Гениальны ли актеры ГП?

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 27 мар 2007 19:21

а я вот как раз и поверила Гермионе когда она закатила истерику на святочном балу, было очень убедительно, пожалуи самое убедительное со сего фильма
вот это да, ППКС!
Рон, вроде бы, такой и должен быть
У Редклиффа кстати, прогресс хороший, по сравнению с ранними фильмами, особенно в УА, когда он "типа плакал" на камушке, это было тупо, удивляюсь, почему эту сцену вообще не вырезали

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 11 апр 2007 17:05

Не знаю... О детях наверно, еще рано говорить, подростут - посмотрим... Мне, например, интересно старшее поколение - Рикман, Айзекс, Олдман, Томпсон... Вроде роли не главные (особенно у Томпсон) но насколько ярко, живо это сыграно, нет - прожито... Я верю в такого Северуса Снейпа, у меня перехватывает дыхание под взглядом такого Люциуса, я боюсь такой неуравновешенной и смешной Трелони, мне хочется улететь на гиппогрифе с таким Сириусом... А с золотым трио + Драко + Джинни (имею в виду актеров) - не хочется ничего, они еще слишком примитивны... предсказуемы и скучны...
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Torin
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 17:08
Пол: мужской

Re: Гениальны ли актеры ГП?

Сообщение Torin » 10 дек 2008 01:06

Мне кажется тема несколько неккоректно звучит. Фильмы про Гарри Потера это вообще не критерий гениальности, обычное коммерческое кино успех которого основывается на успехе книги, ничего архипоказательного из игры здесь увидеть нельзя, тем более речь идет о детях.

Аватара пользователя
Принцеcc@ Феникс
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2008 19:04
Псевдоним: Colonni
Пол: женский
Откуда: Из кабинета Дамблдора
Контактная информация:

Re: Гениальны ли актеры ГП?

Сообщение Принцеcc@ Феникс » 22 дек 2008 22:13

конечно мы все можем тут ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ что в том то моменте эмоций было недостаточно НО вы кто нубудь когда-нибудь пытались на фоне синего экрана показать например эмоции во время полета на метле? :???: :???: :???: а они сделали это как могли :razz:
Мой факультет - Гриффиндор.

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Гениальны ли актеры ГП?

Сообщение aziza » 08 янв 2010 19:09

В натуре. До просмотра КО я Седрика другим представляла. Не тот это красавчик неописуемой красоты. У Дэна и Руперта всё еще впереди. Том не пропадет.
P.S. Найхудшая актерская игра у Эммы Уотсон.

Аватара пользователя
IAmMaria
Ученик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 24 июл 2009 15:04
Пол: женский
Откуда: Мегион, Сибирь

Re: Гениальны ли актеры ГП?

Сообщение IAmMaria » 09 янв 2010 00:32

Гениальны ли актеры ГП?
О, да! А разве может быть по другому? Конечно, может! Но я отвечу так, потому что я действительно так считаю. :wink:
Студентка Рейвенкло, II курс
ЛР: 357

Аватара пользователя
aziza
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 янв 2010 18:15
Псевдоним: Aziza
Пол: женский

Re: Гениальны ли актеры ГП?

Сообщение aziza » 10 янв 2010 14:06

IAmMaria писал(а):
Гениальны ли актеры ГП?
О, да! А разве может быть по другому? Конечно, может! Но я отвечу так, потому что я действительно так считаю. :wink:
Никто не идеален, даже актеры ГП. Кто-то недоигрывает, кто-то переигрывает. Но у
них большое, светлое будущее. И предложения на них посыплются как из рога изобилия.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Гениальны ли актеры ГП?

Сообщение Spanish Angel » 26 июл 2012 17:32

Не все,кончено же :nope:
Некоторые из старшего актерского состава - гениальны,а из младших - совсем нет..
Учиться учиться и ещё раз учиться :mrgreen:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»