Том Фелтон - Драко Малфой

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение NatalaPatrova » 17 ноя 2010 12:33

Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение AJ` » 21 ноя 2010 14:54

Том в Мексике
Изображение
Изображение
[spoiler ]Изображение
Изображение[/spoiler]
Изображение
Изображение
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 28 ноя 2010 13:24

Том Фелтон возвращается на съемочную площадку

Том Фелтон, который играет Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, возвращается в Хогвартс, как минимум, на один день. «Мне сегодня позвонили», - сказал Фелтон во вторник. «Мне нужно приехать на день или более, потому что будут переснимать некоторые сцены. Так что я снова вернусь к Поттеру через пару недель».

Том Фелтон, сыгравший одного из главных героев серии фильмов о Гарри Поттере, сказал, что он вновь воплотит в жизнь насмешливого блондина на один денек для пересъемки некоторых сцен для второй части «Даров Смерти». Этот фильм выйдет следующим летом, а сейчас завершающий этап его создания идет полным ходом.

Лондонская премьера фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1» вызвала оживленное обсуждение заявления, что главное трио - Дэниел Редклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт - вернутся на съемочную площадку Leavesden Film Studios, чтобы еще раз сыграть своих персонажей. Теперь к ним присоединился и Том Фелтон.

«Я знал, что Руперт, Эмма и Дэн возвращаются к съемкам, и уже даже начал подшучивать над ними. “О, у меня все получилось с первого раза, так что мне не надо, как некоторым, ничего переделывать”. А теперь можно точно так же смеяться и надо мной. Режиссеры хотят сделать несколько дополнительных дублей. Не думаю, что со старыми что-то не так, видимо, просто для подстраховки. Такое решение могло быть вызвано, потому что камера находилась на пять градусов левее, чем нужно, или чем-то подобным. Но я поеду и исполню мой долг».

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Polina HP
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010 15:10
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Polina HP » 16 дек 2010 18:41

Мне очень нравится сага о Гарри Поттере , но все же больше всех интерисует герой Драко Малфой.. потянула на отрицательных героев
но в жизни то Том Фелтон говорят очень приятный ))

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Hedwig » 25 дек 2010 16:37

Конечно, приятный) По лицу уже видно)))

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Linch » 05 янв 2011 15:52

Драко Малфою из “Гарри Поттера” разрешили загорать
Съемки “Гарри Поттера” наконец-то окончательно завершились (пересъемки нескольких эпизодов из финальной серии прошли осенью). Теперь 23-летний актер Том Фелтон может спокойно загорать и вернуть себе натуральный цвет волос. В своем твиттере он рассказал, что ради роли должен был на протяжении 10 лет поддерживать бледный цвет кожи.
“Мне не разрешалось ходить с волосами моего натурального оттенка, не разрешалось лежать на солнце или заниматься чем-то хоть в теории травмоопасным – например, катанием на лыжах.
Как же приятно отправиться на отдых и сидеть на солнце без зонта и солнцезащитного крема с коэффициентом 50!” – цитирует актера Daily Mail.
На днях папарацци заметили Тома в Майами, где он грелся на пляже со своей подругой Джейд Оливией. Она была ассистентом координатора трюков на фильмах о Гарри Поттере. Сообщается, что в эпилоге последнего фильма – “Гарри Поттер и дары Смерти. Часть 2”, который выйдет в прокат в июле, Джейд Оливия изобразила супругу постаревшего Драко Малфоя.

Изображение

источник
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Шоколадница » 24 мар 2011 23:02

Вот за что уважаю Тома, так это за постоянство чувств))))
Сколько они уже вместе??И когда наконец распишутся?)))))))))))) :grin:

П.С. Вон Руперт со своей партнершей из "Вишневой Бомбы"тоже встречается))Молодчинка)))) :smile:
Только Дэни не у дел)
------------------
Было??)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 16 секунд:
Хех))
Chris Floyd Photo Shoot
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Батюшки )У меня был приступ хотения и обморок))) :eek: :mrgreen:
Tatler magazine

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Изображение
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Short Films & Modern Film-making: Why Tom Felton’s “White Other”
http://s58.radikal.ru/i160/1103/7c/103d1310ab52.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1103/fe/aebb35fe7c81.jpg
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Linch » 24 мар 2011 23:03

о, вот тот обещанный фотосетом с кровью, об этом в твитереу себя как-то Том писал и выкладывал даже фото домашнее, где он пришёл после фотосета уже)
а последние просто арр..
Шоколадница, главное, что бы не разбежались, как бенедикт и оливия (это я о своём, о горестном)
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Шоколадница » 24 мар 2011 23:49

Linch писал(а):о, вот тот обещанный фотосетом с кровью, об этом в твитереу себя как-то Том писал и выкладывал даже фото домашнее, где он пришёл после фотосета уже)
а последние просто арр..
Шоколадница, главное, что бы не разбежались, как бенедикт и оливия (это я о своём, о горестном)
оооох,Бенедикт))))муррр)
Хотя я больше хотеть его друга-доктора))))))))))))))))) :mrgreen:

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:
More)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 03 июн 2011 11:29

Том Фелтон появится на страницах нового выпуска журнала Bullett, но уже несколько фотографий доступны прямо сейчас.

Изображение
[spoiler дальше]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Linch » 04 июн 2011 20:17

Шоколадница,
оооох,Бенедикт))))муррр)
Хотя я больше хотеть его друга-доктора))))))))))))))))) :mrgreen:

да обоих сразу :mrgreen:

классные фото, только Том везде такой серьёзный

Fleur Delacour, а, 1 в спойлере потрясающая, а последняя прямо под настроение :wink:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение NatalaPatrova » 14 июн 2011 15:39

Fleur Delacour, спасибо за фотки.

Какой прилизанный мальчик у них вышел :mrgreen: Что то в этом определённо есть :wink:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Шоколадница » 19 июн 2011 17:02

Fleur Delacour
классные фото)мне особенно вторая понравилась)) :lol:
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 21 июн 2011 14:26

На встрече с фанатами в Австралии, Том Фелтон прокомментировал новый загадочный проект Джоан Роулинг Pottermore, а также свое участие в фильмах о Гарри Поттере, и научился ли он отделяться от своей роли на протяжении многих лет.

Изображение

Слышал ли ты о Pottermore?

Pottermore… Это то, что Джоан Роулинг собирается показать на следующей неделе? Я видел это вчера, сайт говорил, что Джоан собирается анонсировать что-то, и я думаю, что Бу!!! Восьмая книга в пути! (смеется) Но, очевидно, это не так. Я не знаю!
Кто-то сказал мне, что это может быть социальная сеть для любителей Поттера. Звучит здорово! Я думаю, есть огромная ниша на рынке для этого. Конечно, есть множество сайтов, которые делают это в определенной степени, но иметь один такой, получивший официальное одобрение от неё, было бы потрясающе, я думаю.

Я помню, что ты говорил, что роль Драко сделала тебя лучшим человеком, потому что ты хотел быть хотя бы немного отдаленным от него.

Да, с тех пор как я закончил его играть…. Я был полным кретином (смеется), Я не знаю! Существует множество реальных аргументов, хотя это просто милая, смешная выдумка… Не знаю, может это лечебный случай - быть кретином половину дня? Возможно, я должен изучить, как это некоторые называют, управление гневом? Когда вы можете пойти и ударить боксерскую грушу. Пойти и разбить несколько тарелок. Честно говоря, я не был таким уж плохим, но вы знаете, я просто не спешу делать что-нибудь из этого пока. (смеется)

Но изначально ты пробовался на роль Гарри и Рона, не так ли?

Да! Совершенно верно.

Так ты думаешь, ты бы был другим человеком, если бы сыграл одного из них?

Ну, я очень рад, что я этого не сделал? Вы знаете, никто бы не смог сделать эту работу так хорошо, как Дэниэл, и ли особенно Руперт, комедийный гений, но да! Без сомнения, все было бы иначе. Я не уверен, что я мог бы перекрасить волосы в рыжий, как я перекрасил в блондина, но да. Это так странно, потому что мы пробовались на столько ролей, и когда мы впервые пришли туда, мы не знали, как был важен этот кастинг, что 11 лет мы будем по-прежнему говорить об этом.

Не было никакой определенности, в отношении того будете ли вы продолжать?

Люди продолжают подходить ко мне, и говорить: «Спасибо вам большое, за участие в чем-то столь важном для моей жизни» Я клянусь, что они не понимают, что они те люди, которые позволили сделать восемь фильмов. Мол, мы сказали-один фильм, мы подписались только на один фильм. Это только потому, что люди были настолько влюблены и взволнованы. Так что, это возможность сказать спасибо! Вы ребята дали возможность мне продолжать!

Я помню во время Кубка Огня шли разговоры о смене актерского состава.

Да! Точно! Мы все боялись, что после четвертого фильма, они собираются избавится от нас и начать все заново с новыми детьми. Так что мы очень гордимся тем, что прошли весь этот путь.

Когда ты смотришь фильмы, ты в состоянии дистанцироваться?

Не совсем. Да, я вижу Драко, как третье лицо, хотя я вижу, что я сам делаю это, я не оглядываюсь назад и думаю, эээ…Я не смотрю ни на кого, потому что я знаю Дэна, Эмму и Руперта очень хорошо, но когда я смотрю на экран, это Гарри, Рон и Гермиона, и я думаю, что это то же самое для них. Мы можем отдалиться от ролей, что приятно, знаете. Я видел не так много других фильмов, в которых бы я был, что немного досадно, и критиковать себя довольно трудно. Но есть что-то в Поттере, что можно отпустить и плыть по волнам, так что это хорошо.

Вопрос из твиттера, который нам задали вчера. Что ты думаешь о том, что твоего персонажа так любят, когда Роулинг сказала, что это плохо?

Да! Это странно! Это необычно, что люди, много людей, много молодежи, говорят «Ах. Ты мой любимый герой!» или «Драко всегда был моим любимым персонажем!» Я всегда думаю: «Вы не должны любить Драко, ведь Гарри-герой, не так ли? Драко - парень, которого любить не надо…» Дело в том, что я не знаю, что говорить о родителях, если семилетний ребенок любит злодея больше, чем «хорошего парня» так сказать. Это странная вещь…да. Почему-то, кажется, плохие парни получают больше любви. Люди любят плохих парней. На самом деле, он же не совсем злодей-злодей, да? Не полностью, да.

источник
Последний раз редактировалось StreLLka 13 июл 2011 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Гриффиндор

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Karolina » 04 июл 2011 15:53

Том Фелтон рассказывает о съемках последнего фильма.

Том Фелтон сообщил недавно Daily Mail о своей работе в фильмах о Гарри Поттере, и, в том числе, о том как он плакал в последний день съемок второй части "Даров Смерти", об его отношениях с бывшим коллегой Дэниелом Рэдклиффом и Хеленой Бонэм Картер.
Также можно посмотреть новые фото актера, сделанные Ричардом Грасси.
Изображение
[spoiler (3)]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Ты сыграл "плохого парня"...
Было очень заманчиво играть на темной стороне. Говорят, Драко сексуальнее, чем Гарри. Гарри - просто хороший парень, у него сильный характер, в то время как Драко выделяется сам по себе. И есть что-то в сходствах со всеми Малфоями - белые волосы, черные костюмы. Я не беспокоюсь о том, что сыграл отрицательную роль. Ральф Файнс, Алан Рикман и Джейсон Айзекс сделали фантастическую карьеру, сыграв известных злодеев. Я был бы рад следовать по их стопам.

В конце фильма у Драко весьма привлекательная жена, которую сыграла Джейд Оливия, твоя подруга за кадром.
Мы познакомились на съемках пять лет назад. Это была любовь с первого взгляда - для меня, по крайней мере. Джейд было предложено побыть на съемках один день. Она попалась на глаза, когда сидела за Слизеринским столом в Большом Зале Хогвартса. Странно то, что я действительно не видел ее и не говорил с ней около двух лет после того, как мы столкнулись друг с другом на съемочной площадке.

Было грустно тогда, когда съемки подошли к концу?
Это был как выпускной в школе или в университете. Я очень расстроился когда закончился последний день на съемочной площадке.

Разница между тобой и Дэниелом - два года. Как Вы смогли так быстро сблизиться?
На начало съемок мне было 13, а ему 11 лет. С остальными актерами сблизиться быстро не удалось - некоторое время мы все были друг другу неизвестны, брошены на одну сцену. Но вдруг раз - и мы все стали одной счастливой семьей!

Говорят, что ты восхищаешься Хеленой Бонэм Картер - правда ли это?
О да, не то слово. Меня тянет к ней - в ней заложен настоящий талант, она великолепна. Она тихая, милая дама тогда, когда вы встречаете ее не во время съемок, но перед камерой она превращается в неистовую психованную ведьму.

Актеров для фильмов выбирали не по сценическим способностям, а по внешности и сходству с тем, как описано в книге?
Мы начинали в ранге любителей, и я был счастлив узнать много чего по этому вопросу за последние десять лет.

Источник
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Шоколадница » 05 июл 2011 02:07

Karolina
Спасибо за интервью.
У него вспыхнула любовь с первого взгляда!!Вот,не перевелись еще романтики в наше время))))))даже немного завидно)))) :oops:
фото тоже классные-хотя образ напоминает больше,потрепанного студента,на утро перед сессией)Всю ночь не спал-готовился)Даже не помылся и теперь весь чешиться)))))))) :lol:
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Spanish Angel » 05 июл 2011 03:01

Ты сыграл "плохого парня"...

Было очень заманчиво играть на темной стороне. Говорят, Драко сексуальнее, чем Гарри
Приглашаю мистера Фелтона в почётные члены "Братства Тени"=)
Также он удостаивается чести:войти в Совет Старейшин(по многочисленным просьбам его поклонниц;])
Малфой и вправду хорош
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 12 июл 2011 13:00

Премьера в Нью-Йорке
ИзображениеИзображение

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
Rina
Ученик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 июл 2009 16:22
Псевдоним: Kate
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Rina » 12 июл 2011 13:25

шикарен в черном костюме и ослепительно белой рубашке!

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Lira Belakva » 13 июл 2011 13:44

Ненавижу его!Ненавижу!Ненавижу! :evil:
Последний раз редактировалось Fleur Delacour 15 июл 2011 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: злоупотребление смайлами

Аватара пользователя
Люси.
Староста
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 мар 2011 16:30
Псевдоним: Мила
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Люси. » 14 июл 2011 19:47

Ненавижу его!Ненавижу!Ненавижу!
Интерсно знать..Почему???Потому что у него была отрицательная роль?
Ravenclaw, II
Concutio*Pudoris*Expecto Patronum*
Сомерлавушка, Изабелла Свон и прочие бредовые имена, закрепленные за мной ранее, канули в лету. Просто Мила.

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Lira Belakva » 14 июл 2011 20:18

Изабелла Свон писал(а):Почему???Потому что у него была отрицательная роль?
Нет.Не нравится мне актер и все тут.И герой тоже... :oops:

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Chamomile » 14 июл 2011 20:23

Lira Belakva, ну играет-то он получше Дена и Эммы.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Люси.
Староста
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 мар 2011 16:30
Псевдоним: Мила
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Люси. » 14 июл 2011 23:04

а вот я не согласна)
На вкус и цвет=)
А я вообще о нём даже не задумывалась!равнодушно отношусь к нему!
Ravenclaw, II
Concutio*Pudoris*Expecto Patronum*
Сомерлавушка, Изабелла Свон и прочие бредовые имена, закрепленные за мной ранее, канули в лету. Просто Мила.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 15 июл 2011 13:28

Премьера в Бразилии

Изображение

[spoiler еще фото]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

источник
Гриффиндор

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»