Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Алекс МакГонагалл

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Алекс МакГонагалл » 13 авг 2010 22:21

Heli, ну да. Та самая красотка, что в этом посте с ним гуляет. Хотя какая разница, раз уж доказали, что он не по той части... В Дамблдора пошёл :lol:

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Fleur Delacour » 14 авг 2010 14:04

Дэниел Рэдклиф, единственный и неповторимый Гарри Поттер, стал героем обложки одного из ведущих [слово запрещено РКН 12/2022] в мире OUT (некоторые фото здесь). Интервью для издания у актера взяла певица-[слово запрещено РКН 12/2022] Our Lady J, вместе с Дэном представшая перед объективом Терри Ричардса.

Пока Эмма Уотсон начинает обратный отсчет до премьеры последнего фильма о близоруком волшебнике, Дэниел вовсю готовится к бродвейскому мюзиклу "Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая" (How To Succeed In Business Without Really Trying) и торжествует в связи с утверждением на главные роли в новой экранизации романа Э. М. Ремарка "На западном фронте без перемен" и мистической "Женщине в черном".
Этим он занимается в перерывах между вечеринками и свиданиями. Но Дэну хватает времени и на серьезные дела: он выступает активным поборником за права [слово запрещено РКН 12/2022] и записывает видео-обращения для Trevor Project, организации, фокусирующейся на предотвращении попыток [Слово запрещено роскомнадзором] среди [слово запрещено РКН 12/2022].

Довольно необычная для звезды такого масштаба и возраста вовлеченность в жизнь этой субкультуры и дружба с певицей-[слово запрещено РКН 12/2022] Our Lady J даже породили слухи о "нестабильности" [слово под вопросом РКН 12/2022] самого Дэниела. Но он благоразумно не стал ввязываться в "войну" с таблоидами, встречался себе с девушками, и постепенно "горячие" истории сошли на нет.
Рэдклифф и его необычная подруга вспомнили былое и поговорили о Гарри Поттере (как же без него?), активной социальной и политической позиции Дэна, а также о том, как он учится ходить на свидания.

О "Гарри Поттере"
У меня осталось две пары очков из седьмого фильма и пара - из самого-самого первого. Они мне сейчас маловаты, конечно.
И вот какая странность: некоторые люди, мне кажется, думают, что я и есть Гарри Поттер, а другие просто знать не знают и не желают знать моего имени и потому называют меня Гарри. Это я к тому, что когда тебя так долго идентифицируют с каким-то героем, это естественно, что его имя становится как бы твоей кличкой.
Но в последнее время люди стали чаще использовать мое настоящее имя, и это меня приободряет.

О Голливуде
У людей обо мне странное представление как о голливудском актере. Я себя таковым не считаю. И когда я был в Лос-Анджелесе и признавался, что это, по сути, мой первый полноценный визит, у всех челюсти до пола отвисали. Они на меня смотрели, будто я двухголовый.

О проблеме [слово запрещено РКН 12/2022]
Я думаю, что с каждым новым поколением люди становятся все более открытыми в этом вопросе, более осведомленными и образованными. Но это очень и очень медленный процесс. И если взять ситуацию, когда родители воспитывают в своих детях ограниченность, включая гомофобию, то эти укоренившиеся взгляды меняются сложно и долго.

О девушках и свиданиях
Я кое с кем встречался на протяжении трех лет, но мы расстались. Правда, расставание было дружеским. Так что сейчас я одинок и "охочусь" на девушек... Я начинаю ходить на свидания - это для меня что-то новое. Раньше я этим не занимался, ведь со всеми девушками, с которыми я встречался, я знакомился на работе. Так что мы в процессе хорошо узнавали друг друга, а потом все просто перерастало в отношения.
Свидания действуют мне на нервы, так как я к ним не привык... У меня вызывают невероятное беспокойство все эти неудобные паузы, молчание и все такое. Это, наверное, всех волнует. Но я еще заранее начинаю переживать по этому поводу. К концу, правда, я становлюсь чересчур уж говорлив и скучноват, думаю. И тогда просто пытаюсь смешить девушек. Это, пожалуй, единственное, что на свиданиях у меня получается хорошо.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Геральт Ривский » 15 авг 2010 01:02

на главные роли в новой экранизации романа Э. М. Ремарка "На западном фронте без перемен"
Кто? Дэн? На роль немецких солдат времен первой мировой? Не знаю как остальные, читавшие это произведение, но лично я крайне скептически отношусь к тому, что он сможет сыграть Катчинского или Боймера(главные герои книги).
Но в свою очередь если ему это удасться, то снимаю шляпу, падаю на колени и вообще каюсь во всех своих сомнениях, ибо роль почище Джона Миллера в "Райане"
"охочусь" на девушек
Да? Ну ну. Пока что слабо заметно. Все больше похоже на охоту за парнями...ну почти парнями.
включая гомофобию, то эти укоренившиеся взгляды меняются сложно и долго.
Ладно хоть не сказал, что ему хочется, чтоб пришел Волан де Морт и покарал всех гомофобов, как это уже сделали другие мега(н)-звезды.
Последний раз редактировалось Геральт Ривский 23 сен 2010 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 16 авг 2010 23:43

Дэниэль Рэдклифф уже посмотрел Гарри Поттер и Дары Смерти-папарацци засняли его выходящим с
первого британского просмотра картины.Лицо у Дэна было довольное,и он охотно оставил пару подписей
поклонникам.
Между тем парень сообщил журналистам,что был не очень удовлетворён своей работой в "Принце-Полукровке",
и поэтому в следующей картине старался выложиться на все сто.
По моему, в "Полукровке" я играю так же, как и прежде,-говорит Дэн.-Я тогда не думал, что на седьмой
картине я усиленно работал, и хотя по-прежнему недоволен тем, чтополучилось, но хотя бы знаю, что это от
недостатка усердия.
deniel_redkliff_1fedaa7a.jpg
deniel_redkliff_53fd8150.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Pathfinder
Староста
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 24 фев 2010 18:49
Пол: женский
Откуда: Isolation

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Pathfinder » 17 авг 2010 13:56

Нда, ну и видок у него, прямо как после гулянки какой-нибудь. А одежда, конечно...у Бонни Райт решил поучиться?)

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 17 авг 2010 21:21

Я вот смотрю он похудел :eek: бедолага, новерно плохо стал кушать :sad:

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Fleur Delacour » 18 авг 2010 19:02

Дэниэл Рэдклифф фанатам с Comic-Con:
«Простите, что разочаровал вас своим отсутствием»

Автор: Geoff Boucher
Дэниэл Рэдклифф говорит, что сожалеет, что пропустил Comic-Con International, где сотни фанатов «Гарри Поттера» оставались с ночевкой, надеясь на внезапное появление британской звезды.

«Я извиняюсь перед всеми желавшими меня увидеть за то, что не приехал», - сказал Рэдклифф в понедельник по телефону из Лондона.

Актер, закончивший кое-какую озвучку для последнего фильма Поттерианы, говорит, что он все еще не до конца смирился с мыслью, что ему больше не придется надеть мантию Гарри Поттера на площадке. Ему до сих пор глубоко не безразличны фанаты Поттерианы – он был действительно озадачен, впервые услышав о блуждающих сплетнях, заставивших фанатов поверить, что он приедет на выставку поп-культуры в Сан-Диего, закрывшуюся в воскресенье.

«Серьезно? О, Боже, я и понятия не имел. Полагаю, это что-то вроде того, когда я на фестивале в Ридинге слышу, что у какой-нибудь потрясной команды будет концерт-сюрприз, а потом оказывается, что все это выдумали».

Warner Bros. ясно сделали заявление, что никто из актеров не будет присутствовать на открытии промо-секции «Гарри Поттера и Даров Смерти», который взорвет кинотеатры в двух частях, первая – с 19 ноября 2010 года и вторая – с 15 июля. Кинотандем завершит франшизу, собравшую 5,3 миллиарда долларов по всему миру с 2001 года.

Фанаты, однако, полагали, что это все была дымовая завеса – они знают, что это последний Comic-Con перед выходом последней части Поттерианы в кинотеатрах и что ходило много слухов о приезде Рэдклиффа и его коллег Эммы Уотсон и Руперта Гринта на конвенцию в первый раз. Хотя Рэдклифф в это время был в России и праздновал свой 21-й день рождения, который был в прошлую пятницу.

«Это была фантастика. Я был в Петербурге на день рождения. Это, наверное, самое красивое, самое невероятное, чудесное место из всех, где я когда-либо был. Это было просто поразительно. Я ездил туда с двумя друзьями, и все было превосходно».

На Comic-Con побывал только один актер «Даров Смерти» - Том Фелтон, исполняющий роль Драко Малфоя, появился, и я взял у него интервью перед 6500 зрителями, которые радостно приветствовали как его самого, так и кадры из «Даров Смерти», показанные впервые именно там. Я передал Рэдклиффу, что его экранный противник рассказал толпе, что главная звезда фильма плакал, как маленькая девочка, в последний день съемок.

«Знаете что, я бы хотел оклеветать его и назвать все это ложью, но, черт возьми, он абсолютно прав. Все мы трое – я, Руперт и Эмма – нас просто прорвало. А я никогда не видел, чтобы Руперт пракал. Это было очень странно».

Только что стало известно, что Рэдклифф станет звездой фильма «Женщина в черном» 2011 года, экранизации романа Сьюзан Хилл кинокомпании «Hammer Films». Он также поучаствует в новой версии фильма 1930 года «На западном фронте без перемен», которая должна выйти в прокат в 2012 году.

Рэдклифф также сказал кое-что, что может подарить надежду маггловскому народу на приезд Дэна на конвенцию в Сан-Диего в следующем году. «Я никогда не был на Comic-Con, я очень, очень хочу сделать это».

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
mirageboy
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 июн 2010 18:35
Псевдоним: миражок-пиражок
Пол: мужской
Откуда: выручай-комната

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение mirageboy » 20 авг 2010 17:13

куда катится мир?дэн стал ге...вочкой,а эмма маааальчиком! :cry:

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Fleur Delacour » 17 сен 2010 21:24

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 3 часа 26 минут 21 секунду:
Обращение Дена Рэдклиффа к фанатам.

Д. Рэдклифф продвигает последний фильм о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и Дары Смерти". В тридцатисекундном ролике он обратился к фанатам с просьбой присоединиться к приложению Final Battle в официальной группе фильмов о Гарри Поттере на Facebook.
Cамые активные пользователи приложения будут вознаграждены особым доступом к промо-роликам фильма а также у них появится шанс попасть на премьеру фильма в Нью-Йорке.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 26 сен 2010 21:54

В красном он мне так нравится :oops: чмок!!!!! :wink:

Black Fang
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010 06:19
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Black Fang » 26 сен 2010 22:41

Сыграл-то он свою роль нормально, но Гарри Поттер по книге волосатый! А Дэн стриженный.

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Геральт Ривский » 26 сен 2010 23:33

чмок!!!!!
Да? А лично я бы за такой видок букву "к" убрал бы...
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 29 сен 2010 18:16

Дэн на съёмках "Женщины в чёрном"
64.jpg
Добавлено спустя 3 часа 18 минут 51 секунду:
Оброз, адвокат Артура Киппса
img_7902d4e3a71747142201525734eee2e2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение NatalaPatrova » 02 окт 2010 16:12

Heli, О Боги! Это просто не прилично отличные фото :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо,спасибо,спасибо! :wink: :wink: :wink:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 03 окт 2010 21:12

Пожалуйста! Всё что могу :wink:

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Leonid.M » 04 окт 2010 16:23

Страшный какой.. :cry: На фото со сьёмок ещё ничего, для такой роли внешность подходящая. А а на тех что выше вообще, страшнее лысой Гермионы ))) Лет через 30 будет идеальный на роль Кащея Бессмертного :mrgreen:
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 04 окт 2010 20:23

Прямо ничего не понемаеш Леонид.М он мужчиной становится! :cool: Щетина и всё такое :oops:

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Leonid.M » 04 окт 2010 21:06

Да при чем тут взросление? )) Долго вспоминал кого он мне напоминает, наконец вспомнил ))

Изображение
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Геральт Ривский
Староста
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 авг 2009 15:16
Псевдоним: Кровожадный максималист
Пол: мужской

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Геральт Ривский » 04 окт 2010 23:14

Леонид, аминь)))
Прям мои слова.
Кстати бриться мальчики начинают самое позднее в 16 лет. К возрасту Дэна уже пора бы и научиться справляться с этим делом)).
Здесь мог быть остроумный и глубоко философский текст

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение NatalaPatrova » 05 окт 2010 09:50

Геральт Ривский, :mrgreen: Ну начинать то начинают :mrgreen: Но некоторые через пару лет уже начинают на это дело подзабивать :mrgreen: Ден довольно яркий пример довольно распространенного явления :lol:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 06 окт 2010 11:36

Что бы не говорили он мне всёравно нравится. :oops: Когда парень небритый он выглядит старше,
новерно поэтому он небреется :lol:

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Марлен » 06 окт 2010 12:32

Когда парень небритый он выглядит старше,..
Когда парень небритый, от выглядит неопрятно.) Шерстяное лицо, да еще и колючее при этом... :neutral: на мой взгляд, не украшает никого .)
(Я не про фото "Женщины в черном", тут как то поаккуратнее, и может для роли надо=)) я про ту, в красном) да еще и на шее, о боже! х)

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение NatalaPatrova » 07 окт 2010 01:08

Морфия, Вы не правы когда кондиция как на фото в красном, уже как раз ничего не колется :mrgreen:
Losers suck, winners pay.

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Марлен » 07 окт 2010 01:43

Натали
Присмотрись на окончание подбородка справа.) Видишь как торчат эти ужасные волосы? =)) Такие не просто колются, а наверняка еще и царапаются хD

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение NatalaPatrova » 08 окт 2010 09:04

Морфия, :lol: :lol: :lol: Наверное они встали дыбом :lol: :lol: :lol:
Losers suck, winners pay.

Закрыто

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»