Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 15 янв 2006 02:08

Капсы с Early Show
Изображение

С фаном после Regis and Kelly Show
Изображение

И две фотки (правда качество фиговое) после Today Show

Первая
Вторая

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 15 янв 2006 04:10

А теперьЭмма с бабушкой (до этого с момой или друзьями) и в магазин и в церковь ходит вместе?
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 15 янв 2006 09:01

Я все-таки думаю, что дела с письмами обстоят примерно так же как с письмами политиков. Основную массу обрабатывают агенты, при этом они выбирают "не глядя" штук десять, и не открывая их пересылают Эмме. Так что, в среднем, она знает, что о ней думают. Это обычная практика, так делает, скажем, Путин. Ну и, возможно, отдают ей два-три наиболее интересных письма. Если вообще читают. Почту Путину обрабатывает целый отдел в Кремле, с кучей народу штата. К Эмме писем, может приходит чуть меньше, если не больше, но она не президент, и содержать такой отдел вряд ли может. Так что, скорее всего там сидят два-три человека, с десяток писем перешлют ей лично, а с остальных спишут обратные адреса и даже не читая их напишут обратный ответ. Ответ, наверянка не один, их несколько вариантов и они все время обновляются. Могут фотку приложить, не попадавшую еще в Интернет. А фанаты и рады!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Pretty Hermy
Ученик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 дек 2005 18:29
Откуда: Из мира фэнтези...
Контактная информация:

Сообщение Pretty Hermy » 15 янв 2006 13:54

На сайте http://www.emma-watson.net/ новое интервью с Эммой( обновление за 14 января)
Тем, кто знает английский, советую почитать. Мне очень понравилось, интересное...
All you have to decide is what to do with the time that is given to you...(C)Gandalf
Believe in magic and it will live inside you!(C)me)
437249146-стучитесь в аську, you are always welcome)

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 15 янв 2006 17:59

F.B.I., че за фотка непоняла?
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 15 янв 2006 18:14

Ну просто, эксклюзивную фотку, на радость фанам. Совсем новую, которой в Сети еще не было. Ну, как сделали прошлой зимой агенты Дэна, разослав всем тот рождественский подводный монтаж - где все под водой, с красными носами и рогами.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 15 янв 2006 18:46

Перевела интервью, английский у меня не на уровне, поэтому за перевод тапками не бить;)
(Теперь, думаю, всё понятно будет, кто её письма читает)


Интервью бельгийскому журналу “Humo”:

В фильмах про Гарри Поттера Эмма Уотсон играет властную, но восхитительную Гермиону Грейнджер,лучшего друга Гарри (Дэниел Редклифф) и Рона (Руперт Гринт), но в обычной жизни Эмма только восхитительна. Мы встречаем школьницу, о которой говорят как о мировой звезде (Эмма все еще только 15 лет), в роскошной гостинице в Хартфордшире, к северу от Лондона.
У неё не много времени: её ждут в киностудии Leavesden, где рижессёр Майк Ньюэлл и его команда заканчивают 'Гарри Поттера и кубок огня'. И мы не одни: с нами злостно выглядящая леди - вероятно замаскированный дементор - которая прослушивает всё интервью чтобы удостовериться, что мы не задаем никаких 'неправильных' вопросов.
Мы садимся на диван рядом с Эммой, которая носит самые восхитительные скобки и очень вежливо отвечает на наши вопросы.

Я хочу кое в чём признаться: я никогда не читал книгу Гарри Поттера. Мне нравится Властелин колец...

Что!? Но это просто преступление! (типа к дементорам обращается) Немедленно отослать этого человека прочь.(Смеётся)

Но я видел фильмы , очень люблю «Узника Азкабана”. Действительно ли «убок огня” такой темный и страшный?

Это еще более темный! Впервые умирают люди и с такими вещами впервые придётся столкнуться Рону, Гарри и Гермионе. И впервые вы увидите прямой поединок между Гарри и Волдемортом. Сложив все это вместе, я нахожу, что этот фильм, возможно, самый страшный из всех.

Это - ваш четвертый фильм Гарри Поттера, но для режиссёра Майка Ньюэлла это был первый. Вы смотрели на него, как если бы он был новым студентом в классе?

Да, конечно (смеётся). Первая вещь, которую он сказал: 'Вы делаете это уже 4 года, и я - новобранец, таким образом вы должны меня наставлять!' (смеётся). Но Майк конечно уже сделал много превосходных фильмов таких, как Четыре свадьбы и одни похороны, которые я очень люблю. Я могу научиться намного большему у него, чем он может у меня.

Фильмы про Гарри Поттера полагаются главным образом на спецэффекты. Имеет ли значение, кто фактически снимает фильм?

Да имеет, потому что у каждого режиссера собственный стиль. Майк Ньюэлл был первым британским режиссёром, и вы можете прочувствовать это: он знает окружение частной школы (школы-интерната) и у него своеобразное чувство юмора. Он также уделил большое внимание нам, актерам. Он всегда говорил: 'В этом фильме мы можем увидеть волшебных сов, змей и драконов, мы работаем с огромным бюджетом и большим количеством спецэффектов, но всё это - ничто, если Вы не убедительны.'
В результате он провел много времени с нами и о многом говорил. И это было по-новому *вновинку *. Но я не думаю, что один способ работать лучше чем другой, просто они разные.


А не в этом ли фильме Гермиона влюбляется?
(краснея)Точно, это ее первый роман. Это было интересно играть.


Наверное. До сих пор наша маленькая Гермиона всегда была очень занята палочками, чарами и колдовством: вещи, которых не существуют в действительности. Но влюбляясь…..

Да, впервые кое-что случается с Гермионой, что могло также случиться и со мной в действительности! У Гермионы кое-что случается с очень известным игроком в квиддич, который приглашает её на Святочный бал. И это очень волнующе.

Действительно ли ты нервничала?

Немного, но я была в хороших руках. Майк знал точно, что может чувствовать неуклюжая девочка -подросток, когда впервые приглашает её на свидание. Я думаю, что он сделал ту сцену Святочного бала действительно блестящей. Гермиона, Рон и Гарри очевидно только начинают понимать про отношения с противоположным полом, и они не знают, что с этим делать. Я думаю, что много подростков узнают в наших героях самих себя.

Во время той сцены, вы возможно руководствовались личным опятом?

Точно! Я знаю, каково это! Боюсь, что я у меня уже были неуклюжие и неловкие ситуации в отношениях с парнями.

Скажите!

(Сильно краснеет), Когда я впервые танцевала с парнем, это было настоящей катастрофой. С того момента я никогда не танцевала и не собираюсь этого делать! Ни за что! Этим я немного похожа на Гермиону. Она не знает, что думать о мальчиках, и она определенно не знает, как с ними обращаться. (смеётся)

Что у вас с ней общего?

Нет, вообще-то я совсем не похожа на Гермиону. Гермиона может быть очень энергичной: когда она что-то хочет, она не будет отдыхать, пока не получит этого. В этом фильме вы заметите, что она будет всё меньше и меньше следовать за Гарри и Роном, и она более чем когда-либо будет выдвигать собственное мнение. Я не такая: я очень хорошая, приличная девочка, которая часто думает о походе по магазинам. (смеётся)

Мы видим, как ты растёшь на экране. В “Филосовском камне” ты была ещё ребенком. Теперь ты становишься молодой женщиной. Это влияет на тебя?

Да, естественно. В первом Гарри Поттере кое-что со мной произошло. Я не понимала, что со мной случилось, и я не знала, как вести себя: это походило на торнадо. Но когда я стала старше, я стало уверенней в себе. Я также обращаю все больше внимания на технические аспекты: на что это было бы похоже, если бы я стояла здесь? Как я выгляжу, стоя перед камерой? Иногда я даже повышаю голос на режиссёра (смеётся).


Вы пока не переросли мир волшебства Гарри Поттера?

Нет, потому что наши персонажи растут вместе с нами. Гермиона, Рон и Гарри больше не маленькие невинные дети, которыми они были четыре года назад.
Они стали подростками. И аудитория также растет вместе с нами. Маленьким детям всё это ещё будет нравится, но фильмы становятся более близкими к подростковой аудитории. Герои становятся взрослыми, и истории становятся более серьезными.

Что ты делаешь, когда не участвуешь в съёмках?

Я иду в школу (смеется). Я испытываю съемку в целом другой путь чем взрослые актеры. Наверное, им надоедает до смерти, потому что на съемочной площадке иногда приходитсядолго ждать прежде, чем сняться в какой-либо сцене. Но это не обо мне: как только я снимусь в моей сце, меня забирают со съёмок и везут в школу. Между прочим, по закону мне разрешено сниматься только несколько часов в день.

Ревнивы ли твои друзья?

Я действительно получаю некоторые странные реакции время от времени, но не от моих друзей: когда я с ними, они нормальные. Потому что я веду себя как обычно: тот факт, что ты играешь в кино время от времени, не означает, что ни с того ни с сего ты должна вести себя как звезда. Между прочим, когда я провожу время со своими друзьями, мы почти никогда не говорим о Гарри Поттере. Вообще-то мы говорим только об одежде и мальчиках (смеётся). Вы знаете, я не чувствую себя кинозвездой. Когда я иду в школу, я - только школьница как все остальные и когда я нахожусь на съёмках, я должна работать. Только во время мировых премьер я осознаю весь этот блеск и очарование этого мира.

Когда ты чувствуешь себя самым счастливым человеком в мире?

Когда я могу болтать с моими подругами, или когда я могу пойти по магазинам. У меня есть большая страсть: покупка новой одежды. Когда я должна пойти на премьеру или какое-то большое мероприятие, я действительно люблю выглядеть хорошо. Я думаю, что во мне есть маленькая кокетливая леди (смеётся). Но это не значит, что я должна ходить в платье все время: дома я хожу в джинсах и футболках. Я также люблю поспать. Когда мне нечего делать – ложусь поспать. И ещё я люблю слушать музыку.

Какая музыка есть на твоём iPod?

В последнее время часто слушаю последний альбом Coldplay.Также я часто слушаю Джеймса Бланта и Дэвида Грея.
Последний раз редактировалось Kat_DS 15 янв 2006 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 15 янв 2006 18:50

На съёмках ты постоянно окружена взрослыми, но как только ты возвращаешься в школу, ты возвращаешься к людям своего возраста. Трудно ли на это переключится?

Да, иногда трудно. Я пробую вести нормальную жизнь, но Гарри Поттер создал своего рода преграду между мной и моими одноклассниками. Я часто чувствую различие между, и мне это не нравится. Я также осознаю, что множество значительных вещей проходит мимо меня, т.к. я занята на съёмках. Именно поэтому я всегда пробую возвратиться к школе с такой скоростью, как возможный, когда съемка сделана, только проводить так много времени, насколько это возможно, с моими подругами. И я люблю ходить в школу. Я могу не быть самой умной девочкой в моем классе, но я действительно хочу получить хорошие оценки, чтобы потом учиться в университете.

Будешь ли ты продолжать сниматься?

Конечно, конечно! После Гарри Поттера я определенно хотела бы пробовать и другие роли, и я также хотела бы выступать на сцене. Я настроена стать актрисой! Единственная проблема состоит в том, что этот бизнес является очень непредсказуемым. Ты - актриса, пока идут съёмки, после которых ты должна снова начать искать другую роль. Нельзя быть уверенным, что будешь иметь постоянную работу. Таким образом я хотела бы иметь диплом для начала, тогда мне будет на что положиться.

В каких фильмах ты хотела бы сниматься?

Вчера я наконец посмотрела “Дневники Мотоциклиста”, и мне он очень понравился. Я хотел бы играть в таких фильмах, как этот. Мне также хотелось бы иметь такую же карьеру, как у Джулии Робертс и Голди Хоун!


В ГП ты работаешь с большим количеством известных актеров, вроде Майкла Гэмбона, Гэри Олдмана, Алана Рикмана и Эммы Томпсон. Вы спрашиваете у них иногда совета?

Нет. Это забавно, но я действительно никогда не получала никакого совета или подсказок. Это не так уж и необходимо: я учусь, наблюдая за ними. Я очень счастлива, что я могу сотрудничать с этими людьми; они вдохновляют меня чтобы становится лучше как актрисе и работой еще усерднее. Очень странным является тот факт, что теперь я более впечатлена ими чем тогда. Тогда мне было только десять, и я не знала, кем в действительности были Алан Рикман или Эмма Томпсон. Но это было и преимуществом преимуществом: я не боялась их.

Когда тебя узнают на улице, это раздражает или льстит тебе?

Это действительно мне льстит.

Были ли у вас проблемы со сталкерами? Для тех, кто не знает, поясняю: сталкеры – фанаты, которые преследуют своих любимых звёзд

Нет, но зачастую люди подходят ко мне на улице и спрашивают у меня автограф. Прошлые пять лет я училась раздавать автографы как можно быстрее (смехётся). И я действительно получаю много писем от фанатов. Такие письма посылают специальному адресу, где читается и на каждое отвечается. Я не хотела бы, чтобы их все посылали по моему адресу; я предпочитаю держать мою деловую и личную жизнь отделенной. Но я действительно думаю - это хорошо, что много людей думает обо мне, и мне очень жаль, что я не могу ответить на все письма сама.

Тебе никогда не поступало никаких предложений руки и сердца?

Пока нет (смеётся).

В Интернете, есть множества вебсайтов, посвященных тебе. Ты когда-нибудь просматривала их, чтобы узнать, что люди думают о тебе?

Нет, я специально этого избегаю. Не думаю, что это полезно – заниматься собой всё время. Между прочим, если я захочу узнать, что обо мне говорят люди – это доведёт меня до депрессии. Я очень не люблю, когда други люди судят меня. В начале, когда вышли первые фильмы, я читала всё, что обо мне пишут, и очень сердилась, если отзывы были не хвалебными. Сейчас я всё это избегаю

Ты очень практичная девушка…....

Я обязана этим своим родителям. Они наблюдают меня очень близко и удостоверяются, что я прочно держусь на ногах.


Ты были испуганы террористическими нападениями в Лондоне?

Да, в школе мы говорили обо всем этом время. Я была в классе, когда это случилось, но мой отец был только на расстоянии 200 метров от места, где взорвалась одна из бомб. Его офис находится в середине города. Я не могла приехать к нему, и на мгновение я действительно запаниковала. Я была так счастлива, когда услышала его голос! Конечно мы все были потрясены, но это не было неожиданностью. Каждый знал, что рано или поздно что-то ужасное должно было случиться в Лондоне.


Ты волнуешься о будущем?

Я знаю, что в мире случаются ужасные вещи, я это понимаю, но я думаю, что в мире существуют не только нападения и войны. Надо получать удовольствие и от хороших моментов в жизни!

Представь, что тебе нужно выбрать между хорошей карьерой в Голливуде и счастливым браком?

Хмммммммм….. разве я не могу иметь обе этих вещи? (смеётся), Но если бы я действительно должна была выбирать, тогда я бы выбрал счастливый брак. Я думаю, что было бы замечательно, если бы я смогла играть хорошие роли и получать оскаров, но во всём этом не было бы никакого смысла, если бы со мной не было бы моих родителей и друзей. Зачем тогда нужна слава, если рядом нет никого, кого можно любить? Нет, я предпочитаю счастливый брак.

Аватара пользователя
Wolfy
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2005 23:47

Сообщение Wolfy » 15 янв 2006 19:21

Kat_DS огромное спасибо за фотки и перевод статей ! :)
Влюбился в Эмму Уотсон
"I could be 100 years old and in my rocker..but i'll still be very proud that I was part of the Harry Potter films." Emma Watson

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 15 янв 2006 19:23

...И корреспондент, так долго готовивший почву, сделал Эмме предложение, и поженились они и жили долго и счатсливо!
Kat_DS, на самом деле! спасибо, потому что это какое-то нетиповое интерьвью - у Эммы редко такие бывают, и набор вопросов тоже не обычный. Интересно!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 15 янв 2006 19:46

Kat_DS, как всегда!Респект :wink:
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
Selin
Ученик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 фев 2005 20:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Selin » 15 янв 2006 20:08

Огромное спасибо,за статью.
Я просто ангел во плоти,только нимб на подзарядке а крылья в сушилке.

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 16 янв 2006 01:06

Всем не за что :)
это какое-то нетиповое интерьвью - у Эммы редко такие бывают, и набор вопросов тоже не обычный.
угу, мне тож понравилось,т.к. обычно одно и тоже спрашивают, а тут хоть по оригинальнее вопросы...

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 16 янв 2006 16:00

ПРисоеденяюсь! Пасибки!
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
Pretty Hermy
Ученик
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 дек 2005 18:29
Откуда: Из мира фэнтези...
Контактная информация:

Сообщение Pretty Hermy » 17 янв 2006 18:49

Извините, если вы уже видели эту фотку(она не новая), просто я неожиданно наткнулась...думала таких вообще нет,тут Эмма обычная девчонка у себя в школе...
У кого есть еще подобные фотки? выложите, пожалуйста... я их обожаю... они интересней, чем со всяких премьер... :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
All you have to decide is what to do with the time that is given to you...(C)Gandalf
Believe in magic and it will live inside you!(C)me)
437249146-стучитесь в аську, you are always welcome)

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 18 янв 2006 16:21

Я вот уже давно заметила, но что-то все забывала написать. Вы заметили, что синее платье с конференции в Лондоне(где она в кедах с разноцветными ленточками), это всего навсего подкладка, под платье в котором она была на премьере в Нью-Йорке... :roll:
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
MaryJane
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 янв 2006 19:59
Откуда: M0$c0W

Сообщение MaryJane » 18 янв 2006 17:08

А мне Эмма Уотсон не нравилась никогда. Мне всегда казалось, что он играет как-то неесетственно, да и Гермиона в моем воображении несколько иначе выглядит...
:?
I'm 51% Sweetheart, and 49% Witch...DON'T PUSH IT!!!

Аватара пользователя
КАТЮШЕЧКА
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2006 21:17

Сообщение КАТЮШЕЧКА » 18 янв 2006 21:41

А не всегда нравится как она одевается. Особенно убивают её золотые туфельки - тапочки. :evil:

Аватара пользователя
Wolfy
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2005 23:47

Сообщение Wolfy » 18 янв 2006 23:13

гы =))))) тут видюшка, где Дэн и Эмма немного говорят по китайски =))))
1,4 Мб, wmv
Влюбился в Эмму Уотсон
"I could be 100 years old and in my rocker..but i'll still be very proud that I was part of the Harry Potter films." Emma Watson

Аватара пользователя
Kat_DS
Староста
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 09 авг 2005 03:54
Пол: женский
Откуда: СПб

Сообщение Kat_DS » 19 янв 2006 09:33

Я вот уже давно заметила, но что-то все забывала написать. Вы заметили, что синее платье с конференции в Лондоне(где она в кедах с разноцветными ленточками), это всего навсего подкладка, под платье в котором она была на премьере в Нью-Йорке...
ага, точно

Статья:
Сила Гарри Поттера
Эмма Уотсон, хорошо знакомая нам по фильмам о Гарри Поттере, просто цветет и пахнет. Традиционно уже сложилось такое мнение, что «звездные» детки со временем угасают, но Эмма, не смотря на свои 15, производит впечатление человека, четко умеющего выражать свои мысли и являющегося профессионалом в своем деле. Я встретила ее в Merchant Taylors’ Hall в Сити, где она только что принимала участие в большой международной пресс-конференции. Один журналист попросил трех главных подростков (другие два – 16-летний Дэн Рэдклифф и 17-летний Руперт Гринт) как-то прокомментировать ту, так скажем, «силу», которую оказало на них такое необыкновенное явление как «Гарри Поттер». «Я бы не стала называть это “силой”», - отвечает на вопрос Эмма. «Я бы назвала это ответственностью. Эти книги так много значат для людей». В комнате становится оживленнее – ее непредвиденное влияние такое же неожиданное, как в тоже время и впечатляющее. Но она не робот, который говорит все, что ему скажут. Она очаровательна.
Без каких-либо прыщей и брекетов, Эмма одета в голубое платье и твидовое пальто от Альберта Ферретти. «У меня никогда не было стилиста, - говорит она, - но сейчас из-за повышенного общественного внимания мне приходится пользоваться его услугами». Затем она смотрит на свои маленькие ножки, на которых красуются туфли довольно непонятной расцветки, зашнурованные ярко-золотыми лентами.
Найджел, водитель Эммы вот уже пять лет, вежливо приветствует нас и мы садимся в довольно просторную машину серебристой окраски. Как много детей могут позволить себе в 10 лет иметь персонального водителя? В апреле Эмме исполнилось 15, прослушивания на Гарри Поттера начались, когда ей было 9, затем год она снималась в первом фильме и в 11 уже посетила первую премьеру.
«Гарри Поттер и Кубок Огня» - это первый фильм под руководством англичанина Майка Ньюелла, является самым страшным из всех трех предыдущих.
Большинство съемок проходило в огромных павильонах на студии Leavesden, недалеко от местечка Watford, которое Эмма описывает как «самое серое и холодное».

И вот сейчас я беру интервью у самой настоящей мировой звезды.
«Когда меня попросили сняться в пятом фильме (съемки начнутся в феврале), для меня это было единственной вещью, над которой стоило понервничать», - говорит Эмма. «Мне нужно выкладываться на все 100 процентов во всем, что я делаю, иначе я буду просто несчастлива. Я ненавижу это. Я ненавижу то состояние, когда я чувствую, что я не сделала все отлично. Если я чувствую, что не достигла своего потенциала, я буду ужасно расстроена. И постоянные съемки – это не оправдание. Если я знаю, что могу получить A или A+ (высшие отметки в школах Англии), значит я буду их добиваться». Она трудоголик и она не собирается упускать ни единой возможности в жизни, объясняя это тем, что по жизни очень эмоциональна и не собирается позволять фильмам подвергать риску все то, чего она хочет добиться».
Для Эммы все эти монстры кино-бизнеса – это не средство для славы, в которой она не заинтересована. Она даже не знает, сколько она заработала и во всех денежных вопросах полностью доверяет родителям.
Эмма родилась в Париже, где ее родители Крис и Жаклин работали юристами. Когда Эмме было пять, они развелись. «Я практически ничего об этом не помню», - говорит она. «Ммм, все отлично. Они поддерживают меня и мою карьеру, они приходят на премьеры вместе. Мой папа снова женился и у моей мамы есть любимый человек, так что все хорошо».
Она живет в Оксфорде с мамой и 12-летним братом Алексом, приезжая в Лондон практически каждые выходные, чтобы побыть с отцом. «Я никогда не скучаю в Лондоне», -говорит Эмма. «Люди не ожидают увидеть тебя и если ты появляешься в большущих солнечных очках и шляпах как другие звезды, тогда, конечно, люди начинают пристально тебя рассматривать. Но если ты просто идешь как и все, то, уверяю, никто даже и не заметит». Эмма обожает рестораны Carluccio’s: «Это мои любимые рестораны. И есть один ресторанчик, куда мы всегда ходим после награждений BAFTA».
У нее очень легко получается ладить с родителями и она просто обожает своего брата: «У моего брата есть вещи, которые подходят только ему. И я ни в коем случае не затмеваю его. Он очень сильная личность и он всегда смешит меня».

Хотя съемки и занимают много времени, Эмме удается посещать ее школу в Оксфорде: «Я действительно люблю школу. Я скучаю по ней. Но хорошо, что у меня есть друзья, которые всегда позвонят мне и скажут, что там происходит. Я сменила школу всего пару лет назад и знаете, сначала все поглядывают на тебя с интересом, потом привыкают и приходят к выводу, что ты такая же как и все остальные. И это абсолютно нормально. Я никогда не хотела, чтобы ко мне относились как-то по-другому. Я всегда хочу делать больше, быть больше, чем просто кто-то, но я никогда не хочу какого-то повышенного внимания к себе».
В последнем фильме Эмме пришлось совладать с «зубрилкой Грейнджер», превращаясь в прекрасную, общительную молодую леди. «Знаете, я думаю, что каждая девочка моего возраста ведет внутреннюю борьбу с собой, потому что, если быть честной в этой ситуации, на нас оказывают очень большое давление».
Спрашивая Эмму, есть ли у нее парень, можно получить вот такой ответ: «Нет, у меня нет парня, но даже если бы и был, я бы вам не сказала».
А вот у ее коллег по съемкам, у Дэна и Руперта, целые толпы влюбленных в них фанаток. «О, они у них с самого начала», - говорит Эмма. «Уже даже начиная с премьеры второго фильма можно было увидеть плакаты с надписью «Дэн, женись на мне!», хотя ему тогда было всего 11».
«Я не могу представить, что когда-то я не буду заниматься тем, чем занимаюсь сейчас. Я всегда любила играть, петь, перевоплощаться, но я никогда не хотела, как другие дети, чтобы мое имя было известно всем».
Что же насчет ее будущего, то университет – на первом месте, ее родители закончили, между прочим, Оксфордский. «Мне трудно сказать, будет ли актерская профессия и дальше в моей жизни. Конечно, я не хочу, чтобы «Гарри Поттер» стал моим последним проектом, но я думаю, что что-то за пределами этого волшебного мира будет уж сильно отличаться от всего, к чему я привыкла за столько лет съемок».

Капсы с Showbiz tonight

http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/085.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/109.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/083.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/110.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/0037.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/061_3.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/060_2.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/058_2.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/057.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/056.jpg
http://foto.potterfilmru.net/data/media/6/038.jpg


Промо Гермионы в высоком качестве
http://www.emmawatson-fans.com/ew/meh2/ ... hoot_1.jpg
http://www.emmawatson-fans.com/ew/meh2/ ... hoot_2.jpg
http://www.emmawatson-fans.com/ew/meh2/ ... hoot_3.jpg

Аватара пользователя
One
Ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 янв 2006 17:16
Откуда: С Небес!!!

Сообщение One » 19 янв 2006 11:41

Pretty Hermy, нме не видно фотку!!!! Что делать?!!!!
Не дождавшись свидания с вечностью
Она вечност к себе призвала.

Аватара пользователя
OLIVKA
Староста
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:26

Сообщение OLIVKA » 19 янв 2006 11:54

One, Мне тож не видно...я думала, эт только у меня, как обычно комп глючит...
Kat_DS, ну на фотках, где Герм...она мне, что в плохом, что в хорошем качестве не нравится....А так, как всегда, спасибо.
Никогда не бойся сказать то,что думаешь.


CRAZY88

Аватара пользователя
MaryJane
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 янв 2006 19:59
Откуда: M0$c0W

Сообщение MaryJane » 19 янв 2006 13:09

Она на фотках такая разная всё время...иногда хорошенькая, но иногда вообще какая-то страшненькая... :shock:
Ну да ладно. :roll:
I'm 51% Sweetheart, and 49% Witch...DON'T PUSH IT!!!

Аватара пользователя
Wolfy
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2005 23:47

Сообщение Wolfy » 19 янв 2006 16:32

Kat_DS спасибо за статью и за фотки ! :)
Влюбился в Эмму Уотсон
"I could be 100 years old and in my rocker..but i'll still be very proud that I was part of the Harry Potter films." Emma Watson

Аватара пользователя
Selin
Ученик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 фев 2005 20:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Selin » 19 янв 2006 19:10

Я просто ангел во плоти,только нимб на подзарядке а крылья в сушилке.

Закрыто

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»