"Фантастические твари": новости (19.10.2022 — никаких новостей об ФТ-4)

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Actani » 02 дек 2018 00:20

Упоминают, что Роулинг якобы уже написала финальную сцену всех пяти фильмов, включая последнюю фразу, и заперла её в надёжном месте: https://www.snitchseeker.com/harry-pott ... er-110935/

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 03 дек 2018 02:10

Actani писал(а):
02 дек 2018 00:20
Упоминают, что Роулинг якобы уже написала финальную сцену всех пяти фильмов, включая последнюю фразу, и заперла её в надёжном месте: https://www.snitchseeker.com/harry-pott ... er-110935/
Прям как в случае ГП :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Afterlife » 03 дек 2018 05:12

Jaina писал(а):
03 дек 2018 02:10
Actani писал(а):
02 дек 2018 00:20
Упоминают, что Роулинг якобы уже написала финальную сцену всех пяти фильмов, включая последнюю фразу, и заперла её в надёжном месте: https://www.snitchseeker.com/harry-pott ... er-110935/
Прям как в случае ГП :)
То-то оно там - "не пришей кобыле хвост")
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 03 дек 2018 05:27

Vault Hunter писал(а):
03 дек 2018 05:12
Jaina писал(а):
03 дек 2018 02:10
Actani писал(а):
02 дек 2018 00:20
Упоминают, что Роулинг якобы уже написала финальную сцену всех пяти фильмов, включая последнюю фразу, и заперла её в надёжном месте: https://www.snitchseeker.com/harry-pott ... er-110935/
Прям как в случае ГП :)
То-то оно там - "не пришей кобыле хвост")
Ну вообще смысла в этом нет :) Мы и так знаем финал. Ньют женится на Тине, Грина отправляют в тюрьму :) Хэппи энд :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 06 дек 2018 22:33

Сборы Фантастических Тварей 2

На данный момент (3 недели проката) фильм собрал 135 млн в США и 385.3 млн в остальных странах и по результатам третьих выходных он был отодвинут на четвертое место (уступив "Ральфу", "Криду" и "Гринчу"). По сути у фильма осталась всего неделя, чтобы собрать ещё какие-то деньги: с 14 декабря в штатах стартует "Удивительный мир Марвена", "Хроники хищных городов" и мультик "Человек-паук: Через вселенные ". Аналитики считают, что подобные низкие сборы могут заставить WB задуматься о будущем данного проекта.
(Для сравнения, предыдущая часть к третьей неделе проката собрала 183.5 млн в США и 424.4 млн. в остальных странах. Приэтом сама по себе первая часть ФТ проигрывает всем фильмам о Гарри Поттере по итоговым сборам)

https://www.boxofficemojo.com/news/?id=4462&p=.htm
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 11 дек 2018 03:21

Джоан Роулинг обещает ответить на все вопросы в «Фантастических тварях 3»

«Фантастически твари 2» оставили после себя много вопросов. Особенно бил наповал последний сюжетный поворот, связанный с персонажем Эзра Миллера. Многим показалось, что сценарист фильма — Джоан Роулинг, очень плохо знакома с книгами автора потеррианы.

Так вот, поклонники попросили у Джоан описать триквел всего тремя словами. И вот её ответ:

"Вы получите ответы".

Стало быть, «Преступления Грин-де-Вальда» снимали только для того, чтобы задать новые вопросы. Надеемся, объяснительная функция нового продолжения найдёт отражение в подзаголовке.

На первый сиквел нового франчайза потратили $ 200 млн и пока лишь собрали по миру $ 568,5 млн.

Новая часть должна выйти в 2020 году. К своим ролям должны вернуться все центральные сюжетные игроки: Джонни Депп, Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотернсон, Джуд Лоу и остальные. Дэвид Йейтс наверняка останется режиссёром.

Источник: https://kg-portal.ru/comments/75075-dzh ... tvarjah-3/
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Японец » 11 дек 2018 14:30

Лучше бы Депп в "Пиратах " бы снялся, а Йейтса бы прогнали бы . Хотя он неплохо актеров подобрал... Но сестра Тины вообще ужас. фголосов таких не бывает
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Tortuga » 11 дек 2018 14:44

Матрос Железняк писал(а):
11 дек 2018 14:30
Но сестра Тины вообще ужас. фголосов таких не бывает
А Вы в оригинале смотрели? Меня просто тоже голосок этот бесил, но я на локализацию грешила...
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Японец » 11 дек 2018 14:47

Tortuga писал(а):
11 дек 2018 14:44
Матрос Железняк писал(а):
11 дек 2018 14:30
Но сестра Тины вообще ужас. фголосов таких не бывает
А Вы в оригинале смотрели? Меня просто тоже голосок этот бесил, но я на локализацию грешила...
К сожалению, нет((
Сомневаюсь, что такую писклю сделали из баса))
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Tortuga » 11 дек 2018 14:59

Матрос Железняк писал(а):
11 дек 2018 14:47
Сомневаюсь, что такую писклю сделали из баса))
Может палку перегнули просто? Такое случается, совсем не чувствуют полутонов...
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 13 дек 2018 09:34

Ро закончила сценарий к третьему фильму

https://mobile.twitter.com/jk_rowling/s ... 6847020032
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 09 янв 2019 20:44

Премия BAFTA

Фантастические Твари 2 получили две номинации на премию BAFTA - "Production Design" (Лучшая работа художника-постановщика) и "Special Visual Effects" (Лучшие визуальные эффекты).

Все номинанты в данных категориях:
  • Лучшая работа художника-постановщика
    • "Мэри Поппинс возвращается"
    • "Рома"
    • "Фаворитка"
    • "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"
    • "Человек на Луне"
  • Лучшие визуальные эффекты
    • "Мстители: Война бесконечности"
    • "Первому игроку приготовиться"
    • "Черная Пантера"
    • "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда"
    • "Человек на Луне"
Премия BAFTA (англ. The British Academy of Film and Television Arts) является своеобразной генеральной репетицией "Оскара", поскольку в большинстве случаев она предвосхищают итоги голосования членов Американской академии киноискусства.

Источник: https://www.hollywoodreporter.com/lists ... 19-1172393
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Японец » 10 янв 2019 16:22

Кстати,все верно. У Мстителей, вообще фигня эффекты. И сюжет слабый. То и дело в Тварях!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Варг » 10 янв 2019 17:02

Матрос Железняк писал(а):
10 янв 2019 16:22
Кстати,все верно. У Мстителей, вообще фигня эффекты. И сюжет слабый. То и дело в Тварях!
Кстати, да. Как раз сегодня я решила посмотреть Тварей. Редкостное УГ, первый фильм был лучше.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Элик » 11 янв 2019 00:35

Второй фильм вообще очень скомканный получился. И будто акценты не на том расставлены.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Afterlife » 21 янв 2019 01:31

WB отложила съемки третьей части "Фантастических тварей" на полгода. Съемки начнутся только поздней осенью
https://dtf.ru/cinema/37044-wb-otlozhil ... na-polgoda
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 21 янв 2019 05:00

Vault Hunter писал(а):
21 янв 2019 01:31
WB отложила съемки третьей части "Фантастических тварей" на полгода. Съемки начнутся только поздней осенью
https://dtf.ru/cinema/37044-wb-otlozhil ... na-polgoda
Многие фанаты считают, что это связано с низкими сборами и низкими оценками второй части, и что сценарий к третьей части сейчас исправляют.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 21 янв 2019 20:00

Интервью с МакГонагалл

Актриса Фиона Гласкот (МакГонагалл из ФТ2) дала интервью People. Она рассказала, что является большим фанатом Гарри Поттера и сразу же приняла предложение снятся во второй части Фантастических тварей.
Также в статье отмечено, что актриса использовала точно такую же волшебную палочку, какую в своё время использовала Мегги Смит. (Так что по-моему вопрос о том та ли самая она Минерва можно снять)

https://people.com/movies/fantastic-bea ... ry-potter/
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Afterlife » 22 янв 2019 15:53

Jaina писал(а):
21 янв 2019 05:00
Vault Hunter писал(а):
21 янв 2019 01:31
WB отложила съемки третьей части "Фантастических тварей" на полгода. Съемки начнутся только поздней осенью
https://dtf.ru/cinema/37044-wb-otlozhil ... na-polgoda
Многие фанаты считают, что это связано с низкими сборами и низкими оценками второй части, и что сценарий к третьей части сейчас исправляют.
Я в этом и не сомневаюсь.
Если они продолжат в том же духе, то концовки мы вообще не увидим
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Actani » 22 янв 2019 17:31

Объявлены номинанты на "Оскар". Ни одной номинации для фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".

Но были отмечены два человека, в прошлом работавшие над миром Гарри Поттера:
- режиссёр Альфонсо Куарон ("Гарри Поттер и узник Азкабана") был выдвинут в десяти номинациях с его новым фильмом "Рома".
- композитор Александр Деспла уже в десятый раз был номинирован в категории "Лучший саундтрек", на этот раз за мультик "Остров Собак".

источник
полный список номинантов

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 31 янв 2019 18:06

Ходят слухи, что третьей части не будет аж до 2021 года. Это предположение появилось после того, как WB вчера анонсировала даты выходов фильмов на ближайшие 3 года. Фантастических тварей среди них не оказалось.

https://www.instagram.com/p/BtTZmxSA5Xc ... yqmofuhi78
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Afterlife » 31 янв 2019 18:35

Jaina писал(а):
31 янв 2019 18:06
Ходят слухи, что третьей части не будет аж до 2021 года. Это предположение появилось после того, как WB вчера анонсировала даты выходов фильмов на ближайшие 3 года. Фантастических тварей среди них не оказалось.

https://www.instagram.com/p/BtTZmxSA5Xc ... yqmofuhi78
Скорее всего, просто ещё нет точной даты.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Actani » 19 фев 2019 00:32

Список дополнительных материалов с DVD и Blu-Ray-дисков, которые выйдут 12 марта:
- J.K. Rowling: A World Revealed
- Wizards on Screen, Fans in Real Life
- Distinctly Dumbledore
- Unlocking Scene Secrets: The Return to Hogwarts
- Unlocking Scene Secrets: Newt’s Menagerie
- Unlocking Scene Secrets: Credence, Nagini and the Circus Arcanus
- Unlocking Scene Secrets: Paris and Place Cachée
- Unlocking Scene Secrets: Ministere des Affaires Magiques
- Unlocking Scene Secrets: Grindelwald’s Escape and the Ring of Fire
- Deleted Scenes
Кое-какие отрывки уже доступны онлайн (пока без перевода):

- Тут рассуждают о Гриндевальде и о том, что он в некоторой степени опасней Волдеморта, потому что умеет убеждать:
https://www.snitchseeker.com/harry-pott ... ld-112069/

- Здесь ностальгируют по старым фильмам о ГП:
https://www.snitchseeker.com/harry-pott ... es-112071/

- Предположительно оттуда же — об отношениях Дамблдора и Гриндевальда в прошлом:
https://ve.media.tumblr.com/tumblr_pn1s ... sr7tcl.mp4
J.K.Rowling (00:24): "Their relationship was incredibly intense, it was passionate, and it was a love relationship. But, as happens in any relationship, gay or straight or whatever label we want to put on it, one never knows really what the other person is feeling. You can't know. You can believe you know. So I am less interested in the sexual side (though I believe there is a sexual dimension to this relationship) than I am in the sense of the emotions they felt for each other, which ultimately is the most fascinating thing about all human relationships."

Аватара пользователя
Nail
Ученик
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01 дек 2010 20:07
Псевдоним: Святой_Мунго
Пол: мужской
Откуда: Moskau
Контактная информация:

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Nail » 19 фев 2019 18:00

Дятлы под омелой.
Феминизация романтического детского романа.

Перенесено из темы http://hpforum.ru/posting.php?mode=quote&f=3&p=1782357
AlexGor писал(а):
18 фев 2019 14:35
Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
18 фев 2019 13:23
AlexGor писал(а):
17 фев 2019 19:14
Книга - 7, стр. 611: " - Повелитель... мой повелитель... Голос Беллатрисы звучал так, будто она обращалась к возлюбленному. Открыть глаза Гарри не смел..."
Алекс, я вам уже раз 200 говорил, что РОСМЭН не читал, но осуждаю и читать не собираюсь. Если хотите мне что-то доказать, постите ссылки на оригинал со своим хотя бы приблизительным переводом (чтоб поняли и те кто английского не знает) :evil:
Не уверен, что мне удастся что-то Вам доказать.
“My Lord… my Lord…”
It was Bellatrix’s voice, and she spoke as if to a lover. Harry did not dare open his eyes...

Это был голос Беллатрисы, и она говорила, как с любовником.
:lol:
Lover - 1) любовник, 2) возлюбленный, 3) любитель-поклонник-ценитель, 4) приверженец, 5) почитатель!
Не верите "Росмэну"? А "Яндексу" верите? Он дает первый вариант перевода - ЛЮБОВНИК! И "Гугел" туда же! "Росмэн" покраснел и скромно взял второй вариант!
Согласитесь, что такие варианты, как:
Это был голос Беллатрисы, и она говорила, как с приверженцем. :lol:
Это был голос Беллатрисы, и она говорила, как с почитателем. :lol:
Звучит дико! Да?
:lol: :love: :evil:
Кто ж их разберет, фемин? Особенно при многозначности англязыка!
У меня есть слабое подозрение, что привлеченный автор пиесы Торн - албанец.. Плохо разбирается в английских словесных двусмысленностях корней и приставок: взял от "lover" самое примитивное значение корня с суффиксом. Любовник с последствиями. Однако второе значение, что на славянском приносит приставка Воз-, значительно целомудреннее: возлюбленный. Обьект чувствий приобретает романтический, а не страстный ореол. Любовник или возлюбленный? Как разобраться в темных женских мыслеформах переживаний и обьективировать в капустных кочерышках и листочках омелы? Вопрос жизни и смерти: платонизм или адюльтер, ахи и вздохи или младенчик в корзинке. Албанизация с балаганом или возвышенное воздыхательство с рыцарскими побоищами? Пошла пальба по-македонски с двух рук: с театров албанизация, с экранных простынь омелизация.
Actani писал(а):
19 фев 2019 00:32
- Предположительно оттуда же https://www.snitchseeker.com/harry-pott ... es-112071/ — об отношениях Дамблдора и Гриндевальда в прошлом:
https://ve.media.tumblr.com/tumblr_pn1s ... sr7tcl.mp4
J.K.Rowling (00:24): "Their relationship was incredibly intense, it was passionate, and it was a love relationship. But, as happens in any relationship, gay or straight or whatever label we want to put on it, one never knows really what the other person is feeling. You can't know. You can believe you know. So I am less interested in the sexual side (though I believe there is a sexual dimension to this relationship) than I am in the sense of the emotions they felt for each other, which ultimately is the most fascinating thing about all human relationships."
Приблизительный перевод:
Их отношения были активными. И они были любовными. Но, как и случается в любых отношениях, [слово запрещено РКН 12/2022] или типичных, как бы мы их ни обозначали, один не знает, что чувствует другой. Не можешь знать. Мы можем только верить, что знаем. Поэтому у меня меньший интерес к сексуальной стороне (хотя я верю в сексуальный подтекст отношений), чем к чувственной, наиболее очаровывающей любых человеческих стороне отношений. :quest:

Итак, со слов фемины, между двумя колдунами активные [слово запрещено РКН 12/2022] отношения, таскали друг друга под омелу. И каждый из них не знает, что чувствует другой. Сегодня дупло, завтра дятел. Сегодня Дамб носит чулки, а завтра подтяжки. Ей важен не процесс, а ощущения. Она же автор, озабоченный наиболее полным охватом темного внутреннего мира чуйвствий. Женскую натуру натянули на парней. Дамблдора, по-видимому, угнетала половая неполноценность, и он частенько пропадал в поиске новых ощущений, за поттериану поспевал лишь к шапочному разбору и морализаторству. Грина половая неразборчивость привела к жажде власти, тирании и тюряге. Тяжела участь персонажей у доброй феминанистки, покрывающей весь спектр половых отношений: от типичных до девиаций. Главное в процессе испражнения нужды - не пугать и дать утолиться, в каждое дупло по дятлу. Чем тела успокоятся у этой сладкой парочки расскажут через три серии ролшиз в обрамлении европейской гражданской войны - судьбы волшебного мира и Жезл всевластья в штанах двух педиков, один из которых примеряется к нимбу макиавеллиевского размаха, а другой на лавры чернейшего превосходства. Обнадеживает заверение, что секас вторичен, что автор лишь "верит" в возможность подобного развития - она не определилась, что больше подходит моменту, может, и не было ничего кроме наветов и пара - хватило пожирающих обьект страсти взглядов, а чувства пробурлили и ощущения утолились. Уже отписались где-то по-роулингски двусмысленно о завершающей битве, что схватка была эпической, что схватки не было.. - Палочка перезагрузилась без членовредительства. :dontknow:
Он просто ее хотел.

Изображение
...Но не хочу, о други, умирать;
Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать...
А.С. Пушкин

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24791
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: "Фантастические твари": новости (25.09.2018 - вышел финальный трейлер к "Преступлениям Гриндевальда")

Сообщение Jaina » 22 фев 2019 05:36

Все вырезанные сцены

https://youtu.be/CZbVB18xwbQ

Среди интересного:
- много милых моментов между Криденсом и Нагайном: Криденс и Нагайна спят в обнимку; Нагайна утешает Криденса и делит с ним добытую еду. В связи с этим то, что Криденс её в конце бросает выглядит... хуже.
- Дамблдор говорит, зачем послал Ньюта в Нью Йорк: Дамблдор знает, что Грин предвидел, что обскур убьет его злейшего врага, т.е. Дамблдора.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»