Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Fleur Delacour » 26 ноя 2011 19:27

Видео из дополнительных материалов к «Дарам Смерти-2» с русской озвучкой
http://hpclub.ru/3573/
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Fleur Delacour » 28 ноя 2011 22:26

"Дары Смерти 1-2", новые изображения: промо актеров, кадры, фото со съемочной площадки

[spoiler смотреть]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение Fleur Delacour » 29 ноя 2011 18:59

Закулисное видео «Даров Смерти»: создание гоблинов Гринготтса
http://hpclub.ru/3583/
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение StreLLka » 02 дек 2011 15:02

Изображение

Руперт Гринт и Дэвид Йетс недавно прокомментировали окончание фильмов о Гарри Поттере и возможное воссоединение.

Дэвид Йетс: Это так трудно осмыслить. Я не уверен, что чувствую. Я получил так много возможностей, я это знаю, но что я чувствую?... Ну, я еще в процессе восстановления. Я восстанавливаюсь после шести с половиной лет напряженного графика и ожиданий.
У меня пост-Хогвартский синдром. Мы прошлым вечером в шутку организовали ГПА – Гарри Поттер Аноним… Хелена Бонем Картер, Дэвид Хейман и Джо Роулинг, все мы будем годами встречаться и поддерживать друг друга. «Привет, меня зовут Дэвид, и я был режиссером Поттера….» Нам нужна какая-нибудь совместная терапия. Что я чувствую? Я горжусь работой и рад, что это за мной, этот груз и ответственность за это. Я с нетерпением жду следующего дела. Я хочу оказаться на площадке и крикнуть «Мотор!», и перед камерой не будет ни одной мантии волшебника и ни одной палочки. А действие будет происходить в Лос-Анджелесе и в наше время. Но я любил мир Джоан Роулинг и все, что получил от его посещения.

Руперт Гринт: Воссоединение – это звучит хорошо. Это было такой большой частью нашей жизни. И я надеюсь, мы будет оставаться на связи. Будет странно, когда выйдет последний DVD и все медленно начнет угасать. Тогда я начну понимать, что все действительно закончилось. Это грустно.
Становится ясно, как долго это длилось и какую большую часть нашей жизни занимало. Это хорошие воспоминания, и я наслаждался каждой минутой этого, поэтому очень грустно, что все кончилось. Что касается меня, я всегда буду любить это, отличную историю, где есть все: любовь, смерть. Это все очень эмоционально.

источник

Добавлено спустя 2 часа 50 секунд:
Изображение
[spoiler +]Изображение
ИзображениеИзображение[/spoiler]
В этот четверг, в торговом центре «Харродс» в Лондоне, Джеймс и Оливер Фелпсы, Джесси Кейв, Уорвик Дэвис и Марк Уильямс приняли участие в автограф-сессии, приуроченной к выходу DVD. SnitchSeeker получил возможность задать несколько вопросов актерам о финальных сценах и лучших воспоминаниях.
  • Джесси Кейв: "Моя последняя сцена в фильме – когда Лаванда умирает".
  • Уорвик Дэвис вспомнил, как Ральф Файнс поскользнулся на луже крови во время съемок.
  • Марк Уильямс закрыл глаза, когда отправлялся в «Запретное Путешествие» по Волшебному Миру Гарри Поттера. Уильямс также вспомнил, что им приходилось столько ждать на съемочной площадке, что иногда у него было два завтрака с коротким сном между ними.
  • Меню на съемочных площадках Гарри Поттера менялось по мере того, как дети росли; от куриных наггетсов до более сложных блюд.
  • Уильямс отдал должное WB за то, как они защищали и сколько вкладывали в Гарри Поттера, и за то, что всегда проявляли творческих подход в решениях.
  • Актерам рассказали о недавно анонсированном тематическом парке в Голливуде, и это оказалось большой новостью для них.
  • Уорвик Дэвис: «По сравнению с компьютерными образами, создание грима и протезов очень интересная вещь. Можно увидеть настоящее исполнение» Его последний съемочный день был на площадке Гринготтс.
  • Все согласились, что невоспетыми героями были люди, ответственные за их трейлеры на площадке, куда актеры уходили отдохнуть между сценами.
источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение StreLLka » 05 дек 2011 13:48

"Дары Смерти 1-2", 12 новых изображений: промо актеров, кадры, фото со съемочной площадки

[spoiler смотреть]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Дары Смерти - обсуждение новостей

Сообщение franti » 17 фев 2012 19:05

12 февраля - премия BAFTA-2012

Изображение

12 февраля в Лондонском королевском оперном театре прошла 65-я ежегодная церемония вручения наград Британской киноакадемии (BAFTA Film Awards 2012). На церемонии присутствовали Бонни Райт (Джинни Уизли), Джейми Кэмпбелл Бауэр (Гриндевальд), Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер), Хелена Бонэм Картер(Беллатрисса Ленстрейндж), Рэйф Файнс (Волан-деМорд), Гэри Олдман (Сириус Блэк), Кеннет Брэна (Златопуст Локконс), Джон Херт (мистер Олливандер) и Джим Броудбент (Гораций Слизнорт).

Фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2" был отмучен в четырех номинациях, но получил он награду только в одной категории - лучшие визуальные эффекты.

Джон Херт удостоен премии за вклад в кинематограф, а фильм "Шпион, выйди вон!" с Гэри Олдманом стал лучшим британским фильмом года.

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»