Результаты конкурса последних фраз "..шрам"

Вручение официальной премии нашего форума по заявленным номинациям.
Закрыто
Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Результаты конкурса последних фраз "..шрам"

Сообщение fruscio » 01 мар 2007 14:34

Члены жюри, а именно, дурковатая я, звездакс Мелкий и приличная Пойзн, наконец подвели итоги конкурса!)

Результаты таковы:

На первом месте у нас Гендальф Белый за свой волшебный вариант
"Перевозбуждённый Живоглот прыгнул на несчастную миссис Норис, но та увернулась. Единственное, что удалось жаждущему размножения коту – это оставить за ухом кошки Филча вполне заметный шрам."
Поздравляем!))

На втором месте - Бродяга) За
"Еще теплое тело Темного Лорда лежало на полу, а взмокший Гарри стоял над трупом и, несмотря на нервно подергивающийся глаз, довольно ухмылялся. С палочки в правой руке капала кровь: при недавнем перелете через кресло Гарри задел гвоздь в полу и поранил руку.
Гарри прислушался: когда тело Темного Лорда еще не коснулось пола, в доме стояла идеальная тишина. Теперь же быстро приближавшися шепот голосов превращался в гул. В комнату влетело по меньшей мере человек 15 и все испуганно переводили взгляды и Гарри на то, что было Темным Лордом.
- Он мертв?... - утирая лицо от слез спросила Гермиона.
- Ну само собой, - ответил Гарри, - от своей любимой Авады... Черт, как странно получилось: он мертв, а я грущу, даже немного тоскую по нему... Наверно, мне будет его не хватать...
В комнату вбежал Северус Снегг. Оглядев всех присутствующих, он изумленно уставился на лежащее тело на полу.
- Поттер, вы идиот!!! Что вы наделали?!
- Простите, профессор, а что не так? Я ведь освободил мир от одного из самых ужасных волшебников!...
-Вы никогда не отличались проницательностью ума, Поттер! Теперь госпожа Роулинг никогда не напишет продолжения о нас!
- Но, профессор....
Гарри не удалось закончить фразу. Последнее, что он увидел, это были искаженные страхом лица друзей, перекошенное от злости лицо Северуса Снегга, и огромный кулак, который прилетел Гарри точно в шрам... "


И с небольшим отрывом на третье место попал Князь Владимир за
"И тогда Гарри понял, что все равно безнадежно заблудился, несмотря на то, что выучил всю схему метро с левой ноги Роковых Мощей Дамблдора, и уже в седьмой раз за этот год подумал, что не было никакого смысла ни вскрывать гробницу, ни полагаться на шрам."

Вы молодцы!)

Остальные тоже молодцы, спасибо, что проявили активность и вообще)
Огин, давай какой-нибудь виртуальный пирожок хоть за победу подарим, а?)

Аватара пользователя
Гендальф Белый
Мудрый старец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 июн 2006 14:32
Откуда: из Средиземья

Сообщение Гендальф Белый » 02 мар 2007 14:06

Спасибо!!! :D Очень рад, что вам понравился мой вариант последней фразы. :D
Поздравляю всех остальных участников! :) Ваши варианты тоже были на высоте! 8)
Огин, давай какой-нибудь виртуальный пирожок хоть за победу подарим, а?)
Знаю, что вопрос не ко мне, но всё же: на литературном конкурсе в библиотеке победителям, занявшим 1-3 места, разрешалось через администратора изменить свой статус ("Новичок", "Ученик" и т. д.) на другой по собственному желанию. Скромно предлагаю и сдесь сделать так же (если возможно :) ).
Против зла нужно бороться тоже злом, только другого порядка.

Аватара пользователя
Вождь
Красавчик с перьями
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 25 дек 2005 13:44
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Вождь » 02 мар 2007 18:18

Гендальф Белый, да-да, возможно. Ты заслужил!) :)
Там, где мы есть, смысла нет...(с)

Love´s not a competition (but I´m winning) (c) Kaiser Chiefs

Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Князь Владимир » 04 мар 2007 11:55

Спасибо. Я и не думал, что "юмористический" вариант народу понравится. Но вот распределение призовых мест от 1-го до 3-го между ТРЕМЯ участниками... это еще смешнее :lol: :lol: :lol:
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 04 мар 2007 13:13

Я - за :).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 04 мар 2007 13:26

Поздравляю победителей и просто участников. Папа Римский, Coby, Вероничка, Голос Сумеречья - у вас тоже были интересные варианты. ;)

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 05 мар 2007 12:18

Князь Владимир писал(а):Но вот распределение призовых мест от 1-го до 3-го между ТРЕМЯ участниками... это еще смешнее :lol: :lol: :lol:
Ну да, цитируя любимый анекдот "чукча не читатель, чукча - писатель"... с математикой у Вас огромный напряг... участников было 6, или тех, кто призового места не получил, вы и за участников не считаете?
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Аватара пользователя
Гендальф Белый
Мудрый старец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 июн 2006 14:32
Откуда: из Средиземья

Сообщение Гендальф Белый » 12 мар 2007 18:06

f*ck freeze и Ogin, можете ответить на моё предложение хотя бы в форме Да/Нет? Пожалуйста! :)
Против зла нужно бороться тоже злом, только другого порядка.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 12 мар 2007 19:56

Гендальф Белый, так я же написала, что за. Обращайтесь, сделаю звание.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Гендальф Белый
Мудрый старец
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 июн 2006 14:32
Откуда: из Средиземья

Сообщение Гендальф Белый » 13 мар 2007 16:52

О, а я то подумал, что вы за заявление Князя Владимира. :) Сейчас придумаю и напишу в личку. :)
Против зла нужно бороться тоже злом, только другого порядка.

Закрыто

Вернуться в «Снитч-2023»