Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение franti » 22 сен 2015 11:21

В поддержку своих новых работ ("Возвращение" и "Красавица и Чудовище") Эмма Уотсон появилась на обложке испанского октябрьского номера ELLE.
Изображение
некоторые фото
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Интервью на испанском https://youtu.be/EUpp1PfwJNo

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение franti » 26 окт 2015 11:41

Из дайри утащено
сюрприз :grin:
Показать
Изображение
Эмма у нас теперь в правоохранительные органы Питера подалась :mrgreen:
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение franti » 31 окт 2015 17:38

Эмма встретила на хеллуин мальчика в костюме Гарри Поттера.
не знаю насколько большая
Показать
Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение franti » 22 ноя 2015 14:29

Промо к фильму "Колония Дигнидад".
10
Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Синопсис:
Молодая влюбленная немецкая пара — стюардесса Лена и журналист Даниэль — оказываются в эпицентре кровавого военного переворота в Чили. Даниэля арестовывают, подвергают немыслимым пыткам в тайной полиции и отправляют в колонию «Дигнидад» — немецкое поселение, выдающее себя за благотворительное общество, а на самом деле практически концлагерь. Туда же — добровольно, под видом монашки — отправляется и Лена, чтобы спасти любимого. В Дигнидад легко попасть, но обратной дороги нет…
Источники: [1], [2]
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение franti » 29 дек 2015 11:02

Изображение
Эмма в журнале Porter
Показать
Изображение

Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 11 фев 2016 20:13

СМИ: Эмма Уотсон нашла любовь в Силиконовой долине

Британская актриса Эмма Уотсон, как утверждается, нашла любовь в Силиконовой долине. Об этом пишет Daily Mail.

По словам источников, новым избранником звезды поттерианы стал американский бизнесмен Уильям Найт из компании Medallia. Данная фирма занимается продажей программного обеспечения по обработке клиентских отзывов.

Найт на десять лет старше Уотсон. По имеющимся данным, он зарабатывает около $150 тыс. в год. Состояние актрисы оценивается в £33 млн.

Как утверждает один из источников, Найт – «просто нормальный парень», далекий от Голливуда, что очень нравится Уотсон.

Ранее сообщалось, что петицию, призывающую актрису Эмму Уотсон, известную по роли Гермионы в саге о Гарри Поттере, прожить неделю в лагере с беженцами в Кале и доказать, что они не опасны, подписали почти 8 тыс. человек.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 19 фев 2016 23:09

Эмма Уотсон ради феминизма на год уйдет из актерской профессии

Изображение

Актриса Эмма Уотсон рассказала о желании на год уйти из профессии ради личностного развития и деятельности в поддержку феминизма. Об этом она заявила в интервью журналу Paper.

«Для меня вовлеченность в феминизм действительно стала освобождающей и просвещающей. Я как минимум избавилась от недовольства собой, от которого раньше очень страдала», — пояснила Уотсон.

Актриса, которая является послом доброй воли ООН, занимается проектом «ОнДляНее» (HeForShe), цель которого — привлечь мужчин к борьбе за права женщин. Кроме того, недавно она создала в Twitter феминистский книжный клуб Our Shared Self.

Уотсон отметила, что воспользуется свободным временем для того, чтобы заняться самообразованием и как можно больше читать. В ее планах — читать по одной книге в неделю, не считая еще одного произведения в месяц в рамках Our Shared Self.

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 21 фев 2016 23:42

Вышел трейлер фильма «Колония Дигнидад» с Эммой Уотсон

Вышел трейлер фильма «Колония Дигнидад», главные роли в котором сыграли Эмма Уотсон, Даниэль Брюль и Микаэл Нюквист. Видео опубликовано на портале Yahoo Movies.

По сюжету, героиня Уотсон пытается найти своего пропавшего бойфренда (Брюль). Поиски приводят ее в колонию «Дигнидад». Это опасный и жестокий культ, выдающий себя за благотворительное общество.

Лента вольно интерпретирует реальные события. Действие картины разворачивается в Чили после военного переворота в 1973 году, когда к власти пришел Аугусто Пиночет. Поселение «Дигнидад» существовало на самом деле, это была псевдорелигиозная община, связанная с нацистами.

Режиссер фильма – лауреат премии «Оскар» Флориан Галленбергер.

В прокат лента выходит 15 апреля.


Источник + ТРЕЙЛЕР здесь
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение franti » 22 фев 2016 10:16

>>Эмма Уотсон ради феминизма на год уйдет из актерской профессии

Она поражает меня последнее время. Может, нй просто проектов новых никто не предлагает.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 22 фев 2016 15:08

Да вроде же снимается постоянно! Это что то с головкой нелады, моё личное мнение. Или пиарится таким макаром, или просто заигралась в по сути никому не нужный "феминизм".

Отправлено спустя 4 часа 44 минуты 45 секунд:
Новый постер к фильму "Колония"

Изображение
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Kneazle
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 янв 2016 17:06
Пол: мужской

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Kneazle » 22 фев 2016 19:12

PhoenixCat писал(а):Да вроде же снимается постоянно! Это что то с головкой нелады, моё личное мнение. Или пиарится таким макаром, или просто заигралась в по сути никому не нужный "феминизм".
Ну, Гермиона же :smile: Ей обязательно нужно за чьи-либо права бороться. Вот опять же Гарри никак не хотел допустить мысль, что Принц-Полукровка - это женщина... обидно же ))

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 22 фев 2016 20:21

Kneazle писал(а):QR_BBPOST Ну, Гермиона же. Ей обязательно нужно за чьи-либо права бороться.
Так она наоборот всё время старается уйти от роли "однозначной отличницы " Гермионы! И, кажется, радуется в последнее время, что её старания увенчались успехом. ( Хотя у всех она будет ассоциироваться с Герми пожизненно :mrgreen: )
Kneazle писал(а):QR_BBPOST обидно же ))
Почему обидно? :smile: Мне вот ни чуточки не обидно, хоть я и женщина! Совсем-совсем, ни капельки!!!
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 25 фев 2016 22:24

Эмма Уотсон ненавидела свою внешность

Известная британская актриса Эмма Уотсон недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала о комплексах по поводу своей внешности.

Изображение

Так, 25-летняя актриса призналась, что раньше ненавидела свои брови и сильно комплексовала из-за них.

-Я всегда ненавидела свои широкие брови. В девять лет я отчаянно хотела выщипать их, чтобы они превратились в две тонкие ниточки. Но к этому привыкаешь. Мама пыталась объяснить мне, что брови — моя особенность, и что не нужно их стесняться, — рассказала Эмма.

Сейчас Уотсон благодарна своей матери за то, что та помогала ей искоренить свои комплексы и научила принимать себя такой, какая она есть.

Также Уотсон призналась, что долгое время отрицала тот факт, что похожа на свою экранную героиню из фильмов о Гарри Поттере — Гермиону.

-Я долгое время притворялась, что я не похожа на Гермиону. Но сейчас я наконец признала тот факт, что у нас с ней много общего, — рассказала Эмма.

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Шляпа
Ученик
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 11:07
Псевдоним: Шляпа
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Шляпа » 28 фев 2016 19:50

Ого, как она изменилась!!! Совсем не похожа на девочку Эмму на старых фото! И стиля в ней прибавилось :smile:
УЧЕНИК ГРИФФИНДОРА (П/К)

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение franti » 05 мар 2016 20:35

Эмма в журнале Esquire UK. Там есть интерью, в котором она опять обсуждала феминиз. Оно доступно здесь.

Изображение
Spoiler
Показать
Изображение
Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение Actani » 06 мар 2016 12:11

Забавная история из интервью: Эмме не нравилось, когда друзья её фотографировали просто так, когда она не работает. Она задумалась о причинах и поняла, что всё дело в разнице между её собственным образом на обложках журналов и тем, как она выглядит в обычной жизни. Над образом на обложках работали визажисты, парикмахеры и т.п., такого в повседневной жизни не добиться. И она поняла, что это же хотя бы она на обложках, а как с этим живут все остальные? :mrgreen: С временем она избавилась от этого беспокойства, и ей больше не кажется странным, что на обложках она на себя не похожа.

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 11 мар 2016 02:35

Эмма Уотсон рассказала об отношении к прозвищу «феминаци»

Изображение

Актриса Эмма Уотсон рассказала о своем отношении к прозвищу «феминаци» (сочетание слов «феминистка» и «нацист», — прим. «Ленты.ру»), которое ей дали интернет-пользователи, критикующие кинозвезду за активную борьбу за права женщин. Об этом знаменитость рассказала в интервью Esquire U.K.

25-летняя Уотсон заявила, что чье-либо осуждение не помешает ей говорить о вещах, которые важны для нее и других женщин.

«Это касается не только меня. Будь ты работница чайной плантации в Кении, или брокер с Уолл-стрит, или голливудская актриса, — ты сталкиваешься с неравной оплатой труда», — пояснила актриса.

«Считается, что мы [женщины] не должны обсуждать деньги, чтобы люди не подумали что мы "трудные" или "дивы". Но я готова сказать: "Отлично, называйте меня дивой, феминаци, трудной […] Это не помешает мне делать то, что я считаю правильным, и помогать свершиться правильным вещам"», — заявила Уотсон.

Эмма также отметила, что ее привилегированное положение не мешает ей видеть неприглядность гендерной дискриминации. Тем самым она ответила критикам, называющим ее first world feminist (феминисткой из благополучной страны).

Звезда «поттерианы» появилась на обложке нового выпуска Esquire U.K. вместе с актером Томом Хэнксом. На страницах издания коллеги обсудили гендерное неравенство актерских гонораров, ретуширование фотографий женщин-звезд глянцевыми изданиями и другие проявления дискриминации.

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение AlexeyMS » 11 мар 2016 13:20

Любое подобное движение хорошо, пока не перейдёт к тирании и массовым беспорядкам.
Относительно неравенства в оплате труда проблема действительно существует: не так давно столкнулся с тем, что женщине, выполнившей план наравне с мужчинами, выплатили премию в меньшем объёме, обосновав это тем, что женщине не положена такая же премия, ибо так положено.
Главное - чтобы это плавно не переросло в то, что показало себя во всей красе в 1939-1945 годах. Когда о первоначальных принципах как-то и забыли, заменив их несколько иными.

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 20 мар 2016 22:53

Эмма Уотсон попробовала себя как бумбокс-исполнитель

Изображение

Эмма Уотсон попробовала себя в новом амплуа: звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере исполнила битбокс вместе с актёром и рэпером Лином-Мануэлем Мирандой. Действо записывали на камеру.

Актриса долгое время стеснялась и смеялась, но потом собралась и задала ритм композиции. А Лин начитал рэп поверх мерного бита.

Видеозапись первым разместил на своей странице в Facebook Миранда и написал, что эта композиция была подготовлена в рамках кампании HeForShe, в рамках которой мужчин привлекают к проблеме равенства полов.

Самое интересное начинается на 1:25.

Источник + ВИДЕО !!!!!!!!!
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 05 май 2016 00:17

Эмма Уотсон пришла на Met Gala 2016 в платье из пластиковых бутылок

Эмма Уотсон в минувший понедельник еще раз продемонстрировала, что индустрия моды может быть «ответственной» за экологию – звезда «Гарри Поттера» появилась на красной дорожке Met Gala 2016 в роскошном платье, которое, как оказалось, было сделано из переработанных пластиковых бутылок.

Изображение

Наряд Эммы Уотсон – результат сотрудничества модного бренда Calvin Klein и компании Eco Age. Платье было изготовлено из трех различных тканей, каждая из которых в свою очередь была создана из волокон, полученных из переработанных пластиковых бутылок. Даже молнии платья были сделаны из переработанных материалов, и лишь внутренняя подкладка топа – из натурального хлопка.
Платье Эммы Уотсон из пластиковых бутылок во всей красе:

Изображение
Изображение
Изображение

Источник + ещё больше фото
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 11 май 2016 20:25

Звезда «Поттерианы» призвала поставить монумент суфражисткам

Изображение

Автор серии книг о «Гарри Поттере» Джоан Роулинг и известная актриса, звезда «Поттерианы» Эмма Уотсон обратились к недавно избранному мэру британской столицы Садику Хану с просьбой установить в самом центре Лондона монумент суфражисткам.

Знаменитости решили поддержать автора данной инициативы Кэролайн Криадо-Перес. Активистка написала обращение к лондонскому градоначальнику с предложением поставить рядом с парламентом Соединенного королевства памятник женщинам, которые организовали движение за предоставление представительницам прекрасного пола избирательных прав.

На портале Change.org она опубликовала соответствующую петицию. На момент написания статьи данную инициативу поддержали больше 68 тысяч человек. Идея может быть рассмотрена, если под петицией свои подписи оставят 75 тысяч человек.

Как сообщает британская газета The Telegraph, идею также одобрила актриса Наоми Харрис и другие знаменитости.

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 07 июл 2016 19:16

Эмма Уотсон до сих пор боится выходить на красную дорожку

Эмма Уотсон благодаря съёмкам в франшизе «Гарри Поттер» стала звездой в очень юном возрасте — однако призналась, что до сих пор, даже посещая премьеры фильмов уже более чем 10 лет подряд, боится выходить на красную дорожку.

Изображение

26-летняя актриса регулярно появляется на публике с 2001 года, когда в прокат вышел первый фильм про Гарри Поттера, и все равно до сих пор не может привыкнуть к тому, что на красной дорожке ее окружают «тысячи осуждающих глаз».

«Это забавно, потому что, очевидно, я занимаюсь этим с тех самых пор, как мне было 10 лет. Но это по-прежнему пугающе. Весь этот адреналин, все эти люди — слишком много внимания для ограниченного пространства», рассказала Эмма Уотсон в эфире ток-шоу Good Morning Britain.

Актриса призналась, что ее выходы на красную дорожку были бы еще более мучительными, если бы не помощь модных дизайнеров, с которыми за прошедшие годы Эмма Уотсон успела подружиться:

«Я очень тесно с ними сотрудничаю, потому что сама бы я ни за что не смогла бы все организовать».

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 28 июл 2016 15:47

Названы претендентки на роль очередной девушки Бонда

Несмотря на то, что дата начала съёмок новой серии бондианы ещё не определена, букмекерские конторы вычислили фавориток на роль девушки Джеймса Бонда. Лидером со ставкой 12/1 стала Марго Робби, сыгравшая в "Волк с Уолл-стрит" и "Отряд [Слово запрещено роскомнадзором]".

Изображение

За ней со ставкой 16/1 идёт Эмили Блант, сыгравшая в фильмах "Грань будущего" и "Девушка в поезде".

Изображение

Третье место рейтинга заняла актриса, сыгравшая в "Исчезнувшей", Эмили Ратаковски, ставка на вторую Эмили в списке - 22/1.

Изображение

Эмма Уотсон, ставшая популярной после экранизации "Гарри Поттера", со ставкой 40/1 заняла четвёртое место.

Изображение

На роль отказавшегося от съёмок Дэниела Крэйга, букмекеры прочат Тома Хиддлстона и Идриса Эльбу, сообщает The Independent.

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 03 ноя 2016 11:43

Эмма Уотсон прячет книги в лондонском метро

Звезда поттерианы Эмма Уотсон прячет книги в Лондонском метрополитене, сообщает «Би-би-си». У актрисы есть книжный онлайн-клуб Our Shared Self, он также участвует в движении «Книги в метро».

В ноябре Уотсон выбрала для акции автобиографию Майи Энджелоу «Мама, я и мама». Участники проекта оставляют книги в метро для других пассажиров. Уотсон спрятала около 100 копий, в некоторых есть записки.

Пользователи твиттера, нашедшие книги от звезды «Гарри Поттера», делятся своими впечатлениями. Одна из них заявила, что чувствует себя Чарли Бакетом из «Чарли и шоколадной фабрики». Еще один комментатор сообщил, что «книжные феи получают книжную волшебницу».

Движение «Книги в метро» появилось в 2012 году. Его участники оставляют на лондонских станциях около 150 книг в неделю.

Изображение

ИСТОЧНИК
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер

Сообщение PhoenixCat » 18 фев 2017 01:17

Эмма Уотсон названа женщиной года в Лондоне

Изображение

Эмма Уотсон получила престижную награду "Женщина года" по версии британского журнала ELLE. В числе заслуг 26-летней актрисы: громкие роли в кино, в том числе в новом фильме студии Disney "Красавица и чудовище", и не по годам серьезная работа в ООН. С 2014 года Эмма является послом доброй воли и ведет упорную борьбу за равноправие и продвижение прав женщин.
Это не тот год, когда мы можем позволить себе молчать! Это год, когда женские голоса должны быть услышаны! Я не уверена, что заслуживаю эту награду, но приму ее. Это такая честь,
- заявила Эмма Уотсон, получая награду со сцены.

Мероприятие Elle Style Awards предполагало торжественный ужин и веселую afterparty по его окончанию. Однако актриса покинула вечеринку, даже не дождавшись ее начала.

Изображение
Эмма Уотсон на премии Elle Style Awards-2017

Изображение
Постер нового фильма "Красавица и чудовище", который выйдет в прокат в марте 2017 года

Между тем статуэтка "Женщина года" по версии ELLE могла быть не единственной важной наградой для Эммы в этом году. Как известно, именно Эмме Уотсон создатели предлагали главную женскую роль в фильме "Ла-Ла Ленд", за который ее тезка Эмма Стоун теперь собирает одну престижную награду за другой. Отказаться от роли Уотсон пришлось из-за обязательств, которые ее уже связывали с продюсерами сказки "Красавица и чудовище".

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»