Девон Мюррей - Симус Финниган

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 23 дек 2004 22:05

могу посоветовать полазить по сайтам, на крайний случай можешь купить в инете фильм. если даже дороговато - думаю,если Мюррей тебе так нравится,то один раз можно потратиться на него.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Hell
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2004 04:35

Сообщение Hell » 24 дек 2004 04:19

Мортиана Снейп, что значит "ты мне тут"? во-первых, деточка, мы с тобой на брудершафт не пили, но если ты выбрала такие правила игры - вауля. во-вторых, свободу слова никто не отменял, так что придется тебе еще потерпеть мои мессаги. Симпатичный мужчина (твой термин "мужичек" меня несколько коробит, так что уж извини) - это Ричард Харрис в молодости, с прямым носом, светлыми волосами, довольно острыми чертами лица, тонкими губами и выразителными голубыми глазами. Рикман обладает специфической внешностью, возможно даже красотой, если бы не так запустил себя в последнее время. Диета, салон красоты дважды в неделю, не смеяться в камеру - и будет интересный мужчина, во всяком случае, для меня.

alex,
Допустим, каноны установлены, и они есть, но симпатичными очень часто находят тех, кто совершенно этим канонам не отвечает.
кем, когда? я припомнимаю официальные установки античности, ренессанса, позднего средневековья, серебрянного века, декаденсированных 30-ых, нацистской Германии, но каноны красоты конца XX - начала XXI - мне не известны. Будьте любезны, просветите, если Вы их знаете...
Прости, а что в этом хорошего?
Хорошего то, что мальчик не ноет и ныкается от мамы, а совершенно хиппарским образом себя ведет, да думаю, и чувствует.
Прости, не мог бы ты сказать, что ты понимаешь под словом "забурел"?
Под этим словом я подразумеваю то, что ему письма передают, и что он сам пишет ответы, а не стандартные мессаги строчит менеджер.

guerra,
вот так-то. давайте начнем с того,что обоснуйте,где это Ден видите ли буреет и каким образом ВЫ это выяснили. давайте начнем с вас.
он сам не отвечает на письма, за него это делает менеджер, так же как и за Рикмана, кстати... так что гарантии, что они прочитают Ваше письмо - равны нулю.
Алан Рикман - мужик.
ну, кто скажет, что он - девочка, пусть первый бросит в меня камень. определенно, специфичен, скажем так, на любителя. свойственно поклонникам закрывать глаза на недостатки и видеть только достоинства. попробуйте объективно подойти к проблеме.
[/b]
Только две вещи волновали Гитлера: дорический ордер и величие русской природы. В этом он сходился с Гегелем, который всё же отдавал предпочтение болгарам, которые стонали тогда под турецким игом.

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 24 дек 2004 10:08

ХЕЛЛ,
"ЗАПУСТИЛ СЕБЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ"??????????????????????????????????? Да дай Бог нам всем так выглядеть в 58 лет!
А про "мужичка", так как хочу, так и говорю. Все равно всем понятно, что я его так - любя......
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Hell
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2004 04:35

Сообщение Hell » 24 дек 2004 10:21

Мортиана Снейп,
ну если ты считаешь Рикмана в 58 - пределом совершенства, то, прости, мне жаль будет общество, если ты окажешься права... ничего личного, но для меня, увы - это не эталон...
Только две вещи волновали Гитлера: дорический ордер и величие русской природы. В этом он сходился с Гегелем, который всё же отдавал предпочтение болгарам, которые стонали тогда под турецким игом.

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 24 дек 2004 10:47

По-моему, ты меня не понимаешь. Я не считаю Алана совершенством в плане внешности - по крайней мере, сейчас. Но я считаю его еще вполне привлекательным мужчиной. Не спорю, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВНЕШНЕ-есть особи мужского пола и посимпатичней. Но В СОВОКУПНОСТИ все его замечательные качества(которые я сейчас не стану перечислять, поскольку все уже многократно называла) заставляют меня отдавать предпочтение именно ему.
Рикман в 58 лет возможно, и не "предел совершенства". Но для своих лет выглядит он очень и очень неплохо.
И, кстати.
Если уж на то пошло, милочка, то не все в "обществе" измеряется внешностью. Есть еще кое-что....сущие мелочи, но для некоторых они важны.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 24 дек 2004 16:19

Hell писал(а):[b
alex,
Допустим, каноны установлены, и они есть, но симпатичными очень часто находят тех, кто совершенно этим канонам не отвечает.
кем, когда? я припомнимаю официальные установки античности, ренессанса, позднего средневековья, серебрянного века, декаденсированных 30-ых, нацистской Германии, но каноны красоты конца XX - начала XXI - мне не известны. Будьте любезны, просветите, если Вы их знаете...

[/b]
Простите, но если канонов нет - то что же подразумевают под столь часто используемой фразой: "Он не был красив в общепринятом смысле слова"? Новых канонов в конце ХХ века никто не изобретал, они остались прежними - именно теми, которые преподают на уроках живописи, например. Но не хочется обсуждать эту тему здесь. Если интересно продолжить разговор - я с радостью, но в привате :)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 дек 2004 20:02

Хелл, :lol: гыгыгы
ну уж меня обвинить в фанатстве - последнее дело. уважаю я Рикмана. красивый он мужчина. для своих почти 60 - обалденный.
актер он хороший, ехидный такой. и уж куда объективнее человека в этом плане найти, как не меня! я выделяю из всех в ГП только близнецов,а на остальных гляжу вполне здраво.
а Девон кто,простите?? красавец и обалденный актер? сомнительно, уж простите...

а еще такая маленькая фишка: на фига вообще писать Дену??? и я бы не отвечала на письма. очень мне надо отвечать на письма каждого,кто возжелал меня, увидев в течение 10 минут на экране!!

да и зачем вообще писать актерам? по-моему это недостойно и по-фанатски как-то. как будто маленькие девочки,ей-богу.

Полина Ф., а мнение свое можно и повежливее высказывать!
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Hell
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2004 04:35

Сообщение Hell » 26 дек 2004 04:43

Мортиана Снейп,
да я же не отрицаю его таланта, даже наоборот! Безусловно, отменный актер, хотя есть некоторые перегибы, но это свойственно всем актерам шекспировского общества. и в этом тоже что-то есть.
я в свое время просто прочитала много интервью с ним, и знаешь, показалось мне, да и сейчас у меня такая позиция, что сноб он тот еще... не люблю таких.

alex,
я имею ввиду характерых признаков, как то высокий лоб, прямой нос и т.д. просто если отталкиваться от канонов модельной внешности, то совершенно разговор потечет в другое русло.

guerra,
простите, но - не обалденный он в свои годы. я встречала товарищей гораздо лучше выглядевших и в 72 года. а по поводу писем: я их никогда не писала и делать этого не собираюсь.
ах да, Девон, безусловно, не красавец и не особо выдающийся актер. Но. он работает без перегибов. хотя, если бы его роль не ограничивалась парой фраз, может быть, я бы пришла к мнению, что он так же не умеет играть, как Редклифф, Гринт и Уотсон.
Только две вещи волновали Гитлера: дорический ордер и величие русской природы. В этом он сходился с Гегелем, который всё же отдавал предпочтение болгарам, которые стонали тогда под турецким игом.

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 27 дек 2004 00:32

Интересно...
Хелл утверждает что ни Грин ни Уотсон ни Редклифф не умеют играть....
ВОПРОС: зачем их вообще тогда на роль взяли?
или Великобритания так бедна хорошими актёрами, что благодаря прихоти Роулинг пришлось опуститься до такого???
сомневаюсь...
добавлю, что у любого дела нет предела совершенства....
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 28 дек 2004 09:17

Хелл, пару месяцев назад Алан стал лицом фирмы Dior. Что это, как не всенародное признание его мужской привлекательности?!
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 28 дек 2004 16:15

Мортиана, да ты что! Мюррей е-мое гений и красотка, а Рикман фуфло страшное!! куда нам-то с тобой до понимания мужской красоты! вот Полина и Хелл - вот это знатоки!

ничего что ваш Мюррей любимый, который якобы не понтуется, на каждой коллектормании надевает на себя пятьсот колец, цепь толщиной в семь сантиметров, и при фотографировании вываливает все это добро, чтоб лучше видно было!
это наверно признак тонкого вкуса, красоты и гениальности! тьфу!
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Hell
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2004 04:35

Сообщение Hell » 29 дек 2004 05:32

Ведущий Олень,
да, только я вот не понимаю, что такое второй аккуант. Если Вы имеете в виду, что у меня есть еще один ник на этом форуме более известный, и я здесь занимаюсь провокацией, то это Вы абсолютно зря.

Polisha,
Хелл считает мастером актерской игры леди Мэгги Смит (Минерва, если кто не в курсе).

useless NY gift,
Упаси Вас Мерлин, Девон - Не красавец, и играет посредственно, но, повторюсь, главные герои играют хуже. А паренек мне нравится, потому что он забавный...

Мортиана Снейп,
Dior?.. мда, пропал дом... что будет с паровым отоплением?..
Только две вещи волновали Гитлера: дорический ордер и величие русской природы. В этом он сходился с Гегелем, который всё же отдавал предпочтение болгарам, которые стонали тогда под турецким игом.

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 29 дек 2004 12:09

Что поделать, Хелл, видно, все-таки Рикман ничего! Так люди поумней и постарше тебя решили. Между прочим, есть куча тому доказательств. Возможно, Рикман не красив, а ПРОСТО СЕКСУАЛЕН, но разве кто-нибудь из вас испытывал сексуальное влечение к некрасивому человеку?!(черт, опять забыла, что нахожусь на детском форуме)
После "Крепкого орешка" в 1989 году Алан вошел в 10 самых красивых мужчин планеты. После "Робин Гуда" и "Разум и чувства" в 1995 году он был признан одним из самых красивых и сексуальных мужчин в ИСТОРИИ КИНО. В 2000 году он снова в десятке красавцев. В 2004 он - лицо DIORа. Еще вопросы?
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 29 дек 2004 15:21

Hell писал(а):[но, повторюсь, главные герои играют хуже. ?..[/i]
Ну уж такие вещи и один-то раз говорить не стоило бы, а уж повторять - тем более.

Мортиана Снейп, безусловно, сексуальное влечение можно испытывать и к некрасивому человеку. У Высоцкого, кстати, есть замечательная песня на эту тему. :lol:

О мужской привлекательности мне судить трудно. Могу только о мужской красоте, а Рикмена в общепринятом смысле этого слова красивым, разумеется назвать нельзя. Но вот о женщинах могу сказать точно: очень часто совсем некрасивая женщина оказывается чертовски привлекательной, и наоборот, красавица совершенно не волнует. Да та же Эмма - конечно, некрасива, но до чего привлекательна!
И вообще, красота и привлекательность, и сексуальная привлекательность в том числе - это две совершенно разные вещи. И когда называют человека лицом фирмы или выбирают его как самого красивого актёра, имеют в виду именно привлекательность.

Аватара пользователя
Alessa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2005 00:56

Сообщение Alessa » 03 янв 2005 01:08

Уважаемые фанаты профессора, вы тут так со всеми унижающими вашего ненаглядного общаетесь. Так послушайте мнение человека не хуже вас когда-то любившего и Снейпа и *о Боже прости* Рикмана.
В первом фильме Снейп выглядел на тот возраст, как который идолжен. Но если я буду выглядеть также в 58 как выглядит Рикман сейчас - пристрелите меня.
2Мортиана Снейп: поумнее и постарше это лет 50? Я что-то не видела в сотне самых красивых мужчин планеты Рикмана, а я ее не так давно читала.
А DIOR это кто, можно я с ним познакомлюсь и посочувствую. Или это тоже самое что и Шинель№5?

Боже, сколько внимания Рикману, он недостоин.
либо хорошие беты и настоящие фики, либо полная свобода.

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 10 янв 2005 06:28

Рикман решил - пусть зрители привыкают к нему настоящему...... Тем более что настоящий он - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НИЧЕГО........
Как говорится, каким есть, таким и любите....;-)
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 12 янв 2005 13:03

Alessa писал(а):Я что-то не видела в сотне самых красивых мужчин планеты Рикмана, а я ее не так давно читала.
Вот уж это - точно не показатель!

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 13 янв 2005 07:44

Последний раз он был в каком-то там списке красавцев(не помню, как это было сформулировано, но можно поискать) в 2000 году.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Kat
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2005 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kat » 05 мар 2005 20:00

Polina F., Скажи а где ты нашла его адрес?
DANIEL RADCLIFFE-THE BEST!!!

Женя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 19:12
Контактная информация:

Сообщение Женя » 09 ноя 2005 19:49

Polina F а ты можешь мне его дать?! :lol:
Эххх......

Dark Lady
Ученик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 окт 2005 01:12

Сообщение Dark Lady » 10 ноя 2005 00:03

На mugglenet адреса, правда не электронные :D , почти всех актеров.

А он не родственник Роулинг, точнее, ее мужа? Тот тоже Murray, тока ее мужа зовут Нил (Neil).

Я б из ГПшных актеров написала Рэйфу Файнсу 8)
И Яну Маккеллену, чтоб он наконец решился сыграть Дамблдора!
Say goodnight to your bad dreams...

If you’ve done nothing wrong you’ve got nothing to fear. If you’ve something to hide you shouldn’t even be here.

All I've seen and all I've been led me here today...

Женя
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2005 19:12
Контактная информация:

Сообщение Женя » 10 ноя 2005 14:36

Я знаю, что есть...обидно, что не электронные....эхххх :(
Эххх......

Dark Lady
Ученик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 окт 2005 01:12

Сообщение Dark Lady » 11 ноя 2005 21:26

Обычные письма в Анлгию приходят за 2 недели -2 дня, так что если написать любимому актеру - огромная мечта, то 2 недели - не препятствие, а вероятность ответ получить, я думаю, не меньше.
Say goodnight to your bad dreams...

If you’ve done nothing wrong you’ve got nothing to fear. If you’ve something to hide you shouldn’t even be here.

All I've seen and all I've been led me here today...

Аватара пользователя
Evgenia
Ученик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 апр 2005 17:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение Evgenia » 20 фев 2006 18:37

Предлагаю вернуть эту тему к жизни!!
прилагаю фото!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А что? сижу, никого не трогаю, починяю примус!

Аватара пользователя
Неона
Ученик
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 янв 2006 16:05
Псевдоним: moi0kreposti
Пол: женский
Контактная информация:

Симус

Сообщение Неона » 20 фев 2006 18:44

:oops: :oops: :oops: ой не могу...
проникать без боли и слёз
в каждый твёрдый секрет.

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»