"ГП и Кубок Огня" - все новости о фильме

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 22 окт 2005 13:43

Так же, Официальный Британский сайт о Гарри Поттере получил ряд обновлений сегодня! Там появились новые изображения, трёхмерный тур по Трофейному залу(!), новая информация о фильмопроизводстве и ещё много всего! ( http://harrypotter.warnerbros.co.uk/site/index.html )
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 22 окт 2005 22:16

Появился кусок целой сцены и ГП и КО!!!! (сцена с Малфоем) - посмотреть можно тут: http://extratv.warnerbros.com/v2/video/ ... potterclip
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 23 окт 2005 12:18

Слухи о том, что "Гарри Поттер и Орден Феникса" будет сниматься в Праге не подтвердились.
Первоначально на студии не планировали снимать картину в Великобритании, но по словам официального представителя WB: "Работа над пятым фильмом пройдет на территории Соединенного Королевства".
Возможный перенос съемок был связан с тем, что затраты на фильм и без того огромны, но, видимо кинокомпания решила не скупиться. Тем более, что риск будет оправдан! (мы надеемся)
Бюджет пятого фильма составляет (будем надееться, что пока составляет) 150 млн долларов (85 млн фунтов) (это бюджет в два раза меньший чем у Кубка Огня) съемки которого начнуться в январе 2006 года.

взято с http://www.potterfilmru.net/
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 23 окт 2005 12:19

интересные интервью:

Самые интересные выдержки из разговоров с Дэном, Рупертом и Эммой:


Дэн:"Ни я, ни Гарри не понимаем этих девченок! Но я уже делаю успехи! Знаете, если мужчина вам говорит, что у него никогда не было неловких моментов с девушкой - он лжет."
Дэн:"У Гарри с Роном было, пожалуй, самое ужасное свидание, которое только может быть! (Имеется в виду свидания на Балу)"
Эмма:"Они не одни!"
Эмма о Бале:"Мне понравилось работать над этой сценой. Я не ожидала, что Гермиона будет так неуверена в себе, хотя у нее еще не было серьезных отношений с мальчиками....Она действительно не знает как вести себя с Виктором, не знает, что будет дальше, и она погружается в водоворот событий, предоставляя ему свободу действий, а Рону- повод для ревности!"
Эмма о седьмой книге:"Пусть Рон и Гермиона наконец определятся и разберутся в своих чувствах! Ну сколько можно тянуть!"
Дэн:"Когда я читал шестую книгу, я понял, что с нетерпением жду, когда я смогу воплотить в жизнь некоторые моменты!"
Эмма:"Я думаю, новость о том, что я не буду сниматься до конца, может убить меня! Было много разговоров по поводу нашего возраста, люди говорили, что мы слишком выросли! Мне это уже надоело, это необоснованные упреки!"
Дэн:"Многие взрослые актеры играют персонажей, которые младше их - и ничего! Не стоит раздувать эту проблему."
Дэн о звездной болезни:"Я не собираюсь покупать 20 автомобилей, даже если это будут новенькие Porshe, и тут же их разбивать, чтобы выглядеть экстравагантно! Я не понимаю тех молодых актеров, которые идут на взрослые вечеринки только ради того, чтобы попасть на обложку журнала. Все это не для меня."
Эмма говорит, что Майкл Ньюэлл относился к ним как к взрослым актерам, и позволял многое делать, так как "мы считаем нужным", - добавляет Дэн.
Руперт в серьез задумался о продолжении актерской карьеры. Эмма не хочет, чтобы "Гарри Поттер" стал последнем фильмом в ее списке. Ей нравится работать на съемках и находиться на публике. Дэн тоже не против остаться в киноиндустрии, но кроме этого, он непрочь заняться режиссурой.


Клеменс Поэзи, Роберт Паттисон, Станислав Яневски и Кэтти Льюнг:


Клеменс:"Моя героиня похожа на девочку, которую можно встретить в любой школе. Такая Мисс Совершенство: всегда великолепно выглядит, но общение с ней быстро утомляет."
Роберт: "Просто невозможно не любить Сердрика: он атлетичен и занимается спортом. К тому же он поддерживает Гарри."
Станислав:"Виктор это современный Дэвид Бэкхем... Несмотря на то, что он спортивен и очень сосредоточенный, у него большое сердце!" Станислав планирует продолжить актерскую карьеру.
Кэтти:"Моя роль помогла мне стать более уверенной в себе."


Майкл Ньюэлл и Дэвид Хэйман:

Дэвид Хэйман полностью согласен с поставленный рейтингом 12А: "Это уже далеко не детская книга". Он назвал ее "блогородным, остроумным и энергичным триллером".
Два года назад Майкл Ньюэлл встречался с Дж. Роулинг и обсуждал с ней проблемы взросления Гарри и как важно ему противостоять тем моральным препядствиям, которые подстерегают его на каждом шагу.
Ньюэлл считает, что позитивная обстановка на студии, помогает съемочному процессу.
Хэйман говорит, что Дэн всегда сам выполняет трюки. Чтобы быть в хорошей форме, он ходит в спортивный зал несколько раз в неделю.
Джоан Роулинг еще не видела фильма.
Роулинг согласилась оставить Барти Крауча в первых сценах. "Да, так вполне могло быть", - сказала она, когда обсуждался этот вопрос.
Майкл Ньюэлл:"Джоан - человек, которая редко перезванивает, особенно, когда она тебе срочно нужна!", но она очень добра и приветлива и предоставляет режиссеру полную свободу творчества.
Дэвид Хэйман назвал ее "самой благородной" из всех его партнеров.

взято с http://www.potterfilmru.net/
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 23 окт 2005 19:40

Дэниэл Редклифф появился на обложке последнего номера журнала Nickelodeon, в котором появились новые фотографии и интервью. Отрывок из последнего интервью:
«В фильме есть сцена, в которой я скатываюсь вниз по черепице крыши. Я и не пытался предстать в роли мачо: было ужасно страшно. Я был на вершине 60-тифутовой крыши, привязанный за спрятанную проволоку. Потом проволоку просто отпускали, и я падал вниз, что-то вроде свободного падения. Потом мне понравилось, но в начале было очень страшно».
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 24 окт 2005 04:11

Для тех, кто знает английский
Интервьюhttp://www.mugglenet.com/mugglecast/tra ... iew3.shtml

Аватара пользователя
Serpens
Староста
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 21 апр 2005 17:06

Сообщение Serpens » 25 окт 2005 13:37

Веритасерум написал точное время, сколько будет идти фильм: 2 часа 23 минуты и 25 секунд :D Если смотреть с титрами, которые будут с приколами, то на 13 минут дольше
It is a capital mistake to theorize before one has data. Insensibly one begins to twist facts to suit theories, instead of theories to suit facts ©Sherlock Holmes

Аватара пользователя
Serpens
Староста
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 21 апр 2005 17:06

Сообщение Serpens » 27 окт 2005 10:24

Премьера в России 22 декабря.

Желающие уточнить дату могут позвонить в компанию Каро-премьер, которая и закупает фильм для проката в России:

КАРО ПРЕМЬЕР

ГОРОД:
Москва
АДРЕС:
103798, Дмитровка М. ул., д. 3
ТЕЛЕФОН:
(095) 2094585
ФАКС:
Нет
САЙТ:
Нет
ОПИСАНИЕ:
Кинопрокат
РУБРИКА:
Шоу-бизнес
ПОДРУБРИКА:
Кинопрокат
Последний раз редактировалось Serpens 27 окт 2005 13:32, всего редактировалось 1 раз.
It is a capital mistake to theorize before one has data. Insensibly one begins to twist facts to suit theories, instead of theories to suit facts ©Sherlock Holmes

Аватара пользователя
RoseusFlos
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2005 10:17

Сообщение RoseusFlos » 27 окт 2005 12:29

Цитата "11:29 ГАРРИ ПОТТЕР - МАЛЬЧИК-ДЕМОН
Четвертая часть сказки про маленького волшебника Гарри Поттера превратилась в настоящий фильм ужасов. К такому выводу пришли американские и британские цензоры. В Англии фильму присвоен рейтинг 12А. Это значит, что дети не смогут смотреть ленту без согласия родителей. Правда, писать разрешения не надо, достаточно присутствовать с ребенком на киносеансе. Это первый фильм о маленьком волшебнике, получивший ограничение к прокату. На мировой экран картина "Гарри Поттер и кубок огня" выйдет 18 ноября. Россияне увидят ее тремя днями позже." - это было в новостях на канале тв-центр.

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 27 окт 2005 17:18

Пресс конференция, прошедшая на этой неделе в Лондоне, стала одним из самых главных событий последних дней. Кроме интересной информации о предстоящей премьере, съемках "Гарри Поттера и Ордена Феникса", мы узнали так же о предстоящей работе над шестым фильмом!
Продюссер фильма Дэвид Хэйман подтвердил, что сценарист Стив Клоувз вернется в фильм и будет работать над сценарием к шестой части:

"Стив потрясающий сценарист, в его работах всегда присутствует дух оригинала от которого он отталкивается. Каждый его персонаж наполнен нескончаемой энергией. Он мастер своего дела и всегда старается как можно яснее передать настроение автора, его мысли....К тому же он легко адаптирует роли для актеров....Стив - это необыкновенное сочетание таланта и чувства юмора."

"Он не участвует в работе над пятым фильмом, потому что занимается еще одним моим проектом, под названием:"Необычный случай с Собакой ночью", к тому же я надеюсь, что он станет его режиссером. Несмотря на это, он прочел шестую книгу и не смог остаться в стороне!"

Стоящий рядом Майкл Ньюэлл, услышав эту новость впервые, воскликнул:
"О, отлично! Это здорово!"

На все той же пресс-конференции продюссер Дэвид Хэйман объяснил почему пришлось пойти на столь опасный шаг - изменить сюжет и добавть сцену, которой не было в книге.

"Нам пришлось это сделать только для того, чтобы зрителям, которые не прочитали книгу, было понятнее. Мы специально встречались с Джоан Роулинг, чтобы она разрешила внести изменения. Трудность состояла вот в чем: нам пришлось включить в самую первую сцену еще одного персонажа. Согласно книге, в ней участвуют только двое: Волан-де-морт и Питер Петтигрю, но мы добавили еще одного персонажа - младшего Барти Крауча. Это было сделано специально, чтобы зритель понял, что это за человек. Ведь если бы не этот эпизод, мы бы увидели младшего Барти только в конце ленты, когда выясняется все правда о Хмури.
Роулинг специально приехала, чтобы обсудить с нами этот вопрос и осталась очень довольна результатом: "Да, такое вполне могло быть. Это прекрасная мысль," - сказала писательница."
взято с http://www.potterfilmru.net/
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 27 окт 2005 17:25

В одном из последних интервью, режиссеру четвертого фильма о Гарри Поттере задали очень интересный вопрос:

- Вас не уговаривали остаться и продолжать работу?
- Конечно, я думаю, что когда доберуться до съемок последнего фильма, у киностудии будет стоять очередь из желающих снимать его! И, поверьте, я буду среди них!

Майклу несколько лет назад предлагали работать над первым фильмом - "Гарри Поттер и Филосовский камень", но в тот момент он не проявил особого интереса к картине.

И снова поползли слухи об оставке актеров с поста главных действующих лиц Поттерианы! Дэниэл Радклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт утверждены на главные роли в пятом фильме о Гарри Поттере, но не уверены насчет шестого. Актеры-школьники рассказали о своих сомнениях накануне премьеры четвертой части истории о мальчике-волшебнике, сообщает британская газета The Times.

Все трое точно сыграют в "Гарри Поттере и Ордене Феникса". Но подростки взрослеют быстрее, чем снимаются фильмы. К 2007 году, когда начнутся съемки шестой картины - "Гарри Поттер и принц-полукровка", Радклиффу (Гарри) будет 18 лет, Уотсон (Гермионе) - 17, а Гринту (Рону) - 19 лет, в то время как героям романа исполнилось только 16.

Как уже сообщалось режиссером "Ордена Феникса" станет англичанин Дэвид Йетс (David Yates), фигура малоизвестная по сравнению с Майком Ньюэллом, Крисом Коламбусом или Альфонсо Куароном.

Тем временем юные звезды фильмов о Гарри Поттере снимаются в фильмах, не связанных со школой волшебства. Так, Руперт Гринт сыграл главную роль в ленте "Уроки вождения" (Driving Lessons), а Дэниэл Радклиф снимается в картине "Декабрьские мальчики" (December Boys). Эмма Уотсон рассматривает сразу несколько предложений и утверждает, что хотела бы сыграть в небольшом, возможно, артхаусном проекте.

В недавнем интервью Дэн позволил себе довольно свободно поговорить на тему секса.
Вот цитата из разговора Дэна с ведущим:

- Скажи, а вот есть разница в том, что тебе уже 16 лет?
- Ну, вообще-то, не особо. Вот тебе 14, потом, 15, а потом 16. Все пролетает назаметно. С другой стороны, очень радует, что мне уже по закону можно заниматься сексом.
-(Ведущий ржет) "Эй, массажистка, зайди-ка ко мне в фургончик".
-(Дэн тоже смеется и показывает жестами) "Да, проходи, не стесняйся".
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 27 окт 2005 23:49

Вот здесь оффициальный сайт саундтрека к фильму)
А тут момент с Пожирателями и Черной меткой
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 28 окт 2005 18:21

Интервью со Станиславом Яневским

27.10.2005


Вопрос: Как тебе удается держать свое тело в такой отличной форме?

Станислав: (смеется) Я занимаюсь боди-билдингом, бегаю каждый день и немного изучаю военный искусства. Также я играю в регби и теннис,когда могу- я даже выиграл 2 турнира в Израиле.

Вопрос: Расскажи о своем персонаже.

Станислав: В нем есть и плохое и хорошее,это смесь точнее хорошего и плохого, но в основном он хороший парень, но иногда обстоятельства выставляют его не в лучшем свете. Он влюбляется в Гермиону, таким образом у него должна быть нежная,хрупкая сторона.

Вопрос: Оооо, он влияет на нее как-то,чтобы она перестала быть такой "слишком умной",которая постоянно читает ?

Станислав: Ну, он рядом с ней, оставляет это все в сторону и идет с ней на бал...

Вопрос: Какие-то личные отношения в реальной жизни!? ( ничего себе вопросик - прим. редакт.)

Станислав: Нет! Но Эмма очень хорошая девушка, она одна из первых, с кем я познакомился на кастинге. Она мне помогала, успокаивала в начале, я в этом нуждался. ( Станислав,не тяни рязину, признавайся в любви! -прим. редакт.)

Вопрос: Как же девушки в школе? Они теперь к тебе по другому относятся,ты знаменит...

Станислав: Я не уверен,меня не было из за съемок годы! Когда я приехал обратно, я один,как бы, из главных в школе ( не поняла, кто именно он там - прим.редакт.), я очень занят. Но в общем,они все хорошие!

взято с http://hpnews.net.ru
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 29 окт 2005 00:11

Тут можно скачать 13 моментов из филмьа. Пробиться туда довольно сложно, но возможно.. Я скачала все и я в восторге.
Последний раз редактировалось CrazyLi 30 окт 2005 02:01, всего редактировалось 1 раз.
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 30 окт 2005 08:57

Журнал SFX выпустил в продажу дополнение к Кубку Огня включающее в себя различные эпизоды, связанные со съемками и реализацией фильма. Все сканированные копии могут быть уведены здесь. Дополнение также включает в себя новые фотографии Гарри сделанные студией Eres Ninos & Studio (все копии вы можете найти на той же ветке). Дополнение так же содержит интервью с режиссером спецэффектов.

Дети забираются на водную двухъярусную кровать (которая двигается вверх и вниз благодаря гидравлической системе)в то время как Вильям (Артур) стоит рядом. При крике Мотор Вильям мчится в палатку на подобие вспышки похожей на ту, что возглавляет эмблему набора Едаков Смерти. Дети выскаивают из своих постелей и Снято!!!


Все идет как по маслу, но Ньювел не доволен. Секунду спустя он кричит: Ребята ну давайте же! Давайте наконец сделаем это!


Все парты, что мы видим, были сделаны специально для фильмов, затем испорчены для того, чтоб казаться старыми. Молодым актерам было позволено потренироваться в граффити.

________________________________________________________________

Обзор Кубка Огня на AICN:

Если ребенок увидит Волдеморта таким каким он представлен в фильме, будьте готовы к последующим ночным кошмарам. Я не буду рассуждать на тему того, как он выглядит, но это ужасно. И я даже не знаю что лучше. Вы сразу же понимаете, что это самый ужасный, неприятный, отвратительный человек/ чародей/ существо на земле Гарри Потера. Браво!

Это определенно фильм не для маленьких детей, и им не должно быть позволено смотреть его. Они могут смотреть фильм Парк Юрского Периода вместо этого. У него хотя бы конец счастливый. У этого же фильма все наоборот и я не буду рассуждать на тему того, что случится на кладбище и что произойдет впоследствии. Но для детей это слишком сильно.

Игра актеров (в большинстве случав) становиться лучше. Дэниел Радклиф все ж никак не может стать Халей Джоил Осментом, но он правдоподобен. Сцена плача в этом фильме была намного лучше, чем в третьей части (и намного востребований в этом фильме в нужный момент, хотя и слишком внезапно)

Руперт Грант доставляет много веселья играя Рона, однако в этом фильме для него не выделено больше места по сравнению с прошлым, где ему пришлось просидеть все время путешествуя.


Опять же они уделили больше внимания Эмме Уотсон в роли Гермионы. Она становиться все более и более похожей на основную героиню, чем на Рона, поддерживающего персонажа, в то время как в книге им уделено больше внимания.

Но они/мы нуждаются в героине, и Гермиона это то что они получают (в тоже время поступают различные сигналы некоторые могут с легкостью сделать выводы из того как она беспокоиться, обнимает и заботиться о Гарри Поттере, что она имеет кое-какие романтические чувства к нему, что на самом деле не так).


Так же в фильме есть удивительный промах: после того, как она была главной героиней основную часть фильма, она становиться чуть ли не единственной из студентов, кто реально играл . Все это сильно наиграно, давно уже изучено и перечувствовано. И все это стыдно, так как она была действительно желанной звездой последнего фильма. К счастью впоследствии у нее получается лучше, но все не так хорошо в 4ой части.

Я по настоящему хочу назвать это семейным фильмом года , но как сказано выше это не совсем не семейный фильм. Не приводите в пример детей, ужасы совсем не кажутся реальными. Приведите родителей вне зависимости от возраста, так как это картина для взрослых. И если он не может быть достойным для того чтобы считаться фильмом про Гарри Поттера, он с успехом может стать серой лошадкой в номинации Лучшего Фильма в одном из многих шоу в скором времени. Это удел фильма, который становиться очередным в детском репертуаре.

взято с http://hpnews.net.ru
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 30 окт 2005 09:02

http://hpnews.net.ru/request.php?35 - очередной ТВ-ролик.

P.S. я их уже даже и не смотрю и не скачиваю, чтобы не испортить впечатление.
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 30 окт 2005 09:07

Журнал Dance Spirit опубликовал в своем новом номере интервью с Вейном МакГрегором, балетмейстером,который был задействован в Кубке Огня. Цитата: вместо того, чтобы преподавать классическое танго или вальс, он работал в тесном сотрудничестве с директором Майком Ньювеллом и композитором Патриком Дойлом, чтобы изобрести кое-что новое. "Я хотел сделать танцы, которые Вы признаете и чтобы они были причудливыми..." - говрит он.

Также Вейн упоминает, что танго между Невиллом и Джинни было вырезано из фильма.

полная версия и оригинал на http://hpnews.net.ru/e107_plugins/kig_m ... mageId=288

взято с http://hpnews.net.ru/news.php
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 30 окт 2005 23:26

Тут находятся комментарии актеров, режиссера и продюссера по поводу съемок 4 фильма. Качаем- наслаждаемся)
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 03 ноя 2005 01:58

В сети появилось новое видео с ГП и КО. В видео показаны сцены из чемпионата мира по квиддичу.
Quicktime:
http://www.omelete.com.br/superomelete/ ... nde_QT.asp
Windows Media Player:
http://www.omelete.com.br/superomelete/ ... nde_WM.asp


Видео со съемок "Кубка Огня" (очень спойлерно):
часть1http://downloads.potterfilmru.net/pafil ... file&id=89
часть2http://downloads.potterfilmru.net/pafil ... file&id=90

Гарри Поттер – лучший фантастический герой!
Согласно недавно проведенному социологическому опросу 1500 человек, Гарри Поттер был назван «величайшим придуманным героем всех времен». Терминатор 2 и Баффи Истребительница Вампиров остались далеко позади. Представитель британского канала Sci-Fi, проводившего опрос, сказал: «Замечательно, что люди выбрали лучшим героем персонажа из своей страны».

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 03 ноя 2005 02:21

Эти люди приглашены на премьеру (6 ноября, в кинотеатре Одеон, Лестер-сквер, Лондон, 17:00):
Ден Редклиффф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Афжан Азад (Падма Патил), Бонни Райт (Джинни),Альфред Инок (Дин Томас),Клеменс Поузи (Флер),Девид Бредли (Аргус Филч), Девид Теннант (Барти Крауч мл.), Девон Мюррей (Симус Финниган), Эрик Сайкес (Франк Брайс), Франсес Де Ля Тур (Мадам Максим), Джеймс и Оливер Ферпс (Близнецы Уизли), Джеми Вэйлетт (Винсент Крабб), Джефф Роуль (Амос Диггори),Джош Хердман (Грегори Гойл), Кэти Линк (Чоу Чанг), Мэгги Смит (проф. МакГонагалл), Марк Уильямс (Артур Уизли),Мэт Льюис (Невилл Лонгботтом), Майкл Гэмбон (Дамблдор), Миранда Ричардсон (Рита Скитер),Предраг Бьелаг(Игорь Каркаров), Робби Колтрейн (Хагрид), Роберт Харди (Корнелиус Фадж), Роберт Паттисон (Седрик ), Роджер Ллойд-Пэк (Барти Крауч), Шефали Чодари (Парвати Патил), Ширли Хендерсон (Плакса Миртл), Станислав Иваневски(Виктор Крам), Тиана Бенджамин (Ангелина Джонсон), Тимоти Сполл(Червехвост), Том Фертон (Малфой), Варвик Дэвис(проф. Флитвик), Майк Ньюэлл, Дэвид Хейман ну и сама Ро.
(всего должно быть 38 шт.)
Странно, почему нет Брендона Глиссона и Ральфа Файнса :?
Последний раз редактировалось Kat_DS 03 ноя 2005 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ger-mania
Ученик
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 авг 2005 06:02
Откуда: Pervoprestol'naya
Контактная информация:

Сообщение Ger-mania » 03 ноя 2005 03:11

Kat_DS, И Снейпа вроде тоже не пригласили
Коллегия Х
Осторожно, дурацкие принципы!
"But the life isn't all cowboys and indians"

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 04 ноя 2005 02:02

Очень прикольный ролик с выступлением Вещих сестричек: 8)
Флитвик прошёлся по рукам, Гермиона и Крам колбасятся...
http://www.harrypotter-xperts.de/visit. ... e_ball.WMV :D

А тутhttp://www.hp.lidi.ru/news/news-02-11-05.html пародия на ГП. Линдси Лохан изображает Гермиону с большими сами-увидите-чем

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 06 ноя 2005 05:37

Поскольку сегодня премьера, выкладываю такую новость:
Внимание! WB объявили, что 6 ноября начнется прямая интернет трансляция мировой премьеры фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня"! Начнется она в 17:00 по Великобританскому времени! (По Москве в 20:00)! Посмотреть ее вы сможете вот на этом сайте
http://www.victoriareal.com/harry_potter/index.html
Взято с www.potterfilm.ru

ЗЫ: чувствую я, не судьба мне будет увидеть это, т.к. для этого выделенку надо иметь:(

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 06 ноя 2005 14:14

Чтобы ни у кого не появлялось вопросов:
Трансляция премьеры - это не показ филмьа, а просто приезд актеров, шоу у кинотеатра. Ни одна компания, тем более Ворер Брозерс не позволить себе так быстро распространить пиратские копии в инете.
так что не расчитывайте, что в сети вы увидите фильм
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

"ГП и Кубок Огня" - все новости о фильме

Сообщение Лёня » 06 ноя 2005 14:50

А вот и фотографии с приготовления премьеры, качество жуть, очевидно с телефона сфотографированно (хотя даже с него разрешение могло было быть и получше):

http://foto.potterfilmru.net/details.php?image_id=3173

http://foto.potterfilmru.net/details.php?image_id=3172
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Закрыто

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»