Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Fleur Delacour » 14 мар 2011 20:24

Прошлая тема достигла 121 страницу. Самое время завести новую тему, посвященную Дэниелу Рэдклиффу.
Здесь можно выкладывать новые(!) фотографии, новости, а также делиться впечатлениями.
Убедительная просьба: если вы выкладываете много фотографий, то убирайте, пожалуйста, большую часть под спойлер.

_______________________

Entertainment Weekly: бродвейский триумф Дэниела Рэдклиффа

Идет промо-тур спектакля «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», в связи с чем Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли амбициозного Финча, постоянно дает интервью и участвует в различных шоу. На этот раз интервью с Рэдклиффом опубликовало знаменитое издание “Entertainment Weekly”. На страницах мартовского номера можно заметить ранее выпущенные фотографии.

Сканы: [1], [2], [3]

Своим появлением на сцене в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая» звезда «Гарри Поттера» доказывает, что для высокого полета ему вовсе не нужна метла.
Можно спокойно утверждать, что Дэниелу Рэдклиффу никогда не приходилось мыть окна Манхэттена на высоте тридцатого этажа. Да и не врал никому о своей любви к футболу, чтобы пробиться от почтового отделения в совет директоров. Однако это еще не значит, что он не подходит на роль Дж. Пьерпона Финча, достигающего верх служебной лестницы в мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», премьера которого состоится 27 марта на Бродвее.

«Персонаж и актер не далеки друг от друга, – говорит хореограф и режиссер мюзикла Роб Эшфорд, на счету которого есть премия Тони. – Дэниел в качестве актера и в качестве работника настолько же силен, как и усерден. Финч точно такой же. Финч сначала совершает скачок и только затем смотрит. И Дэн поступает так же.»

И Дэн действительно поступает так. Это шоу – его музыкальный дебют и первый проект после Поттерианы. Оно требует прыжки, пируэты, стойки на руках и даже сальто, и одновременно с этим Рэдклифф исполняет восемь песен и поет с американским акцентом. Актер, которому 21 год, весь прошедший год занимался танцами и пением по 17 часов в неделю, чтобы подготовиться к постановке.

«Потрясающе, что актер может петь и танцевать в мощном мюзикле каждый вечер, – говорит Рэдклифф. – Выходить и наслаждаться смехом публики очень увлекательно.»
Хотя бродвейский дебют Дэниела – спектакль “Equus” [«Эквус», «Конь»] 2008 года – и показал нам его обнаженным подростком, одержимого лошадьми, мюзикл «Как преуспеть...» предлагает Рэдклиффу совершенно иной набор испытаний.

«Я мог сказать, что Дэниел – естественный актер, еще когда он играл в «Эквус», – рассказывает Роб Эшфорд. – Он стал танцевать гораздо лучше того, о чем я только мог мечтать. Мне не приходилось ничего менять из-за его «неспособности», потому что он мог сделать абсолютно все.»
Однако дело Рэдклиффа здесь еще не окончено: предыдущие исполнители роли Финча – Роберт Морзе в 1961 году и Мэттью Бродерик в 1995 году – получили премии Тони как лучшие актеры в мюзикле.
«На актера давит то, что он должен играть как нельзя лучше, – говорит обладатель Эмми Джон Ларрокетт, который играет начальника Финча. – Давление в случае Дэниела состоит в том, что многие его поклонники придут смотреть на него.»

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Fleur Delacour » 24 мар 2011 16:52

Дэниел о мюзикле "Как преуспеть в бизнесе без труда"
В феврале сайт SnitchSeeker, находясь на репетиции бродвейской постановки «Как преуспеть в бизнесе без труда» [предварительный показ которой состоится 26 февраля 2011 года], взял интервью у одного из актеров мюзикла - Дэниела Редклиффа.

Во время интервью актер вместе с SnitchSeeker обсудили некоторые из наиболее сложных аспектов его профессиональной деятельности, включая освоение танцевальных движений, американского акцента и пения на сцене. Дэниел был одним из 29 актеров, таких как Джон Ларрокетт, Роуз Хемингуэй, и Тэмми Бланшар, кто репетировал в студии до прихода в Аль Хиршфельд.
21-летний «Гарри Поттер» и теперешний бродвейский актер признался, что избегает просмотров предыдущих постановок мюзикла «Как преуспеть в бизнесе без труда»: 1967 год с участием актера Роберта Морса, получившего премию Тони, и Меттью Бродерика в 1995 году, получившего премию Тони за лучшее исполнение главной роли в категории «Мюзиклы».

Как проходят репетиции?
Отлично. Пошла уже третья неделя. И с каждым днем я все больше осознаю, как сильно работа над мюзиклом отличается от всего того, что мне приходилось делать раньше. Одни репетиции чего стоят. Нам выделили отдельные помещения для пения, танцев и совместных репетиций. Это было небольшой проблемой, ведь одновременно работать на сцене с 29 актерами очень сложно. Как я уже говорил, все это ново для меня. Мы многое планируем сделать, но об этом говорить еще рано.

Ты уже репетировал в Аль Хиршфельде?
О, нет. Я забегал туда четыре дня назад, чтобы положить кое-какие вещи. Мы переберемся в театр только через пару недель, когда будет проходить генеральная репетиция перед предварительным показом. Многое из декораций уже находится там. Недавно я проезжал мимо и видел свое лицо на афише. Это очень значимый момент для меня.

Что на твой взгляд было самым сложным – пение, танцы или американский акцент?
Танцы дались мне гораздо тяжелее, чем все вами перечисленное. Возможно потому, что по ходу репетиций мы многое изменяем. Когда я учусь определенному движению, я много репетирую и оттачиваю каждый шаг. И если что-то меняется, мне приходится забывать старое и разучивать новое. Поэтому танцы, безусловно, самое сложное. Но это одна из самых забавных частей шоу.
Хореография – такое захватывающее занятие, где необходимы: мастерство, физическая сила и выносливость. Танцоры на нашем шоу, в частности мужской ансамбль, танцуют практически без остановок. В конце мюзикла есть два номера, которые требуют невероятной физической подготовки, и пауза между ними длится около семи минут. Для многих из нас это сложная задача. Что в некотором смысле хорошо, ведь когда у меня появлялись проблемы, парни говорили – это и правда сложные вещи. Приятен тот факт, что им также тяжело, как и мне. И то, что они признают это сложными вещами, весьма обнадеживает и говорит о том, что я не хуже профессионалов.

Ты смотрел фильм 1967 года с участием Роберта Морса?
Нет. После прочтения сценария в прошлом году, я запретил себе смотреть предыдущие постановки. У меня есть правило: если я за что-то берусь, то должен выполнить это сам. Я хочу создать свой образ, а не подражать другим.

Я знаю, ты встретился с Мэттью Бродериком на премьере «Даров смерти» в прошлом году. Ты получил от него какие-нибудь советы и рекомендации, ведь он тоже играл Финча, правда, в свое время?
Он сказал, чтобы во время работы я наслаждался каждым моментом. Я спрашивал его, играл ли он ранее в мюзиклах, на что Мэтт мне ответил: это было впервые. Я оказался в таком же положении. Потому что на каждой репетиции я думаю о предстоящем выступлении. «О Боже, и что будет дальше?» И тут же начинаю нервничать. Тоже самое со мной происходило в пьесе «Эквус», но тогда я принял решение расслабиться и полностью отдаться своим чувствам и эмоциям. Понимаешь, когда делаешь мюзикл в первый раз, ты никогда больше не испытаешь таких чувств снова. И поэтому я попытаюсь насладиться этим настолько, насколько смогу.

Почему ты остановил свой выбор на Финче? Чем привлек тебя этот персонаж?
Мне кажется, что Финч неординарен для всех, кто его играет. Он один из тех персонажей, кого без замешательства можно назвать антигероем. Все, чем он занимается, морально предосудительно, но Финч все же продолжает это делать. У него невероятная способность заставить всех людей чувствовать, что они - центр вселенной. И это подкупает. Это одна из многих вещей, которая делает возможным его быстрое восхождение на вершину.

При исполнении роли Финча ты взял что-нибудь от предыдущих персонажей, таких как Алан Стрэнг и Гарри Поттер?
По настоящему - ничего. Я подумал: «А стоит ли это делать?». Когда я прочитал сценарий и начал работать с Робом Эшфордом и другими актерами, то убедился, что за время репетиций я все больше познаю характер своего героя. Никто из предыдущих персонажей не повлиял на мою игру в мюзикле, и уж точно не Алан Стренг.

Ты волновался при первой работе над мюзиклом? Я знаю, что Роб Эшфорд слышал, как ты пел песни в «Эквусе», и заинтересовался тобой. Именно с этого все началось?
На самом деле это был не Роб, а Крейг Задан и Нил Мерин, продюсеры, которые приехали в Нью-Йорк на превью «Эквуса». При встрече за кулисами они мне сказали: «О, да у тебя есть голос!» Я предложил: «Могу спеть «Milky Bar»», но не был уверен, что эта песня будет на уровне Бродвейского мюзикла. Однако они уже сделали свой выбор: «Мы знаем, что с тобой делать».
Знаешь, после спектакля за кулисами люди часто говорят подобные комплименты и ты по инерции отвечаешь: «Большое спасибо. Приятно было с вами познакомиться». Но Крейг и Нил не из таких. Они были очень сдержанными, как подобает настоящим продюсерам.
Они назначили мне встречу с Робом Эшфордом, и спустя несколько месяцев, у меня состоялось прослушивание в Нью-Йорке перед Рождеством 2009 года. Долгое время мы занимались только вокалом и танцами.

А как обстоят дела с американским акцентом?
Вроде бы неплохо. Я работал над своим произношением весь прошлый год. И такие слова, как "мир", давались мне с трудом. Но, несмотря на это, я очень рад участвовать в таком проекте. Осмелюсь сказать, что вы не разочаруетесь во мне.

При пении у тебя возникают проблемы с акцентом?
Нет, на самом деле все намного проще. Иногда акцент проскальзывает во время пения, но я считаю это не большой проблемой. Ведь со мной работает Дэвид Чейз, один из лучших - если не самый лучший – музыкальный продюсер на Бродвее, который постоянно следит за этим. И я счастлив работать с таким людьми, как он.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Шоколадница » 24 мар 2011 21:56

Тему нового фильма Дэна "Женщина в черном"уже затронули в прошлой теме,так я продолжу))
Как кому, а он стал походить на молодого Хью Джекмана)))) :roll: :mrgreen:
Изображение
Изображение

Кстати, та дикая фотосессия Dazed and confused DANIEL RADCLIFFE (начало смотреть в старой теме) Потрясна-крутая.Вот любит он такие экстремальные образы)И идет же ему, зараза такая) :cool:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

(...надо будет и себе такую замутить...)
--------------------------------------------------
Надеюсь не было)
Изображение
Изображение
http://s52.radikal.ru/i138/1103/3e/3d73e05372a5.jpg
Последний раз редактировалось Шоколадница 25 мар 2011 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Linch » 24 мар 2011 22:31

топорик?Это что бы агрессивности образу добавить? интригует уже фильм меня) когда выходит?
на фотосете мне как-то не очень нравится, и лицо постоянно руками закрывает
на последней очки то, что надо) гарри такие и не снились :wink:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Fleur Delacour » 24 мар 2011 22:33

Шоколадница писал(а):он стал походить на молодого Хью Джекмана
да!да! Я то думала кого ж он мне напоминает)))
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Шоколадница » 24 мар 2011 22:41

Fleur Delacour писал(а):
Шоколадница писал(а):он стал походить на молодого Хью Джекмана
да!да! Я то думала кого ж он мне напоминает)))
иииии))))Вот только Хью росточком выше)) :roll:

Фото из его нового мюзикла(больше информации в старой теме)
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Не знаю что за фотосессия,но круто)) :cool:
Изображение
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Karolina » 30 апр 2011 09:50

Родители Дэна
Изображение
Показать
из вконтакте.ру взято, но группа та вряд ли что-то не то выставляет
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Шоколадница » 06 май 2011 01:04

Зы)улыбка папина)))
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Эрик Минаев
Ученик
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 окт 2007 17:29
Псевдоним: Сюрреалист
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Эрик Минаев » 06 май 2011 01:06

Для меня он очень изменился, стал мужчиной. Хотя всегда Дэн был старше меня, я считал его одногодкой...
Мой мир - гениальная сказка.

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 20 май 2011 20:10

Привет всем! Дэн так похож на отца.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Он мне здесь очень нравится!!!!!!
mURI_temp_ce1dc8cb.jpg
Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
66758144.jpg
Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
images.jpg
А был таким маленьким
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Клео Сертори
Староста
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 21 мар 2011 16:14
Псевдоним: Русалка
Пол: женский
Откуда: С острова Мако

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Клео Сертори » 20 май 2011 20:11

А я почему то никогда не представляла себе Дена без очков... :mrgreen:
Гриффиндор, подготовительный курс.

Бри - лучшая подруга.
Изабелла - сводная сестра.
"сторона света"

Человек – это не свойство характера, а сделанный им выбор.

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение NatalaPatrova » 24 май 2011 12:56

Pereexali zna4it x) Ktonibud znaet skolko bydet idti novii muzikl na brodvee?
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Kate Smith » 24 май 2011 16:20

Напомню правила:
4. Письма транслитом на данном Форуме категорически не приветствуются. Это значит, что если одно-два письма, написанные в непредвиденной ситуации, вам простят, то за постоянное использование транслита вас из этого Форума вежливо попросят. Для тех, кто по каким-то причинам вообще не может набирать текст по-русски, существуют специальные серверы перекодировки транслита. Вот адрес (http://www.translit.ru) одного из таких
удобных серверов перекодировки, вот адрес (http://ourworld.compuserve.com/homepage ... reen_r.htm) другого, на выбор. Понятно, что это создаст некоторые дополнительные неудобства тем, кто не может (не хочет) писать по-русски, но лучше один человек будет испытывать неудобства, чем несколько сотен посетителей Форума.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение NatalaPatrova » 24 май 2011 21:31

Кто знает сколко будет идти шоу на бродвее?
Kate Smith, Спасибо что написали сайты. Первая ссылка не работает. Второй год на форуме, но про транслит не знала. Действительно иногда бывают непредвиденные ситуации. И администрация будет снисходительна.
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Kate Smith » 25 май 2011 15:43

NatalaPatrova, это не мне, это вообще цитата из наших правил форума, вместе с ссылками :mrgreen:
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение NatalaPatrova » 14 июн 2011 15:53

Мне очень нравиться эта фотосессия :wink: Когда увидела первые мысли были -
I'm singin' and dancing in the rain
I'm dancing and singin' in the rain
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение StreLLka » 21 июн 2011 10:46

Дэниэл Рэдклифф говорит о Pottermore и возвращении к роли Гарри Поттера в будущем

В блоге одной из рубрик Лос-Анджелес Таймс появился пост, в котором Дэниэл Рэдклифф рассказывает, что он ничего не знает о проекте Pottermore. «Я уверен, что будет Джо много писать в ближайшие годы. Я уверен, что у нее есть намного больше, чем мы читали, и много историй, чтобы их рассказать » - сказал Рэдклифф, и пошутил: «и до тех пор, пока они не связаны с Гарри, я буду рад их купить». Актер описал конец фильма, как «неестественный, ведь мы столько говорили об этом, и вот он, наконец, здесь, « но добавил, что возвращаться к его роли через несколько лет «будет немного странно».
Я очень скептически к этому отношусь. Во-первых, сомневаюсь, что она напишет еще одну книгу о Гарри Поттере, и, во-вторых, о, я не знаю, мысль о возвращении к чему-то через 10 или 20 лет? В тот момент, я буду работать уже 20 лет, чтобы сделать карьеру где-то за пределами этого, и, вернувшись назад, я буду обречен на провал, мне кажется. Я могу думать по-другому в то время, но сейчас, мне кажется, что это не тот путь, которым я должен идти.
Также Рэдклифф вкратце рассказал о его роли в Бродвейском мюзикле «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая». «Мы работаем хорошо [...] и сейчас мы просто будем держать его до января»

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Шоколадница » 28 июн 2011 03:05

Не знала куда лучше-поэтому решила в тему глав героя)))))
Новые постеры))))))
Spoiler
Показать
Изображение

Изображение

Изображение
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Хорош,зараза))
Spoiler
Показать
Изображение

Изображение

Изображение
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Spoiler
Показать
Изображение

Изображение
]
А от этих я просто растеклась как желе по стулу)))))))))))) :lol: :oops: :mrgreen:
Показать
Изображение

Изображение

-АААААААААААААААААААА))))))))))этот взгляд))
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 02 июл 2011 00:06

Cool!

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
268726_214986305205145_199999276703848_547720_3053549_n.jpg
Свежее фото)))

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
вот ещё :smile:
261454_215064768530632_199999276703848_547950_7784821_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Шоколадница
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 13 сен 2005 22:22
Пол: женский
Откуда: из Парижа

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Шоколадница » 05 июл 2011 03:20

а это было?
Martin Schoeller; Год: 2010
Изображение
Изображение
Что бы жить-нужно любить жизнь, а что бы любить жизнь-нужно жить!(Т.Уаллдер)

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 08 июл 2011 21:11

75_garri_17.jpg
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
1.jpg
premiera-garri-pottera-01-990x719.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Lira Belakva » 10 июл 2011 22:15

У меня чего-то ни одна фото не показывается... :cry:

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Karolina » 11 июл 2011 19:10

Spoiler
Показать
не знала куда кинуть, решила, что раз про Дэниела здесь, то и сюда по его мюзиклу надо
Том Фелтон, Мэттью Льюис и Руперт Грин решили посмотреть на работу Дэниела в мюзикле.

Пока в Нью-Йорке готовились к премьере "Даров смерти", актеры Том Фелтон, Мэттью Льюис и Руперт Грин посетили мюзикл, в котором принимает участие Дэниел Рэдклифф, "Как преуспеть в бизнесе без особых усилий". Руперт даже надел памятную рубашку в честь мюзикла.
На пресс-конференции в Нью-Йорке возник вопрос, в котором корреспондент спросил Мэттью Льюиса по поводу игры Дэниела в Бродвейском шоу. Актёр сказал, что смотреть на танцующего Дэна было нечто фантастическим, но сам бы он ни за что не принял бы участие в каком-либо мюзикле, потому что не умеет ни танцевать, ни петь.

Изображение
(4 фото)
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Источник
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Heli
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2009 16:46
Псевдоним: Романтик
Пол: женский

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Heli » 11 июл 2011 19:46

Дэн такой счастливый, прям вошпе))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Люси.
Староста
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 19 мар 2011 16:30
Псевдоним: Мила
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дэниел Рэдклифф - Гарри Поттер

Сообщение Люси. » 11 июл 2011 20:34

Ага=)
У Руперта футболка клёвая :wink:
Ravenclaw, II
Concutio*Pudoris*Expecto Patronum*
Сомерлавушка, Изабелла Свон и прочие бредовые имена, закрепленные за мной ранее, канули в лету. Просто Мила.

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»