Руперт Гринт - Рональд Уизли

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
golden Lion
Ученик
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07 фев 2009 14:32
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение golden Lion » 11 мар 2010 17:17

Руперт Гринт в журнале NO
Так и хочется сказать на эти фотки No, не очень :smile: , хотя если вперемешку со статьёй, то нормально. А вообще и смех и грех, особенно две центральные фотки.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


http://www.popcornnews.ru/news/98522

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Linch » 15 мар 2010 12:59

Новое интервью с Рупертом Гринтом появилось в Ново Зеландском номере журнала "NO.".
В нем актер, полюбившийся в роли Рона Уизли и в этой живописной стране, говорил о своих ролях в фильмах "Cherrybomb" и "Wild Target", а также окончании саги о Гарри Поттере.
Руперт Гринт выглядит немного смущенным. Пусть этот юный актер и звезда, снявшаяся в шести фильмах о Гарри Поттере, и снимающаяся в седьмом и восьмом, но сейчас он кажется не слишком уверенным, когда стилист помогает ему подготовиться к фотосессии для журнала

Может, внутри него живет волшебник, а может в его огненно-рыжих волосах слишком мало огня, но между съемками он становится совсем не похож на парня, известного миллионам под именем Рона Уизли.

Когда фотографии были сделаны, и Гринт присоединился ко мне в пабе на севере Лондона, нужно признать, что он стал вести себя более свободно, хотя, по правде говоря, может смущение Гринта мне лишь показалось, потому что при разговоре один-на-один он вел себя очень спокойно и свободно. Конечно, для Гринта все это – повседневная работа, ведь он был у всех на виду с тех пор, как прошел кастинг на роль в самом успешном проекте, экранизации серии книг о Гарри Поттере. Ему было всего 10 лет в то время, и он провел период своего взросления (почти половину жизни) на глазах у публики.

Сейчас, в 21 год, он, находясь на пороге зрелости, все еще живет дома, хотя и является одним из самых высокооплачиваемых молодых людей до 25 лет в мире. Это то, что отличает его и двух его коллег по фильму, Дэниела Редклиффа и Эмму Уотсон, эти трое сейчас находятся на переломном этапе своей карьеры, когда нужно задуматься о жизни вне проекта, сделавшего их знаменитыми. Будущее Редклиффа и Уотсон начало решаться уже сейчас; Редклифф играет в театре и на телевидении уже несколько лет, тогда как Уотсон является самой высокооплачиваемой актрисой в мире, и в июне 2009 года стала лицом Burberry – хотя она собирается оставить на время актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на учебе в Америке.

Звезде Гринта потребовалось больше времени, чтобы разгореться. Актер уже снялся в двух фильмах, хотя ни один из них не получил особой оценки от критиков (в первом, "Гром в штанах" (2002 год), он сыграл друга напыщенного мальчика, а снятый в 2006 "Уроки вождения" удостоился теплых отзывов). Но Гринт и его товарищи сейчас близки к завершению проекта, в юном актере могут раскрыться и новые стороны таланта, так что эти два фильма, возможно, лишь первая ступенька на длинном и успешном пути.

Примером может служить "Cherrybomb" - быстрый, динамичный фильм о дружбе, отношениях и прелестях молодости. В этом фильме Гринт и его друг очарованы дочкой босса, которая попала в беду. Гринт был более чем счастлив сняться в этом фильме, но не только из-за возможности снять мантию волшебника.

"Это не было полностью сознательным решением", - говорит он. "Это просто произошло. Сценарий прислали, когда мы только закончили снимать шестой фильм ("Гарри Поттер и Принц-Полукровка"), и у нас был перерыв. Были совершенно новые ощущения, когда я снимался в этой взрослой роли. Так что да, это хорошо сработало. Но было бы интересно сыграть более глубокого персонажа, более реального".

Гринт отмечает, что опасался браться за эту роль, ведь до этого ему приходилось изображать лишь смесь испуга и ужаса, когда он играл Рона Уизли. "Мне это немного надоело", - пожаловался актер. "Но в более поздних фильмах о Гарри Потере стало раскрываться больше, и мой герой тоже раскрылся по-новому. Однако все равно, до сих пор я играл лишь испуганного, доброго и мягкосердечного паренька. Поэтому я беспокоился по поводу "Cherrybomb", ведь там с моим героем происходит очень многое. Это был настоящий вызов. А еще акцент, североирландский акцент, и меня это беспокоило… в основном потому, что вся команда была из Белфаста".

Гринт объяснил, что его коллеги по фильму, Роберт Шихан и Кимберли Никсон, тоже британцы, и они втроем поддерживали друг друга в изучении тонкого ирландского протяжного произношения. Фильм снят легко, и стилизован под манеру таких фильмов, как "Карты, деньги, два ствола", что может быть достигнуто с помощью графически оформленных декораций Глен Либерн, которая вместе с Лизой Баррос О’Са, стала режиссером фильма.

Кажется, что для Гринта съемки в "Cherrybomb", и "Wild Target" - второй из скоро выходящих на экраны фильмов – были отлично проведенным временем. В то время, когда его герой, Рон Уизли, готовится к выходу финального фильма, "Дары Смерти", состоящего из двух частей, Гринт постепенно становится зрелым актером. После того, как он уложил свои рыжие волосы в прическу при помощи бриолина для съемок в "Cherrybomb", физическая трансформация стала еще более заметной, хотя пока непонятно, смогут ли люди определить грань, между тем Рупертом Гринтом, которого они видели в серии о юном волшебнике, и парнем, обожающим развлечения и походы по клубам, каким является его герой Мэлаки. Чтобы увидеть это в нем, требуется немного больше времени, и я чувствую, что он не хочет говорить ничего плохого о роли, сделавшей его знаменитым, но после некоторых раздумий он отмечает, что после стольких лет, проведенных в одном и том же месте, съемки в "Гарри Потере" становятся скучной рутиной.

Родившийся в Эссексе, в августе 1988 года в семье домохозяйки и продавца сувениров, Руперт Гринт не имел никаких планов на актерскую карьеру до "Гарри Поттера", в отличие от двух своих коллег. Хотя он и играл роль в школьной постановке, у него нет ни актерских генов, как у Дэниела Редклиффа, ни раннего желания стать актером, как у Эммы Уотсон, которая мечтала об этом с 6 лет. Случайностью было даже то, что Гринта отправили на прослушивание, которое в итоге изменило всю его жизнь. Даже после того, как его утвердили на роль, потребовалось некоторое время, прежде чем он стал серьезно воспринимать эту работу, и прежде чем он вообще стал видеть в этом работу. "Ну, я раньше просто никогда не сталкивался с такой работой", - смеется он. "Это было веселое занятие для меня. Но, полагаю, прошло несколько фильмов, три или четыре, прежде чем процесс стал ясен, и оказалось, что это действительно тяжелая работа. Полагаю, именно тогда я и решил, что хочу продолжать сниматься. Мне это нравится, я отлично провожу время".

Находясь вместе так долго, с самого начала, трио "Гарри Поттера" завязало близкие отношения друг с другом, и хотя время их съемок скоро подойдет к концу, Гринт надеется, что и после этого они буду поддерживать связь. "Мы такие разные, и у каждого свое представление о том, чем хотим заняться дальше. Но мы очень привязались друг к другу. Прошло столько времени, и это такой личный процесс, так долго сниматься вместе, потому что вы видитесь каждый день, весь день, и потому образуется прочная связь. Мы определенно будем общаться после того, как все закончится, но мы вряд ли сможем часто видеться вне съемок".

Несмотря на славу и всемирную известность, приобретенную благодаря фильмам, он остается скромным и спокойным ко вниманию. Допуская, что не может никуда пойти без того, чтобы быть узнанным (он говорит, что дело в его волосах), он просто выбирает подходящие для прогулок моменты (не в то время, когда выходит фильм), и места (не многолюдные бары по пятницам и субботам). Одна из сторон славы, которую обнаружил Гринт – поскольку он снимался каждый год в течение последних десяти лет, он не имел возможности делать то же, что и другие дети в его возрасте, например, путешествовать по миру. Из-за этого он чувствует себя "попавшим в ловушку" до тех пор, пока не закончатся съемки последнего фильма о Гарри Потере, что произойдет примерно через пять месяцев.

А до тех пор ему еще предстоит пресс-конференция, посвященная "Wild Target", в которой Гринт отложил волшебную палочку и взял в руки полуавтоматическое оружие. "Это совершенно новый для меня персонаж, и он очень реалистичен", - рассказывает Гринт о фильме. "Там нет никаких спецэффектов или волшебных существ. Это римейк французского фильма, и он очень хорош, с черным юмором. Он рассказывает о трех героях, все они независимые люди, которые что-то потеряли в жизни. Все крутится вокруг героя Билла Найи (Руфус Скримджер в "Дарах"), профессионального убийцы, решившего выйти в отставку, он переживает кризис среднего возраста. Он не может выполнить контракт: ему нужно убить героиню Эмили Блант, знаменитую актрису и профессиональную воровку. Мы все встречаемся в этой драматической ситуации, и у нас образуется что-то вроде странного подобия семьи. Было забавно сниматься в этом фильме".

Далее, по слухам, Гринт сыграет Эдди "Орла" Эдвардса в биографическом фильме про этого самого знаменитого летающего лыжника в истории. Гринт признается, что, хотя он не умеет кататься на лыжах, возможно это будет хорошим атрибутом для фильма. Съемки начнутся после выхода "Даров Смерти". Относительно окончания фильма, сделавшего его звездой, Гринт признается, что "странно думать о том, что мы будем делать дальше. Никогда не думал, что все закончится, ведь это заняло огромную часть моей жизни, продолжалось так долго. Это тоже самое, что окончить школу. Но я рад, что мы узнали, на что похоже настоящее кино, потому что я не думаю, что когда-нибудь появится такой же фильм, как и "Гарри Поттер", он уникален". Гринт засмеялся, подумав о моменте, когда его карьера пошла в гору. "Мне очень повезло", - шутит он. "Страшно подумать, чем бы я занимался в жизни, если бы не отправил ту анкету".
Источник
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Half-blood-princess
Ученик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 апр 2010 20:29
Псевдоним: Полукровка
Пол: женский
Откуда: Если есть на свете Рай, то это Краснодарский Край!!!
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Half-blood-princess » 19 апр 2010 21:03

Не нравится нникак!!! В Полукровке его вообще высмеяли, представили очень замкнутым, неестественным персонажем. Очень нравился в первых трёх фильмах, во втором классе была даже влюблена в него. Очень героический, храбрый, вспомните хотя бы шахматы!!! А кде-то с 4-5 филььма он потерялся, его начали высмеивать произошло пелное ООС персонажа... Да и игра его стала несовпадать с книгой... В общем, если судить по свежим впечатлениям, не нравится
I'm falling in the black
Slipping through the cracks
Falling to the depths can I ever go back
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me...(с)

Аватара пользователя
zlodei349
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2009 04:07
Псевдоним: Ronald W.
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение zlodei349 » 09 июн 2010 00:14

Не знаю, может и поднимался где вопрос, но черибомб не находил ни на торрентах, ни в интернете. Соответственно, встаёт вопрос, а был ли этот фильм воообще выпущен на носителях или это только фестивальная картина, и если выпущен, то не даст ли кто ссылку на скачку?)

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение NatalaPatrova » 12 июн 2010 11:14

zlodei349, Действительно поднимался. Вишнёвой Бомбы нет. Рою носом не первый день/месяц :), не нашла ни в оригинале ни в озвучке... Найду свистну :wink:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Fleur Delacour » 28 июл 2010 15:25

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лаванда Браун » 28 июл 2010 20:35

Классные фотки.... Руперт прелесть!

Ребята, отличная новость!!!
Всем, кто ждал фильм "Вишневая бомба"! Мы его дождались!
Правда, пока только на английском языке. Но, может, кто из группы сделает русские субтитры к нему?

Итак, ссылки на скачивание сего творения --- http://www.megaupload.com/?d=6BXQM35T
http://hotfile.com/dl/55051820/77e038d/ ... b.avi.html

Всем приятного просмотра! :smile:

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Leonid.M » 13 авг 2010 23:52

Скачал тут недавно ранние серии Ералаша, там во многих сериях снимается парень, по моему очень похож на Рона :) (Павел Степанов) Вот одна из серий (Называется "Прощай Вася", если ссылка не сработает)
http://www.youtube.com/watch?v=KrI3EVTFe_0
В более ранних сериях ещё больше похож :) Неплохой получился бы Рон 19 лет спустя )))
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лаванда Браун » 22 авг 2010 16:39

Завтра (23 августа) в 21.00 на канале ТНТ будут показывать новый фильм с Рупертом "Дикая штучка".

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение NatalaPatrova » 22 авг 2010 18:31

Лаванда Браун, О! :grin: :grin: :grin: Спасибо!
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лаванда Браун » 23 авг 2010 15:16

Да не за что! :smile:

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение NatalaPatrova » 25 авг 2010 01:47

Лаванда Браун, Посмотрела )))) Еще раз большое спасибо!!!
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лаванда Браун » 25 авг 2010 10:48

NatalaPatrova, и как тебе фильм? :smile:

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение NatalaPatrova » 25 авг 2010 11:58

Лаванда Браун, Несколько напряжено в смысле атмосферы. Да и дружба показана очень странная, как по мне болезненая. Понравились все трое ребят в главных ролях. Но Руперт и Роберт на высоте весь фильм, а вот их партнерша как будто раскочегаривается пол фильма :mrgreen: Поняла почему фильм так долго невозможно было найти :mrgreen: ведь в нем - [навоз соплохвоста] разсыпью, алкоголь галонами, сигареты тоннами :lol: Дворольно резкие выпады не в меру агресивных родственичков главных героев.
Все показаное там предельно реалистично. Кто то скажет - Слишком. Я скажу - Сама жизнь. (Подростков которым некуда деваться со своими проблемами)
Вот такие впечатления :wink:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лаванда Браун » 26 авг 2010 13:36

NatalaPatrova, мне вот тоже фильм понравился. Такая легкая черная комедия. Люблю такой жанр. И думаю, что персонаж Тони очень к лицу нашему Руперту. Он здорово справился со своей ролью. На самом деле, мне жаль, что пока он играет немного правильных мальчиков. Таких скромных. Это прослеживается в каждом его фильме. Но он уже начал делать что-то интересное. Думаю, есть все шансы. что у него получится.
По поводу других актеров, могу сказать, что мне все понравились. Или же я просто легко восприняла фильм :smile:

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение NatalaPatrova » 29 авг 2010 15:57

Лаванда Браун, Очень правильное наблюдение :grin: Видимо у нас появился новый очень поэтичный герой :grin: Хотя как по мне режисеры пока его используют очень узконапрадленно. Надеюсь диапазон разширится с годами :wink:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лаванда Браун » 29 авг 2010 16:08

NatalaPatrova, согласна. Очень узко!
Я надеюсь, что в 7 части он себя проявит во всех красках. И его начнут приглашать в самые разные фильмы. От боевиков до фэнтези! :smile:

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение NatalaPatrova » 31 авг 2010 13:23

Лаванда Браун, эх... Не думаю что нашей троице удастся еще как то проявить себя в ГП. Как это ни грустно. Если честно даже побаиваюсь выхода ДС 1,2.
Но думаю не одни мы такие умные :grin: и найдется на туманном Альбионе наш единомышленник :wink:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Лаванда Браун » 31 авг 2010 15:41

Я решила не бояться выхода новых частей, а ждать от них чего-нибудь интересного)
Согласна, что Уотсон вряд ли сможет себя как-то проявить... Может, только с еще большей мимикой будет играть. А Редклифф... Хорош, когда играет комедийные сцены. А так, боюсь, тоже вряд ли что потянет такое. Но вот Руп... у меня большая надежда. что он сыграет одну из сцен блестяще. Ему есть где развернуться!
И я надеюсь :smile:

Аватара пользователя
Arwen Undomiel
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010 19:49
Пол: женский
Откуда: Средиземье, Ривенделл

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Arwen Undomiel » 04 сен 2010 18:07

Да, Руперт из всей троицы играет лучше всех. Это видно. В шестом фильме он себя хорошо показал.

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Evita Keterva » 16 сен 2010 19:03

Актеры Руперт Гринт и близнецы Фелпс побывали на Shooting Stars Benefit 2010:
Изображение
Изображение
Изображение
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Филиппа Гонт » 16 сен 2010 19:04

Нет усы ему явно не идут :lol:
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Аватара пользователя
[Lucky]
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июн 2010 13:30
Псевдоним: Эрин Тартен
Пол: женский
Откуда: из своего дома)
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение [Lucky] » 16 сен 2010 19:47

Вроде фильм "Горячая шутчка" В принципе хороший актёр.
Лично мне он нравится. Рона имеено таким предствавляла.
Ученица Хаффлпаффа, п/к
Говори что думаешь, но думай что говоришь

infrared
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 окт 2010 19:07
Пол: женский
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение infrared » 13 окт 2010 20:10

Обожаю его! И актера и персонаж! Сейчас, конечно, уже меньше, чем раньше, но все же. Только обидно, что он Гермионе достался :sad:

Аватара пользователя
Arwen Undomiel
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2010 19:49
Пол: женский
Откуда: Средиземье, Ривенделл

Re: Руперт Гринт - Рональд Уизли

Сообщение Arwen Undomiel » 16 окт 2010 22:59

Посмотрела фильм "Дикая штучка". По-моему, у него эта роль неплохо получилась. Хороший он актёр)))

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»