Страница 1 из 9

Гэри Олдмен - Сириус Блэк

Добавлено: 06 июн 2005 07:21
.:Венера:.
Всё таки, не смогла удержатся и написала :lol: Ну просто не могу не спросить ваше мнение об этом актёре :D Мне он в роли Сириуса очень понравился. Не красавец, конечно, как в книге описывается, но...Что-то в нём есть, обаятельный. К тому же, сыграл выше всяких похвал. А каково ваше мнение о бывшем муже Умы Турман? :wink:

Добавлено: 06 июн 2005 10:39
Мортиана Снейп
Не знаю..... Не хочется обижать фанатов мистера Олдмэна, но мне он как-то.... Не импонирует. Прежде всего, никогда он мне не нравился. И на роль Сириуса не подходит(хотя я лично , когда узнала, что Сирю будет играть Олдмэн, думала, что получится хуже). Сомневаюсь, что Олдмэн ДАЖЕ КОГДА-ТО В ПРОШЛОМ был красив. Внешность Сири в книге и фильме не соответствует. В пятой книге написано, что Сириус был на полголовы выше Снейпа и ощутимо шире в плечах. Только вот Снейп в фильме не тщедушный, каким описывает его Роулинг. Алан у нас крупый мужчина, он выше Олдмэна на 15 см. И в сцене в Визжащей хижине видно, как он специально горбится, чтобы над Олдмэном сильно не возвышаться......
Короче... нет, не нравится мне Олдмэн.
Вот Ричард Роксбург был бы классным Сириусом! Я его всегда примерно таким себе представляла.

Добавлено: 06 июн 2005 12:47
Ума Турман
.:Венера:., итак, мистер Олдман...
Бывший муж Умы Турман...
мне очень нравится он как актер, НО... в других ролях.
Как Сириус он совершенно не смотрится...
Сириус другой.
Гэри Олдман блестяще сыргал Дракулу, Зорга(самые знаменитые роли)...
хороший актер. и обаятельный.
Но не в роли Сириуса... Мое мнение.

Добавлено: 06 июн 2005 16:15
alex
Очень люблю Олдмэна. Особенно, пожалуй, в Дракуле. Что касается Сириуса - на мой взгляд, он не подходит для этой роли внешне. Играет же очень хорошо. За исключением того, что в некоторых случаях, на мой вкус, несколько переигрывает. Хотя это, разумеется, зависит не от него, а о режиссёра.

Добавлено: 06 июн 2005 16:44
Ива
Нравится Олдмэн в фильме "Ромео, истекающий кровью". Фильм, канеша, не для детей: много lust&blood.
А ещё! Люди, вы помните клип Guns&Roses с Гэри? Просто отпад!

Добавлено: 06 июн 2005 18:00
Гость
по-моему нормально подойдет на роль Сириуса.....

Добавлено: 06 июн 2005 23:41
.:Венера:.
Мортиана Снейп, с внешним несоответсвием я полностью согласна. Но ведь таких несоответсвий в этом фильме полно :D А я думаю, что на роль Сириуса мог бы пригодится Джонни Депп :lol: Ума Турман, :lol: ой, мадам! Это вы собственной персоной :D Кто бы мог подумать :wink:

Добавлено: 07 июн 2005 10:12
Ума Турман
.:Венера:., да уж... кто бы могу подумать...

Я аж свалилась со стула... думаю "Ба! Меня поминают..."

Добавлено: 07 июн 2005 10:26
Saori-chan
.:Венера:. писал(а):Мортиана Снейп, с внешним несоответсвием я полностью согласна. Но ведь таких несоответсвий в этом фильме полно :D А я думаю, что на роль Сириуса мог бы пригодится Джонни Депп :lol:
Да,Джонни Депп хорошо подошёл бы.А Олдмен как-то не очень.

Добавлено: 07 июн 2005 10:52
Goldy-Gry
"Алан у нас крупый мужчина, он выше Олдмэна на 15 см. И в сцене в Визжащей хижине видно, как он специально горбится, чтобы над Олдмэном сильно не возвышаться..."

Вэйт-вэйт-вэйт! Секундочку плиз! А разве... Разве в книге... не наоборот??? Или я совсем запуталась??? Мне почему-то вспомнилось, что Сириус был выше Северуса... Или я путаю? Экперты, ответьте! :?

Добавлено: 07 июн 2005 17:23
.:Венера:.
Ума Турман, пардон, вот уж не думала, что это вас так взволнует) Кстати, в КиллБилл вы мне совершенно не понравились)Peppy, может быть, можеть быть) Но лично меня всё устраивает. Меня коробит несоответствие главных героев)

Добавлено: 07 июн 2005 19:44
Julia Iero
Дамс...Олдмэн-классный актер,но Сириус...я думала Сириус буит другой...) Хотя Олдмэн великолепно справился с ролью... :roll: А его сидение на 12 (!!!) диетах для того,чтобы быть больше похожим на Блека...ммм...я в восторге,такие жертвы...
Да,кст,Джонни Депп больше на Сириуса катит...ИМХО

Добавлено: 08 июн 2005 12:59
Мелиан
Как Зорг он мен очень понравился... Но Сириуса я себе представляла более симпотичным. Несмотря на его похождения, на его отросшие волосы и грязную одежду, он должен быть более красивым. Не знаю, может вы мое мнение на разделите, но я считаю, что некоторые мужчины чем грязнее, тем притягательнее. К примеру Ден в третьем фильме мне больше нравится не в начале, в чистенькой мантии, а в конце - с растрепанными волосами, чумазым лицом. То же и в Сириусе должно быть. В Олдмэне дьяволинки нету. Какой-то он там немужественный к тому же (в роли Сириуса)...

Добавлено: 08 июн 2005 16:27
Necrom
Олдман клевый актер, в Дракуле Брема Стокера он просто неотразим. А насчет Сириуса, то можно было бы действительно более подходящего внешне актера подобрать, но ведь нам не понравился еще и Люпин, мистер Уизли. Но я как-то уже привык к ним всем. Других актеров на их месте уже и не представляю.
Когда-то кто-то выносил предположение, что трейлер Кубка Огня может быть показан на фильма Бэтмен: Начало. Так вот в нем играет Гэри Олдман в роли лучшего полицейского города Готэма. так что на Человека-Летучую Мышь я иду обязательно. :D Кто не знает, 16-го числа премьера.

Добавлено: 09 июн 2005 01:46
Саламандра
Лично мне кажется, что Олдмен идеально подходит на роль Сириуса. Может это потому, что я никогда не была влюблена в этого персонажа, и сужу с несколько другой точки зрения...
А насчет дьяволинки - Это в Олдмене ее нет?

Добавлено: 09 июн 2005 04:55
Cintra
Гэри Олдман отличный актёр.
У него есть очень интересные роли.
Например:
1. Sid and Nancy
2. Prick up your ears
3. Rosencrantz and Guildenstern Are Dead
4. Leon
5. Immortal Beloved

А то что Сириус Блэк из него идеальный, это точно!
Я согласна с Саламандрой.[/img]

Добавлено: 09 июн 2005 08:00
Julia Iero
Cintra, ну...нельзя говорить,что Сириус из него идеальный,неидеальный.но и не плохой! ИМХО :roll:

Добавлено: 09 июн 2005 08:49
Charmsword
"Грива спутанных грязных волос свисала ниже плеч; не будь глаз, горевших в глубоких глазницах, его можно было бы принять за мертвеца - воскового цвета кожа так туго обтягивала кости лица, что оно походило не череп, желтые зубы оскалились в усмешке. Это был Сириус Блэк"...
Персонаж Олдмэна, между прочим, просидел тринадцать лет в самой кошмарной тюрьме мира с самыми жуткими созданиями, каких себе можно представить. А вы спрашиваете - "где красивая внешность, где Джонни Депп?.."

Добавлено: 09 июн 2005 11:53
Cintra
Cintra, ну...нельзя говорить,что Сириус из него идеальный,неидеальный.но и не плохой! ИМХО
Почему нельзя!?
Это моё мнение. Я же никого не агитирую за Олдмана-Блэка!
Думаю, каждый имеет право высказать свою точку зрения.
:|

Добавлено: 10 июн 2005 10:51
Ума Турман
.:Венера:.,
Кстати, в КиллБилл вы мне совершенно не понравились)
Да я и сама себе не понравилась. Слишком жестоко.

Добавлено: 10 июн 2005 12:38
Мортиана Снейп
Goldy-Gry, читай внимательнее мое предыдущее сообщение. Перед цитируемой тобой фразой я как раз говорила о том, что в книге "Сириус был на полголовы выше Снейпа и ощутимо шире его в плечах."

Добавлено: 13 июн 2005 12:55
Trish
Гэри Олдмен как актер и как мужчина мне импонирует. :oops: Очень обрадовалась, узнав, что именно он будет играть Сириуса. Понятно, что подобрать актера, который бы на 100% соответствовал роли нельзя. :roll:
Как по мне, то Сириус у Олдмена получился замечательный: слегка сумашедшый, нервный и обаятельный. С нетерпением жду 5 фильма, где Гари сможет во всей красе показать себя. :wink:

Добавлено: 14 июн 2005 02:10
Medichi
Стар он, да и мне кажется, что ему зладеем надо быть!

Добавлено: 14 июн 2005 04:29
CrazyLi
Тема уже была такая.. Так тчо просто повторю:
-Блэк из него идеальный;
-Лучшие роли в Дракуле Копполы и Леоне Бессона;
-Дочка у него кривоногая)

Добавлено: 14 июн 2005 12:23
Мортиана Снейп
Не знаю. Когда я узнала, что Сириус будет Олдмэном...тьфу, т.е. Олдмэн будет Сириусом, я огорчилась. Но, в принципе, он меня порадовал. Я боялась, будет хуже. А в Визжащей хижине он мне даже понравился.