Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
mirageboy
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июн 2010 18:35
Псевдоним: миражок-пиражок
Пол: мужской
Откуда: выручай-комната

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение mirageboy » 20 авг 2010 17:32

стилиста нового она себе найдет(потому что прежний валяется дохлый под забором :mrgreen: )надеюсь новые волосенки быстро вылезут и будут краше прежних,потому что мне очень уж хочется жениться(да и возраси у меня поджимает)я так думаю, что эта аааахинея пришла моей суженной в голову, потому что суженная насмотрелась клипов с Бритни Спирс и фильмов с новой лысиной Перис Хилтон.Эх,ну на что мне это все?

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Evita Keterva » 20 авг 2010 18:18

Pathfinder писал(а):...главное, чтобы стилиста нового нашла...
У Эммы нет стилиста, точнее, они были, но ни с одним из них она как-то...не ужилась. Поэтому его отсутствие позволяет ей так свободно распоряжаться собственным образом.
Pathfinder писал(а):...Я так думаю, она решила сменить имидж, чтобы как-то выделиться...
Не то, чтобы выделиться. Она просто не хочет стать однотипной актрисой, а хочет таким образом освободиться от назойливого ей образа Гермионы, того образа, с каким её так старательно ассоциатируют уже 10 с лишним лет. :wink:
Кстати, вот ещё один аргумент:
"Дорогие мои. Я обрезала свои волосы несколько дней назад. Чувствую себя невероятно. Мне это нравится. Я хотела сделать это уже долгое время. Я чувствую себя свободной как никогда. Надеюсь, вам понравится. Очень сильно люблю, Эмма."
_____________________________
p.s. Мне стрижка тоже не нравится.
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
mirageboy
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июн 2010 18:35
Псевдоним: миражок-пиражок
Пол: мужской
Откуда: выручай-комната

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение mirageboy » 20 авг 2010 18:34

я читал в этой же теме,что ее обстриг какой-то...стилист.кажется,это написано на 108 странице. :razz:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А про то, что "я давно хотела это сделать"-враки! Эх, верните мне по почте ее милые кудряшки :sad:

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Evita Keterva » 20 авг 2010 18:38

mirageboy, ну, разумеется, её стриг профессиональный стилист-парикмахер. Я имела в виду, что личного стилиста, которые обычно бывают у знаменитостей, у неё нет. Поэтому, в этом смысле, ей никто не указ, ей не к кому прислушиваться, она вольна делать с собой всё, что душе угодно! :cool:
Спокойствие, всё вернётся! Вздохните глубоко и наберитесь терпения! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Evita Keterva 20 авг 2010 18:39, всего редактировалось 1 раз.
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Pathfinder » 20 авг 2010 18:38

Evita Keterva писал(а):"Дорогие мои. Я обрезала свои волосы несколько дней назад. Чувствую себя невероятно. Мне это нравится. Я хотела сделать это уже долгое время. Я чувствую себя свободной как никогда."
То же самое говорила моя мама, когда сделала себе такую же короткую стрижку. А спустя некоторое время она очень пожалела, так что и Эмма может потом очень разочароваться. Пусть даже и не будет говорить об этом официально.
Evita Keterva писал(а):Она просто не хочет стать однотипной актрисой, а хочет таким образом освободиться от назойливого ей образа Гермионы, того образа, с каким её так старательно ассоциатируют уже 10 с лишним лет.
И это правильно, я считаю. Но повторюсь, необязательно было подстригаться вот так коротко.

Аватара пользователя
mirageboy
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июн 2010 18:35
Псевдоним: миражок-пиражок
Пол: мужской
Откуда: выручай-комната

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение mirageboy » 20 авг 2010 18:45

Evita Keterva, извините за грубый наезд :neutral: я уже вздохнул терпения и набрался глубоко.спасибо, что посоветовали!очень помогло,аж три бутылки помогло :lol: а вот с Pathfinder, я согласен. она уже точно пожалела.

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Evita Keterva » 20 авг 2010 19:01

Pathfinder писал(а):...так что и Эмма может потом очень разочароваться. Пусть даже и не будет говорить об этом официально.
Возможно, так и будет. И у меня были мысли на этот счёт. Просто остаётся надеяться, что к тому времени, когда она разочаруется, длина придёт в норму. Ладно, не буду преувеличивать, станет более-менее приемлемой для самодостаточной актрисы. :mrgreen:
Pathfinder писал(а):...повторюсь, необязательно было подстригаться вот так коротко.
Абсолютно с Вами согласна. На мой взгляд, её актёрского таланта было бы достаточно, чтобы доказать, что она вовсе не однотипна. Да и вообще, если уж на то пошло, то она всё слишком близко к сердцу воспринимает. Волосы тут совсем не причём. Ассоциации, которых она так боится, всё равно рано или поздно испарятся, это неизбежно.
mirageboy писал(а):Evita Keterva, извините за грубый наезд...

Да ну что Вы, перестаньте! Я даже намёка на грубый наезд не увидела!
Всё правильно, вот Эмма, например, уже набралась терпения! :mrgreen:
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Shasfin
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2006 21:29
Псевдоним: Alabastria
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Shasfin » 20 авг 2010 22:27

Да конечно она избавиться от образа Гермионы - она от него уже давно избавилась! После второго фильма она на неё соршенно не похожа.
А вот стрижка по-моему ничего. Если ей нравится и она хотела это давно сделать, что ж, на своём веку нужно попробовать всё. Мне лично её лицо не очень нравится (вы её на фотках в том чёрном платье в дырках? просто ужас!), а раньше волосы его чуток скрывали.
Надоест - отрастит, что тут такого. У неё же не до колен волосы были, года три хватит. В крайнем случае нарастит :cool:
Зелёное солнце пустыни,
Наступает на нас темнота.
Далеко, как запах полыни,
Цветёт ледяная трава.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Fleur Delacour » 23 авг 2010 13:15

Актриса Эмма Уотсон, известная по фильмам про Гарри Поттера, представит в сентябре свою новую коллекцию одежды People Tree.
Презентация коллекции состоится на вечере принца Чарльза в сентябре. Это будет уже третья коллекция, которую Уотсон создает для бренда Fairtrade.
Однако сама Эмма не сможет присутствовать на премьере из-за своей учебы в университете в США, но обещает принять участие в шоу по видеосвязи, сообщает газета « Telegraph».

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Ann Freiheit
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 июл 2009 13:01
Псевдоним: Исследователь жизни
Пол: женский
Откуда: Зона отчуждения

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Ann Freiheit » 29 авг 2010 18:31

Господи, как увидела подстриженую Эмму, ужаснулась... надо же было так а... прям слов нет. Конечно, может я что-то не понимаю, но это стрижка, по-моему, ей не идёт...
Потому что снег летит вертикально вверх...

Лучший писатель 2011 года

Ангелина997
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2010 13:50
Псевдоним: Гелька
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Ангелина997 » 31 авг 2010 09:00

да да.... длинные волосы ей лучше

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Evita Keterva » 05 сен 2010 20:33

Эмма и Алекс в Лондоне
Изображение
Изображение
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Chamomile » 05 сен 2010 21:15

Такое чувство, что эти фотографии сделана году этак в 90.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Fleur Delacour » 17 сен 2010 18:03

Эмма в аэропорту Лондона

Изображение

[spoiler больше]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
[Lucky]
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июн 2010 13:30
Псевдоним: Эрин Тартен
Пол: женский
Откуда: из своего дома)
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение [Lucky] » 17 сен 2010 18:07

ОМГ, подстриженная Эмма мне не нравится
Ученица Хаффлпаффа, п/к
Говори что думаешь, но думай что говоришь

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Fleur Delacour » 24 сен 2010 21:49

Эмма Уотсон снимется в фильме о Мэрилин Монро

Кумир британских подростков Эмма Уотсон окончательно «завершила» учебу в Хогвартсе. Итак, девушка созрела для более серьезных, хотя, возможно, и не столь высокооплачиваемых ролей, нежели «подруга Гарри Поттера». Предложения не заставили себя ждать. На днях Эмма согласилась сыграть небольшую роль в фильме «Моя неделя с Мэрилин».
Это биографическая драма, основанная на книге Колина Кларка (The Prince, The Showgirl And Me), который в 1956 году работал ассистентом у знаменитого режиссера Лоуренса Оливье на съемочной площадке фильма «Принц и хористка», где играла легенда Голливуда Мэрилин Монро. Ассистент вел дневник, в котором описывал все семь дней, проведенных в обществе белокурой дивы, от которой он был без ума.
Роль Эммы Уотсон будет небольшая: помощник костюмера на съемках. По сюжету она влюбится в Колина Кларка, и паре даже предстоит небольшая романтическая сцена. Впрочем, мало кто сомневается, что в ближайшее время девушке поступят предложения поучаствовать и в других проектах.
Впрочем, актерский состав фильма подобрался достаточно звездный. Ленту снимает режиссер Саймон Кертис, главные роли будут играть Мишель Уильямс (Мэрилин Монро) и Эдди Рейдмен (Колин Кларк). Также в картине снимутся Кеннет Брэна, Джуди Денч, Миранда Рэйсон и Пит Ноукс.

Поговаривают также, что Эмма также ведет переговоры об участии в съемках римейка канадской комедийной драмы «Dark Arc». Помимо нее в картине подумывают сняться звезда киносаги «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кейси Аффлек. Оригинальный фильм 2004 года представляет собой мистическую историю о любви, желаниях, искусстве и власти. В центре сюжета находится эксцентричный любовный треугольник, состоящий из художника, графического дизайнера и их музы.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Геральт Ривский » 24 сен 2010 22:13

Есть, есть еще достойные занять место Леди ГаГа в американских(и прочих англоговорящих) селениях. В мясо пока не одеваются, но спишем это на молодость и неопытность. Вот первые шаги уже сделаны. Начали сами себя уродовать путем фантазий дизайнеров, "сидящих" на чем-то веселом. На клее "Момент" к примеру.
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение AJ` » 27 сен 2010 16:24

Геральт Ривский писал(а):Есть, есть еще достойные занять место Леди ГаГа в американских(и прочих англоговорящих) селениях. В мясо пока не одеваются, но спишем это на молодость и неопытность. Вот первые шаги уже сделаны. Начали сами себя уродовать путем фантазий дизайнеров, "сидящих" на чем-то веселом. На клее "Момент" к примеру.
мега-глупое и грубоватое заявление. То что Эмма подстриглась ее решение (пусть и с "намека" стилиста). Но по фоткам видно, что Эмме комфортно с такой прической, а такая стрижка требует смелости. Да и она все-таки девочка, ей хочется изменеий,да и образ Гермионы за 10 то лет порядком зае..здил..
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Leonid.M » 27 сен 2010 19:32

Главное чтобы поменьше узнавали на улице, скорее всего это главная причина )))
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Геральт Ривский » 27 сен 2010 21:12

Насчет грубости согласен, ибо именно таким заявление и планировалось.
А насчет глупости...
Судя по всему, и Леди Гага было удобно. А как ей было удобно после вагона наград, вообще не поддается описанию.
И Эмма, само собой разумеется, девочка(даже с такой прической). И как любая девочка должна бы соображать, что удобно и красиво. Я вот по опыту могу сказать, что удобнее всего носить стрижку "Призывник". Может мне срочно запатентовать эту идею? А то ж госпожи-звезды моментально переймут))) Хрен с тем, что такая прическа даму уродует. Зато удобно))
такая стрижка требует смелости
Вот я про то и говорю. "Призывник" - лучший друг девушки. А заодно можно еще порасказывать, что длинные волосы - это рудимент сексизма, и что каждая уважающая себя женщина должна их себе обрезать под корень.
мега-глупое
Ах да..вот рассуждать о удобности прически для незнакомой девушки по фотографиям - это мощь. Это я понимаю.
Последний раз редактировалось Геральт Ривский 27 сен 2010 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Chamomile » 27 сен 2010 21:16

Геральт Ривский, это всего лишь веяние моды. Сейчас в моде короткие женские стрижки и чисто теоретически Эмма должна была выглядеть довольно стильно. То, что ей такая причёска не идёт, всего лишь промах парикмахера. А каком удобстве идёт речь? И причём тут Гага?
It's the most wonderful time of the year!

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Геральт Ривский » 27 сен 2010 22:45

Grace
[spoiler ]ГаГа при чем? Гм..не знаю. Изначально я ее вписал только потому, что глубоко эту, с позволения сказать, даму презираю. Ну а после недавнего наряда на награждении я ее взял за икону отсутствия стиля, понятий красоты и пр. Ну а раз Эмма вот так вот дает себя стричь, то точему бы и не сравнить?[/spoiler]
Про удобство не я начал. Просто решил развить идею.
Про короткие стрижки и их модность я тоже краем уха слышал(самым-пресамым краешком). Но есть мнение, и не только мое, что если тебе что-то модное не идет, то не стоит это носить. А еще есть мнение, что имея такие возможности, какими обладает Эмма, можно менять стиль хоть каждый день, но при этом становиться все краше и краше. Благо есть еще в Голливуде стилисты, "Моментом" не увлекающиеся.
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Chamomile » 27 сен 2010 23:21

Геральт Ривский
[spoiler ]Гагу тоже не люблю, но такое сравнение считаю неуместным.[/spoiler]
Но есть мнение, и не только мое, что если тебе что-то модное не идет, то не стоит это носить. Благо есть еще в Голливуде стилисты, "Моментом" не увлекающиеся.
Ты предлагаешь ей волосы нарастить или я неправильно что-то поняла?
Между прочим некоторым её причёска очень даже нравится и не исключено, что самой Эмме тоже. Я бы не сказала, что ей вот прямо совсем не идёт, выглядит вполне прилично. Просто Эмма выглядит слишком взрослой с такой причёской, вот и всё.
It's the most wonderful time of the year!

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Геральт Ривский » 27 сен 2010 23:41

:mrgreen: Нет, я предлагаю изначально не делать прически, которые уменьшают привлекательность носительницы.
Между прочим некоторым её причёска очень даже нравится и не исключено, что самой Эмме тоже
О! А я то думал, что тут каждый свое мнение пришет. Ну то есть, все максимально субъективно. Никакой "абсолютной Истины" :wink:
Понятно, что кому-то она так больше нравится. Вполне вероятно, что Эмма сама безумно себе сейчас нравится.
Но мне то все с их мнениями сильно по барабану)). Пишу то, что думаю. А думаю я, что раньше было на порядок(а то и на пару порядков) лучше. Короткая стрижка Эмме по моему скромному(не очень) разумению, как балерине - боксерские перчатки. Выглядит как-то нелепо.
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
AJ`
Староста
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 19 июл 2007 19:39
Псевдоним: Майор Пряник
Пол: женский
Откуда: Москвя
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение AJ` » 28 сен 2010 13:38

Геральт Ривский писал(а):Ах да..вот рассуждать о удобности прически для незнакомой девушки по фотографиям - это мощь. Это я понимаю.
Об удобности я ничего не говорила, но когда-то такую же прическу носила. Мне нравилось и было удобно.
Геральт Ривский писал(а):А еще есть мнение, что имея такие возможности, какими обладает Эмма, можно менять стиль хоть каждый день, но при этом становиться все краше и краше.
Можно, вот она и поменяла.. конечно не фонтан, но мило. А волосы не ноги - отрастут
Тебе нужно хотеть луну, чтобы суметь хотя бы на половину к ней подобраться.
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом. (Гомер)
Chris Angel Is a Douchebag

Закрыто

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»