Руперт Гринт - Рональд Уизли

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Натали Лоуренс
Ученик
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 авг 2004 19:01
Откуда: латиноамериканский клуб
Контактная информация:

Сообщение Натали Лоуренс » 09 янв 2005 18:42

Хим...ППКС...По моему Крре и Руперта сравнивать еще рано..и них немного разные дороги.Но мне оба нравятся как актеры...:)
Время не лечит раны,а просто перевязывает.Ты срываешь бинт и под ним все равно видишь кровь
Все та же Натали,неукротимая жена Vell'a

Аватара пользователя
Sumire
Ученик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2004 23:30

Сообщение Sumire » 09 янв 2005 21:33

Himera писал(а):
Керри просто какой-то, как бы это по-мягче сказать, не умный чел, который, наверное, не может сыграть ни одной достойной серьёзной роли
с каких это пор игра в несерьезных ролях причисляется к неумности человека?
у Керри мимика просто восхитительная, отлично подходящая к комедийным ролям, вот и все
Я высказала своё личное мнение, вот и всё. Мне Керри не нравится, поэтому, возможно, я и не могу воспринимать его нормально. Можно быть гениальным актёром и прекрасно играть в комедиях не из-за того, что ты кривишь дурацкие рожи и прикидываешся идиотом, а по той причине, что ты - обладатель таланта :!:
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
А. де Сент-Экзюпери

Аватара пользователя
Arowan
Ученик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 янв 2005 22:18
Откуда: Россия

Сообщение Arowan » 10 янв 2005 05:55

Знаете, Руперт действительно хороший парень. Подумайте и скажите, не трудно бы вам было играть в некоторых сценах и корчить такие рожи, простите, на весь мир? Не могу сказать ничего особенного о его игре, так как не смотрела фильм на английском, но с мимикой у него явно проблем нет, да и вообще он молодец, что старается сделать образ Рона наиболее реалистичным! Единственное, честно скажу, что на осознавание всего этого мне потребовалось довольно много времени :roll:
:wink:

Аватара пользователя
Sumire
Ученик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 дек 2004 23:30

Сообщение Sumire » 12 янв 2005 00:08

А кто-нибудь случаем не знает, Руперт и остальные из троицы будут играть во всех фильмах, до конца? Ну всмысле будут ли они на экране в 5, 6, 7 лентах? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 12 янв 2005 00:24

этого не знает никто даже сами актёры......но все верят в лучшее %)
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
Snoogens
Староста
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Snoogens » 13 янв 2005 06:07

Sumire писал(а):
Himera писал(а):
Керри просто какой-то, как бы это по-мягче сказать, не умный чел, который, наверное, не может сыграть ни одной достойной серьёзной роли
с каких это пор игра в несерьезных ролях причисляется к неумности человека?
у Керри мимика просто восхитительная, отлично подходящая к комедийным ролям, вот и все
Я высказала своё личное мнение, вот и всё. Мне Керри не нравится, поэтому, возможно, я и не могу воспринимать его нормально. Можно быть гениальным актёром и прекрасно играть в комедиях не из-за того, что ты кривишь дурацкие рожи и прикидываешся идиотом, а по той причине, что ты - обладатель таланта :!:
А вы видели Вечное сияние чистого разума? Никакого так Вами нелюбимого кривляние, исключительно серьёзная, умная, блестяще отыгранная роль.
Ну или хотя бы Человек на луне?
Ну а.. Шоу Трумана?
А кривляться тоже надо уметь. Хотя он мне нравится совсем не за кривляние.. Достаточно посмотреть 33 несчастья, Граф Олаф просто выше всяких похвал. И смешной, и в то же время такая сволочь.. уже после 10 минут фильма хочется замочить)
SS, пп пп, ам/кг! ах, да... сх, хс. Абыр.. абыросям!
swallow umbrella, suckin ТТ-33

Аватара пользователя
Siren
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 авг 2004 18:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Siren » 13 янв 2005 06:24

Присоединяюсь к Сну. Если кто-то просто не смотрел фильмов с Керри, так не стоит делать таких однозначных выводов.

А Руп в 3-ей части абсолютно не понравился. Понимаю, что все это задумка режиссера, но зачем же было Рона делать до такой степени кривлякой. Даже не кривлякой, а тем кто постоянно носит одну скривившуюся (по разным обстоятельствам) мину...
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Аватара пользователя
Наська
Ученик
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:43
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение Наська » 13 янв 2005 17:21

Руперт, по-моему, прикольный, я себе таким Рона и представляла. Только мне не нравится, что он такой заросший будет в 4 фильме :)
like no other

Аватара пользователя
Джамайка
Ученик
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 янв 2005 20:15
Откуда: Moscow

Сообщение Джамайка » 18 янв 2005 23:33

По поводу Руперта - он никогда не сравнится с великолепнейшим комиком Джимом Керри.
Богу - Богово, а убогому - убогое. (с)

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 19 янв 2005 15:05

А вот сравнивать, как раз, и не надо. Это тоже уж кому как. Кому-то Руперт нравится больше, кому-то Керри, кому-то ни тот, ни другой. А такие посты только задевают поклонников Руперта. Так зачем?
В таких случаях я всегда вспоминаю одного моего друга, который говорит, что сравнительное литературоведение - полная чушь. Насчёт сравнительного литератуоведения это он, конечно, вряд ли прав. Но вот "сравнительное актёроведение" - это уж точно ерунда полная.

Аватара пользователя
Джамайка
Ученик
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 янв 2005 20:15
Откуда: Moscow

Сообщение Джамайка » 19 янв 2005 23:44

Не сравнится с комиком, потому что Руперт - не комик. Тем более у них разные и возрастные категории. Сравнивать их - по меньшей мере глупо. А так как я люблю Джима Керри, название темы немного оскорбительно звучит.
Богу - Богово, а убогому - убогое. (с)

Аватара пользователя
BlackBak
Модератор
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 авг 2004 12:56
Откуда: Н.Новгород

Сообщение BlackBak » 21 янв 2005 13:25

Так, если я ещё раз прочитаю в этой теме о худобе Гарри Поттера, кадидатской дисертации и актёрской щколе Алекса, о его компетентных друзьях, то я начну выдавать предупреждения. А если господин Алекс будет провоцировать такие разговоры сам, то предупреждение он тоже получит сам...

Как малые дети...
Нет Гондолина без Маэглина. (Мордовская народная мудрость)
Господь во всем, конечно, прав. Но кажется непостижимым, зачем он создал прочный шкаф с таким убогим содержимым! (Р. Бёрнс)

Аватара пользователя
Arowan
Ученик
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 янв 2005 22:18
Откуда: Россия

Сообщение Arowan » 22 янв 2005 00:20

Зачем нам нужен еще один такой же актер. как Кэрри, пусть Руперт будет либо еще лучшим (в конце концов, он только начинает свою актерскую деятельность, так что однозначно говорить о нем нельзя, да и лет-то ему сколько, подумайте), либо хотя бы стремится к уровню игры Джима. Главное талант - и большинство здесь признало, что он у Грина есть, так что же вам еще нужно?

Аватара пользователя
Not_Angel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 дек 2004 16:06
Откуда: ...из далекой страны...
Контактная информация:

Сообщение Not_Angel » 23 янв 2005 14:16

Мне Руперт так с первого фильма больше всех понравился (из троицы, в первом еще Фелтон нравился), и вообще из всех актеров имхо на семейство Уизли подобраны более соответствующие книге ("всех" не включает профессоров)
Дьявол еще может измениться. Когда-то он был ангелом и , может быть, продолжает эволюционировать (с) Лоренс Питер

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 24 янв 2005 12:10

Not_Angel писал(а):и вообще из всех актеров имхо на семейство Уизли подобраны более соответствующие книге
Прости, а тебе кажется, что и мистер Уизли тоже подходит? Я спаршиваю потому, что то, как подобрали его, мне нравится меньше всего. Ведь по книге он высокий, худощавый и с большими залысинами. А Марк Уильямс явно совершенно не такой. И ещё меня удивляет, что на перси не надели очки. Хотя это, конечно, мелочь.

Аватара пользователя
Not_Angel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 дек 2004 16:06
Откуда: ...из далекой страны...
Контактная информация:

Сообщение Not_Angel » 24 янв 2005 21:58

Мистер Уизли ... мм, надо бы похудее )), но в общем не жалуюсь, может это потому что привыкла после трех фильмов *в задумчивости* (хотя к Люпину до сих пор не могу привыкнуть...кстати вопрос не по теме: почему в русской озвучке было ЛюпИн?) А вот Молли по-моему очень соответствует, этакая любящая мать. На Перси не знаю почему не надели очки, но он в принципе выглядит почти как заучка, как и надо (хотя это может быть из-за того,что после книги сразу его таким видим). Джинни и Рон и близнецы одназначно нравятся! ...никого не пропустила?

Возвращаясь к Руперту... в первом фильме его рожицы были вроде разнообразнее, но в принципе если подумать в третьем он наверное по любому не должен был их корчить, так как по сюжету им уже по 14... Но на плакате к третьему он мне точно не нравиться...
ЗЫ Люди! А кто кроме Грина настоящий рыжий?
Дьявол еще может измениться. Когда-то он был ангелом и , может быть, продолжает эволюционировать (с) Лоренс Питер

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 25 янв 2005 13:21

Ну, в русской озвучке много чего интересного можно встретить :))
Насчёт Джулии Уолтерс, Криса Ранкина и Руперта - согласен. Фелпсы мне были как-то никак, а вот в третьем фильме здорово понравились. Бонни не нравилась никогда, но сейчас она стала намного симпатичнее. Надо будет посмотреть на неё в 4 фильме.

А насчёт рыжих - так, по-моему, все, кроме Фелпсов.

Аватара пользователя
Tasha
Ученик
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 авг 2004 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Tasha » 25 янв 2005 17:26

ЛЮпин...ЛюпИн...А тут как прочитаешь. Вон из Фёта тоже сделали кода-то Фета. и ничего.
Фелпс - просто класс в третьем фильме. Всё потому, что им "сыгрануть" дали, а не просто пару овольно неинтересных сцен вставили.
Бонни - вообще никакая по-моему. Посмотрим, что с ней будет в 4 части.
а Руперт - из него каждый режиссёр пытается сделать посмешище. Неужели Рон представляется им всем законченным трусом, вроде Марфоя? То, что делабт с ним на плакатах - это просто кошмар.

Аватара пользователя
Trish
Ученик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2005 15:30
Откуда: Киев

Сообщение Trish » 27 янв 2005 17:08

Мне очень нравится как играет Руперт. Он настолько естественно смотрится в роли, как и близнецы :))))
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю...
Астрологичесская поправка Авицены

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 01 фев 2005 14:50

Tasha писал(а):а Руперт - из него каждый режиссёр пытается сделать посмешище. Неужели Рон представляется им всем законченным трусом, вроде Марфоя? То, что делабт с ним на плакатах - это просто кошмар.
Вот-вот. Заставляют бедолагу корчить испуганные рожи и эти плакаты развешивают повсюду. Как он такое издевательство выносит?
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Клио
Староста
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 21 сен 2004 18:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Клио » 01 фев 2005 20:53

Может это имидж такой?
Elme Quendi!

Аватара пользователя
Tasha
Ученик
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 08 авг 2004 22:28
Откуда: Москва

Сообщение Tasha » 01 фев 2005 21:49

Клио писал(а):Может это имидж такой?
У кого, у Руперта? Да нет, конечно. если б это было так, то на каждой фотографии, на которой он предстоёт собой, а не гороем ГП, Руп так же б корчил всевозможные рожи. В данном случае - это имидж Рона, который тщательно пытается испортить каждый режиссёр поттерианы.

Аватара пользователя
Ascention
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2005 18:47
Откуда: Беларусь

Сообщение Ascention » 02 фев 2005 15:14

Руперт-зайка, солнышко, милашка, красава................ух, чё-то меня занесло, короче, классный он пацан и всё, я всё сказала!..........ИМХО)))))))))))) :lol:
не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти
футбол и рок forever!!!
есть два мнения:моё и неправильное...
ещё один "вяк" в мою сторону и твой папа зря потел...

Аватара пользователя
Астрель
Ученик
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 фев 2005 11:34
Откуда: Из Киева
Контактная информация:

Сообщение Астрель » 11 фев 2005 22:06

А я вот лично считаю , что таким , как Дж.Кэрри никто никогда не станет!Коротко и ясно!
Трудно быть изюминкой, особенно в ящике с изюмом)

Аватара пользователя
Minion
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2005 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Minion » 17 фев 2005 14:34

Честно говоря мне не очень нравится как Рона режиссёры представили... Ну не был он трусом! Да, не такой решительный и авантюрный, как Гарри, но не трус... ну, не знаю...может я и не права, но я его не таким представляла... :roll:

Что говорить об игре Руперта...что то нравиться, что то нет... Мне кажеться, что в фильмах есть сцены, когда Руп как-бы от себя играет, что ли... Спокойно так, рассудительно... А вот те эпизоды, где он трусом кажется - это, на мой взгляд, заслуга режиссров. Они его таким сделали...
Спорить можно только с теми, кому веришь.

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»