Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Lexi Hawkins
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009 09:51
Псевдоним: Кошмарик на яву)
Пол: женский
Откуда: Океанские просторы
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Lexi Hawkins » 09 янв 2010 14:30

но он уже к тому времени всё для себя решил. На лицо боль и отчаяние.
Я ангел? Нет, конечно. Не в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто я?? Появился вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Chamomile » 09 янв 2010 18:00

Odri Vud писал(а):Представила,но все-таки нужно целовать не с таким лицом "аля меня сейчас вырвет!" :smile:
(по книге он ей это сказал,спустя какое-то время=))
Вот вот, мне самой как-то противно стало. А в роли Седрика он смотрелся очень неплохо. Он там ещё не особо зазвездился, да и в Сумерках ещё более менее, но в Новолуние он мне совсем не нравится.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 09 янв 2010 18:23

FallenAngel <33 писал(а):
aziza писал(а):К нему я как-то равнодушна. Может и красавчик, но играет не ахти.

ИМХО, в корне не согласна. Играет Роб чудесно.
:wink:
Кхе-кхе, покажи мне хоть один пример его "чудесной" игры.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Chamomile » 09 янв 2010 18:58

И кстати он совсем не красавчик, а даже наоборот. Но на вкус и цвет...
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Mello
Староста
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 июл 2009 18:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Mello » 09 янв 2010 20:42

aziza, простите, а когда вы в последний раз играли идеального мужчину? Представьте, это не так уж и легко.

P.S. А Вы смотрели другие фильмы? Например, где Роб играл Сальвадора Дали? мне трейлера хватило посмотреть и удивиться. Вы знаете, он играл там [слово запрещено РКН 12/2022]. :wink: Но как играал ))

Аватара пользователя
Neytiri
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 фев 2007 15:20
Пол: женский
Откуда: Pandorra
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Neytiri » 10 янв 2010 02:02

Грейс писал(а):Новолунии он как раз то не очень сыграл. Проходить весь фильм с одинаковым несчастным лицом. Я бы сказала, что он переигрывает.
По большому счёту, он и по книге такой: мрачный, тоскливый.. (никому не навязываю своё мнение, но не в моём вкусе :???: по мне - так он зануда. Я Эда имею ввиду))) Но каким бы не был его герой в книге.. в фильме, он действительно немного переборщил со страданиями на лице...
Odri Vud писал(а):В особенности мне сцена не понравилась (Новолуние), когда Белла просит ее поцеловать
О да!!! Так его там скрючило, как будто сейчас стошнит, ей Богу!!!
И дело совсем не в том, что он целовал её в последний раз, зная что собирается уйти... Ему было тяжело, потому как, всё время сводило желудок от её запаха! Он же болел ею, как наркоман "ты мой личный сорт героина"! Но не до такой же степени!!! Где же его хвалёный самоконтроль??? Тем более в день рождения любимой :mrgreen:
А ещё в Новолунии с гримом наборщили :mad: Какое-то уж слишком белое (по сравнению с первой частью говорю) лицо, краснючие губы и глаза совсем другие! А вы видели этот голубой торс, с подведёнными гуталином, кубиками пресса??? УжОс!!!

То ли дело Седрик! :smile: Милый, улыбчивый, розовощёкий парняга!!! Эх... Не туды Вас Роберт понесло! ИМХО
Give the world the best you can give, and you will get the best the world can give to you!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 10 янв 2010 12:23

FallenAngel <33 писал(а):aziza, простите, а когда вы в последний раз играли идеального мужчину? Представьте, это не так уж и легко.

P.S. А Вы смотрели другие фильмы? Например, где Роб играл Сальвадора Дали? мне трейлера хватило посмотреть и удивиться. Вы знаете, он играл там [слово запрещено РКН 12/2022]. :wink: Но как играал ))
О-о, представляю. Мастер класс от Роба Паттинсона :mrgreen:
Мужчину я не играла, сама женского пола. Играть на камеру сложно, тут не спорю. Любой актер потвердит. Кроме ГП не один фильм с Робом не видела. Как-нибудь посмотрю Сумерки. Идеальный мужчина? А что для вас, FallenAngel, идеальная актерская игра?

Добавлено спустя 1 час 29 минут 40 секунд:
Грейс писал(а):И кстати он совсем не красавчик, а даже наоборот. Но на вкус и цвет...
Согласна. На роль Седрика недостаточно красив. Взяв другого британского парня,
Ньюэл бы ничего не потерял. Как говорится, "покраше" :wink: .

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Chamomile » 10 янв 2010 14:17

aziza, в роли Седрика он как-раз то очень хорошо смотрится. Роб там помладше, фигура там получше, да и вообще смотреть приятно. Другое дело Сумерки и Новолуние.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 10 янв 2010 18:14

Грейс писал(а):aziza, в роли Седрика он как-раз то очень хорошо смотрится. Роб там помладше, фигура там получше, да и вообще смотреть приятно. Другое дело Сумерки и Новолуние.
Грейс, вряд ли Джоан Роулинг представляла Седрика именно таким. Не вижу парня
"неземной красоты". Робу просто подфартило.

Аватара пользователя
Lexi Hawkins
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009 09:51
Псевдоним: Кошмарик на яву)
Пол: женский
Откуда: Океанские просторы
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Lexi Hawkins » 10 янв 2010 18:17

он просто умеет себя подавать, вот его большинство и воспринимает его таким, какой его образ.
Я ангел? Нет, конечно. Не в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто я?? Появился вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Chamomile » 10 янв 2010 18:26

Ну а я другого Седрика не представляю.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 10 янв 2010 19:39

Рино4k@ Кристал писал(а):он просто умеет себя подавать, вот его большинство и воспринимает его таким, какой его образ.
В Сумерках - да, а вот в ГП: КО - под сомнением.

Аватара пользователя
Mello
Староста
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 июл 2009 18:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Mello » 10 янв 2010 23:37

aziza писал(а): Как-нибудь посмотрю Сумерки. Идеальный мужчина? А что для вас, FallenAngel, идеальная актерская игра?
Вы, кажется, неправильно поняли. Эдвард Каллен, которого очень хорошо сыграл Роб, по книге - идеальный мужчина. Я вам скажу, сначала на роль шел другой актер, но Вы бы его видели...

ИМХО, в выбритом состоянии Роб-красавец.

Небритый-ужас, соглашусь. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
aziza писал(а):
Грейс писал(а):aziza, в роли Седрика он как-раз то очень хорошо смотрится. Роб там помладше, фигура там получше, да и вообще смотреть приятно. Другое дело Сумерки и Новолуние.
Грейс, вряд ли Джоан Роулинг представляла Седрика именно таким. Не вижу парня
"неземной красоты". Робу просто подфартило.

Ага, и в "Сумерках" ему просто подфортило. :wink:

Вы не заметили, и там и там ( и в Кубке, и в сумерках ) герой, которого играет Роб, либо очень красив, либо идеально красив? Вы хотите сказать, ему 2 раза подряд подфортило? Хм.

ИМХО, Некоторые просто не видят красоты. Некоторые просто не видят хорошей игры актера. А некоторые её видят, но себя убеждают в обратном, так как по странным течениям обстоятельств, они уже попросту привыкли искать или придумывать ошибки другим.

Вывод.

Раз у нас такие ошибки, мы и другим их притянем, чтоб наши меньше заметно было. :wink:

Аватара пользователя
Lexi Hawkins
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009 09:51
Псевдоним: Кошмарик на яву)
Пол: женский
Откуда: Океанские просторы
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Lexi Hawkins » 11 янв 2010 06:56

В Сумерках - да, а вот в ГП: КО - под сомнением
Согласна.
ИМХО, в выбритом состоянии Роб-красавец.
Небритый-ужас, соглашусь
Ага. Когда побритый симпотичный. А когда у него повышенная мохнатость то не очень...
Я ангел? Нет, конечно. Не в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто я?? Появился вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 11 янв 2010 14:55

FallenAngel <33 писал(а):ИМХО, Некоторые просто не видят красоты. Некоторые просто не видят хорошей игры актера. А некоторые её видят, но себя убеждают в обратном, так как по странным течениям обстоятельств, они уже попросту привыкли искать или придумывать ошибки другим.
Красота есть. Вернее, по нему не скажешь. И как вампир может быть идеальным мужчиной? Бр-рр, сразу вспомнился Дракула. Насчет хорошей игры... она либо есть,
либо ее нету, и исполнитель по большей части играет самого себя, только ярлык навешан другой и характер. Ничего особого мы с братом в игре Роба не заметили.

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 1 секунду:
FallenAngel <33 писал(а):Вы не заметили, и там и там ( и в Кубке, и в сумерках ) герой, которого играет Роб, либо очень красив, либо идеально красив? Вы хотите сказать, ему 2 раза подряд подфортило? Хм.
Нет, ему один раз подфартило. Второй раз нормально вписался. Ну, а красивыми его героев назвать не могу. Внешне они "среднего класса". Грейс, а что там с его
фигурой? Возраст от качества сыгранной игры не зависит. Ё-моё, да кого еще режиссеру брать?! Безликих пшыстиков?!? Брэда Питта? Может Хайдена Кристенсена
(вполне представляю его в роли Седрика, только б волосы подстричь и покрасить,
ну или парик надеть. ИМХО, лучшего претендента Ньюэлу не найти). :oops:
Последний раз редактировалось Actani 11 янв 2010 15:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: избыточное цитирование

Аватара пользователя
Mello
Староста
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 июл 2009 18:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Mello » 11 янв 2010 16:56

aziza, простите, но Вам все же не помешало бы книги "Сумерки" прочитать, а потом уже спорить. Вы можете долго меня уверять, но я часами сидела и размышляла, как все будет выглядеть на экране. Я Вам скажу - мне, как и миллионам других людей, все понравилось. И, как говорится, Имею Мнение - Хрен Оспоришь.

Простите, но с вами я больше разговор продолжать не стану, во избежании конфликтов. Ибо лезете обсуждать то, о чем не знаете. :arrow:

Алекс МакГонагалл

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Алекс МакГонагалл » 11 янв 2010 18:21

FallenAngel <33 писал(а):Эдвард Каллен, которого очень хорошо сыграл Роб, по книге - идеальный мужчина.
FallenAngel <33 писал(а):aziza, простите, но Вам все же не помешало бы книги "Сумерки" прочитать
:lol: :lol: :lol:
FallenAngel <33, звиняйте за грубость, но с вас становится смешно. Вы тут усердно советуете и отстаиваете интересы актёра, которого вы наверное попросту боготворите и не хотите принимать здоровой критики. Причём ваша аргументация просто поражает воображение. Вы сами то хоть раз "Сумерки" читали? Что-то с ваших постов это совершенно не заметно. Попробуйте как-нибудь таки купить книгу и прочесть, а потом уже соваться сюда и разглагольствовать о том, что кому-то нужно что-то прочесть.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Chamomile » 11 янв 2010 18:36

FallenAngel <33, ну знаете лично я Сумерки читала и считаю, что Паттинсон по внешним параметрам совсем не подходит на эту роль! И где вы в Новолунии заметили хорошую игру? Укажите мне хоть одну сцену, где Роб играет убедительно, где он хоть немного похож на книжного Эдварда, а то я таких моментов не заметила.
На счёт фигуры. aziza, я имела ввиду то, что сеёчас Роб не в лучшей физической форме, а нарисованные кубики меня просто убили. Фигура и возраст никак не связаны, это было перечисление.
Алекс МакГонагалл, полностью с вами согласна. Просто некоторые девушки (Я думаю понятно о ком идёт речь) являются фанатами Роберта, они его идеализируют и напрочь отказываются замечать явные недостатки.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Mello
Староста
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 июл 2009 18:30
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Mello » 11 янв 2010 19:49

Алекс МакГонагалл писал(а):
FallenAngel <33 писал(а):Эдвард Каллен, которого очень хорошо сыграл Роб, по книге - идеальный мужчина.
FallenAngel <33 писал(а):aziza, простите, но Вам все же не помешало бы книги "Сумерки" прочитать
:lol: :lol: :lol:
FallenAngel <33, звиняйте за грубость, но с вас становится смешно. Вы тут усердно советуете и отстаиваете интересы актёра, которого вы наверное попросту боготворите и не хотите принимать здоровой критики. Причём ваша аргументация просто поражает воображение. Вы сами то хоть раз "Сумерки" читали? Что-то с ваших постов это совершенно не заметно. Попробуйте как-нибудь таки купить книгу и прочесть, а потом уже соваться сюда и разглагольствовать о том, что кому-то нужно что-то прочесть.

Поверьте, я ее читала и не раз. И усердно читала. Может быть и есть нюансы в фильме, но знаете, кроме того как читать надо еще и думать над книгой.

З.Ы. Те, кто не согласен с моим мнением - промолчите. Я не хочу заводить конфликты на форуме.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Грейс писал(а):FallenAngel <33, ну знаете лично я Сумерки читала и считаю, что Паттинсон по внешним параметрам совсем не подходит на эту роль! И где вы в Новолунии заметили хорошую игру? Укажите мне хоть одну сцену, где Роб играет убедительно, где он хоть немного похож на книжного Эдварда, а то я таких моментов не заметила.
На счёт фигуры. aziza, я имела ввиду то, что сеёчас Роб не в лучшей физической форме, а нарисованные кубики меня просто убили. Фигура и возраст никак не связаны, это было перечисление.
Алекс МакГонагалл, полностью с вами согласна. Просто некоторые девушки (Я думаю понятно о ком идёт речь) являются фанатами Роберта, они его идеализируют и напрочь отказываются замечать явные недостатки.

Хотела бы заметить, что я не говорю, что он ВНЕШНЕ похож на книжного Эдварда. Он совсем на него не похож. Но книга всегда отличается от фильма. А нужные переживания, нужные сцены и т.д. я увидела. мне этого хватило.

Про сцены. Единственная сцена, где мне не очень понравилась игра Роба - это сцена, где он целует Беллу. И вправду переборщил. В остальном мне понравилось.

ИМХО.

Алекс МакГонагалл

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Алекс МакГонагалл » 11 янв 2010 20:04

FallenAngel <33 писал(а):Поверьте, я ее читала и не раз.
Простите душевно, но не поверю. Ваши предыдущие комментарии говорят сами за себя.
FallenAngel <33 писал(а):кроме того как читать надо еще и думать над книгой.
Вот. Дельная мысль. Очень жаль, что вы сами ей не последовали. Очень надеюсь, что к следующему посту вы перечитаете "вдумчиво" книги.
FallenAngel <33 писал(а):Те, кто не согласен с моим мнением - промолчите.
А вот затыкать людям рот, мягко говоря не стоит :wink:

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 11 янв 2010 20:08

FallenAngel <33 писал(а):aziza, простите, но Вам все же не помешало бы книги "Сумерки" прочитать, а потом уже спорить. Вы можете долго меня уверять, но я часами сидела и размышляла, как все будет выглядеть на экране. Я Вам скажу - мне, как и миллионам других людей, все понравилось. И, как говорится, Имею Мнение - Хрен Оспоришь.

Простите, но с вами я больше разговор продолжать не стану, во избежании конфликтов. Ибо лезете обсуждать то, о чем не знаете. :arrow:
Ах, миллионам... так вы у этих миллионов спрашивали? Кроме меня еще кое-кому
из пользователей не понравилась игра и внешность Роба. Можете хоть сотню раз говорить, что я не права, мне виднее. Speak is over, goodbye.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Lady Astrel » 11 янв 2010 20:39

FallenAngel <33 писал(а):З.Ы. Те, кто не согласен с моим мнением - промолчите. Я не хочу заводить конфликты на форуме.
FallenAngel <33, устное замечание. Наш форум - это неподходящее место для хамства. Прав на подобные высказывания тебе никто не давал.
2 устных замечания за неделю (причём, должна отметить, что к первому ты не очень прислушалась: оверквотинг продолжается.
Пользователь Jedi Revan Master забанен в соответствии с п.5. ч.I и п.5 ч.IV Правил форума.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 15 янв 2010 14:43

Кстати, я читала, что Паттинсон в следующем фильме ляжет в постель с Умой Турман ("Убить Билла 1-2"), а еще, что Уайнхаус которая Эми фанатеет от Роба и
хотела бы его пригласить на вампирскую вечеринку!
Цитирую:
" Роберт не просто красивый парень, он еще и безумно талантливый актер. Ему удалось создать совершенно невероятный
образ вампира. Теперь я даже собираюсь устроить у себя дома
вампирскую вечеринку, на которую обязательно приглашу
Роберта. Но, честно признаться, я так волнуюсь перед знакомством с ним!"

Аватара пользователя
Lexi Hawkins
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009 09:51
Псевдоним: Кошмарик на яву)
Пол: женский
Откуда: Океанские просторы
Контактная информация:

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение Lexi Hawkins » 15 янв 2010 14:47

Уайнхаус ещё не хватало!!! Хотеть не вредно!
Я ангел? Нет, конечно. Не в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто я?? Появился вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Роберт Паттинсон - Седрик Диггори

Сообщение aziza » 15 янв 2010 20:30

Рино4k@ Кристал писал(а):Уайнхаус ещё не хватало!!! Хотеть не вредно!
А Турман тебе хватило? :smile:

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»