Алан Рикман - Профессор Северус Снейп

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 18 янв 2005 09:52

К сожалению, нигде не могу "Англ. цирюльника" найти. Везде, где спрашиваю, мне отвечают: "Какой-какой цирюльник?! Сибирский?". И меня это, черт возьми, уже бесит.
А вот в "Реальной любви" мне было очень жалко жену Гарри, который он(РИкман) изменял. И Рикмана тоже почему-то жалко....Потому что он вроде и не сильно-то хотел... Просто попал эдакий слегка престарелый донжуан под влияние молоденькой вертихвостки. И так и непонятно, то ли она флиртовала с ним, своим начальником, ради выгоды, то ли потому , что он действительно ей нравился(почему-то в этом я сомневаюсь). И когда я видела его растерянное и испуганное лицо, мне было чертовски его жаль....Может, потому, что это был АЛАН.........
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Сальма
Ученик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2004 00:48
Откуда: Симбирск

Сообщение Сальма » 23 янв 2005 23:33

Америка просто позволяет мне быть недотепой, которым я в действительности являюсь. И они не возражают :)
К: Они приветствуют это.
АР: Да, они приветствуют это. Вот вам привер: я был в Лос-Анджелесе во время землетрясения. Это не были мои лучшие часы в плане владения ситуацией. Я проснулся, как и все, где-то в четыре утра оттого, что земля ходила ходуном. И где-то в глубине моего сознания появилась мысль: "Я должен что-то делать...", но единственное, на что я был способен, это вжиматься в постель.
К: Но это же не соответствует инструкции :)
АР: (утвердительно) Это не соответствует инструкции :)
К: Вжаться в кровать и пищать - совсем не соответствует :)
АР: Где-то через сорок пять секунд все закончилось, и тогда я подумал: "Хорошо, теперь я должен что-то сделать... я пойду и стану в дверях". Я стоял в дверях, ничего не происходило, и я подумал: "Теперь мне лучше убраться отсюда". Но я был абсолютно раздет. "Необходимо найти нижнее белье", - решил я. В кромешной тьме, примерно вот так (показывает), с вытянутыми руками я пробрался к ящику с бельем, и потратил добрые 30 секунд, пытаясь определить, я одел трусы задом наперед или нет. "Где же эта этикетка?", - спрашивал себя я. (гомерический хотот в студии)
К: (смеясь) Никто бы не подумал, что Вы будете волноваться об этом во время землетрясения.
АР: Так я об этом и говорю:) Затем я подумал: "Хмм. Мне будет нужен паспорт". Тогда я ползком... Вы знаете эти сейфы, где нужно набрать код...
К: Ммм-м. Да, в отелях...
АР: ...и все это в полной темноте, вообщем я добрался до паспорта и все думал: "Нет, мне действительно пора выбираться отсюда". Выхожу в фойе, нахожу всех остальных, а они стоят под огромной люстрой.
К: С шипами, торчащими вниз :)
АР: Точно. Еще большие идиоты.
Мортиана, как ты это понимаешь??Я имею в виду что выделено???
После заката - самый клёвый фильм, особенно клевая музыка!!!!
Патриссия Каас и Сальма Хайек - Форева!
Брайан Адамс и Антонио Бандерас - Форева!

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 23 янв 2005 23:56

Какие фоты..А я их пропустила..
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 24 янв 2005 00:12

Мортиана, надеюсь ты поняла что в "Реальной любви" жену играла наша Трелони?)))))
такой прикольный дуэт))))
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 24 янв 2005 10:38

Алло, проснулась, да?! У меня этот фильм уже полгода валяется, и я уже сто раз и в "Смотрим ТВ?!" и здесь, кажись,написала : "Реальная любовь" с Рикманом и Томпсон!" А что Томпсон=Трелони, это мне дааааааааааавно известно.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 26 янв 2005 10:09

Сальма писал(а):Америка просто позволяет мне быть недотепой, которым я в действительности являюсь. И они не возражают :)
К: Они приветствуют это.
АР: Да, они приветствуют это. Вот вам привер: я был в Лос-Анджелесе во время землетрясения. Это не были мои лучшие часы в плане владения ситуацией. Я проснулся, как и все, где-то в четыре утра оттого, что земля ходила ходуном. И где-то в глубине моего сознания появилась мысль: "Я должен что-то делать...", но единственное, на что я был способен, это вжиматься в постель.
К: Но это же не соответствует инструкции :)
АР: (утвердительно) Это не соответствует инструкции :)
К: Вжаться в кровать и пищать - совсем не соответствует :)
АР: Где-то через сорок пять секунд все закончилось, и тогда я подумал: "Хорошо, теперь я должен что-то сделать... я пойду и стану в дверях". Я стоял в дверях, ничего не происходило, и я подумал: "Теперь мне лучше убраться отсюда". Но я был абсолютно раздет. "Необходимо найти нижнее белье", - решил я. В кромешной тьме, примерно вот так (показывает), с вытянутыми руками я пробрался к ящику с бельем, и потратил добрые 30 секунд, пытаясь определить, я одел трусы задом наперед или нет. "Где же эта этикетка?", - спрашивал себя я. (гомерический хотот в студии)
К: (смеясь) Никто бы не подумал, что Вы будете волноваться об этом во время землетрясения.
АР: Так я об этом и говорю:) Затем я подумал: "Хмм. Мне будет нужен паспорт". Тогда я ползком... Вы знаете эти сейфы, где нужно набрать код...
К: Ммм-м. Да, в отелях...
АР: ...и все это в полной темноте, вообщем я добрался до паспорта и все думал: "Нет, мне действительно пора выбираться отсюда". Выхожу в фойе, нахожу всех остальных, а они стоят под огромной люстрой.
К: С шипами, торчащими вниз :)
АР: Точно. Еще большие идиоты.
Мортиана, как ты это понимаешь??Я имею в виду что выделено???
Ну, очевидно, люстра с шипами, торчащими вниз. Никогда таких не видела? Наверное, Алан имел ввиду, что во время землетрясения она могла упасть и всех, стоящих под ней,зашибло бы.
Это-то я поняла, я читала это интервью. Только не поняла, чего смешного? Это такой тонкий английский юмор или я тупая? Или Алан........????!!!!!!
Обьясните кто-нибудь, чего смешного-то?! Я читала другое интервью, там было написано, что когда он расссказал эту историю, на студии все ЛЕЖАЛИ от хохота.......
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 26 янв 2005 21:05

вот и Сальма лежит от хохота...
:)
Мортиана, я не проснулась, а фильм этот смотрела много раз.
За твоими постами я не слежу, а спросила тебя лишь потому, что ты назвала "жена Гарри", а не например, героиня Эммы Томпсон. Я же не знаю сколько раз ты смотрела этот фильм, вот и спросила, узнала ли ты её.
Кипятиться тут не надо.
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 27 янв 2005 11:24

Я назвала ее "жена Гарри" , потому что героя Рикмана звали Гарри (хорошо, не Поттер), а ее я что-то не помню, чтобы хоть раз назвали по имени. Фильм я смотрела раз пять - уже надоел. Когда смотрела в субботу, неожиданно осознала, какой же Алан все-таки старый.-(((((((((((((((((((((
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 28 янв 2005 18:31

да старый.......
но при этом всё равно производит впечатление)))
равно как и Шон Коннери...
такой тип мужчин, которые с годами становятся всё лучше и смотреть на них все интереснее))))
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 29 янв 2005 10:46

Вот именно. Как говорит Михаил Задорнов : "Я ВСЕГДА УТВЕРЖДАЛ, УТВЕРЖДАЮ И БУДУ УТВЕРЖДАТЬ...........!"
И все-таки, чего смешного было в том случае? Тебе смешно?
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
attrayante
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 21 окт 2004 17:00
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение attrayante » 29 янв 2005 15:56

просто Алан остроумно отвечал и не боялся показаться смешным....
Сарказм входит в перечень оказываемых мною услуг...

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 31 янв 2005 09:43

Конечно, я всегда говорила, что он - мужик с юмором! Разве мужчина без чувства юмора стал бы рядиться в женское платье, зная, что эти кадры увидит пара миллиардов человек на всей планете! :D
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 11 фев 2005 18:54

Мортиана Снейп, у него "чисто английское" чувство юмора)
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 14 фев 2005 10:36

О да!
В одном интервью он как-то сказал про роль Снейпа: "ВОЛОСЫ????????????!!!!!!!!!! ВЫКРАСИТЬ??????????????? В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ?????????????????????????? НЕ МЫТЬ????????????????? И ТАК - 10 ЛЕТ???????????????????????????????????????????????"

Шутканул мужичок.......
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 18 фев 2005 13:08

На Алана Рикмана можно будет посмотреть 21 февраля(в его день рождения) в 23.00 и 26 февраля в 13.30 на канале ТВ-3 в фильме "Робин Гуд: принц воров".
Наслаждайтесь сказочной внешностью, прекрасной игрой и психованным персонажем Алана(поскольку больше насладиться, увы, нечем)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 18 фев 2005 23:48

Мортиана Снейп, завидую всеми конечностями))) Шериф Нотингем - это руль... *плачет* Хочу посмотреть)

А хорошо он так сказанул, надо отметить)
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 21 фев 2005 06:52

Алан сказал про эту роль:
" У меня нет детей, но есть ПРИЕМНАЯ дочка, ей 6 лет. Когда она посмотела "Робин Гуда" , у нее возникла куча вопросов типа: " Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?!
И этот вопрос показался мне мудрым, но ответа у меня не было. И я подумал. И думаю до сих пор. ПОчему-то это грустно.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Stella-Z
Заслуженный профессор
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 16 авг 2004 11:23
Псевдоним: Стелла Зари
Пол: женский
Откуда: Хогсмит :)
Контактная информация:

Сообщение Stella-Z » 22 фев 2005 00:32

Мортиана Снейп, я не знала, что у него есть приемная дочь. Они с Риммой её удочерили?
Выпускница Гриффиндора и Лучшая ученица 2004-2005 уч.года
Член попечительского совета


Liberté, Égalité, Fraternité

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 22 фев 2005 08:08

Тьфу ты, "приемная.........." Крестная, конечно!!!!!!! Дура я. Пошла подпись исправлять.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Лиана МакМайэр
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 фев 2005 19:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Лиана МакМайэр » 24 фев 2005 18:45

Мортиана, а я в понедельник не посмотрела... Буду умолять папу в субботу повтор записать. Я в это время на др ухожу... мрак.

Аватара пользователя
Trish
Ученик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2005 15:30
Откуда: Киев

Сообщение Trish » 02 мар 2005 16:51

Наслаждайтесь, такое редко увидишь :mrgreen:


Изображение


Изображение
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю...
Астрологичесская поправка Авицены

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 03 мар 2005 07:39

Я это видела еще летом, но все равно спасибо. Они у меня даже где-то распечатанные есть. Повергли, помню, в жуткий шок. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все-таки улыбаться Алану не идет, лучше пусть будет мрачным. :mrgreen:
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Лиана МакМайэр
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 22 фев 2005 19:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Лиана МакМайэр » 03 мар 2005 11:36

Ха-ха!!! :lol: :lol: :lol:
ЗАШИБИСЬ!!!
Это не дождь, это слёзы небес, они льются, потому что мои давно высохли. Небо плачет за меня.(c)Tasha 911; "Я помню всё".
Коллегия Х

Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 03 мар 2005 12:56

Прикольно :mrgreen:
Но я согласна с Мортиана Снейп, что ему лучше быть мрачным
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Аватара пользователя
Trish
Ученик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2005 15:30
Откуда: Киев

Сообщение Trish » 03 мар 2005 13:01

Просто имидж Снейпа не сопоставим с улыбкой, но сам Алан, когда улыбается очень милый :oops: ИМХО
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю...
Астрологичесская поправка Авицены

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»