Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Leonid.M
Ученик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 июн 2009 19:50
Псевдоним: Мистер Дандорбор
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Leonid.M » 11 ноя 2010 18:16

Показывали сейчас небольшой сюжетик по Euronews. Обычная картина - фанаты в спальных мешках и с палатками вокруг кинотеатра :mrgreen:
-=Chaos=-
Не должен находиться у тебя .... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.(Второзаконие 18:10-12)

Аватара пользователя
katyava
Ученик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 май 2005 15:32
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение katyava » 11 ноя 2010 18:25

страшные они какие-то тут. Эмме такая помада не идет, а Руп вообще в драных кедах ((((

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Fleur Delacour » 11 ноя 2010 20:15

ОНЛАЙН трансляцию с красной дорожки В Лондоне можно посмотреть здесь, здесь или здесь
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Тина Трент
Ученик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 сен 2010 14:22

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Тина Трент » 11 ноя 2010 21:04

*смотрю на фото*
Эмма... я даже не знаю, че говорить то..)
вроде какая была такая и есть ж.а вроде и нет) хотя причесон у нее ништяк))

биолог
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2010 16:46

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение биолог » 11 ноя 2010 22:16

Как же надоело ждать.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Linch » 11 ноя 2010 22:36

ужас, как же выросло наше трио, и все так успели поменяться с момента выхода даже полукровки..и скажу, на мой взгляд, эта не самые их улчшие фотки..ну правда, у Эммы такое платье и причёска эта её новое, вотс длинными волосами она выглядила бы ещё нормально, а сейчас так себе и помада опять же :sad: но мы же знаем, что она всё ранво красивая) а Ден аткой маленький рядом с ней...Руп на некоторых фотках немного глуповат, но ладно, на то они и наши звёзды)
а вот Бонии мне нравится, почему только одна фотка?
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Марлен » 12 ноя 2010 00:54

Интересные фотки. ) Особенно с Рупертом. ) Бонни и Эмма - красивые. А мальчики какие то прикольные, что ли..))

Аватара пользователя
NatalaPatrova
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 фев 2009 18:25
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение NatalaPatrova » 12 ноя 2010 11:49

Fleur Delacour, Гранд мерси за ссылки на трансляцию :grin: :mrgreen:
Losers suck, winners pay.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Fleur Delacour » 12 ноя 2010 20:12

NatalaPatrova, :wink:
------

Оценка прессой Даров Смерти. Часть I
  • Empire, как и Total Film, оценили «Дары Смерти» в три балла из пяти.
  • The Telegraph дал «Дарам Смерти» четыре балла по пятибалльной шкале.
  • Фан-сайты утверждают, что мы будем умолять о второй части, выходя из кинотеатра после первых «Даров».
  • SnitchSeeker настоятельно советует обзавестись носовыми платками перед премьерой.
  • Журнал Variety назвал седьмого Поттера «темным и отчаивающимся, громким и захватывающим порой, полным глубокого чувства одиночества и потери.»
  • Анита Син из The Telegraph говорит: «Вне каких-либо сомнений это самый страшный фильм о Поттере. Есть моменты, на которые даже взрослые люди не смогут смотреть спокойно.»
  • Британский Independent считает, что этот Поттер - всего лишь «закуска» перед «основным блюдом» следующего лета.
  • The Telegraph пишет: «Самая трогательная сцена фильма в книге не существует. Это танец Гарри и Гермионы под песню Ника Кейва "O Children", играющую по радио.»
  • The Telegraph считает, что Йейтс допустил одну-единственную ошибку: путешествия трио затягиваются и продолжаются слишком долго.
Комментарии звезд с красной дорожки
# Том Фелтон: «Волдеморт далеко не самый приятный гость, должен сказать.»
[spoiler читать дальше]# Джон Херт считает, что лучше «Гарри Поттера» он ничего не видел.
# Дэвид Йейтс получил шоколадку из Новой Зеландии.
# Дэвид Йейтс закончил «Дары Смерти» три недели назад.
# Любимая сцена Дэвида Йейтса - танец Гарри и Гермионы.
# Эмма Уотсон переживала из-за сцены, в которой ее мучает Беллатриса.
# Джейсон Айзекс снялся бы в Поттере бесплатно.
# Джеймс Фелпс: «Как же громко здесь сегодня! Спасибо всем, кто пришел. Очень жаль, что я встретился не со всеми. Нас унесло. Большое спасибо!»
# Джули Уолтерс сказала, что Рон очень повзрослел в последнем фильме.
# Эмма Уотсон не уверена в том, что согласилась бы сыграть Гермиону еще раз: «Я не знаю. Я чувствую, что только что попрощалась с Гермионой.» Дэниел Рэдклифф разделяет мнение Уотсон.
# Эмма Уотсон о фильме «Моя неделя с Мэрилин» сказала: «Я только что закончила съемки в фильме «Моя неделя с Мэрилин». У меня определенно есть страсть к съемкам. Я думаю, что сейчас я посвящу себя учебе.»
# Дэниел Рэдклифф считает, что последнюю книгу Роулинг было необходимо разбить на две части: «Я всегда хотел, чтобы книгу поделили на два фильма, и, полагаю, многие люди тоже этого хотели, поскольку мы все понимали, что отдать должное книге и запечатлеть всю историю в одном фильме невозможно. В предыдущих шести книгах были второстепенные действия, захватывающие и любимые поклонниками, но такие, которые запросто можно было вырезать. В седьмой книге посторонних линий, не оказывавших влияние на основной сюжет, совсем мало.»
# Дэвид Йейтс: «Это нечто вроде дорожного фильма, где эти три привычных нам героя, которых мы всегда видели в Хогвартсе, выброшены в большой и плохой мир. Им приходится справляться со всем самостоятельно и пытаться выжить.»
# Эмма Уотсон: «Мы очень любим Хогвартс, но нам нужна была новая обстановка. Нам было необходимо оказаться вне комфорта, определенно.»
# Рэйф Файнс: «Все же в курсе, правда? Они прочли все книги, так? Они знают, что он задумал: захват мира, абсолютная власть.»
# Эмма Уотсон полагает, что, возможно, она не вернется в мир кино: «У меня такое странное чувство, будто я ухожу на пенсию в 20 лет.»
# Том Фелтон: «Я не знаю, какого цвета мои волосы. Я даже брови красил!»
# Том: «Волдеморт - ужасный гость. Он не моет посуду! Драко разгуливает в черном костюме, словно он на похороны собрался.»
# Том: «Дэн начинал, будучи ребенком, а теперь он разговаривает так, будто он 40-летний философ.»
# Том: «Встреча с Джейд - мое лучшее воспоминание со съемок.»
# Дэвид Хэйман шутит: «Мы работаем только с теми людьми, которых зовут Дэвид.»
# Хэйман: «К четвертому фильму мы уже знали, что снимем всю серию.»
# Хэйман: «Побег из Министерства мы сняли последним. После этого мы все разрыдались.»
# Хэйман: «Мы просили Джона Уильямса вернуться во второй части, но его расписание не позволило ему работать с нами. Он пытался переформировать свой график, но ничего не вышло.»
# Дэвид Бэррон: «Мы только начали корректировать вторую часть.»
# Бэррон: «Мы уверены в том, что вторая часть появится в 3D.»
# Бэррон: «Есть ощутимая разница в том, как работают дети, когда возвращаются из других проектов или школы.»
# Дэвид Йейтс немного пьян сегодня.
# Дэвиды так себя и называют: «Дэвиды» ("The Davids").
# Йейтс: «Битва за Хогвартс - своеобразная вставка в поисках крестражей.»
# Йейтс шутит, что Дэн был немного переохлажден на съемках в Пемброкшире (прим. переводчика: съемки зимой в озере).
# Йейтс говорит, что танец Гарри и Гермионы первоначально был поставлен хореографом, но затем его сделали более похожим на нечто неизящное и неуклюжее. Эту сцену люди либо полюбят, либо возненавидят.
# Дэниел Рэдклифф вчера увидел надпись «Гарри, я беременна!». Он уверен, что это не его рук дело.
# Однажды в Нью-Йорке Дэниел спросил, как пройти куда-то, у водителя скорой помощи. Тот узнал его по спектаклю "Equus", а не по Гарри Поттеру.
# Дэниел: «В Поттере есть сцены, которые стоят намного больше, чем весь бюджет фильма "Женщина в черном".»
# Дэниел: «Эпилог переделывают в студии Ливсден.»
# Руперт Гринт сказал, что он вместе с Эммой угощал всех мороженым из своего фургона в последний день.
# Руперт: «Одежда Рона Уизли стоит больше, чем кажется.»
# У Руперта есть автомобиль с прозрачным верхом.
# Руперт: «Страшно подумать, что мы могли закрыть Пикадилли только ради того, чтобы снять атм одну секунду фильма.»
# Руперт рад тому, как его любит Сообщество Рыжих. Люди на улице жмут ему руку за то, что он обладает рыжей шевелюрой.
# Руперт на прощание подарил Дэну и Эмме трубы, на которых выгравировал им послания.
# Руперт получил от Дэна фотографию, где тот пытается задавить своего рыжего друга ногой, и дневник от Эммы.
# Руперт однажды подарил Эмме на день рождения фото Тревора Макдоналда с автографом.
# Эмма Уотсон никому не говорила о том, что намеревается сделать со своими волосами. К парикмахеру она пришла с фотографией Мии Фэрроу. Ее отец просил ее не сойти с ума.
# Эмма говорит, что съемки на вокзале Кингс-Крос были очень удручающими. Им не хватило времени. Эпизод переснимают в студии Ливсден.
# Эмма: «Моя лучшая подруга Мэдисон хранит список британского слэнга.»
# Эмма только что закончила коллекцию с Альберто Феретти.
# Эмма [о поцелуе Гарри и Гермионы]: «Дэн все время говорит, что я набросилась на него, что я настоящее животное!»
# Эмма: «Я весьма цинична по поводу деления фильма. Это вызывает у меня некоторые сомнения. Однако я склонилась к тому, чтобы согласиться на это.»
# Эмма: «Я чувствовала себя несчастной, потому что на съемках было сыро и холодно. Иногда я ударялась в слезы, но все обошлось.»
# Эмма хотела бы поэкспериментировать с игрой в театре.
# Фотограф на съемках сумел сфотографировать Эмму спящей во множестве различных мест. Она говорит, что может спать где угодно.
# Барабанная дробь: в фильме мы увидим детские фотографии Эммы[/spoiler]

Рецензия на ДС (возможны спойлеры!!)
[spoiler читать далее]Есть расхожее мнение, Гарри Поттер сказка, есть мнение, что первые два фильма о Поттере это детская сказка, есть так же теория, что третий фильм потерял сказку в сугробах реализма и ливнях саспенса, что последователи Куарона просто штамповали Поттера позабыв сказку, тайну и прочий антураж саги, за который ее так полюбил весь мир. Штампуя и выдавая магию дольками, кусочками. И ты как маленький ребенок радуешься даже маленький карамельки, тогда как точно знаешь, в холодильнике на верхней полке лежит эклер с заварным кремом! И вот так кормя крохами магии и волшебства, спустя почти три года и два фильма хочется спросить что же произошло сегодня!?
Сидя все 146 минут в зале я как голодный на фуршете, пожирал это великолепное блюдо, из Сказки, магии, тайны, саспенса, а порой и ужаса! Мурашки, дрожь, напряжение, слезы умиления и горя, смех радости и поток иронии и это только чувства, которые от куда не возьмись возникли в режиссуре и в самом фильме. Кино стало живым. Вся история книги, разбитой для съемок на две части, грамотно укладывается в хронометраж, события словно русские горки, то гонят нас на немыслимой скорости, то вас заносит на виражах и адреналин напрягает все ваши мышцы, то вы мягко плывете на самой вершине мертвой петли, чтобы через мгновение свалиться в низ, и продолжить падение со скоростью несущегося локомотива. Вот так ощущается это кино при его просмотре.
А как оно смотрится, что ты видишь? А смотришь ты его на одном дыхании, да так что в финале, ты все еще сидишь и нет желания встать! Весь этот волшебный мир, все эти домики, дворики, замки и леса, создают красивую живописную картину странствующих в поисках секретов Волдеморта, гонимых Пожерателями смерти троицы. За годы просмотра Поттерианы, это кино смотрится по новому, как совершенно новое и независимое по стилю кино. Ты уже не толкаешься взглядами в коридорах Хогвартса, теперь ты летаешь по холмам, заснеженным лесам и руслам обмелевших рек.
Теперь ты беглец. Ты в мире лишенном привычных правил, в этом мире нет закона, есть табу и обязательства. Ты не должен попасться, ты должен спастись, ты должен быть смелым, сильным и ты должен победить! Новый мир суров, герои уже не те что были ранее, ссадины на лицах. и изорванные одежды это привычное, нежели необычное. Новый мир это новы опасности и новые злодеи, старые враги и новый порядок. Маленькие люди которым дарована сила и сильные люди которым нет прощения. Все перевернулось в мире Гарри Поттера, такова теперь реальность и атмосфера накаляется!
Как и ранее фильмы о Гарри это множество героев. Но если раньше это были в основном положительные персонажи, то теперь в кино их не так уж много, солируют негодяи. Сивый, Ранкорн, Струпьяр, Пий Толстоватый, и конечно же "Темный лорд", Малфои Снейп и Долорес Амбридж!
Атмосфера страха струиться в жилах не только наших беглецов , кровь злодеев стынет рядом с растущим величием и голодом власти Волдеморта. Малфои унижены, Пий марионетка, Егеря Струпьяр и Сивый просто шавки в услужении темного лорда и Пожирателей смерти, и кажеться только Долорес упивается вновь вернувшемуся фавору и своей власти. Но и она вынуждена скрываться лгать и притворяться во избежании гнева "темного Лорда". Именно на страхе "Темный лорд" строит свой "Новый мир". За этим изменениями в мире маги действительно страшно наблюдать.
А что касается оп настоящему страшных моментов фильма, то эпизод с Батильдой, был просто зашкаливающим по всем эмоциональным шкалам! Ночь, кладбище старуха, дом переполненный жужжанием мух кажется что сейчас ты утонешь в его все поглощающем зловонии!
Погоня в министерстве, вытягивает жилы, вырвавшаяся наружу часть души Волдеморта заставляет поверить в величие темной магии и ужаснуться ее силе.
Читающий сейчас подумает, что кино стало слишком темным и мрачным, местами даже жутким, и я не стану отвергать., а скажу да. Магии в Поттере много как ни когда, но ни еще когда она не была по настоящему так темна.
Но не смотря на тьму и сгустившиеся тучи, в мире Поттера живет любовь, и порой любовь эта сильнее всех напастей и самых темный заклинаний. И это не та любовь о которой знает "Темный лорд". Не слепая, яркая, все поглощающая страсть, злая ирония, шутка над чувствами Рона в попытке спасти себя, уворачиваясь от удара смерти который несет ей меч Грифиндора! Эта сцена ошеломит каждого. И это далеко не невинный поцелуй Поттера в пятом фильме! Любовь та, что сильнее темноты и черной магии позволит героям выжить. они ценят и любят друг дура и в фильме очень много поэтических моментов которые ярко иллюстрируют эту привязанность и нежные чувства.
Но есть и другая любовь, любовь отчаянья. Ради любви люди готовы предать и судить их нельзя. ведь ради любимых мы готовы на все.
Что еще хочется сказать, уже традиция что Поттер начинается с несуществующей сцены в книге. со сцены, о которой в книге упоминается лишь вскользь, так вот этой сценой стало прощание Славянки, извините не удержался, прощание Гермионы с родителями и домом. прощание в котором она стирает себя из памяти любимых людей их их жизни с полным осознававшем того что если она погибнет о ней ни кто даже не вспомнит и она не может даже попрощаться с ними. Это действительно одна из самых мощных сцен в кино!
Ну а далее мимолетом напишу что как всегда кино было точным к деталям, и мелочам, милые гаджеты дымовухи, нацистская стилистика в брошюрах по борьбе с магловскими выродками, в костюмах и прочем прочем прочем. Актеры...Имильда как всегда ужасна в своем сладком хи хи, Ральф в роли Темного лорда включает иронию, Люциус Айзек подобен шакалу боящегося Шерхана. и только Белатриса Хелена как всегда одинаково безумна, и надо сказать ей это дико идет!
И последнее, выше я писал что..
Есть мнение, Гарри Поттер сказка, есть мнение, что первые два фильма о Поттере это детская сказка, есть так же теория, что третий фильм потерял сказку в реализме и саспенсе, что последователи Куарона просто штамповали Поттера позабыв сказку!
Но сколько людей, столько и мнений. И Дэвид, совершенно неожиданно как его тезка Коперфильд, взял и опрокинул все постулаты о своем творчестве на посту режиссера Поттеров, вытащил колоду карт состоящую только из козырных тузов, и снял свой лучший фильм из сериала, наполненный чувствами и магией![/spoiler]

Источники: 1, 2, 3
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Linch » 12 ноя 2010 22:12

Fleur Delacour, о, спасибо огромное за все эти радости :smile: теперь точно пойду с носовым платком, прощание Гермионы..я уже представляю себе эту сцену :smile: у Батильды и должно быть страшно, как в книге) и о боже, где ты откопала эту рецензию, это просто потрясающе) я просто не могу подобрать слова, чтобы выразить благодарность автору не за всю предложенную информацию, а за стиль, изложение :smile:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Chamomile » 12 ноя 2010 22:18

Эмма говорит, что съемки на вокзале Кингс-Крос были очень удручающими. Им не хватило времени. Эпизод переснимают в студии Ливсден.
Если речь идёт об эпилоге, то я счастлива.
Мне очень нравится эта рецензия. Не из-за того, что она настолько положительна. Просто за год ожидания ощущение чего-то волшебного и невероятного, которое сопровождало меня во время чтения книг, куда-то улетучилось. А, прочитав эту рецензию, снова хочется верить в чудеса, появилось такое гаррипоттеровское настроение. Вот вроде автор рецензии - совершенно посторонний человек, а как хорошо ему удалось передать атмосферу книги!
Fleur Delacour, спасибо за то, что выложила рецензию и всё остальное.
It's the most wonderful time of the year!

N12
Ученик
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 сен 2009 14:55
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение N12 » 13 ноя 2010 10:26

Белла и Гермиона:
Изображение
Гарри и Батильда:
Изображение
Люциус собирается вызвать ТЛ:
Изображение
Бывают в жизни огорчения... :mrgreen:
Изображение
Специально для Алекса: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Alecsandr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 16:36
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Alecsandr » 13 ноя 2010 16:47

Жду не дождусь 19 ноября.Пересматривая трейлер к фильму,1часть даров смерти будет жаркой :roll:

Аватара пользователя
Evita Keterva
Ученик
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 июл 2009 18:42
Псевдоним: Alexia Smith
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Evita Keterva » 13 ноя 2010 20:37

Премьера "ГП и ДС. Ч1", Лондон. Небольшой фотоотчёт с премьеры, если кому-то не удалось посмотреть. Будьте добры, скройте также, как фотографии из моего прошлого поста. Сколько раз пробовала, не получается! Заранее спасибо!
Изображение

[spoiler ... и много других фотографий с премьеры]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]
♠ ♥
♦ ♣

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение stasyuta » 14 ноя 2010 01:47

Вижу, весь честной народ как на иголках? :grin: Вас успокоит мое предположение, что седьмая часть станет продолжением шестой? То есть пустой грудой спецэффектов. Я это понял, прочитав рецензию. Между строчек там просматриваются истерические нотки. А это означает, что нервы автора сдали через год ожидания, так и не получив желаемого. Хотелось бы обмануться. Но трейлеры и глупые фотографии не обманывают. Дары смерти - это Полукровка 2.
Кстати, Рэдклиффу пора завязывать с кинематографом. Еще пару лет его будут снимать, пока девочки-десятилетки начала двухтысячных не вырастут и не утратят потребности искать Поттера в каждом мыле. Потом необходимость в бездарном актере отпадет. И Рэдклиффу будет больно от этой ломки. Поэтому лучше завязывать прямо сейчас - на волне успеха.
Всем желаю дождаться 18-19 ноября и не разочароваться! :mrgreen:

N12
Ученик
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 сен 2009 14:55
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение N12 » 14 ноя 2010 08:14

stasyuta, завидуете, что кто-то чему-то радуется, чего-то ждёт? :???: Или это просто глупый троллинг? :???:

Мне лично пофиг какой будет фильм. Я иду в кинотеатр чтобы увидеть любимых актёров, соприкоснуться с частицой того мира, который был придуман двадцать лет назад... :roll:
Новый фильм о Гарри Поттере - это как новый набор lego: ты почти не знаешь что находится в коробке, но потом вытаскиваешь содержимое и наслаждаешься каждой секундой сборки, и в конце любуешься собранным набором...

Silent dream
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июн 2010 21:02
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Silent dream » 14 ноя 2010 09:58

Что то как то слабо обсуждение идет. На том же Кинопоиске, в теме только первого фильма уже 230 страниц накатали, и 20 в теме второго. А тут... Вроде сайт Гарри Поттеру посвящен.

N12
Ученик
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 сен 2009 14:55
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение N12 » 14 ноя 2010 10:19

Silent dream писал(а):Что то как то слабо обсуждение идет.
А что тут обсуждать? Фильма мы ещё не видели. :smile:

durmstrung
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2010 14:31
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение durmstrung » 14 ноя 2010 12:47

классные фотки особенно 6-я :smile:

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение stasyuta » 14 ноя 2010 13:03

Mark Potter писал(а):stasyuta, завидуете, что кто-то чему-то радуется, чего-то ждёт? :???: Или это просто глупый троллинг? :???:
Я завидую только в одном случае - если Бог дал человеку потрясающий талант. :mrgreen: Но это другая тема.
Кстати, слова "троллинг" в русском языке не существует - выражайтесь вразумительно. А о седьмой части уже сейчас могу сказать одно: какая бы она ни была, она существует не для того, чтобы режиссер-художник выразил свое видение мира сказки и передал чувства, а для заколачивания денег и саморекламы. Простое надувательство. Это видно во всем: и то, что одну книгу непонятно зачем разбили на две части, и по тому, что на год откладывали премьеру Полукровки, а значит, и Даров. Да и по этим примитивным фотографиям, где на лицах написаны не дружеские чувства съемочной группы друг к другу, а слово "купите". Кино - это искусство, а не ярмарка. Пока что, кроме, скоморохов, я ничего не вижу. И мне, честно сказать, смешны тоскливые возгласы подростков "ну когда же?.." Просто потому что потом они сами будут убеждать себя, что получили искомое. :lol:

Mr.
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июл 2009 22:51
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Mr. » 14 ноя 2010 14:43

стасюта(или как там ты читаешься), дорогой, ты можешь плеваться ядом сколько угодно=))
скажу только одно: мне крайне интересно и смешно читать сообщения таких фриков, как ты))очень поднимает настроение) да-да, конечно, фильм - дерьмо, актеры - бездарности, режиссер - подстать актерам))) он всё понял, прочитав рецензию) он "истерические нотки" заметил) мы не заметили, тупицы, а он, молодечик, заметил) ты ж моя радость)

Устное предупреждение: на форуме запрещён переход на личности.

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение stasyuta » 14 ноя 2010 15:40

Mr.
Что ж, я рад что ты признался, что являешься тупицей. Не всегда люди называют вещи своими именами, особенно если это касается их умственных способностей. :mrgreen:
Знаешь, а мне всегда было смешно читать таких, как ты, которым втюхивают кусок дерьма, при этом рекламируя его как величайшую ценность. А ты, вместо того, чтобы поискать жемчужины в другом месте, становишься на колени и в благодарном экстазе лижешь нужное место шарлатанам, которые продали тебе это дерьмо за твои же деньги. Веселись - таким людям тоже есть месте в этом мире. Только нормальные их называют на букву "б", подразумевая коровок и прочую живность. :lol:

Устное предупреждение: на форуме запрещены грубые выражения и переход на личности.

Аватара пользователя
Chamomile
Волшебник
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 26 ноя 2009 19:30
Пол: женский

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Chamomile » 14 ноя 2010 16:21

stasyuta, но ведь все фильмы, которые показывают нам в кинотеатрах, плакаты которых мы видим на улицах, и рекламу которых крутят по ТВ созданы для коммерческой выгоды. По-моему, глупо было ждать от экранизации ГП какого-то нереально глубокого кино. Хотя, я думаю, если фильм создан для коммерческой выгоды, это не означает, что он обязательно плохой. А если вы хотите творчества, хотите увидеть неординарный взгляд режиссёра на какие-то проблемы современности, смотрите независимое кино, а не экранизацию сказки.
It's the most wonderful time of the year!

Аватара пользователя
stasyuta
Ученик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 ноя 2008 15:08
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение stasyuta » 14 ноя 2010 16:43

Pierrot
Вы правы. Просто хорошее кино является сбалансированностью денег и художественного вкуса. Первые четыре Поттера - тоже. Пятый - баланс пополз в сторону денег, но не критично. Шестой - сплошное выколачивание денег без каких-бы то ни было режиссерских, сценарных и актерских усилий. Седьмой - скажу четко только через 5-6 дней. Однако, по всем признакам, тренд у него печальный :sad: Я хотел бы ошибиться. Но с другой стороны, мне будет проще принять шедевр при скептическом к нему отношении, чем вам проглотить несъедобное, когда слюни уже ниже колен! :mrgreen:

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение     Centaurus » 14 ноя 2010 18:46

давайте мне, пожалуйста, кратко, и по делу, в 3д или нет?
Хафф ловец

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»