Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
lvd
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2006 17:32
Откуда: Москва

Сообщение lvd » 28 янв 2006 21:09

Pe
Последний раз редактировалось lvd 19 фев 2006 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 30 янв 2006 14:34

Да,ладно! Что вы! Может эта фотка не удачная-да....но четвертый фильм - она там очень даже стройненькая....и попа нармальная, она же должна иметь форму, а не быть просто плоской! Вы придераетесь!
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 30 янв 2006 15:13

дева-воительница Эовин, Швабру?! Никогда!!! Но последить за сабой надо. Вот если бы у неё так было от природы, все, нет притензий, но так... простите.
Брови?! А что за тема такая, что у неё ухоженные брови?
"Реально идеальные брови:просто как всё гениальное."
"Бери пример с Эммы Уотсон:её густые,естественной формы брови-идеальный образец модных тенденций,если твои выглядят точно так же,забудь про пинцет.
Катострофа! У неё ужасные брови! Слава, что они хотя бы боле мение имеют форму... но... :shock: короче слов нет... Во Всех Звездах, ещё летнем номере, есть постер, крупный крупный плал, ужас! найдете, меня поймете! Хотя жалко девочку... волосы на лбу... но это ещё прошлый год, ей с ними наконец что нибудь сделали... :?
А про попу, тоже не замечала, я даж и не думала..
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 30 янв 2006 16:04

Фотка-да не удачная, но четвертый фильм - вы приувеличиваете!У нее хорошая фигурка! И попа очень даже...она же не должна быть плоской и безформенной!
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 30 янв 2006 23:38

дева-воительница Эовин, , я не говорю про игру мисс Уотсон..
Тема шла о полноте, вот потому акцент на попе)
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Marina
Ученик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 авг 2004 16:06
Откуда: St.-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Marina » 31 янв 2006 00:13

Девочки,миленькие...да вы что говорите такое... "Жирная"-слово то какое емкое! Честно говоря читая такие посты-становиться очень смешно.
Уважаемая Lane, не могла бы ты немного потрудиться и кинуть ссылу на " такую жирную" Эмму, а мы посмотрим, оценим и обсудим представление нынешней молодежи об избыточном весе.
Если и прибавила девушка, в связи с возрастом, пару килограмм, так это никак ее не портит)))

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 31 янв 2006 01:49

Я думаю, что Lane просто завидует...
Ибо вес прибавился у Эммы в связи с развитием груди, а бедная Lane так и сидит со своим "минус первым"(с), и темный лорд всё никак не обращает внимания на свою якобы девушку..
других причин не вижу
в любом случае - зависть не есть хорошо :twisted:
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
Marina
Ученик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 авг 2004 16:06
Откуда: St.-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Marina » 31 янв 2006 01:58

оффтоп: ха-ха...подпись отпад...вот о чем мечтают 15летние девочки...уууууууу ржу не могу))))

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 31 янв 2006 01:59

О, тема похлеще прошлой, теперь поговорим о весе, так, как одежда и поведение всех уже достала!!!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
alfer
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 янв 2006 21:45

Сообщение alfer » 31 янв 2006 08:21

Чтож вы бедную девочку достали критики вы. Ей же токо 15 лет (практически 16) чтож вы к ней придераетесь

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 31 янв 2006 13:55

attrayante, простите меня но вы что, оболдели?! Это же не двор какой нибудь! будьте поокуратней со словами!!! :evil:
ТОже мне,что за бред что она равивается?! Вы что анатомию плохо учили? Все что надо развилось уже! А это просто 2-3 лишних кило и ничего больше!
тоже мне, грудь у неё растет, не выросла и расти значит больше не будет, только если чуть-чуть...
думайте люди. :shock: :evil: :!:
никого не хотела обидеть...
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
IslandGirl
Ученик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 авг 2004 09:35
Откуда: Sin City

Сообщение IslandGirl » 31 янв 2006 14:40

Привет всем, давно меня тут не было :D У меня для вас всех подарочек, таково не каждый день увидишь, я если честно первый раз подобные фото нашла... вообщем вот свежие фотки: Эмма с друзьями веселится и выпивает :D
Посмотришь, и не скажешь что звезда, я и не думала что она НАСТОЛЬКО обыкновенная :) Так и хочется после этого сказать: И Кого мы тут все обсуждаем?! мда... короч нате, смотрите, а потом , как я, валите отсюдова до следущего фильма, пожалейте свои денюжки и время :)
http://www.freewebs.com/erinlevy3/emmapics.htm
Досвидания :mrgreen:
Зелёноглазая
Walk down the right back alley in SinCity and you can find anything

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 31 янв 2006 15:56

One, уважаемый знаток биологии
огранизм человека растет и развивается до 25 лет, так что вам я тоже советую думать прежде чем говорить)
а резкость моя по отношению к "девушке Темного Лорда" прямопропорциональна огульности её заявления, что Эмма жирная.

постскриптум: подправьте орфографию, а то писать "обОлдели" и "поОКуратней" в 15 лет - ну совсем стыдно
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 31 янв 2006 16:19

attrayante, 21 год организм вообще уже стареет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не смешите меня! На эту тему я защищала работу! так кто-кто , но я уж думаю что говорю. и посмотри фото что выложила IslandGirl, она на них действительно не в форме(особенно на 5 сверху)... :?
так что, старушка, подрежде свой язычок и зашейте ссвой ротик нитками...
И вы что учитель русского? не думала что меня здесь за это осуждать будут, а может с меня ещё штраф возмем? 8)

IslandGirl, благодарю! не знала что у неё друзья такие гопники (имхо), я могу и ошибаться, но... а интересно кто эти фоты выложил? не знаете? что над неё постебаться хотели?
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
lvd
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2006 17:32
Откуда: Москва

Сообщение lvd » 31 янв 2006 17:18

На
Последний раз редактировалось lvd 19 фев 2006 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 31 янв 2006 19:50

Действительно... :?
она на всех фотках как будто пьяная... бе... а это всего то 14 или скоко там лет, хотя у меня тож многие друзья такие...
Кто-то, где-то когда-то в какой-то теме мне говорил что в Ангии мало красивых девчонок, так вот- Я ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСНА :D и правда в них мало приятного, ну только там одна ничего... :wink:
по моему только мои друзья исключение...
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
Pretty Hermy
Ученик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 дек 2005 18:29
Откуда: Из мира фэнтези...
Контактная информация:

Сообщение Pretty Hermy » 31 янв 2006 20:41

One, тебя никто не учит, но меня тоже бесит, когда пишут такие ТУПЫЕ ошибки, в которых первоклассник бы не ошибся, а потом заявляют, что надо думать, прежде чем писать...Во-вторых, твои знания по биологии тоже оставляют желать лучшего... Да, ты и по биологии работу писала и английский на TOEFL сдала... насчет английского не знаю, но после таких постов что-то не верится; все на словах, а на деле дуля... В-третьих, из тебя зависть просто лезет наружу, ты ищешь любого повода придраться, и еще твои заявления " Я бы сыграла лучше" откровенно бесят и ничего не доказывают, кроме, опять же, твоей зависти... Так что последи за тем, что пишешь...
P. S. Не хочу тебя обидеть, но твои необоснованные наезды на Эмму просто вымораживают, хотя я не ее фанатка... :evil:
All you have to decide is what to do with the time that is given to you...(C)Gandalf
Believe in magic and it will live inside you!(C)me)
437249146-стучитесь в аську, you are always welcome)

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 31 янв 2006 20:55

One, вы уж простите, но к 21 году только костятк кое-как закрепляется. А гормональный фон, допустим, вообще устаканивается к 25 годам. Я работы не защищал, но много читал по биофизике - нужно было для тренировок.
Так что Эмма сейчас в переходном периоде. Нет, Мелин Фармер из нее не получится - это уже видно, у мисс Уотсон слишком широкая кость. Но более-менее стройной будет.
IslandGirl, классные фотки! Так, кто тут говорил, что Эмма не пьет?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Selin
Ученик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 фев 2005 20:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Selin » 31 янв 2006 21:04

Да по этим фоткам я много нового узнала об Эмме,кошмар,а друзь у неё ужас.
Я просто ангел во плоти,только нимб на подзарядке а крылья в сушилке.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 31 янв 2006 21:12

Кстати, вы уж меня извините, но мне это чем-то напомнило [слово запрещено РКН 12/2022] посиделки. На Эмму я сейчас взглянул с другой стороны. Все журналисты задавали ей неправильный вопрос - "А у тебя есть парень?". Он правдиво отвечала, что нет. А надо было спросить - "Есть ли у тебя девушка?".
Шучу...
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Selin
Ученик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 фев 2005 20:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Selin » 31 янв 2006 21:18

Смешно. :)
Я просто ангел во плоти,только нимб на подзарядке а крылья в сушилке.

Аватара пользователя
Barlog
Ученик
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 янв 2006 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Barlog » 31 янв 2006 21:42

Selin писал(а):Да по этим фоткам я много нового узнала об Эмме,кошмар,а друзь у неё ужас.
Ты знаешь, друзей не выбирают. Ты их не знаешь и с ними не общалась, а уже говоришь. Может там ода лучше всех твоих друзей вместе взятых.
По друзьям человека не судят, а тем более, если ты их не знаешь.

И мало ли что она там в 15 лет выпивает. У нас в стране лучше что ли?
У нас в 15 лет ещё не этим занимаются.

Аватара пользователя
Selin
Ученик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 фев 2005 20:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Selin » 31 янв 2006 22:00

А я и не говорю что они плохие,я никогда не сужу человека по его друзьям.У меня друзья тоже любители выпить.Просто когда все говорили что Эмма не пьёт и.т.д а тут видишь такие фотки.(Хотя я сначала подумала,что это просто качественный фотомонтаж.)
Я просто ангел во плоти,только нимб на подзарядке а крылья в сушилке.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 31 янв 2006 22:06

Barlog, да я же шучу! Просто года два назад в прессе появилась информация, что Эмму застукали пьяной на одной из вечеринок. Непонятно кто, непонятно где, но самое интересное! что никто не стал отпираться. Отец мисс Уотсон заявил, что его девочке просто подмешали что-то в сок плохие мальчики (странно, на самом деле - сказали бы, что ничего не было и дело с концом). После этого довольные антигрэйнджеры пустили волну, о том, что Эмма - алкоголичка. Ярые фанаты мисс Уотсон(среди которых был и я) погнали другую волну - она никогда не пила и не будет! Было прикольное противостояние.
Сейчас отношение к Эмме вообще сильно изменилось - весной 2004, когда я только стал вливаться в мир ГП и регистрироваться на разных форумах, почти везде была тема про мисс Уотсон, и почти все говорили - "Эмка - дура!". Иногда звучали робкие комментарии, что может она просто плохая актриса, а не дура. Слов в защиту не говорилось вообще. Я как раз был одним из тех первых которые начали говорить, что "А мне нравится!".
Сейчас все совсем по другому. Скажи только, что Эмма тебе не нравится - тут же в зависти к ней обвинят. И фанатов у нее заметно прибавилось. Мы победили!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
MaryJane
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 янв 2006 19:59
Откуда: M0$c0W

Сообщение MaryJane » 31 янв 2006 22:08

а я ничего против не имею...
подумаешь, отдыхает девочка...
нормал!
I'm 51% Sweetheart, and 49% Witch...DON'T PUSH IT!!!

Закрыто

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»