Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 26 ноя 2018 01:53

Actani писал(а):
25 ноя 2018 21:15
Vault Hunter писал(а):
25 ноя 2018 20:57
Я к моде и модной одежде отношусь, как к виду искусства. То, что было надето на Эзре - это вот что-то из той серии, где автор представляет кучу хлама, называя это скульптурой. И современным искусством. Только это не искусство, это куча хлама. И безвкусица.
На самом деле это вещи из модных коллекций. Он не придумывал их сам, а просто выбрал.
Так я и не сомневалась, что это модельеры решили свои шмотки продвинуть. Как бы это стандартная схема.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 26 ноя 2018 09:23

Vault Hunter писал(а):
26 ноя 2018 01:50
Ах. Ну да, конечно, это тот самый "шедевр для избранных"))
Суть об субъективизме не уловили? Я не писала, что это шедевр. Я привела пример высказывания, которое ничего не доказывает, но невольно принижает оппонента. Так же, как Ваше "безвкусица" и прочее.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 26 ноя 2018 09:26

Krystal писал(а):
26 ноя 2018 00:35
:lol: Что вы мне сочинили на ровном месте? Я ни разу не поборник "стереотипности", мне нравится и Эзра в образе "совы", и Делфи в образе Авгура, и много кого и чего другого. Я написала, что именно мне не нравится.
Это простая логическая цепочка. Предметы "женской" одежды на мужчинах тоже относятся к странности или, по другому говоря, эксцентричности.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 26 ноя 2018 10:56

Tortuga писал(а):
26 ноя 2018 09:23
Vault Hunter писал(а):
26 ноя 2018 01:50
Ах. Ну да, конечно, это тот самый "шедевр для избранных"))
Суть об субъективизме не уловили? Я не писала, что это шедевр. Я привела пример высказывания, которое ничего не доказывает, но невольно принижает оппонента. Так же, как Ваше "безвкусица" и прочее.
Я говорю, то что вижу. Причем, совершенно честно.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 26 ноя 2018 11:52

Vault Hunter писал(а):
26 ноя 2018 10:56
Я говорю, то что вижу. Причем, совершенно честно.
:facepalm:

Есть честность, когда человек не утаивает что-то ради своей выгоды. А есть вежливость и такт, а также умение вести беседу, когда понимаешь ценность сказанных/написанных слов. Прикрывать отсуствие последнего честностью популярно в последнее время. Уж извините за честность)))


А по спору - если собеседник претендует на объективность, то он должен доказать это. А употребляемые Вами слова предполагают объективную оценку.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 26 ноя 2018 12:38

Tortuga писал(а):
26 ноя 2018 11:52
Vault Hunter писал(а):
26 ноя 2018 10:56
Я говорю, то что вижу. Причем, совершенно честно.
А по спору - если собеседник претендует на объективность, то он должен доказать это. А употребляемые Вами слова предполагают объективную оценку.
Я вам ничего не должна. Это вы на меня агриться начали без причины.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 26 ноя 2018 12:54

Vault Hunter писал(а):
26 ноя 2018 12:38
Я вам ничего не должна. Это вы на меня агриться начали без причины.
Эээ. Это Вы же мне ответили про "цирк какой-то", а потом и про "безвкусицу", когда я ясно написала, что мне понравились фото. Соотвественно с Вашей стороны было бы логично обосновать это, так как Вы начали со мной спорить. Вся же суть моих постов в том, что это субъективщина. И не стоит употреблять слова, которые могут задеть людей, в данном случае обвинить в дурновкусии...

И я не злилась. Я за мир, дружбу, жвачку. Разве что занудствую, но тут уж извините :dontknow:
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 26 ноя 2018 12:58

Tortuga писал(а):
26 ноя 2018 12:54
Vault Hunter писал(а):
26 ноя 2018 12:38
Я вам ничего не должна. Это вы на меня агриться начали без причины.
Эээ. Это Вы же мне ответили про "цирк какой-то", а потом и про "безвкусицу", когда я ясно написала, что мне понравились фото.
Да мне как-то все равно, что вам нравится или не нравится. Я написала, что выглядит ужасно, а вы решили со мной поболтать)
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 26 ноя 2018 14:25

Vault Hunter писал(а):
26 ноя 2018 12:58
Да мне как-то все равно, что вам нравится или не нравится. Я написала, что выглядит ужасно, а вы решили со мной поболтать)
Я написала в пустоту, а Вы написали мне. И это я решила поболтать с Вами :???:

Ладно, мне надоело. Тут и так наш "разговор" занимает большую часть темы...
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Krystal » 27 ноя 2018 00:03

Tortuga писал(а):
26 ноя 2018 09:26
Это простая логическая цепочка. Предметы "женской" одежды на мужчинах тоже относятся к странности или, по другому говоря, эксцентричности.
Это не логическая цепочка )))

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Tortuga » 27 ноя 2018 12:22

Krystal писал(а):
27 ноя 2018 00:03
Это не логическая цепочка )))
Ннну да. Аргументировано *аплодисменты*.
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Karolina » 07 май 2019 14:52

Образ Эзры на Met Gala 2019
Изображение
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Afterlife » 07 май 2019 23:41

Страшно, вырубай!
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Laives
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2019 13:47
Пол: женский

Re: Эзра Миллер - Криденс Бэрбоун

Сообщение Laives » 19 авг 2019 15:42

Считаю, это один из самых талантливых молодых актёров в новой серии о фантастических тварях, которого режиссёры и сценаристы используют совершенно бездарно. Его персонаж - ни о чем. В первом фильме - забитый, неуверенный мальчик, у которого потом сносит крышу. Во втором фильме - чуть получше, но почти то же самое. Да, уверенности прибавилось, но разве это персонаж, которому можно симпатизировать? Разве что пожалеть его можно, бедного мальчика. На такую роль могли бы взять любого студента театрального училища, а не Эзру Миллера, разницы бы особой не было. Остаётся надеяться на следующие фильмы.

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»