Кого из известных актеров вы видите в одной из ролей ГП?

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Shiftless
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2004 22:45
Контактная информация:

Сообщение Shiftless » 10 окт 2004 13:16

Хм... по-моему, Кристина Риччи недостаточно красива для Флер, но причёска у Кристины в СЛ как раз то, что нужно.
Кидман и МакГрегор - прекрасные актёры, мои любимые, но я их в ГП не вижу, даже несмотря на отменную игру, возраст да и типаж не тот, на мой взгляд.
А вот Анджелину Джоли я вижу в роли Беллатрикс.
... хорошенькая девушка с чувствительным сердцем и самым непросвещённым умом, при отсутствии каких-либо неблагоприятных обстоятельств, не может не привлечь к себе умного молодого человека.(с)

Аватара пользователя
Сальма
Ученик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 сен 2004 00:48
Откуда: Симбирск

ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ТОПОЛЯ!!!!!!!!

Сообщение Сальма » 10 окт 2004 20:48

И ни фига Рикман не толстый! Он идеально подходит для СНЕЙПА! :shock:

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 11 окт 2004 06:14

А как вам Жерар Депардье в роли Хагрида?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 11 окт 2004 07:02

Ну это точно. Я вот книгу читаю, думаю:"ЗА ЧТО ЖЕ ЭТОТ ГАД МНЕ НРАВИТСЯ??????!!!!!!"
А фильм смотрю и думаю:"КАК ЖЕ ОН МНЕ, ГАД, НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 11 окт 2004 07:14

А кто сказал, что Рикман толстый?
ПРосто он немного поправился, он сам в этом признавался. А Снейп он, конечно, идеальный, другого и не надо. И Люцика.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 12 окт 2004 15:40

Лично мне очень бы хотелось видеть Анджелину Джоли в одной из ролей... любой)))
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Лили Эванс
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 24 авг 2004 15:09
Контактная информация:

Сообщение Лили Эванс » 12 окт 2004 21:47

http://www.geocities.com/aeonpotter/inlife.html
Вот здесь все кандидатуры на роль Джеймса и Лили.
Лили и Туки заперлись в темной комнате... Бабай был в шоке... ;-)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 13 окт 2004 20:22

самая жуткая роль - это Перси. такого урода недотепистого взяли, жуть. ненавижу такой типажик мужского лица, крысенок какой-то. Перси хоть и противненький не характер,но он все-таки симпатичный должен быть.
Кеннет Брана в роли Локхарта - это нечто. я-то думала,Локхарт весь из себя красавец такой, Аполлон, типа Бред Питт,длинные волосы назад откидывает, улыбается... а Кеннет Брана сыграл какого-то синяка с отсутствием бессознательных процессов.
идеально подобраны близнецы. поверить не могу,что им 18 (в последнем фильме им года по 22 дашь). я бы еще Невилла заменила. в первых частях Мэттью,который его играл,был правда пухленький, недотепистый. а в третьем фильме уже вытянулся, похудел, зубы торчат (мечта ортодонта), совсем не Невилл...

жаль,что мало знаю актеров-подростков, надо порыться по фоткам на поисковиках,может найду фотки даже пусть обычных людей, не актеров,но наиболее точно предоставлю картину "как я представляла себе героев".
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Jemm
Староста
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 17 авг 2004 22:53
Откуда: Hell
Контактная информация:

Сообщение Jemm » 13 окт 2004 20:34

Ну на роль Гарри подошел бы Фрэнки Муниц, как мне кажется
"...поскольку я умнее большинства людей, то и ошибки мои соответственно оказываются намного более серьезными" Альбус Дамболдор
_________________
Целиком и полностью человек Дамболдора
_________________
Lady of Universe

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 14 окт 2004 11:34

Точно, точно! Анджелину-в Нарциссы или Беллатрисы.
Только вот, боюсь, не возьмут-у них же все актеры в фильмах обязательно английские должны быть. А жаль. Мне она очень нравится.

А на роль НАрциссы хотели вроде Хадсон Лейк взять. СЛЫХАЛИ????!!!!!! Вот здорово будет. ОНа-тетка прикольная и симпатичная. На роль матери Фелтона как раз покатит.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Мэй Линн
Ученик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 мар 2005 18:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Мэй Линн » 27 мар 2005 21:13

Помните Флоренца? "Мускулистый торс, белоснежные волосы..." Я сразу про Джеймса Марстерса подумала. Кто в свое время проникся, тот поймет!
GOODSHIPPERS

ФРЕД УИЗЛИ ЖИВ!

Аватара пользователя
Золотинка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2005 22:34

Сообщение Золотинка » 27 мар 2005 22:25

alex писал(а): Виго Мортенсен. Только, на мой взгляд, Олдмэн уж лучше. Единственный недостаток олдмэна в том, что он недостаточно красив для роли Сириуса. Но и Мортенсен красотой не блещет.
...что за ерунда!!! Это почему он не красивый?!?!...ладно, как говориться: Cogito ergo sum. (каждому своё)...но он же невероятно талантливый!!!...этого, что мало. Да и как должен выглядить человек (Сириус), который в тюрьме сидел? а?....как фотомодель?...не думаю.

Аватара пользователя
Золотинка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2005 22:34

Сообщение Золотинка » 27 мар 2005 22:35

Sourcier писал(а):Так в том-то и дело, что Мортенсен красивее Олдмэна. Ещё до выхода третьего фильма я ужаснулся, когда увидел плакат с Сириусом...
...Хм...вы, уважаемый, не видели, наверное, фильм "Алая Буква" и "Бессмертная возлюбленная", говорить, что он не красивый....это....просто..глупо....а в роле Сириуса....это же просто шедевр...надеюсь в 5 и 6 частях он будет ещё лучше выглядить....)))

Аватара пользователя
Золотинка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2005 22:34

Сообщение Золотинка » 27 мар 2005 22:39

...а на плакате...эх...каждый день смотрю...сорвала с остановки и дома повесила...)))....
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...

Аватара пользователя
Alfee
Ученик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 фев 2005 22:15

Сообщение Alfee » 27 мар 2005 23:35

Нарцисса Малфой - белобрысая Гвинет Пэлтроу

Аватара пользователя
Лав стори
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2005 23:48
Откуда: Воооон оттуда

Сообщение Лав стори » 27 мар 2005 23:52

фильм "Алая Буква" и "Бессмертная возлюбленная", говорить, что он не красивый....это....просто..глупо....
Согласна! Ещё он прикольный в "Трассе 60"
Меня женили, а я не знаю на ком!!!! Как узнать?
Староста Гриффиндора, 4 курс. Ассистент по ИХ. Ловец сборной.

Аватара пользователя
EcsTasY
Староста
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 мар 2005 00:12
Откуда: Texas

Сообщение EcsTasY » 28 мар 2005 00:56

на роль Гарри, если забыть о Дэне, подошел бы пацан из шестого чувства..... как его там.... Осмет кажись....имхо
На небесах очень тихо, потому что все ходят в тапочках на мягкой подошве. Изображение

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 28 мар 2005 08:54

Золотинка писал(а):
alex писал(а): Виго Мортенсен. Только, на мой взгляд, Олдмэн уж лучше. Единственный недостаток олдмэна в том, что он недостаточно красив для роли Сириуса. Но и Мортенсен красотой не блещет.
...что за ерунда!!! Это почему он не красивый?!?!...ладно, как говориться: Cogito ergo sum. (каждому своё)...но он же невероятно талантливый!!!...этого, что мало. Да и как должен выглядить человек (Сириус), который в тюрьме сидел? а?....как фотомодель?...не думаю.
Почему он некрасивый? Объясняю. Черты лица неправильные. Так что он может быть обаятельнымЮ, привлекательным, каким угодно, но не красивым. А талантилвый - согласен. Но этого недостаточно. Если герой по книге красив, и актёр красивым быть должен. Что касается тюрьмы - она, конечно, не красит. Но черт лица изменить не в сотоянни. Так что после любой тюрьмы, как пишут в романах: "следы былой красоты" остаться должны.
>>heartbeat<< писал(а):на роль Гарри, если забыть о Дэне, подошел бы пацан из шестого чувства..... как его там.... Осмет кажись....имхо
Нет! Только не это!!! Ни внешне, не подходит, ни как актёр не справился бы.

А насчёт других актёров - я уже говорил. О`Тул в роли Дамблдора, с моей точки зрения, был бы прекрасен.

Аватара пользователя
Золотинка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2005 22:34

Сообщение Золотинка » 28 мар 2005 11:09

Felicia писал(а): Согласна! Ещё он прикольный в "Трассе 60"
..Спасибо, милая...похоже мы с тобой единственные на этом форуме кто Это понимает!....Хихихих...

Аватара пользователя
Золотинка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2005 22:34

Сообщение Золотинка » 28 мар 2005 11:13

alex писал(а): Почему он некрасивый? Объясняю. Черты лица неправильные. Так что он может быть обаятельнымЮ, привлекательным, каким угодно, но не красивым. А талантилвый - согласен. Но этого недостаточно. Если герой по книге красив, и актёр красивым быть должен. Что касается тюрьмы - она, конечно, не красит. Но черт лица изменить не в сотоянни. Так что после любой тюрьмы, как пишут в романах: "следы былой красоты" остаться должны.
...Бррр....ну, ты и зануда...и что это за ерунда вообше!!!!...Роулинг его сама выбрала, ясно тебе!..Значит он подходит...Понятно!...Она же говорила, что в ГП должны играть только алглиеские актёры....
БРРРРРРРРРРР..............

Аватара пользователя
Золотинка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 фев 2005 22:34

Сообщение Золотинка » 28 мар 2005 11:15

..А мальчик из "Шестого чувства" играет очень хорошо, для своего возраста..по крайней мере лучше Редклиффа...это уж точно!...А Дэну любое выражение чувств с трудом даются...никогда этого не замечали?...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь...

Аватара пользователя
Пепел
Староста
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 фев 2005 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пепел » 28 мар 2005 11:47

Золотинка, по-моему этот мальчик Дениса Криви будет играть... Нет? Но на Гарри он бы тоже подошел, согласна!
Колина Фирта на роль Снейпа
Последний раз редактировалось Пепел 14 апр 2005 11:20, всего редактировалось 1 раз.
А Вы останетесь со мной?..
Если Вы есть, то Вы останетесь...


Фан-клуб Алана Рикмана

Аватара пользователя
Trish
Ученик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 янв 2005 15:30
Откуда: Киев

Сообщение Trish » 28 мар 2005 13:50

Felicia писал(а):
фильм "Алая Буква" и "Бессмертная возлюбленная", говорить, что он не красивый....это....просто..глупо....
Согласна! Ещё он прикольный в "Трассе 60"

Девчонки присоединяюсь. Он великолепно смотрится в этих фильмах.
Гэри Олдмен должен очень хорошо сыграть перепады настроения своего героя, особенно в ОФ.
Еще мне кажется, он неплохо бы смотрелся в роли Снейпа (любители Алана Рикмана просьба ногами не бить).

Девчонки присоединяюсь. Он великолепно смотрится в этих фильмах.
А насчет Гэри Олдмена, он должен очень хорошо сыграть перепады настроения своего героя, особенно в ОФ.
Еще мне кажется, он неплохо бы смотрелся в роли Снейпа (любители Алана Рикмана просьба ногами не бить 8) ).

b]alex[/b], в вопросе красоты, канонов быть не может. :roll: Вот я, например, Бреда Пита красивым не считаю, хотя для многих он идеал мужской красоты. А Гэри Олдмен, мне наоборот очень нравится внешне. :wink: Все эти моменты восприятия очень субъективны.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю...
Астрологичесская поправка Авицены

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 29 мар 2005 00:39

QwertyFlo, нет ,только не Колин..У него уж слишком интелегентная внешность..Я не переживу его с грязными волосами...
Нет! Только не это!!! Ни внешне, не подходит, ни как актёр не справился бы.
алекс, добавляй тут ИМХо...
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
IslandGirl
Ученик
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 авг 2004 09:35
Откуда: Sin City

Сообщение IslandGirl » 29 мар 2005 06:32

Да, конечно куда Осменту до Дэна.... :|
Зелёноглазая
Walk down the right back alley in SinCity and you can find anything

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»