Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 01 фев 2006 22:56

Selin, ну как какая разница, в 15 лет и пить и курить плохо... жизнь себе загубит... но не думаю, попивать и я попиваю, там шампанское, редс, чуть-чуть и то только по праздникам, я думаю и она так же!
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
KiSSenok
Староста
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 27 дек 2005 11:44
Откуда: Крым/Севастополь
Контактная информация:

Сообщение KiSSenok » 02 фев 2006 00:01

Все-таки я не считаю Эмму толстой!Отношусь в ней нейтрально-что есть Эмма,что нету!Но мне кажется что фигура у нее хорошая!Ничего лишнего,не доска,на лицо не уродина(есть конечно опровергающие фотки но в большинстве нормальная).На Антигренжере очень часто наезжают на ее зубы!По-моему зубы как зубы,все в порядке... :?
если б не была такой эмоциональной перед камерой,не открывала рот на всю обитель кариеса....то есть я хотела сказать на всю зубную поликлинику,и руками не размахивала-была б конфэтка,пэрсик!!!

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 02 фев 2006 00:13

Так, я тут почитала вашу дискуссию товарищи One и attrayante. Честно сказать, я не в восторге.
Товарищ One вам устное предупреждение за оскорбление юзера. Претензии мне в личку. Еще один подобный наезд и предупреждение станет вполне реальным.
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Tinkerbell
Само совершенство
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12 авг 2004 22:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tinkerbell » 02 фев 2006 03:07

Randerwouz писал(а):У меня тоже, но если она пьёт, почему бы и не покурить, а потом травка, а потом ... ИМХО
Ну зачем же такая категоричность? Ну, выпивает она раз в месяц с друзьями по коктельчику, может, выкурит пару сигарет за день(очень, кстати, стресс снимает), попробует траву (если и понравится, то я вас уверяю, чаще раза в 3 месяца точно она курить не будет) и что в этом страшного? Для многих, я смотрю, курение, алгоголь и сквернословие не могут сосуществовать с интеллигентностью, умом и порядочностью?
Если так рассуждать, то Эмма, выпевай она хоть с друзьями за компанию, хоть в таком возрасте, когда хочется всё попробовать, она непременно сопьется,закурит, станет наркоманкой и будет потерянным для общества человеком? ИМХО, нет никаких оснований, чтобы так думать. Столько вокруг людей, которые ведут далеко не монашеский образ жизни, но при этом остаются людьми успешными, здравомыслящими и адекватными...Как эти развлечения могут повлиять на Эмму и на ваше мнение о ней я не понимаю...
I solemnly swear that I am up to no good.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 02 фев 2006 12:30

Tinkerbell, просто Эмма не типовой подросток - она очень популярная актриса. А психология известных людей серьезно отличается от психологии стандартного человека. Начать хотя бы с того, что у всех без исключения актеров высокая самооценка (в силу объективных причин).
У нас есть много примеров того, как вырастая актеры спивались (Маколей Калкин), набирали популярность и превращались в зубров Голливуда (Дрю Бэримор) или просто уходили от славы, и жили обычной жизнью (Мэридит Хэндерсон). Так что ставить мисс Уотсон в один ряд с нами неправильно - она от нас сильно отличается.
.:Венера:., вы просто не застали того эпохального периода, когда опускать Эмму считалось одной из норм. Поклонницы ГП - это в основном девушки-тинейджерки, они фанатеют по любимым Дэну, Тому, Алану и Джейсону (а так же многим другим), и всерьез опасаются, как бы Уотсон не начала с кем-нибудь из них встречаться.
А насчет противостояния - антифанаты сейчас высказываются куда более осторожно. Я уж не говорю о том, что раньше быть антигрэйнджером считалось престижно, многие выносили это в подпись. А сейчас помалкивают. Думаю, это связано с тем, фанатки выросли и поняли, что просто так оскорблять человека, только потому, что он тебе не нравится нельзя.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
alfer
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2006 21:45

Сообщение alfer » 02 фев 2006 12:50

Может и баян но вы это видели http://www.freewebs.com/erinlevy3/emmapics.htm

Аватара пользователя
Неона
Ученик
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 янв 2006 16:05
Псевдоним: moi0kreposti
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Неона » 02 фев 2006 13:12

F.B.I., да,отличается,но почти каждый из нас может этого добиться если постараться и очень этого захотеть.хотя у некоторых нету возможностей,но все исправимо!
проникать без боли и слёз
в каждый твёрдый секрет.

Аватара пользователя
.:Венера:.
Ученик
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 июн 2005 05:43
Контактная информация:

Сообщение .:Венера:. » 02 фев 2006 13:23

F.B.I., правильно, не застала. Потому что его и е было. Именно девушки в основном от Эммы и фанатеют. И от мальчиков, от Эммы.
Антифанаты как высказывались, так и высказываются. И сейчас и тогда, есть и было и "Эмка дура" и "Я не люблю мисс Уотсон, потому что..." и это зависит только от этих самых антифанатов, от х грамотности и словарного запаса.
А переубедить кого то в этом плане невозможно. Ни фанатов, ни антифанатов. Почему я уже обьясняла.
Так что...Увы, но всё как было, так и осталось.
О, любовь...

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 02 фев 2006 13:24

Опять просьба: за мой любительский перевод строго не судите
Интервью из французскому журналу One от 24 января
Требовательная, великолепная и решительная, Эмма Уотсон выполняет свою работу блестяще. Она действительно трудолюбива и может провести всю ночь за изучением сценария так, что она будет его хорошо знать на следующий день. Поэтому вскоре её стали называть “One-take-Watson” (“Уотсон-с-одного-дубля) и это прозвище подходит ей идеально…

One: Ты хорошо провела каникулы?

Эмма: Честно говоря, в этом году я училась в Рождество. В январе у меня были экзамены, и так как я отстала по школьной программе снимаясь в фильме, мне надо было серьёзно заниматься. Но в то же время, не волнуйтесь, я смогла хорошо провести время со своими друзьями и семьёй. Ведь это традиция, и я ни за что на свете не пропустила бы это.

One: Кто-нибудь подарил подарок, связанный с ГП?

Эмма: Думаю, мои близкие и друзья не стали бы дарить мне подобные подарки, с того времени как компания стала производить подобную продукцию, посвящённую фильмам о ГП. Вы знаете, я не гоняюсь за подобными вещами. Например, я чувствовала бы себя ужасно неловко, если бы появилась в школе в футболке ГП, все начали бы подкалывать меня . Я не собираюсь носить футболку с моим собственным лицом на ней! (смеётся)

One: Когда вышел фильм, тебе действительно не терпелось увидеть его на большом экране или это заставляло тебя нервничать?

Эмма: На самом деле и то и другое вместе. Когда мы делаем новое кино, мне очень не терпиться видеть заключительный результат, т.к. не забывайте, что мы делаем много сцен на " голубом " экране и спецэффекты добавляются позже на компьютере. Так что даже для актёров фильм является сюрпризом. Например, в Кубке Огня, одна из моих любимых сцен в начале, когда игроки в квиддич прибывают на Кубок Мира. Я обожаю эту сцену, потому что, когда мы сделали её в студии, было совсем по-другому. Было просто несколько парней, подвешенных на тросах, которые мелькали перед " голубым " экраном. Смотрелось не так, как на...

One: И что заставляет тебя нервничать?

Эмма: Видеть себя на большом экране. Я очень самокритична, не могу смотреть на свои подростковые недостатки. Мне они не нравятся. Именно поэтому некоторые премьеры превращаются в некотором роде пытку ... (смеётся)

Один: Этот вопрос не посвящён фильму, но какие у тебя остались воспоминания со времён развода твоих родителей?

Эмма: Мои родители развелись когда мне было пять лет, и честно говоря, я это плохо помню. Все, что я помню, - то, что вели сделали это для себя вполне рационально, и из-за этого я не страдал очень от их разъезда. Они всегда поощряют мой выбор, и даже если они закончили свою жизнь вместе, они продолжают объединяться к премьерам, чтобы поддержать меня.
Один: Ты можешь сказать своим фанам, что останешься Гермионой в следующих фильмах?

Эмма: Должна признаться: если сегодня они скажут, что я не буду играть Гермиону в следующем фильме, я буду очень огорчена. Однако, у меня не было бы выбора и я была бы обязана принять их решение. Подобные вопросы задаются мне чтобы быть уверенными, что я буду сниматься в следующих поттеровских фильмах. Когда мы снимаемся в новом фильме, это занимает почти 11 месяцев, и мы должны быть в отличной форме, как умственно, так и физически, что вы не всегда сможете сказать, смотря фильм. Если бы однажды я почувствовала, что я не могу выкладываться до конца, на 100 % в течение всей съёмки фильма, то я должна буду отдать свою роль кому-л. ещё. В любом случае, прямо сейчас это подобного не случится, и мне нетерпится начать сниматься в “Ордене Феникса”.

Один: Тебе не кажется, что ты слишком требовательна к себе?

Эмма: Я не могу ничего с этим поделать, сама выбрала такую судьбу! (смеётся)Я очень эмоциональная и никогда не работаю в пол силы. Когда я делаю какой-л. проект, убеждаю себя, что это будет моя лучшая работа. Когда я снимаюсь в фильме, я должна быть убеждена, что я сделаю всё, на что способна, иначе я не буду счастлива. То же самое со школой. Я никогда не могу сдавать тест, не зная уроки идеально. В этом отношении, я мало чем отличаюсь от Гермионы....

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 02 фев 2006 15:20

Kat_DS, спасибо за статью...в прицепи ничего нового мы не узнали, а вот спросить про развод, это верх бестактности! Везде свой нос суют!
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
Tinkerbell
Само совершенство
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 12 авг 2004 22:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tinkerbell » 02 фев 2006 16:25

alfer, некоторых фотографий не было...Хаспадибоже, вот это компромааат. Жестоко
F.B.I., "подрастая, актёры спивались". А сколько обычных людей, подрастая, спивались? Это не аргумент. Актёры-такие же люди, как мы, просто с более интересной и творческой работой, чем у многих других людей. Да, их психология отличается от нашей, у них больше стрессов, проблем, больше причин любить себя. Но это не даёт повод спиваться "лучше" и чаще нас с вами.
I solemnly swear that I am up to no good.

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 02 фев 2006 17:55

Kat_DS, Спасибки, очень интересно! Я когда только увидела, сразу подумала, Что я там опять натворила? Токо потом до меня дошло :mrgreen:
:D
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 02 фев 2006 18:08

Marina, attrayante, ну-ну, спасибо большое!!
(2-я страница)
я бы не сказала, что у неё попа уж слишком большая, а руки толстые.
я травниваю её с собой и фигуры у нас похожие.
и не надо говорить, что у меня маленькая грудь, вы же не видели.
просто я говорю, что я считаю, что она могла бы быть и похуде немного.
а может и правда, фотки фиговые. я не считаю Эмму настоящей коровой.
просто есть вещи которые мне немного не нравятся. IMHO
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 02 фев 2006 18:11

Kat_DS, спасибо за Интервью. ничё, перевод нормальный, тока надо было б под конец всё-таки написать она а не он...
ладно, а вообще конечно я согласна с OLIVKA, это было оч бестактно.
хотя я например не знала, что она всегда готовится к разным тестам и т д ..
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 02 фев 2006 18:33

Pretty Hermy, почему то только сейчас прочитала твое сообщение.
Люди, почему же вы не поймете до сих пор, что Эммочка мне очень нравится как внешне, кстати, очень, так и её игрой! Не очень хорошей, но все же. Но постоянно восхищаться ей не следует, надо же капнуть ложку дегтя.
Но все таки, я человек хоть язвительный, но все таки доброжелательный. Ничего, абсолютно ничего против неё не имею. Я просто очень бурно реагирую на оскорбления, даже если они не в мою сторону.
Зависть? Ну что же такое? Все правильно говорила Венера… Я только рада Эмму что ей удалось пробиться в мир. А если я ей и завидую, то только в том, что она живет в нашей великой Англии, но успокаиваю себя тем, что и мне это светит. И про биологию: ну знаете у каждого разные теоремы, как мне преподавали, так я и защитила. Действительно, если вы перечитаете многие трактаты по биологии вы найдете, что клетки перестают обновляться в 21 год, гормональный фон тоже изменяется. Однако в других что в 25, так что это дело каждого.
Про русский: да, согласна, я в русском языке не гений. А про англ.: говорила много раз. Как это у меня вышло, повторяться не буду.
И спасибо вам большое, я люблю людей… короче слово забыла. Но все же спасибо за критику!
:) :) :) :D :wink:
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
lvd
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2006 17:32
Откуда: Москва

Сообщение lvd » 02 фев 2006 18:56

Спасибо за интервью. :)

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 02 фев 2006 19:26

alfer, ооо, клёво!!! я не видела!! мне оч понравилось!!!
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
KiSSenok
Староста
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 27 дек 2005 11:44
Откуда: Крым/Севастополь
Контактная информация:

Сообщение KiSSenok » 02 фев 2006 20:53

С телом у Эммы все в порядке,какая хочет,такая пусть и будет!
что она могла бы быть и похуде немного
У нее все в порядке!Какая кому разница толстая она или худая!Она для себя сама решит все что надо!Не понимаю прямо! :evil:

Аватара пользователя
MaryJane
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 янв 2006 19:59
Откуда: M0$c0W

Сообщение MaryJane » 02 фев 2006 21:49

KiSSenok писал(а):С телом у Эммы все в порядке,какая хочет,такая пусть и будет!
что она могла бы быть и похуде немного
У нее все в порядке!Какая кому разница толстая она или худая!Она для себя сама решит все что надо!Не понимаю прямо! :evil:
вот уж точно! кто мы такие, чтобы решать, КАКОЙ она должна быть?! Ну понимаю там "высказать своё фи", если что-то не приглянулось .но чтобы так категорично заявлять - она должна...
никому она ничего не должна!
I'm 51% Sweetheart, and 49% Witch...DON'T PUSH IT!!!

Аватара пользователя
.:Венера:.
Ученик
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 июн 2005 05:43
Контактная информация:

Сообщение .:Венера:. » 02 фев 2006 22:03

Мы зрители - и она нам много чего должна. Ибо от нас очень многе зависит для неё.
О, любовь...

Аватара пользователя
MaryJane
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 янв 2006 19:59
Откуда: M0$c0W

Сообщение MaryJane » 02 фев 2006 22:31

Хех, и как ты себе это представляешь, если она будет под каждого подстраиватся.Это невозможно.
Она такая, какая есть. а нам остается ее либо принять ,либо просто не смотреть.
Ей от этого хуже не будет...
I'm 51% Sweetheart, and 49% Witch...DON'T PUSH IT!!!

Аватара пользователя
Marina
Ученик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 авг 2004 16:06
Откуда: St.-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Marina » 03 фев 2006 01:18

Прочитав некоторые посты, некоторых людей, захотелость прошедший день именовать Днем Толерантности!...

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 03 фев 2006 01:38

Я прошу участников темы перестань обвинять непоклонников мисс Уотсон в зависти. Это вызовет ссоры с оскорблениями. В общем, давайте жить дружно.
Никто ей не завидует ,прост оу каждого есть свое мнение. Давайте не будем на него посягать
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 03 фев 2006 11:56

Меня больше интересует фотка №4 ... что девушки делали, пару секунд назад? Какая-то странная не много фотка... :roll:
И поражает этот мальчик, который так без палева сфоткался на фоне Эммки в кафе....
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
Неона
Ученик
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 янв 2006 16:05
Псевдоним: moi0kreposti
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Неона » 03 фев 2006 11:59

OLIVKA, ну не знаю...может не было охраны,достал мобилу с передней камерой и сфоткал!я так все время делаю!
проникать без боли и слёз
в каждый твёрдый секрет.

Закрыто

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»