Том Фелтон - Драко Малфой

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 21 июл 2011 13:36

Экранные отец и сын из «Поттерианы» Джейсон Айзек и Том Фелтон обсудили с «USA Today» свою работу в фильмах, включая падение их героев в «Гарри Поттере и Дарах Смерти: Часть 2»
Изображение
Пока Том посещал музей Гарри Поттера на студии Уорнер Бразерс, он рассказал о работе рядом с Ральфом Файнсом, злодеем Лордом Волдемортом, о черном костюме Драко Малфоя, и о пугающих молодых фанатах.
Джейсон прокомментировал, насколько будет трудно для него закончить работу в саге, и над Люциусом Малфоем, и его взгляд на развитее экранного сына в эти годы. Эту часть можно прочитать в теме про Джейсона Айзека.
«Я не похож на Драко, что делает эту роль очень забавной»- говорит Фелтон. «Также, как правило, злодеи очень хорошо написаны, такие сильные, символичные характеры, даже если они совершенно сумасшедшие»
«Я не осмелюсь сказать, что в Драко есть хотя бы частичка Того-Кого-Нельзя-Называть. Но мне есть, за что поблагодарить Ральфа. Он помог мне научиться быть злодеем. Кто еще лучше бы научил меня? Он самое зло в этом мире»
Примерно в четвертом фильме, они захотели красивых плохих парней, когда одевали меня. Несмотря на то, что костюмы могут стать неудобными, когда вы носите их 24 часа,7 дней в неделю, у меня еще хороший вариант. Лучше чем Уизли с чехлом для чайника на голове.
Том кратко рассказал о свое герое в триллере «Явление», который выйдет в начале 2012 года. Он будет изображать еще неоднозначный характер.
«Он не милый парень, но и не злодей. Он одержим паранормальными явлениями, и пытается спровоцировать их странными научными экспериментами. Он вроде ботаника. Я буду носить очки, и волосы будут в беспорядке. Приятно было выйти из области зла хоть на мгновение»
источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
Морк
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 июн 2011 14:37
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Морк » 23 июл 2011 23:28

как актер, то играет хорошо, но как в в роли Драко, то выбешивает -_-
Последний раз редактировалось Морк 22 сен 2011 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Schatzi
Корреспондент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2011 01:57
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Schatzi » 29 июл 2011 01:26

Том Фелтон посетил фанатский M&G в Чикаго, и сделал свою первую бейсбольную подачу на Wrigley Field

Изображение
Актер Том Фелтон (Драко Малфой) несколько раз появлялся в районе Чикаго в минувшие выходные для дальнейшей рекламы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

22 и 24 июля Фелтон был в Театре на голливудском бульваре (Hollywood Blvd. Theater) в Вудбридже, а 23 июля в Hollywood Palms, чтобы раздать автографы и сфотографироваться с фанатами. Фотографии с двух этих событий можно посмотреть здесь, спасибо Feltbeats.

Интервью с актером [ниже], сыгравшем Драко Малфоя, было также опубликовано в местной газете. В нем он рассказывает о съемках Гарри Поттера и о том, что возможно, в один прекрасный день, он сыграет со своим коллегой Дэниелом Рэдклиффом (Гарри Поттер) в каком-нибудь другом фильме:
Когда его спросили, не хочет ли он поменяться с Дэниелом Рэдклиффом местами и сыграть в фильме, где он будет хорошим парнем, а Дэн - злодеем, его лицо просветлело, и он восторженно ответил: "О, да!" Затем стал вдаваться в подробности.

"Мы с Дэном говорили о том, что, скорее всего, у нас не будет еще одного шанса на совместную работу в одном фильме. Но если это произойдет, то он будет плохим парнем, а я – хорошим. "
Фелтон также был приглашен на игру Cubs-Astros, состоявшуюся в пятницу вечером на Wrigley Field, чтобы он смог сделать свою первую бейсбольную подачу. Увидеть это можно здесь.

Источник
Интервью с Томом Фелтоном (Драко Малфой), звездой «Гарри Поттера»

Изображение
Толпы людей вышли навстречу британскому актеру Тому Фелтону (23), который сыграл Драко Малфоя во всех восьми фильмах о Гарри Поттере с момента их выхода в 2001 году. Он появился на Голливудском бульваре в Вудбридже 22 и 23 июля и в Hollywood Palms 23 июля.

У него был очень плотный график на выходных в Чикаго, ведь он должен был пойти на бейсбольное поле Wrigley Field днем ранее.

Я встретилась с Фелтоном за кулисами Театра на Голливудском бульваре в Вудбридже, штат Иллинойс, 22 июля, после того, как он припарковался недалеко от театра, так как стоянка была заполнена, а желающим встретится с ним не было конца.

Он привлекает к себе внимание в Америке во время своего пресс-тура, ведь основные Национальные издания, как газеты, так и журналы, посвящают ему массу печатного пространства. Когда его спросили о роли "плохого парня", Фелтон ответил, что это было довольно здорово. Я попросила его рассказать поподробнее об этом.

"Я думаю, можно с уверенностью сказать, что большинство главных героев в фильмах о Гарри Поттере имеют много общих черт с актерами, которые их играли; например, сходство с Даниэлом, Эммой и Рупертом очевидно. Я просто счастлив, что Драко – персонаж, который абсолютно противоположен мне. Я не хочу сказать, что играть "плохого парня" интереснее. Интересно играть персонажа, который сильно от тебя отличается, например такую сильную личность, как Драко. Думаю, Вы можете сказать, что я наслаждался тем, что пугал детей все эти годы ", ответил Фелтон.

Я поинтересовалась, смог ли он взять что-нибудь из реквизита, сохранившегося после стольких лет интересных и увлекательных съемок.

Фелтон улыбнулся и заметил: "О, поверьте мне, я просил палочки, метлы, но они не горели желанием отдавать их. Если быть справедливым, многое из реквизита отдается в музеи и на выставки. Единственное, что они дали мне – это слизеринское кольцо Драко, которое он носил на протяжении последних шести лет, и сейчас оно гордо лежит дома, в моей мантии."

Он был одним из немногих актеров и членов команды, которые до прослушивания не читали книг. Сначала он пробовался на роль Гарри Поттера (также как и Руперт) и Хагрида, также ему пришлось сыграть в мяч.

Когда его спросили, не хочет ли он поменяться с Дэниелом Рэдклиффом местами и сыграть в фильме, где он будет хорошим парнем, а Дэн - злодеем, его лицо просветлело, и он восторженно ответил: "О, да!" Затем стал вдаваться в подробности.

"Мы с Дэном говорили о том, что, скорее всего, у нас не будет еще одного шанса на совместную работу в одном фильме. Но если это произойдет, то он будет плохим парнем, а я – хорошим. "

Съемочные дни всегда различаются между собой. Я поинтересовалась, на что был похож обычный день на площадке.

"Как правило, это очень медленный процесс. Все начинается рано утром, в 7:00 на съемочной площадке, макияж и подбор гардероба; все вокруг чего-то ждут… Есть так много различных частей, которые входят в съемки фильма о Гарри Поттере, что терпение просто необходимо. Все также зависело от нашего возраста. Нам приходилось ходить в школу (в реальную школу), и одновременно ходить в Хогвартс. С годами все поменялось".


И, наконец, был ли он когда-нибудь влюблен в Эмму Уотсон?

Фелтон откинулся назад и ответил, улыбаясь: "Ах да, хоть мне и не хотелось бы никого разочаровывать, но это не совсем правда. Мы всегда были хорошими друзьями, но я никогда не встречался с ней, хотя нравился ей где-то в 11 лет, с тех пор мы стали очень близкими друзьями. Приятно, что мы можем оглянуться назад с улыбкой, но сейчас ни о какой романтике не может быть и речи".

Наше интервью было прервано из-за подавляющего количества фанатов, которые хотели встретить Фелтона. Я уже была внизу, когда он вошел в вестибюль, и крики толпы были оглушительными.

Голливудские фильмы продолжают поставлять звезд Среднему Западу и, как говорится, "Сделайте это, и они придут". Толпа, конечно ждала этого актер: волнение, фотоаппараты, книги о Гарри Поттере, плакаты и множество улыбающихся лиц .

Sarah Adamson© 24 июля 2011

Источник

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 29 июл 2011 13:01

Том Фелтон и Руперт Гринт на премьере триллера "Восстание Планеты Обезьян",в котором Том сыграл одну из ролей.

Изображение
[spoiler фото]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

источник
Гриффиндор

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Karolina » 04 авг 2011 12:02

Фотосессия Тома Фелтона для журнала Da Man, а также пару слов о фильме про Гарри Поттера.

Том Фелтон будет украшать обложку журнала в свежем номере август / сентябрь 2011 журнала Da Man, в котором он обсуждал свою работу в фильмах о Гарри Поттере, и в новом фильме, в котором он также будет принимать участие - "Восстание планеты обезьян".
Несколько слов из его интервью вы сможете увидеть ниже. а также фотографии из фотосессии.
Изображение
Что ты чувствуешь теперь, когда съемки по "Гарри Поттеру" закончились?
Том Фелтон: "Что-то вроде того, чего вы с нетерпением ждали в течение последних пяти-шести лет, начиная с выпуска последней книги, я думаю. Это очень странная вещь. Но в целом, я очень рад, что фанаты были счастливы увидеть новый фильм, в этом моя главная забота".

Ты сыграл злодеев в обоих фильмах - как в "Гарри Поттере", так и в "Восстании Планеты обезьян":
Том Фелтон: "Я думаю, что британские актеры кажутся очень счастливыми, играя злодеев. А я надеюсь продолжать свою карьеру в этом деле".

Изображение

[spoiler +7]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Mello
Староста
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 июл 2009 18:30
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Mello » 04 авг 2011 13:39

StreLLka писал(а):Том Фелтон и Руперт Гринт на премьере триллера "Восстание Планеты Обезьян",в котором Том сыграл одну из ролей.
А я и не знала, что Том появится в этом фильме. :eek: Стоит посмотреть!

Аватара пользователя
Стеллена Малфой
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2011 20:26
Псевдоним: Стеллена Малфой
Пол: женский
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Стеллена Малфой » 22 авг 2011 20:50

ААА. Я ничего не имею против вашего мнения. Но все так просто рассуждают про актерсукую игру. А что-то по конкретнее? Почему не нравится. Актер не выполянет сверхзадачу, у него не правильные оценки, он не достаточно органичен или что еще? Так смело рассуждать о актерской работе... Нет, безусловно, вы имеете полное право, но я с заявлениями "он переигрывает" или "плохая игра актера" я не согласна. "Не согласна" не значит "вы на стопроцентов не правы и я гений", не надо на меня бросаться....
А что на счет Тома Фелтона. Он мне нравится, не боится быть некрасивым... Сам по себе он симпотичный, но в фильме сделал себе ужасно омерзительную рожу. И все правильно сделал, он должен вызывать отвращение. Молодец! Выполняет свою задачу.
месть - искуство

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Lira Belakva » 26 авг 2011 21:45

Ходила на Востание планеты обезьян и видела там Фелтона.Играет смотрителя за клетками,злого и жестокого.Хотя его в конце все равно убили.Ха-ха!Так и надо... :smile:

Аватара пользователя
Shantel Fairlie
Староста
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 15 авг 2011 00:47
Псевдоним: Шантель Оливия Фэйрли
Пол: женский
Откуда: Безье, Франция
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Shantel Fairlie » 30 авг 2011 23:00

Новая фотосессия Тома! Ну разве не шикарен!!! Я просто обожаю его <3
Изображение

+4
[spoiler ]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Ну а эта фотка просто моя самая любимая :oops:
Изображение

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Actani » 31 авг 2011 13:16

Интервью с Томом Фелтоном, видео с русскими субтитрами: http://www.youtube.com/watch?v=EGHsFUdwEa8
перевод: Schatzi
субтитры: Mello и Centaurus

Из интересных моментов в видео:
- Том рассказывает, как его пытались усыновить.
- Ведущий показывает ему картинки с пейрингом Гарри/Драко.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 05 сен 2011 14:48

Том Фелтон на этих выходных побывал в Атланте на Dragon*Con convention, и встретился там с фанатами. Он ответил на различные вопросы о Pottermore, любимых героях, кого бы он хотел сыграть, если бы фильмы переделывали, и о его любимых воспоминаниях.

Получил ли ты доступ к Pottermore?
Нет, я все еще жду. Кто-то говорил, что я попал на Хаффлпафф, но это не так.

Любимое заклинание из «Гарри Поттера»?
Экспеллиармус или, может быть Авада Кедавра.

Что ты чувствовал, когда «постарел» для съемок в эпилоге?
Было ужасно…Я должен был быть сыном Джейсона Айзека, а выглядел как его отец!

Можешь рассказать о своем герое из фильма «По кочкам»?
Конечно. Его имя Эдвард. Я работал в Южной Корее! На самом деле, мой герой немного грубоватый, но у него получается влюбиться.

Твой любимый герой из «Гарри Поттера»?
Локонс, а также я фанат Джима Броудбента.

Любимая книга серии?

«Тайная комната»

Каково было работать с Аланом Рикманом?

Алан-мужчина, не так ли? Он всегда оставался в характере, когда дети посещали площадку.

Какого злодея было интересней играть?
Доджа (прим. Восстание Планеты Обезьян) Потому что он открытый злодей.

Каким другим героем ты хотел бы быть?
Гермионой! Нравится мировоззрение Волдеморта, или бы я вернулся как Люциус в ремейке.

Какие изменения ты бы внес в характер Драко?
Он бы мог вернуться в геройском костюме и всех спасти.

Есть ли такая сцена, которая не попала в фильм, но ты бы хотел увидеть ее в расширенной версии?
Да, их много. Особенно одна в «Тайной комнате» с Драко и Люциусом. Она есть в дополнительных материалах на DVD.

Твоя любимая сцена из всех фильмов?
Ужасная сцена в туалете и битва в финальном фильме

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
Шляпа
Ученик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 11:07
Псевдоним: Шляпа
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Шляпа » 05 сен 2011 16:03

Фелтон неплохой парнишка. Радует, что полная противоположность Драко. успехов ему!
УЧЕНИК ГРИФФИНДОРА (П/К)

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 27 сен 2011 12:31

Том Фелтон вместе с Наталией Теной (Тонкс) и Джеймсом Фелпсом (Фред Уизли) появятся в новом выпуске журнала Fault

Изображение
[spoiler +]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

источник
Гриффиндор

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Karolina » 18 окт 2011 15:26

Как стало известно, Том Фелтон подписал контракт на съемки в четырехчасовом мини-сериале, снятому по историко-приключенческому бестселлеру Кейт Мосс - "Лабиринт".
Изображение
В романе Мосс две сюжетные линии. В современной — археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля.

Во второй — молодая девушка из XIII века пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь. Издатели рекомендуют читать такое поклонникам "Кода Да Винчи".

Том сыграет роль реальной исторической личности, знаменитого и уважаемого национального героя Раймона-Роже де Транкавеля, виконта Каркассона, Нарбонна и Безье, который умер в 1209 году, пытаясь защитить катарцев от геноцида.


"К нашему блестящему актерскому составу присоединились Том Фелтон и Тони Каррен ("Столпы Земли", "Люди Икс: Первый класс", "Приключения Тинтина")", - сказал Тим Халкин, генеральный менеджер "Tandem Communications" и исполнительный продюсер проекта.

"Я испытываю особую радость по поводу того, что нам удалось найти необыкновенно талантливого молодого актера, который является ровесником виконта Транкавеля. Транкавель был удивительным молодым человеком, мудрым не по годам, и я уверен, что Том Фелтон достойно сыграет его роль".

"Тони Керран и Том Фелтон - одни из лучших актеров Британии", - добавила Лиза Маршалл, исполнительный продюсер и глава "Scott Free London". "Они сделали себе имя на международном уровне, и мы гордимся тем, что можем назвать их в числе актеров нашего проекта".

Съемки фильма, который станет совместным детищем Германии и Южной Африки ("Tandem Communications" и "Film Afrika co-production") , а также "Free Films" Ридли Скотта и Тони Скотта, 10 октября завершились на юге Франции. Затем они перенеслись в ЮАР.

Руководит процессом доверили британцу, жанровых дел мастеру Кристоферу Смиту ("Черная смерть", "Разделение", "Треугольник").

В стройных актерских рядах — Себастьян Стэн (Баки Барнс из "Первого мстителя"), Кэти МакГрат ("Мерлин"), Джон Херт (Олливандер в "Гарри Поттере"), Иман Эллиотт ("Игра престолов", "Прометей"), Джэнет Сазман ("Контракт рисовальщика"), Джессика Браун Финдлей ("Аббатство Даунтон") и Клаудия Герини ("Страсти Христовы").

Источник 1
Источник 2
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение StreLLka » 27 окт 2011 00:57

Том на вручении Ежегодной Кинопремии Голливуда

Изображение
[spoiler +]Изображение
Изображение[/spoiler]
Гриффиндор

Аватара пользователя
Шляпа
Ученик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 11:07
Псевдоним: Шляпа
Пол: женский

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Шляпа » 08 ноя 2011 16:45

просто влюбилась в Фелтона...умничка ))) все выросли (а он и старше других детей-актёров), но Дэн/Руп/Эмма/Бонни бесят до жути, а он такой симпатяга ))) милый мальчик. Очень хочу, чтобы у него всё сложилось. Он ещё молод и красив - хоть бы фильмов было побольше. Талантт безусловный
УЧЕНИК ГРИФФИНДОРА (П/К)

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение AlexGor » 21 ноя 2011 21:46

У слэшеров праздник!
Пацаны! Ну вы и нашли себе местечко... :eek: :oops:
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u2d996.jpg
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение Fleur Delacour » 23 ноя 2011 22:11

Кадры из нового фильма "Лабиринт" с Томом Фелтоном

[spoiler смотреть]Изображение

Изображение[/spoiler]
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 12 дек 2011 14:11

Кадры из нового фильма "Лабиринт" с Томом Фелтоном (Я не смог удержатся, извините)

Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 02 фев 2012 11:18

Новые кадры из фильма "Лабиринт" с Томом Фелтоном

Изображение

Изображение

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 04 фев 2012 12:37

02 февраля 2012 -премьера 'Женщина в черном' в Лос-Анджелесе

Изображение

[spoiler +2 фото]Изображение

Изображение[/spoiler]

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 10 фев 2012 10:32

А кто-ниюудь знает, когда выйдет "Лабиринт" по Российскому ТВ , ну или хотя бы по какому-нибудь другому?
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 13 мар 2012 15:59

Том Фелтон: премьера фильма "Рыбалка в пустыне"

[spoiler смотреть]Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Том Фелтон: John Varvatos Stuart House Benefit 2012

[spoiler смотреть]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 16 мар 2012 19:02

Том Фелтон станет партнером Шэрон Стоун

Том Фелтон, известный для фанатов "Гарри Поттера" под именем Драко Малфой, станет партнером Шэрон Стоун по фильму кинокомпании W2 Media «Привязанность» , к съемкам которого приступит в апреле Тони Кэй, снявший недавно картину с Эдриеном Броуди «Учитель на замену» . В сценарии, написанном Кристофером Денэмом, рассказывается о замужней женщине ), преподавательнице, которая опрометчиво заводит роман на одну ночь с одним из своих студентов, роль которого исполнит Том. Тот же впоследствии становится бойфрендом ее дочери и начинает всячески преследовать ее семью.

Иточник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Том Фелтон - Драко Малфой

Сообщение franti » 18 мар 2012 17:08

Новые фотографии Тома Фелтона

Фотограф: Wilton Junior
Дата съемки: 15 июля 2011
Место съемки: Рио-де-Жанейро, Бразилия.

[spoiler фото]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»