Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение фильма

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.

Понравился ли вам фильм?

Шикарно!!!
133
43%
Хорошо
131
42%
Ну разок посмотреть
26
8%
Предыдущие фильмы были намного лучше
8
3%
Зря деньги потратил на кино
3
1%
Тихий ужас
11
4%
 
Всего голосов: 312

Аватара пользователя
AvadaKadavra
Ученик
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 июн 2010 11:50
Псевдоним: GossipGirl
Пол: женский
Откуда: Больница им. Святого Мунго-институт причудливых повреждений и патологий
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение AvadaKadavra » 21 ноя 2010 15:03

Lortfrostul писал(а):
Я так и не понял, на каком месте поделили части?
На том месте, когда Волан-де-Морт крадет бузиновую палочку из могилы Дамблдора,а в следующей части будет еще ограбление Гринготса,воспоминания Снейпа,битва за Хогвартс и "30 лет спустя" :smile:
Ум,честь и совесть редко уживаются в одном человеке-катастрофически не хватает места(с)

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Kate Smith » 21 ноя 2010 16:09

а в следующей части будет еще
да, на следующую часть вообще оставили всё самое динамичное.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Vit238
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2009 17:33
Псевдоним: Мозжечок
Пол: мужской
Откуда: Ukraine

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Vit238 » 21 ноя 2010 16:21

Фильм понравился, но от украинского дубляжа кровь из ушей текла. Мандангус, хапуги и т.д. Может я просто к русскому дубляжу привык, не знаю...

Спецэффекты на уровне, а оператор снимал на мобилу...

Мне было очень заметно,что фильм не в Великобритании снимался, а в новой зеландии, насколько я знаю...(или ошибаюсь?) :smile:

ВЫрезали, да и фиг с ним. я ожидал,что больше вырежут. В 6ой про того же принца два слова например....

С крестражем сцена ооочень понравилась, сыграли по книге четко... да и столкновение ВВС Гарри и Волда гуд, но показывали только поттера,а интересно бы посмотреть как другие сражались...хотя бы битву за ухо джорджа...

В общем хорошо, на уровне

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Не понравилось то что Гарри везде ходил без палева, ни оборотных зелий ни мантии-невидимки...очень не понравилось.
хотя в ММ от этого и смешнее стало

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение stasyuta » 21 ноя 2010 17:06

гарря писал(а):посмотрел фильм в ужасном камрип качестве
Удивляюсь людям, которые тратят полдня, чтобы выкачать из Интернета какое-то фуфло только потому, что им жаль 5 долларов в кинотеатре оставить :mrgreen: Кстати, чтобы 5 долларов заработать, нужно меньше усилий приложить, чем найти этот камрип и выкачать. Извините!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Vit238 писал(а):Фильм понравился, но от украинского дубляжа кровь из ушей текла.
Украинский последних серий гораздо качественней и колоритнее русского :smile: Только что пытался смотреть Полукровку на русском - и Хагрид не тот, и обороты более плоские. Кстати, там не "хапуги", а "хапунЫ". Ну, а Мандангус и в Африке Мандангус!

Аватара пользователя
Vit238
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2009 17:33
Псевдоним: Мозжечок
Пол: мужской
Откуда: Ukraine

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Vit238 » 21 ноя 2010 17:12

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Vit238 писал(а):Фильм понравился, но от украинского дубляжа кровь из ушей текла.
stasyuta писал(а):Украинский последних серий гораздо качественней и колоритнее русского :smile: Только что пытался смотреть Полукровку на русском - и Хагрид не тот, и обороты более плоские. Кстати, там не "хапуги", а "хапунЫ". Ну, а Мандангус и в Африке Мандангус!
для меня и ПП на укре не оч...я привык к РОСМЭНовскому переводу, где не режущий слух для русского(укр) языка Мандангус, а Наземникус и т.д. тут имхо 100процентное...
жалко, что отменили украинский обязательный в кинотеатрах, но русский так и не вводят...я конечно схожу второй раз в кинотеатр, но камрип на русском скачаю обязательно, ибо двд ждать долго

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение stasyuta » 21 ноя 2010 17:22

Vit238 писал(а):для меня и ПП на укре не оч...я привык к РОСМЭНовскому переводу, где не режущий слух для русского(укр) языка Мандангус, а Наземникус
Ах вот что такое "Наземникус"! А то, честно говоря, каждый его упоминает, а мне стыдно спрашивать, что это. :lol: Думал, очередное заклинание. Сказку создала англичанка, читать Поттера - это приобщаться к английской культуре. Наземникусы искажают это восприятие. Имхо (какое глупое слово, скаэу лучше: "Извините, мое мнение").

Кстати, зачем Вам качать камрип? Сходите еще раз в кинотеатр, после этого фильм Вам надоест - аккурат до того времени, пока не выйдет ДВД. Я так Полукровку дождался и даже не ДВД, а БД-рипа. И организм от фильма отдыхает и зрение-слух камрипами насиловать не нужно. Хотя если поставить перед собой задачу соскочить с поттерианы, можно и камрип. :lol:

Аватара пользователя
Vit238
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2009 17:33
Псевдоним: Мозжечок
Пол: мужской
Откуда: Ukraine

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Vit238 » 21 ноя 2010 17:38

На самом деле, английские имена то и не переводятся, только вымышленные. Так что не считаю, что замена имен( на более мелодичные, и не выпадающие из перевода) не приобщает, или наносит вред к приобщению к английской культуре, да и меньше тошноты, так сказать.

Вряд ли после второго просмотра он мне надоест. Да и если Вы, после прочтения всех книг и просмотра всех фильмов так трепетно относитесь к качеству видео, что готовы бросить эту эпопею из-за плохого качества картинки или звука, то примите мои соболезнования. :wink: Должно быть тогда жаль хотя бы времени, потраченного на прочтение\просмотр...

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение     Centaurus » 21 ноя 2010 17:41

смотреть камрип - извращенство
кстати, сам иду в кино сейчас)) через 40 мин начало сеанса. правда места крайние =((((
Хафф ловец

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение stasyuta » 21 ноя 2010 17:45

Vit238 писал(а):Должно быть тогда жаль хотя бы времени, потраченного на прочтение\просмотр...
На Поттере жизнь не заканчивается. Думаю, после него будет полно не менее интересных, а то и более, произведений литературы и кинематографа. Прочел - и отложил. Именно поэтому предпочитаю БД-рипы и книги, не замусоленные жирными руками и без вырванных страниц :smile:
Да и до Поттера в жизни было много интересного. И во время Поттера тоже. :smile:

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Chamomile » 21 ноя 2010 17:56

книги, не замусоленные жирными руками и без вырванных страниц
А вы, когда читаете книгу, обычно над ней издеваетесь таким образом что ли? Я часто перечитываю любимые моменты, но у меня все книги целые и чистые.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение stasyuta » 21 ноя 2010 18:18

Pierrot писал(а):А вы, когда читаете книгу, обычно над ней издеваетесь таким образом что ли? Я часто перечитываю любимые моменты, но у меня все книги целые и чистые.
Странный пост. Вы читать умеете? К тому, о чем написал я, такой вопрос задать нельзя - из логических соображений.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Chamomile » 21 ноя 2010 18:31

Странный пост. Вы читать умеете? К тому, о чем написал я, такой вопрос задать нельзя - из логических соображений.
Прошу прощения. Я подумала, вы откладываете книги после прочтения, чтобы они были не замусоленные.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
Mello
Староста
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 11 июл 2009 18:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Mello » 21 ноя 2010 18:51

Итак, отпишусь.
Смотрела в кинотеатре, в день премьеры.
По мне - отлично!
Очень понравилось начало, но, к сожалению, не увидела сцены, где "милый пупсичек дадли" пожал руку "негодному мальчишке" Гарри.
Понравился сценарий - основные, нужные сцены не упущены.
Йетс поражает. :)
Пусть все и обк*кали Принца-Полукровку, я считаю, работа достойная, так же, как и Дары.
В обсчем, 5+.
Огорчило одно: уж очень захотелось просмотреть до конца, и отсутствие 3D.

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение stasyuta » 21 ноя 2010 18:58

Pierrot писал(а):Прошу прощения.
Я тоже прошу, не заметил сразу, что Вы дама - был бы поучтивей :smile:

Эйлин Принц
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 авг 2009 19:45
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Эйлин Принц » 21 ноя 2010 19:17

Наконец я сходила! Сеанс был на 11:20, весь зал полный. Но наверно большинство читали книгу, не ржали над всем подряд. Начало хорошее, только скомкали сцену с Дурслями. Но Рикман как всегда на высоте.)Во время собрания Волан-де-Морт не очень устрашающе выглядит (подруга пошутила что он жертва пластического хирурга), а с париком Сева правда что-то сделали.
Букля погибла как герой. На свадьбе понравилось как Флер, вся такая элегантная, скакала с Билом под весёленькую музыку. Патронус Кингсли как-то медленно говорил, так что после него сцена нападения во время свадьбы тоже кажется медленной.
Немного напугалась заклинания Грюма на площади Гримма. Очень жалко что вырезали сцену с письмом Лили, а ведь она важна.
Ссора Рона и Гарри эмоциональна, но Гермиона за ним почему-то не побежала(за Роном всмысле). Превращение Батильды в Нагайну не очень впечатлило( а вот соседка справо что-то уронила со словами "Господи, страшилище-то какое!")
Когда медальон начал Гарри под водой душить, он буги-вуги какие-то танцевал) Уничтожение крестража эффектно, только у Рона эмоции, а Гарри будто ничего не видел.
Сказка про Дары подходит к фильму. Я сперва боялась что не сумеют плавно перевести фильм в мультик и обратно.
Самая трогательная сцена - смерть Добби. Честно признаюсь, я плакала. Но перед этим смешно как Добби сказал (не дословно) - "Я не убиваю, я просто могу покалечить или поранить"))
Могилу Дамблдора я себе посимпотичней представляла, а тут здоровый кирпич на подставках.
Фильму поставила "Хорошо", буду ждать второй части и зелёные глаза Поттера.
P.S. Во время фильма у кого-то в зале зазвонил телефон, на экране в это время Гермиона повернулась и сказала что-то вроде " А это что?".)))

Аватара пользователя
Steisi Syu
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 22:36
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Steisi Syu » 21 ноя 2010 19:30

Vit238 писал(а):Не понравилось то что Гарри везде ходил без палева, ни оборотных зелий ни мантии-невидимки...очень не понравилось.
хотя в ММ от этого и смешнее стало
Да уж, когда они вышли из лифта я еще подумала, долго ли там его будут незамечать. Прям такой интерес разобрал :lol:

Пожалуй наверное надо бы все-таки сходить 2 раз, если уж я на полукровку не пожалела денег в прошлый раз))))
Esska писал(а):Огорчило одно: уж очень захотелось просмотреть до конца, и отсутствие 3D.
Зато конец будет в 3D, вот уж где все радости жизни.... правда одно огорчает, конец..

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Эйлин Принц писал(а):а с париком Сева правда что-то сделали.
ну хоть не одна я это заметила)) он прямо пушистенький какой-то стал)))
Эйлин Принц писал(а): зелёные глаза Поттера.
Стоп, а они были не зелёные????

Эйлин Принц
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 авг 2009 19:45
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Эйлин Принц » 21 ноя 2010 19:36

Steisi Syu, вроде да. :neutral:

Аватара пользователя
Steisi Syu
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 22:36
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Steisi Syu » 21 ноя 2010 19:55

Эйлин Принц писал(а):вроде да.
я не приглядывалась.... пойду второй раз обращу на это принципиальное внимание. Хотя думаю мало кто обратил внимание на цвет его глаз.

Аватара пользователя
Ivan00792
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 19:56
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Ivan00792 » 21 ноя 2010 20:42

Мне фильм понравился. Я не испытывал щенячьего восторга. Последняя книга мне понравилась менее остальных. И думаю, что именно по этому фильм мне понравился.
Джокер
"Безумие как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть"

Двуликий
Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем.

Аватара пользователя
Лазурь
Ученик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 апр 2007 16:24

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Лазурь » 21 ноя 2010 20:49

Эйлин Принц писал(а):Ссора Рона и Гарри эмоциональна, но Гермиона за ним почему-то не побежала(за Роном всмысле)
Побежала. Точно помню.
А я поставила "Шикарно!", потому что считаю, что это первая достойная экранизация Гарри Поттера за прошедшие 8 лет после выхода "ГП и ТК". То ли от того, что полностью седьмую книгу я читала всего пару раз, то ли, действительно, разделение на две части пошло на пользу сценарию, но к фильму претензий у меня очень мало.
Все режиссёрские задумки мне понравились. И то как Гермиона покидает дом, и как троица скитается под перечень погибших, как Волдеморт рушит опоры ЛЭП...ну очень всё атмосферно. А некоторые сцены, я считаю, воплощены куда лучше, чем в книге. Букля, защищающая Гарри - гениальная находка! Конечно же, танец...наверное, самый тёплый, настоящий, живой момент. Ещё до выхода фильма, читая интервью с Йетсом, где он обмолвился об этой сцене, я думала, что танец будет на свадьбе и что он будет смотреться просто по-идиотски. Хорошо, что всё оказалось совсем наоборот. :smile: И, пожалуй, в фильме кусок души Реддла показали эффектнее (ну знаете...паучки всякие там :roll: ), чем его описала Ролинг (возможно я ошибаюсь).
Что не понравилось. Многие уже говорили, что были упущены из виду смерть Грюма и завязка "истории Принца". Мне не нравится, но пришлось смириться с тем, что кассовый захватывающий фильм, расчитанный на западную публику, не может обойтись без супер-мега экшена, погонь и "перестрелок". Хагрид на мотоцикле в туннеле...
Совершенно запороли всю сцену в доме Лестрейнджей...не буду всё подробно проговаривать, потому что все моменты были любо недостаточно эмоциональными, либо глупыми и непонятными, либо совсем не к месту "смешными".
Надо закончить на мажорной ноте. Фильм разделён просто замечательно...тучи сгустились хуже некуда, Гарри потерял ещё одного близкого ему друга, Волдеморт теперь кажется непобедимым, волнующая музыка ускоряет биение сердца...и жутко хочется, чтобы скорее наступил июль.
P.S. Идеальная тишина в зале была, лишь когда показывали сказку о Трёх братьях...Мне кажется, она понравилась всем без исключения :smile:

Аватара пользователя
Ivan00792
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 19:56
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Ivan00792 » 21 ноя 2010 21:17

Лазурь писал(а):сказку о Трёх братьях...Мне кажется, она понравилась всем без исключения
Мне напомнило это отрывки из игры God of war 3)))) Разве только кровь была не красная)
Джокер
"Безумие как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть"

Двуликий
Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Linch » 21 ноя 2010 22:01

Лазурь писал(а):Хагрид на мотоцикле в туннеле...
А да, Гарри, бежавший по крыше автобуса меня несколько смутил, параллели явные, но ка кже герои без такого трюка :smile:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Лаванда Браун
Ученик
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2007 19:57
Откуда: Москва

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Лаванда Браун » 21 ноя 2010 22:03

Esska писал(а): Огорчило одно:отсутствие 3D.
А мне, напротив, понравилось, что без 3D. Уже нельзя просто сходить на фильм без этих жутких очков. Вечно и всюду лепят))
Эйлин Принц писал(а): Ссора Рона и Гарри эмоциональна, но Гермиона за ним почему-то не побежала(за Роном всмысле).
Как не побежала? Прекрасно побежала. И еще кричала: "Рон, Рон". Я-то приметила это :smile:
Эйлин Принц писал(а): Уничтожение крестража эффектно, только у Рона эмоции, а Гарри будто ничего не видел.
Я бы сказала, что, наконец, дали сыграть Руперту серьезные сцены. Это - одна из них. И он прекрасно справился :smile: А Гарри там на заднем плане кричал: "Рон, это неправда!" Так что все видел и был с другом. Но Рон должен был сам справиться со своими страхами и с тем, что он увидел.

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Hedwig » 21 ноя 2010 22:53

УРА!!!Сегодня утром с подругой на фильме была))) Еле свободное место в зале нашли) Народа полно)
Сказать правду, странное ощущение... Будто идешь на только лишь половину фильма, которая будет длиться максимум пол-часа. Но на самом деле фильм длился - мама, не горюй) Может, даже где-то затянут... Но в конце фильма было ощущение, что мне этого не достаточно, что фильм начался совсем недавно, что мне не хватило. Начало фильма мне понравилось. Как я люблю Айзекса и Картер) Правда, жаль, что в фильме мало Рикмана. Но ничего... я-таки доживу до второй части) "Семь Поттеров" вышли удачно. Знаю, конечно, что это не слишком хороший юмор... но я чуть не откинула копыта от истерического ржания, когда увидела Рэдклиффа в бюстгалтере) Бедный мальчик, за что с ним Йетс так, а? Близнецы порадовали) И спецэффекты тоже отменные) Сюжет как всегда хромает... но... с этим никак не справишься... Даже делением на две части. Нет, какую же книгу создала Роулинг, что её просто невозможно нормально вместить в два фильма... Я вообще восхищаюсь ее умом и воображением! Ладно, речь не о Роулинг, а о фильме по ее книге) Вообще, начало фильма, встреча друзей... получились очень душевно) А вот свадьба, на мой взгляд, прошла слишком быстро. Не понравились Дож и Мюриэль. Не понравилась сцена с застегиванием платья. Гарри отомстил Джинни за шнурки))) Эпизод в министерстве - выше всяких похвал! Актеры - Ранкорн, Кроткотт, Хмелкирк, не знаю их имен - молодцы) Классно сыграли! Шутки в фильме вполне неплохи))) В нашем дубляже, к сожалению, найдется пара пошлых фраз... но ладно... Кладбище в Годриковой Впадине. Чтобы навернулись слезы, надо читать книгу, а не смотреть фильм, однозначно. Понравились сцены со змеей, но обстановка совсем не та... или не та, которую я представляла... просто, когда я читала книгу, у меня внутри все леденело, я чувствовала запахи... а в фильме такого нет. Все-же понравился танец Гарри и Гермионы, хотя раньше над этой идеей смеялась))) Неплохо вышло, хотя меня в фильмах уже достали намеки на романтику между ними. Но танец был... дружеским. Лань. Я её представляла изящнее и более... абстрактно, что ли... Кстати, я еще все высматривала какой-нибудь темный непонятный силуэт на дальнем плане, среди деревьев. Наивная) Впечатлило, как крестраж душил Гарри... действительно было страшно... биться головой об лед, захлебываться... Хорош дом Лавгудов, я примерно так себе его и представляла) Мультик о Дарах Смерти выглядел весьма оригинально, я тогда подумала о Тиме Бертоне) Правда... мои пожелания, чтобы мультик был более плоским, объем 3D а-ля современные мультфильмы там ни к месту. Была сцена пыток. Боже, как мне нравится Том Фелтон! Наш Добби вернулся на экраны... чтобы уйти навсегда. Добби наш обаятелен, особенно в откручивании люстры и "она мне нравится"))) Будет очень его не хватать...

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:
В целом фильм очень понравился)))

Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть I - обсуждение. [спойл.]

Сообщение Leonid.M » 21 ноя 2010 22:58

А мне вот ещё понравился момент в котором показано как именно действуют защитные заклинания вокруг палатки (сюжет с принюхивающимся егерем). В книжке подробностей не было, можно было только догадываться.
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»