Том Фелтон - Драко Малфой

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Neytiri
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:20
Пол: женский
Откуда: Pandorra
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Neytiri » 10 янв 2010 02:07

Ой какой страшный на второй фоте :eek: нельзя ему токую причёсочку носить, ой нельзя!!
Но это ж старые фоты, вроде? Разве нет???
Give the world the best you can give, and you will get the best the world can give to you!

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Hedwig » 11 янв 2010 16:00

aziza писал(а):Симпатичненький пацан, я и не знала, что он уже встречается.
А ничего удивительного... по крайней мере, если учесть, что выкидывает Рэдклифф :wink:
Нет, наверное правильнее - :evil: Так-то :wink:

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re:

Сообщение aziza » 11 янв 2010 20:41

Либерти писал(а):Клио, о вкусах не спорят, конечно, но мне всё-таки больше нравятся растрёпанные волосы...))))
Ха, а мне прилизанные. Это по моему аватару видно :razz:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Том Фелтон - Драко Малфой
Hedwig писал(а):
aziza писал(а):Симпатичненький пацан, я и не знала, что он уже встречается.
А ничего удивительного... по крайней мере, если учесть, что выкидывает Рэдклифф :wink:
Нет, наверное правильнее - :evil: Так-то :wink:
Мать пресвятая, что же Рэдклифф может выкидывать?! Вспомнила, он же [слово запрещено РКН 12/2022]!...
Последний раз редактировалось aziza 12 янв 2010 22:13, всего редактировалось 1 раз.

саша_лавгут
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2009 23:52
Псевдоним: Sanny Kopaduka
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение саша_лавгут » 12 янв 2010 16:49

Мать пресвятая, что же Рэдклифф может выкидывать?! Вспомнила, он же [слово запрещено РКН 12/2022]!...
Чё реально?
:shock: Почему все симпопусики [слово запрещено РКН 12/2022]?За что мне это?ЗА ЧТО?
ученица хаффлпаффа п/к
Иногда умереть так легко,а выжить почти невозможно.
В моём мире мои правила,и тебе в этом мире нет места,прощай.

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Hedwig » 12 янв 2010 19:21

Нет, я такого не слышала... Но если побродить по интернету... Особенно зайти на ПоттерРус... :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Всё веду к тому, что на фоне Дэна Фелтон - сама скромность :wink:

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 12 янв 2010 22:15

саша_лавгут писал(а):
Мать пресвятая, что же Рэдклифф может выкидывать?! Вспомнила, он же [слово запрещено РКН 12/2022]!...
Чё реально?
:shock: Почему все симпопусики [слово запрещено РКН 12/2022]?За что мне это?ЗА ЧТО?
Внатуре. Не расстраивайся. Другого симпопусика найдешь. :smile:

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Chamomile » 12 янв 2010 23:49

aziza, а с чего вы вообще взяли, что он [слово запрещено РКН 12/2022]? Может это всего лишь жёлтая пресса или слухи какие-нибудь. Я в это не верю.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 13 янв 2010 09:49

Грейс писал(а):aziza, а с чего вы вообще взяли, что он [слово запрещено РКН 12/2022]? Может это всего лишь жёлтая пресса или слухи какие-нибудь. Я в это не верю.
Он чистосердечно признался одному официальному английскому изданию.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 14 янв 2010 15:21

Транскрипт интервью для BBC Radio 1
(Мэтт-Нэвилл и Том-Драко)

6 января, BBC Radio 1
BBC: Знаю, что вы оба есть на Твиттере. У вас нереальные последователи. Их вообще сколько? Ты первый, Том.

Tom: Я не знаю. Нам там очень нравится. Не знаю сколько их.
Matt: У тебя их зиллионы.
Tom: Несколько тысяч.

BBC: У тебя их тоже много, Мэттью.
Matt: Не так много, как у него.
Tom: Мы оба там сидим. Наслаждаемся.
Matt: Ну, да. Я люблю твиттер. Он мне нравится больше всего, потому что я ужасно люблю высказывать своё мнение.
Tom: Это правда.
Mat: Я тут ввязался в спор с одним человеком вчера.

BBC: Из-за чего?
Tom: Я хочу это услышать. Как ты ввязался в спор с этим человеком снова?
Matt: Я расскажу, хорошо? Один мой друг в своём твитте упомянул красный цвет. И он написал слово «цвет» по всем правилам: C-O-L-O-U-R.
Tom: А как ещё можно написать его?
Matt: Тот парень, американец, сказал: «Ненавижу, когда люди пишут 'color' через букву U», а я просто сказал…

BBC: Ясно, так ты ввязался в спор?
Tom: Он это обожает.
Matt: Я просто сказал. Это не было оскорбление. Он сам начал. Сказал, что Англия – это полная чушь.
Tom: Но позвольте напомнить, он уже спорил с этим парнем раньше. В прошлый раз по поводу вождения в нетрезвом виде.
Matt: Да я не собирался спорить. Всё, что я сказал… Я просто высказался по поводу английского языка. Не говорил, что что-то там плохо. Я просто написал факт.

BBC: И как вы закончили этот маленький спор через твиттер?
Tom: Он бросил это дело?
Matt: По большому счёту он позвал меня на разборку. Вне твиттера. Он сказал что-то типа: «Если хочешь приехать в Америку, то разберёмся. Если не хочешь вляпаться, то оставайся в Англии».

BBC: А ты что ответил?
Matt: Я просто сказал: «Ладно, приятель». И не стал продолжать.
----------------------------
BBC: Знаю, что вы многого не можете рассказать.
Tom: Я могу рассказать много про что. Спрашивайте.

BBC: Ладно. Если серьёзно, ответьте каждый, насколько этот фильм будет отличаться от предыдущего? Последний фильм был страшнее остальных, там было больше про любовь, но всё-таки он мрачный.
Tom: Нет, этот фильм на самом деле… Вы думали, что предыдущий мрачный? Тогда вы ещё не видели ничего.
Matt: Это что-то, к чему мы раньше даже близко не подходили.
Tom: Опять же, мы сняли всего лишь несколько отдельных частей, так что сказать наверняка, что получится в итоге, невозможно, мы не сделали ещё и половины. Но ещё что хорошо с точки зрения многих, это то, что обычно – ну, в течение последних десяти лет – мы в финале оставляли «… продолжение следует», а теперь, наконец-то, у нас есть возможность сказать «Да, вот теперь это конец». Ненавижу такое говорить, но тут люди умирают вокруг, и это то, чего не случалось в школе за последние десять лет. И вдруг перед вами все эти персонажи, которые были рядом девять лет и которых больше нет. Жестокость всего этого оставляет глубокий след.

BBC: Малфой выживет?
Tom: Не хочу сказать слишком много. Скажем так, в предыдущем фильме он недополучил женского внимания.

BBC: Да, это так.
Tom: Ну, вот, скоро это будет исправлено.

BBC: А Нэвилл внешне изменится?
Matt: Изменится? Ну, в этом году на меня не будут надевать утолщающий костюм. Это всё, что могу сказать.
Tom: Ура!
Matt: Они избавились от утолщающего костюма и для Нэвилла это хорошо. Опять же, не буду выдавать всё, но у нас происходит много чего классного. Съёмочная площадка – будто декорации со съёмок «Спасти рядового Райана». Мы над этим много работаем.
Tom: Всё выглядит невероятно… не вдаваясь в детали.

BBC: Мне нравится это: «Не вдаваясь в детали».
Tom: Не хочу много рассказывать, но в фильме есть много потрясающего. Героического. Я даже зайду так далеко, что скажу «героическое».
Matt: Звучит здорово.
Tom: Это правда здорово звучит.
Matt: Мне нравится.
Tom: Героический фильм. Я бы даже сказал культовый.
Matt: Ооооо.

BBC: Мне нравится. Уау, вы оба, подталкивающие эго друг друга. Класс!
---------------------------
BBC: В фильмах Драко Малфой плохой парень, а Нэвилл, давайте будем честными, немного рохля. Но я хочу знать, кто из вас «плохее» в реальной жизни: Том или Мэттью?
Matt: Не надо показывать на меня.

BBC: Пять коротких вопросов.
Matt: Хорошо.

BBC: Вас когда-нибудь исключали из школы или наказывали серьёзно там?
Tom: Да.
Matt: Наказание? Нет. Исключение – да.
Tom: Но моё было из-за того, что я покрасился в блондина.
Matt: Правда? (смеётся)
Tom: Да, меня отстранили за покрашенные волосы, представляешь?

BBC: Вы когда-нибудь встречались с двумя девушками одновременно.
Tom: Нет, с тремя.
Matt: Нет, нет, нет.

BBC: Так ты никогда не целовал одну, сразу потом уходя к другой.
Tom: Нет, не такая у меня природа.

BBC: Вы такие хорошие. Совсем-совсем не за что зацепиться?
Tom: Точно.

BBC: Мэттью?
Matt: Ага.

BBC: Ладно. Кто из вас получает больше подарков как знаменитость? Ну, знаете, бывают всякие бесплатные бонусы. Какой самый большой такой подарок у вас был. Том?
Tom: Подарок… бесплатный телефон.
Matt: У меня то же самое.

BBC: О, Мэттью, ты повторяешь за ним. И наконец, когда последний раз у вас была настоящая драка?
Tom: Буквально, когда мне было 12 или 13. Или нет, на прошлой неделе, да?

BBC: Вы вообще что-нибудь делаете по одиночке?
Matt: Нет, шучу. Мне было лет 13,во время игры. Я старался казаться жёстким игроком.

BBC: Тебе просто необходим выступать за Leeds. Ты игрок для Leeds. Только не говори, что никогда не участвовал в стычках.
Matt: Илланд Роуд. Немного агрессивное место для футбола. Нет. Последний раз у меня драка была в школьном автобусе. Я её очень живо запомнил, потому что это моя единственная драка в жизни.
Tom: В школьном автобусе? Да ладно.
Matt: Это было в школьном автобусе.
Tom: Да ладно тебе.
Matt: Там был такой рыжий парень, он много говорил. А я был самый высокий из всех в автобусе. Не надо было так делать, но…

BBC: То есть ты побил кого-то, кто ниже тебя ростом?
Tom: Ему было 9 лет?
Matt: Нет, не 9.
Tom: Ну, хотя бы 11 было?
Matt: это был старшеклассник.
Tom: А, тогда ладно (смеётся).

BBC: То, что ты напал на кого-то ниже тебя ростом…
Matt: *шипит*

BBC: … только лишь из-за этого, я разрешаю тебе быть «плохее», потому что это нарушение правил игры. То, что ты стукнул кого-то, кто ниже тебя – и возможно младше – это отвратительно. Ты самый плохой парень, злодей.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Chamomile » 14 янв 2010 15:49

Fleur Delacour писал(а): BBC: Малфой выживет?
Tom: Не хочу сказать слишком много. Скажем так, в предыдущем фильме он недополучил женского внимания.
BBC: Да, это так.
Tom: Ну, вот, скоро это будет исправлено.
Ого, интересно они добавят отношения с Пенси или там будет Астория. Мне кажется, что лучше бы это была Астория. Но кто бы это ни был интерсно вот что: они сами придумали как должна развиваться личная жизнь Драко или Ролинг рассказала им как это должно выглядеть в её представлении.
Последний раз редактировалось Chamomile 14 янв 2010 20:06, всего редактировалось 1 раз.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 14 янв 2010 17:13

Астория. В финале. Она-то и будет женой Драко. А Пенси... скорее всего, так и
останется закадычной подругой.
Последний раз редактировалось Actani 14 янв 2010 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: лишняя цитата

саша_лавгут
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2009 23:52
Псевдоним: Sanny Kopaduka
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение саша_лавгут » 14 янв 2010 17:45

Но в книге об их отношениях мало сказано,только в конце,

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
aziza
Он чистосердечно признался одному официальному английскому изданию.
Ну мало ли что он кому сказал,он на [слово запрещено РКН 12/2022] не похож,ты у меня в школе не была,не класс а [слово запрещено РКН 12/2022] какой-то
ученица хаффлпаффа п/к
Иногда умереть так легко,а выжить почти невозможно.
В моём мире мои правила,и тебе в этом мире нет места,прощай.

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Hedwig » 14 янв 2010 21:03

Что-то мне за будущий фильм страшно :mad:

Грейс, жаль, Роулинг не слышно :sad: Что она об этом безобразии думает?

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Chamomile » 14 янв 2010 21:15

Hedwig, будем надеятся, что Ролинг разрешила ввести эту сюжетную линию и задала им верное направление.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 17 янв 2010 13:58

саша_лавгут писал(а):Ну мало ли что он кому сказал,он на [слово запрещено РКН 12/2022] не похож,ты у меня в школе не была,не класс а [слово запрещено РКН 12/2022] какой-то
Ага, ты еще [слово запрещено РКН 12/2022] определи по похожести. Треть парней - [слово запрещено РКН 12/2022]. Неужели никто из твоих одноклассников не гетеро? А то у меня весь класс традиционной [слово под вопросом РКН 12/2022],***, аж скучно.
8itel0rd писал(а):Да, 100% попадание в Малфоя, но, я думаю, он просто очень хороший актер, которому нужно себя полностью раскрыть в других ролях, и, я не сомневаюсь, мы ещё будем радоваться его великолепной игре.
100% попадание в Малфоя (особенно его отмечу в первом фильме), но с третьего
фильма уже немного не то (нафига, ну скажите мне, нафига он сменил причёску?!
Драко не идет Фелтоновская причёска!). Еще его зачем-то трусом сделали.

саша_лавгут
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2009 23:52
Псевдоним: Sanny Kopaduka
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение саша_лавгут » 17 янв 2010 15:01

aziza
Ага, ты еще [слово запрещено РКН 12/2022] определи по похожести. Треть парней - [слово запрещено РКН 12/2022]. Неужели никто из твоих одноклассников не гетеро? А то у меня весь класс традиционной [слово под вопросом РКН 12/2022],***, аж скучно.
Ну я точно не знаю,может и не все в [слово запрещено РКН 12/2022] учавствуют,но вот так на уроке сидишь,а на соседнем ряду,на парту раньше 2 пацана сидят и чуть ли не обнимаются
ученица хаффлпаффа п/к
Иногда умереть так легко,а выжить почти невозможно.
В моём мире мои правила,и тебе в этом мире нет места,прощай.

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 17 янв 2010 17:36

У них гормоны бурлят.

саша_лавгут
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 08 авг 2009 23:52
Псевдоним: Sanny Kopaduka
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение саша_лавгут » 18 янв 2010 20:46

aziza
У них гормоны бурлят.
У них значит гормоны просто бурлят,а у меня с подружкой все дневники замечаниями из-за них исписаны?! :evil:
ученица хаффлпаффа п/к
Иногда умереть так легко,а выжить почти невозможно.
В моём мире мои правила,и тебе в этом мире нет места,прощай.

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 19 янв 2010 10:08

А при чем здесь вы?! Они же на задней парте сидят! Или вы за ними? Честное
пионерское, у меня такого ни разу не было.

Добавлено спустя 33 минуты 55 секунд:
По теме:

--------------------------------------------------------------------------------

Том Фелтон: Я перестану быть блондином
Вопрос: Обе части "Даров Смерти" снимаются в настоящее время. Вы уже испытываете сентиментальные чувства?
Том Фелтон: Это 14-месячный процесс. Все трудятся, не поднимая головы, пока на сентиментальность нет времени. Ты знаешь, что это конец, поэтому все хотят быть уверены, что он будет безупречным. Присутствует горьковато-сладкий привкус. Похоже на то, будто заканчиваешь колледж.

В: Твой герой делает огромный шаг в "Принце-Полукровке". Он чаще появляется в кадре и, конечно, же, привносит больше драматизма. Ты волновался?
ТФ: Я ужасно волновался. Дэвид Ейтс (режиссер) был полностью уверен во мне. С Майклом Гэмбоном (Дамблдор) и Аланом Рикманом (Снейп) у меня были читки тет-а-тет, из-за чего я волновался еще больше. В этом фильме Драко довольно серьезный, поэтому большую часть своего свободного времени на съемках я провел, уставившись в стены. Обычно между сценами мы обсуждаем фильмы, которые посмотрели недавно, а мне приходилось практиковаться, чтобы выглядеть подавленным и отстраненным от окружающих.

В: Что ты сделаешь первым делом, когда завершатся съемки?
ТФ: Перестану краситься в блондина.

В: Ты поддался феномену "Сумерек"? Это другая молодая группа актеров, внезапно подвергнутая вниманию СМИ во всем мире. Дашь им какой-нибудь совет?
ТФ: Признаюсь, я не являюсь большим поклонником "Сумерек", но мне часто приходится иметь с ними дело из-за своей девушки. Она – ярая фанатка книг, я не получал от нее никаких вестей в течение двух недель, пока она их читала. Но Роб и остальные просто в ударе, и не нуждаются ни в каком совете от нас.

В: Кстати, о твоей девушке, Джейд. Я знаю, что вы еще весьма молоды, но это Голливуд. Вы строите планы на будущее?
ТФ: (смеется) Это серьезный вопрос! Признаюсь, у нас все хорошо, и мы по уши любим друг друга, но нет. Сейчас я в Нью-Йорке и ищу интересный подарок для нее на Рождество.

В: У тебя забавные и преданные поклонники. Один из них спрашивал, есть ли у тебя тату или пирсинг?
ТФ: Нет, никогда у меня не было ни пирсинга, ни тату. Не думаю, что они хорошо смотрятся на любом кроме Мэган Фокс… Когда-то я хотел проколоть бровь. Такой прокол был у моего брата, но однажды ночью, будучи пьяным, выдрал серьгу. Теперь у него на том месте дырка.

В:
У тебя будет камео в фильме "Доставить его в Грецию". Как ты получил роль?
ТФ: Три или четыре месяца назад на съемки "Даров Смерти" пришел Джона Хилл, а я его большой поклонник. На следующий день меня спросили, не хотел бы я приехать в Лондон на финальные съемки. Я думал меня разыгрывают. Я страшно волновался, т.к. не был на других съемочных площадках последние десять лет.

В: В чем заключается твоя роль?
ТФ: Многого сказать не могу. Есть несколько блестящих, нелепых вещей, которые может сделать только Джона. Будет легкий юмористический намек на Гарри Поттера. И я так привык к съемкам с перерывом между сценами в 30 минут, а тут снимают тысячи футов пленки и много импровизируют.

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Совенок_girl » 19 янв 2010 18:21

Если Том Фелтон [слово запрещено РКН 12/2022], то как же его девушка? ни ведь поуши влюблены в друг друга. Может это вообще не правда насчет [слово запрещено РКН 12/2022]?
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 19 янв 2010 18:49

Уважаемая Совенок_girl, внимательно перечитайте интервью. Там черным по белому сказано, что Том и Джейд друг друга любят и ни намека о его [слово запрещено РКН 12/2022].
Это про Рэдклиффа я говорила, что он [слово запрещено РКН 12/2022], поскольку сделал признание английскому официальному изданию. Да, мальчики юному исполнителю нравятся куда больше девочек. Хотя не исключено, что он прикольнулся.

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Совенок_girl » 19 янв 2010 22:10

aziza Тогда простите. А то я уж подумала о Томе не весть что, а он ж на самом деле кроме чем хороший актер ещё и вполне себе нормальный, не звездящийся молодой человек. И симпатичный :oops: . А на Редклифа плевать, он даже играет ужасно :???: .
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 20 янв 2010 09:57

В четвёртом фильме он был не так ужасен. Хотя конкуренции с Фелтоном не выдержит. Зачем Тому звездиться, если его всерьёз и надолго увлекла рыбалка?...

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Chamomile » 20 янв 2010 14:49

aziza, рыбалка? Это было тысячу лет назад, это устаревшая информация. Том уже решил, что будет актёром! Чему я очень рада.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение aziza » 20 янв 2010 15:11

Где решил? Цитату в студию!

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»