Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Закрыто
Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение F.B.I. » 23 ноя 2004 07:09

Совсем недавно модераторы зачем-то закрыли очень популярную темку "Эмма как личность", после чего на форуме начался тотальный флуд - мисс Уотсон обсуждают в других темах, совсем для этого не предназначенных (например "Фотографии"). Я выдвигаю рацпредложение - давайте лучше возродим Эмкину тему и не будем ее закрывать.
Ну и чтобы как-то стимулировать процесс расскажу последнюю новость - в настоящее время все основные актеры ГП учатся хорошо танцевать - это нужно для Святочного бала. И ... мисс Уотсон с восхищением отзывается о Станиславе Яневском (Крам): "Я специально брала уроки танцев для этой сцены. А Станислав (Яневский - который Виктор Крам) - просто удивительно очарователен! Мне с ним тоже надо будет танцевать в нескольких сценах, и, должна признаться, танцует он неплохо". Во-от. Кто что думает? Фанатки Фелтона и Рэдклиффа могут спать спокойно?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 23 ноя 2004 12:12

Мне, честно говоря, тоже немного обидно. Но только по той причине, что я так и не успел свой здоровенный коммент туда отправить. А так я считаю закрытие той темы правильным. Там обсуждали только то, какой у Эммы огромный рот. И смысла в возрождении той темы я не вижу. Всё равно в ней опять произойдёт столкновение фанатов и антифанатов Эммы. Не будем испытывать судьбу (бе, ненавижу слово «судьба»).
Что касается интервью, то почему-то все интервью со съёмок ГП выглядят примерно одинаково: «Ой, мой партнёр такой милашка! Так хорошо играет (танцует, поёт et cetera, et cetera, et cetera)! Всё действительно очень здорово!»
Честно говоря, от этого однообразия меня уже коробит.
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Аватара пользователя
Лили Эванс
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 24 авг 2004 15:09
Контактная информация:

Сообщение Лили Эванс » 23 ноя 2004 15:50

Мдя, только закончили старое обсуждение,а тут снова... Ну ладно. Я не думаю, что Эмма сказала бы про Станислава что-то плохое. Даже если он ей не нравится, а во время танцев наступает на ноги, мисс Уотсон будет мило улыбаться и говорить какой он замечательный танцор. Так что...
Лили и Туки заперлись в темной комнате... Бабай был в шоке... ;-)

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 23 ноя 2004 17:16

sector x, во-первых, Эмма не говорила о нём в столь превосходной форме. Когда она говорила о танцевальных способностях Дэна, она была более красноречива.
Лили Эванс совершенно права! Это был единственно возможный ответ на интервью. Ну а что касается фанаток, конечно, наверняка сказать ничего и никогда нельзя. Но если я хоть что-то понимаю во взаимоотношениях между людьми, то фанатки Руперта или Тома могут быть абсолютно спокойны. А вот Дэна - вряд ли.

Аватара пользователя
Лили Эванс
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 24 авг 2004 15:09
Контактная информация:

Сообщение Лили Эванс » 23 ноя 2004 17:48

alex согласна. Не буду заводить старую песню про Дэна и Эмму, но многие фотки и видео доказывают из симпатию.
Хорошо, что я не фанатка Дэна... Иначе бы с ума сошла от ревности.))
Лили и Туки заперлись в темной комнате... Бабай был в шоке... ;-)

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Эмма Уотсон - обсуждение продолжается!

Сообщение Stephan_S » 23 ноя 2004 18:10

sector x писал(а):Совсем недавно модераторы зачем-то закрыли очень популярную темку "Эмма как личность
Не "зачем-то", а по той причине, что в теме уже не могло быть нормального, без лишней истерики, обсуждения.
[/quote]
Я выдвигаю рацпредложение - давайте лучше возродим Эмкину тему и не будем ее закрывать. [/quote]
Закрывать или не закрывать - зависит от характера дискуссии, от чего же ещё?
Punktofino

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 23 ноя 2004 21:11

да не в том дело. у той темы название было совершенно не соответствующее содержанию. ЛИЧНОСТЬ эмки обсуждали только первые 3-4 страницы, потом пошла тотальная опускаловка ее:
какие у нее плохие и безвкусные шмотки, какой у нее большой рот и силиконовая грудь, какие она корчит мордочки перед камерой и прочая чушь.

вернее всего было открыть эту тему. она честно называется "обсуждение эммы". сюда теперь входит не только личность, но и все остальное.

и теперь по теме: мне очень хоцца посмотреть на мальчика, который будет играть крама. я ни разу не видела его фоток. если у кого-нибудь есть фотографии или ссылки на трейлеры какие-нибудь, то скиньте плиз, я хоть погляжу на этого красавца.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Neverfox
Староста
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 26 сен 2004 16:10
Псевдоним: Nevernamed
Пол: скорее женский, чем мужской

Сообщение Neverfox » 23 ноя 2004 21:25

Да, кстати, о краме ничего не слышно!

Аватара пользователя
Marina
Ученик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 авг 2004 16:06
Откуда: St.-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Marina » 23 ноя 2004 23:58

Думаю Крама мы увидим только в фильме...как я поняла это вторая личность Х после Кэти....я даже пробывала залезть на болгарские сайты, бесполезно...так что ждем-с...)))

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 ноя 2004 00:25

кэти нам таки показали, где-то в "фотографиях" вроде. плохо конечно видно, но все же можно разглядеть. ее хоть мы в кепочке видели. а крама даже приблизительно не представляю себе!
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Эмма Уотсон - обсуждение продолжается!

Сообщение F.B.I. » 24 ноя 2004 01:44

Догадок насчет Крама много - вот главная. С кем это мисс Уотсон стоит, да еще и потягивается так, как будто всю ночь не спала. Уж не этот ли парень и есть Станислав?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 ноя 2004 01:52

думается мне, это друзья ее, а не крам...
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Marina
Ученик
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 23 авг 2004 16:06
Откуда: St.-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Marina » 24 ноя 2004 01:55

Guerra, ага!...типичный английский подросток))))..болгары они не такие...

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 ноя 2004 02:08

да, я тоже так думаю)) болгаров на веку повидала немало. они другие и вправду.))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Лёня
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 22 авг 2004 18:38
Откуда: 23 регион

Сообщение Лёня » 24 ноя 2004 02:39

А у меня есть фотка Крама, но, позор мне, я не умею фотки сюда выставлять, так что кому-нибудь могу послать на мыло, а он уж на форуме выставит. Кстати могу сказать, что Крам далеко не красавец.
Перед друзьями хочеться выглядеть хорошо, а перед врагами ещё лучше!

Р.Леонид Сергеевич

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 24 ноя 2004 03:49

А вам не кажется, что снова происходит уклонение от темы. Если уж собрались снова Эмму обсуждать, то в этой теме обсуждайте её. А Крама можно обсудить в теме фоток из четвёртого фильма, которая здесь закреплена.
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Banker
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 03:04
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Эмма Уотсон - обсуждение продолжается!

Сообщение Banker » 24 ноя 2004 04:16

sector x писал(а):Догадок насчет Крама много - вот главная. С кем это мисс Уотсон стоит, да еще и потягивается так, как будто всю ночь не спала. Уж не этот ли парень и есть Станислав?
Да малоли друг вполне может быть, если бы был парень то тоже потягивалсябы... :lol:

Banker
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2004 03:04
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение Banker » 24 ноя 2004 04:23

А ее оф.сайт можно (там где самые последние фотки есть, на разные темы (отдых,...)), а то емма-ватсонюнет чё то не находиться :(

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 24 ноя 2004 08:25

Emma-watson.net - это неповоротливый гигант - его обновляют каждый день, но совершенно непонятно чем обновляют. Новые фотки там появляются примерно раз в месяц. Зато там действительно есть все!
Но все же новые фотки мисс Уотсон лучше искать здесь: http://www.onetakewatson.com На сегодняшний день - это самое оперативное место.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 24 ноя 2004 08:35

Кстати Sorcier (и Stephan_S ), прошу обратить внимание на одну вещь - человека нельзя обсуждать как такового. Обязательно влезут его друзья, знакомые, просто люди, с которыми наш предмет обсуждения видели вместе. Но все это не флуд, это в рамках темы. Так что обсуждение Крама здесь - не флуд. тем более что обсуждаем не Крама, а Станислава.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Light Yagami
Слуга Господа
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:28
Контактная информация:

Сообщение Light Yagami » 24 ноя 2004 11:33

По-моему человека просто обсуждать нельзя. Потому что он реальный, а не книжный герой.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Crazy 88

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 24 ноя 2004 12:00

Elle ППКС. Только до людей с прошлой темы это не доходит.

Сектор, может у кого-то глаза не туда смотрят, но этот факт я говорил ещё на прошлой версии этой темы, хотя я говорил это и на других темах ранее. Я не пойму, в чём смысл такой темы? Объясните.
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 24 ноя 2004 15:40

А в чем смысл этого форума? Все равно от наших споров мир не изменится. Просто интересно. Не нравится - не приходите на эту тему. И все, кончаем флудить - а то нас опять закроют.
По теме: в небольшом интерьвью мисс Уотсон спросили: "Что вы хотите, чтобы произошло с вашими персонажами в следующих книгах?" на что наша звездочка ответила: "Я хотела бы, чтобы Рон и Гермиона были вместе. Так оно и будет. Вот увидите, это будет в книгах!" Напомню, что ранее Эмма во всех интерьвью говорила, что не хочет, чтобы Гермиона осталась с кем-то из главных героев. Что это за резкая смена позиции - Эмма стала более романтичной или пора беспоккойно ворочаться в своих постелях поклонницам Руперта Грина?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 ноя 2004 16:13

такое впечатление, что Ро ей обо всем рассказала, и только весь остальной мир спит и ничего не знает)) подождем, а то мож и правда они лучшие подружки))
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 ноя 2004 16:17

Элли, ну дык ведь прошлая тема вообще называлась "личность эммы" )) а антифаны лезли под эгидой "антигрейнджер". вот тебе и путаница между реальным и книжным героями. что поделать, мы никуда от этого не денемся.
обсуждаем, товарищи, обсуждаем, но ругани здесь лучше пусть не будет.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Закрыто

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»