Кого из известных актеров вы видите в одной из ролей ГП?

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 09 сен 2004 19:11

Справедливость восторжествовала - повторную темку закрыли! УРА, товарищи!!!!!
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Angel_Inside
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2004 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel_Inside » 09 сен 2004 20:31

RICKMAN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!
8) Жена Северуса Снейпа 8)
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Goodshippers

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 09 сен 2004 20:33

Angel_Inside писал(а):RICKMAN FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!
ППКС. Но если Рикман уйдет, роль скорее всего отдадут Тиму Роту (как и предполагалось ранее).
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Angel_Inside
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2004 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel_Inside » 09 сен 2004 20:55

не знаю, не знаю. что его заменят - это 100 %. Но я очень пожалею... это будет уже совсем не то. не люблю, когда меняют актеров на полпути.
8) Жена Северуса Снейпа 8)
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Goodshippers

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 09 сен 2004 20:59

Angel_Inside писал(а):не знаю, не знаю. что его заменят - это 100 %. Но я очень пожалею... это будет уже совсем не то. не люблю, когда меняют актеров на полпути.
Да ладно - Тим Рот отличный актер, справится!
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Angel_Inside
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2004 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel_Inside » 09 сен 2004 21:03

Я и не сомневаюсь, что он справиться. только это уже будет ЕГО Снейп, а не тот, которого мы знаем сейчас!
8) Жена Северуса Снейпа 8)
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Goodshippers

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 09 сен 2004 21:06

Angel_Inside писал(а):Я и не сомневаюсь, что он справиться. только это уже будет ЕГО Снейп, а не тот, которого мы знаем сейчас!
Ну и ладно - "внесет новую струю" в киносагу (только не ту "струю", которую внес г. Куарон :twisted: )
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 10 сен 2004 16:02

Не думаю, что кого-то из актёров будут менять. Если бы это сделали, это ухудшило бы фильм практически в любом случае, с моей точки зрения. Даже если бы речь шла об актёрах, которые мне не нравятся. Харриса заменили только потому, что он умер. И, на мой взгляд, это было хуже, чем если бы смог продолжать играть Харрис. А уж если бы заменили Рикмана, это было бы совсем нехорошо. Он прекрасно подходит для этой роли.

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 10 сен 2004 18:33

Его не заменят, он сам уйдет. Да и потом: не забывай, что Снейпу 40 с хвостиком, а Рикману далеко за 60.
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 11 сен 2004 08:47

Ты чего это,а????!!!!!!!!!!!!!! Рикман,конечно,не юноша,но не надо прибавлять ему лет к его уже имеющимся!!!!!!!! Ему и 58 хватает!!!!!!
Скажешь тоже....Далеко за 60.....
ИМХО, Тим РОт-конечно,очень классный актер,но Снейп из него......Не могу! Привыкла к Рикману. Я ведь сначала первый фильм посмотрела,потому другого Снейпа и не представляю.
Айзекс шикарен. Просто великолепен.
В роли Сириуса лучше бы смотрелся Гэбриэл Бирн.
Харрис-самый лучший Дамб.
Люпин-не очень,спас голос российского переводчика.

РИКМАН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и РО говорит. Она ведь сама его выбрала.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Altavista
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2004 11:13
Откуда: Orenburg

Сообщение Altavista » 11 сен 2004 10:25

Мне нра все как есть, за три фильма мы к ним уже привыкли. Снейп шикарный! Его нельзя менять ни за что. ;)

Аватара пользователя
Angel_Inside
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2004 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel_Inside » 11 сен 2004 12:22

Рикман 4EVER!!!!!!!
Мортиана Снейп, я с тобой полностью согласна. Без Алана этот фильм можно будет выкинуть в помойку. Хотя я читала его интервью и он сказал, что не будет сниматься во всех сериях. Но посмотрим... Дай Бог ему здоровья
8) Жена Северуса Снейпа 8)
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Goodshippers

Аватара пользователя
Snoogens
Староста
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Snoogens » 11 сен 2004 13:39

О, если Рота на Снейпа поставят я буду кипятком писать.. Уж поверьте мне, он такого Снейпа забацает, что мало не покажется.
А по теме... Дамблдор в третьей очень в кассу. Роулинг его и описывала как чудаковатого старичка. Вот вам плиз, оптимальный образ. В Харрисе же чудаковатостью и не пахло.
Люпин - пять баллов. Локонс хоть внешне не очень похож, но Бранна справился на все сто с характером персонажа. Сириус, хоть внешне и не совсем катит, но передан тоже хорошо.. Но самый подходящий актёр на роль во всём Поттере - это Рон. Просто копия.
SS, пп пп, ам/кг! ах, да... сх, хс. Абыр.. абыросям!
swallow umbrella, suckin ТТ-33

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 12 сен 2004 23:18

Snoogens писал(а):О, если Рота на Снейпа поставят я буду кипятком писать.. Уж поверьте мне, он такого Снейпа забацает, что мало не покажется.
Тим Рот появился на горизонте задолго до Рикмана. И если бы он не отказался от роли Снейпа в пользу "Планеты Обезьян", мы бы сейчас видели северуса в его исполнении. Рот был и остается основным претендентом на роль (в случае ухода рикмана, естессно).
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 13 сен 2004 11:45

Неееееееее,Рикман не уйдет! Да пусть только попробует!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))
Нет,правда, Поросенок Гарри, я понимаю,конечно,чтол Рот,очевидно,тебе нравится не меньше,чем мне РИкман,но....Нет,не представляю я его с роли Снейпа. Это будет совсем другой типаж. Уже не то. Другой СНейп....Нееее,менять не надо.

Да и с чего ты взял,что Рикмана заменят? Играть ему самому нравится - он сам это говорил, мол,денег много а работы мало.... С другими актерами он ладит, и Дэн (САМ!!!!!!!!!!!!! САМ Дэн!) отпускать его не хочет- не дал вот уйти,когда Алан на сьемках второго распсиховался из-за корсета. А хуже корсета ничего уже не будет. Разве что только в пятом фильме за малыша Северуса вверх тормашками висет попросят. Но на 15 лет его уже не загримируют.....
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Angel_Inside
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2004 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel_Inside » 13 сен 2004 19:12

Мортиала, согласна с тобой на все 110%. Не знаю, привлек бы меня так Снейп, если бы его играл не Рикман... Поэтому Я только ЗА НЕГО!!!!!
8) Жена Северуса Снейпа 8)
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Goodshippers

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 14 сен 2004 09:35

Angel_Inside писал(а):Рикман 4EVER!!!!!!!
Мортиана Снейп, я с тобой полностью согласна. Без Алана этот фильм можно будет выкинуть в помойку. Хотя я читала его интервью и он сказал, что не будет сниматься во всех сериях. Но посмотрим... Дай Бог ему здоровья
Рикмэн, конечно, превосходен. Но он, безусловно, не лучшее, что есть в фильме. Однако менять его ни в коем случае нельзя. И я не думаю, что он куда-то уйдёт.
А вот нельзя ли ссылочку на это интервью?

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 14 сен 2004 10:04

Ну,не знаю, Алекс. Кому как- а для меня Рикман действительно лучшее,что есть в этом фильме. Возможно,потому, что я давным-давно уже смотрю НЕ ФИЛЬМЫ, а НА АКТЕРОВ. Почувствуйте разницу.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 14 сен 2004 10:09

Angel_Inside писал(а):Мортиала, согласна с тобой на все 110%. Не знаю, привлек бы меня так Снейп, если бы его играл не Рикман... Поэтому Я только ЗА НЕГО!!!!!
Ангел мой,спасибо за поддержку. Всегда приятно встречать единомышленников. А что до Северуса,так......
СНЕЙП ЛУЧШИЙ РИКМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тьфу,то есть Рикман-лучший Снейп..... :D :D :D
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 14 сен 2004 10:19

Мортиана Снейп писал(а):Ну,не знаю, Алекс. Кому как- а для меня Рикман действительно лучшее,что есть в этом фильме. Возможно,потому, что я давным-давно уже смотрю НЕ ФИЛЬМЫ, а НА АКТЕРОВ. Почувствуйте разницу.
Ну, я тоже смотрю на актёров. Хотя, конечно, и на фильм тоже. Но актёры - это для меня одна из главных составляющих фильма. И для меня Рикмэн - не лучший актёр в фильме. Хотя, это, разумется, у каждого своё.

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 14 сен 2004 10:27

А кто лучший? Дэн? Эмма? Прошу прощения,но меня больше привлекают ЗРЕЛЫЕ мужчины. Как справедливо было подмечено,каждому действительно своё.
А я Рикмана чисто по человечески уважаю. Классный он,очень профессиональный актер. Всю жизнь на вторых ролях здодеев,но как играет, КАК играет. И лицо у него в жизни совсем не злое. А умеет же изобразить! Вируоз!
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 14 сен 2004 10:51

На мой взгляд, лучше всех Дэн. Хотя меня мужчины вообще не привлекают. Ни зрелые, ни зелёные. Дэна уважаю как актёра. И это не только на мой взгяд. Очень многие, весьма в этом деле разбирающиеся люди, разделяют моё мнение.
Эмма мне тоже нравится ооочень! Но здесь уже я, пожалуй, не могу судить так уж объективно.
Потом, опять же, Котрейн, Смитт, Харрис будут, на мой взгляд, не хуже Рикмэна.

Аватара пользователя
Мортиана Снейп
Ученик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:07
Контактная информация:

Сообщение Мортиана Снейп » 14 сен 2004 14:25

Спорить не буду. Я вообще спорить и ссориться не люблю. Просто для меня Рикман- лучший актер со времен "Робин Гуда" и "крепкого орешка".
Вопрос был,кого бы мы хотели видеть в роли Снейпа,Люпина и т.д.
Ответ:кроме Рикмана-никого.
А Локонс в исполнении Браны мне вообще не понравился. ОН должен был быть очень красивым,длинноволосым и белокурым.
"Посмотрев "Робин Гуда" моя крестная дочь спросила:"Почему тебе нужно было умирать в конце? Почему они не могли сказать:"Так больше делать нельзя"- и отпустить тебя?"
Алан Рикман

Аватара пользователя
alex
Староста
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 05 авг 2004 06:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение alex » 14 сен 2004 16:38

Я тоже не люблю спорить, и, уж тем более, ссориться. Тем более, что и мне очень нравится Рикмэн. И согласен насчёт "Робин Гуда". Мне и фильм этот очень нравится, и, разумеется, Рикмэн в нём. Ну а кто из актёров лучше, кто хуже - это уже просто дело вкуса.

Аватара пользователя
Angel_Inside
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2004 21:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Angel_Inside » 14 сен 2004 17:04

А вот нельзя ли ссылочку на это интервью?
Нельзя :? я вообще не помню, где я это читала. может мне это и приснилось, но вроде он говорил, что не знает, будет ли он сниматься до конца!
Друзья мои, давайте не будем устраивать таких дискуссий. каждый придерживается своего мнения. Я тоже не говорю, что ктото плохой, а кто-то хороший. все они молодцы. я их всех очень люблю и обожаю. каждого по-своему. Что касается Снейпа, то я не видела, как его играют другие, поэтоу сказать ничего не могу. но уверенна, что лучше Рикмана его никто сыграть не сможет. Ему это дано от прроды. Да и тем более уже 3 части отсняты с ним, так зачем же что-то менять? ведь замену сразу заметят!!! :wink:
8) Жена Северуса Снейпа 8)
ученик Гриффиндора, подготовительный класс
Goodshippers

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»