Клеманс Поэзи - Флер Делакур

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 18 май 2006 11:44

Новый скан:
Изображение

Аватара пользователя
Горящая_бездна
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 мар 2006 22:03
Откуда: Оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Горящая_бездна » 19 май 2006 17:11

Да все-таки она красавица... Мне очень нравится Клеменс - и симпатичная и играет вроде бы неплохо, хотя я в этом не особо разбираюсь...
Улыбайтесь! Это всех раздражает!

Готами рождаются или становятся? (с) Вот в чем вопрос!

Goodshippers

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 20 май 2006 02:09

Я от Клеменс болдею, у нее еще такой вкус потрясающий, типаж тоже, на всех фотографиях она создает настроение, да, хочу посмотреть ее фильмы еще, только нигде нету!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
сНЕЖНАЯ сказка
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 янв 2006 20:43
Откуда: из сказки

Сообщение сНЕЖНАЯ сказка » 20 май 2006 16:22

Нет, всетаки, она не относится к красивым девушкам, скорее к симпатичным, а вообще у нее "смазанная" внешность - дизайнеры и модельеры таких, просто обожают, с ней можно делать все что угодно, совершенно любой образ (т.е. отсутствует индивидуальность).
По моему мнению у нею есть маленокий недостаток, а быть может и достоинтсво - неестественная нижняя часть лица, примерно то же самое что и у Одри Тоту, но Одри благодаря этому выглядит как истинная француженка.
Вывод: Клеменс симпатичная девушка, каких много ходит по планете Земля.
"Не кончается время тревог, но кончаются зимы - в этом суть премен."

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 21 май 2006 02:33

2 сНЕЖНАЯ сказка
А по-моиму наоборот, внешность Клеменс очень индивидуальная, с характеров, слишком яркая чтоб навязывать другие образы!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
Дикий Ангел
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2006 13:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Дикий Ангел » 21 май 2006 15:00

Мне она не нравится или хотя бы она не подходит на роль вейлы.Я ожидала большего.

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Сообщение Шоколадница » 25 май 2006 23:06

Вотик, обоичку откопала! :P

Изображение
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
foxy
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 май 2006 00:04

Сообщение foxy » 28 май 2006 13:39

Шоколадница я тедя просто обожаю! :P Это обойка видимо составлена из фоток моей любимой колекции !!! Здесь у Клеменс очень подчёркнут контур глаз ,что кажется у неё глаза голубые. По-моему ей это очень идёт. Спасибо!

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Сообщение Шоколадница » 04 июн 2006 02:03

foxy, Да незачто!!Она мне тоже очень нравится и в кино и на фото!! :wink:
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 14 ноя 2006 15:49

Изображение
Клеменс исполняет роль Наташи Ростовой в экранизации романа Льва Толстого "Война и мир"

Съемки телевизионной экранизации романа Льва Толстого "Война и мир" начались в Литве 7 августа 2006 года. В создании картины с бюджетом в 26 миллионов евро принимают участие шесть стран: Италия, Россия, Германия, Франция, Польша и Испания, сообщает агентство РИА Новости. Заказчиком фильма выступил итальянский телеканал RAI.

Режиссером телеверсии "Войны и мира" выбран Роберт Дорнхелм (Robert Dornhelm), работавший над известным проектом Стивена Спилберга "Into the West" ("На Запад"). Сценаристом стал Энрико Медиоли (Enrico Medioli), в 1960-х и 1970-х работавший с Лукино Висконти над фильмами "Рокко и его братья", "Леопард", "Людвиг", "Невинный" и другими. В 1984-м Медиоли написал сценарий для картины Серджо Леоне "Однажды в Америке".
Роли главных героев достались француженке Клеменс Поэзи (Наташа Ростова), Александеру Бейеру (Пьер Безухов) и итальянцу Алессио Бони (Андрей Болконский). Роль старого князя Николая Болконского сыграет Малькольм Макдауэлл.

Роман Толстого экранизировался несколько раз. Среди самых известных постановок - картина 1915 года Владимира Гардина и Якова Протазанова, кинофильм Кинга Видора с участием Генри Фонды и Одри Хепберн, монументальный проект Сергея Бондарчука 1968 года. Можно отметить также телефильм Джона Говарда Девиса, снятый в 1972-м: в нем роль Пьера сыграл Энтони Хопкинс.
Премьера новой экранизации самого знаменитого романа Льва Николаевича Толстого «Война и мир» намечена уже на следующий год.
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 26 ноя 2006 12:33

Кстати, да.. уже почитала в обзоре кино... Прибывала в легком шоке......
ИМХО, наша экранизация была лучше всего и пересниать ее нет смысла.. Но посмотрю с превеликим удовольствием. Ибо очень люблю эту книгу
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 26 ноя 2006 14:20

Болконский не понимает русского языка
В Санкт-Петербурге прошли съемки нового фильма "Война и мир"
Анна Федина
Новую "Войну и мир" снимают всей Европой. Фотолента
Многосерийный фильм "Война и мир" обещает стать самым громким европейским телесобытием следующего года (россияне смогут увидеть его на канале "Россия"). На экранизацию великого романа Льва Толстого Россия, Италия, Франция, Польша, Испания, Германия и США потратят в общей сложности 26 миллионов евро. Очередной этап съемок картины только что завершился в северной столице, где побывала корреспондент "Известий" Анна Федина.

Девушка в шелковом бальном платье нырнула в дверь с табличкой WC. Вверх по мраморной лестнице бывшего дворца великого князя Владимира вьются провода и кабели. В золоченых канделябрах мигают лампочки, изображающие мерцание свечей. Вот оно, столкновение двух эпох, сочетание несочетаемого, - кроме как на съемочной площадке нигде больше такого не увидишь. В роскошных интерьерах Дома ученых на Дворцовой набережной снимают "Войну и мир".

Работают по-стахановски. Массовка, количество которой в интерьерных сценах может доходить до 200 человек, начинает одеваться, причесываться и краситься в 5 утра, чтобы к 9 уже быть на площадке. Смена может длиться до 16 часов. И так все 5 месяцев съемок. Впрочем, никто из русских статистов не жалуется: кормят итальянцы лучше, чем отечественные киношники, а платят больше. Только уж больно много дублей делают.

Дублей румынский режиссер Роберт Дорнхельм делает действительно много, впрочем, в тот день, когда на съемочную площадку все-таки пустили прессу, их количество не казалось чрезмерным: добились того, чего хотели, пошли снимать следующую сцену. Никто же не виноват, что Наташа Ростова (ее играет француженка Клеменс Поэзи), танцуя на балу с Андреем Болконским (итальянец Алессио Бони), то и дела наступала на длинный подол платья, сбивалась с темпа, недовольно взмахивала руками и виновато улыбалась в камеру: мол, давайте еще разок попробуем.

В конце концов с танцами разобрались и перешли к эпизоду прибытия гостей. Чинно подняться по лестнице выстроенная парами массовка смогла лишь после получасовой репетиции. Когда статистов наконец-то отпустили, девушка в красном атласном платье, старательно пытаясь не запутаться в проводах, делилась радостью с одетой в зеленый бархат подружкой: "Мы порвали эту сцену! Мы даже практически дошли до ступенек" (читай: в кадр красавица так и не попала).

Пока девушки вытаскивали из волос шпильки, а юноши уворачивались от гримерш, так и норовивших проверить: натуральные у них усы и баки или приклеенные, в дальней комнате дворца Анатоль Курагин (Тони Берторелли) прижимал к себе Наташу. Что соблазнитель шептал на ухо Ростовой, слышно не было, но та сначала смущенно засмеялась, а потом подарила ухажеру такой страстный поцелуй, как будто она не русская графиня, а жена тореадора.

Русских в "Войне и мире" всего трое

Роли в экранизации романа Льва Толстого распределялись согласно количеству вложенных странами-участницами денег: кто больше инвестировал, получил в титрах больше места. На долю России пришлось только три партии: Николая Ростова играет герой "Бедной Насти" Дмитрий Исаев, Михаила Илларионовича Кутузова - Владимир Ильин, а Александра I - Игорь Костолевский.

Александр Байер - Пьер Безухов:

"Пожалуй, я - единственный, кто прочел роман Толстого дважды"

Немецкий актер Александр Байер известен русскому зрителю по фильмам "Гудбай, Ленин" и "Мюнхен". В "Войне и мире" он играет Пьера Безухова. А в перерыве между съемками отвечает на вопросы "Известий".

С нашим Дмитрием Исаевым(Николай Ростов):
Изображение

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 26 ноя 2006 14:40

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Keytlin
Ученик
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 26 фев 2006 15:45
Откуда: Из квартиры перимущественно

Сообщение Keytlin » 26 ноя 2006 15:20

такие разные типажи у её ролей. То играет красавицу из красавиц, то какую-то большеротую угловатую неоформившуюся девочку.
При всё моём уважении к Клеменс, мне кажется что ей роль Наташи Ростовой больше подходит.
«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 26 ноя 2006 15:39

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Сообщение Шоколадница » 26 ноя 2006 19:48

Kat_DS, Очень красивые фото!! Особенно две студийные!!!Где же ты их нашла??? :P Теперь столько нового выыходит о наших героях а я ни за чем не успеваю. За новеньким сюда и захожу! :mrgreen:
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Elizabet
Ученик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 сен 2004 12:43
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Elizabet » 27 ноя 2006 00:02

Нет, вы, конечно, меня простите, но из Клеменс получится такая же Наташа Ростова, как из Руперта Папа Римский! Покажите мне в ней хоть одну черту, подходящую образу Наташи!!! Ну что это за идиотская традиция снимать японские фильмы с китайскими актерами!!!!???? Ну не смотрятся такие фильмы совершенно!! К тому же гениальное превзойти невозможно!!! Сомневаюсь я очень, что какой-то среднестатистический режиссер сможет превзойти Бондарчука!! :evil: :evil:
I do not want people to be very agreeable as it saves me the trouble of liking them a great deal. (Jane Austen)

Ron-Hermione shipper
Harry-Ginny shipper

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 27 ноя 2006 01:57

Elizabet, полностью согласна
Шоколадница, здесь нашла http://poesy.fan-sites.org/gallery/

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 27 ноя 2006 02:36

Промо к войне и миру
Изображение
Изображение

На радио
Изображение

Вот очень удачная фотка
Изображение

Фотосессии всякие разные
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 27 ноя 2006 16:20

нравится она мне как модель)
и я вот считаю, что сыграет она хорошо) я Наташу такой и представляла, так что для меня Клеменс вписывается в роль отлично=)
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Night Flower
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 июн 2006 15:08
Откуда: Рига

Сообщение Night Flower » 27 ноя 2006 16:39

Как бы новая экранизация "Войны и мира" не повторила судьбу нового "Тихого Дона"...
Goodshippers

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Аватара пользователя
Elizabet
Ученик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 сен 2004 12:43
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Elizabet » 27 ноя 2006 21:51

Как бы новая экранизация "Войны и мира" не повторила судьбу нового "Тихого Дона"...
Блин, да еще хуже будет!!!! Нашли что экранизировать Войну и мир!!! Вот придурки! Для этого надо быть таким талантливым режиссером, как , скажем, Коппола.
I do not want people to be very agreeable as it saves me the trouble of liking them a great deal. (Jane Austen)

Ron-Hermione shipper
Harry-Ginny shipper

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 30 ноя 2006 16:40

Klemens prosto sypper, odin iz pervix ee filmov posle HPGOF eto angliskii detektiv, gde ona igrala prizraka!
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 08 дек 2006 12:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 18 янв 2007 18:19

Изображение
Изображение
Фильм мне не очень понравился Заговор против короны, но играет королеву она вроде неплохо!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»