Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Mello-sama
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2011 23:53
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Россия, Белгород
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Mello-sama » 02 июл 2011 16:17

Изображение
Прямо иллюстрация к анекдоту "-Теперь я - Мальчик-Который-Выжил!" :grin:
-А самое лучшее время было, когда я строил больницу для сирот. - Мечтательно ностальгировал Волдеморт.
В кабинке мужского туалета они нашли неопровержимые свежие доказательства того, что Темный Лорд вернулся.

Мультик80
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011 19:31
Псевдоним: Крошка Бу Лавгуд
Пол: женский
Откуда: гостья из прошлого в будущее

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Мультик80 » 03 июл 2011 23:26

:smile: не, что говорить, я его обожаю! он на мой взгляд - настоящий, ему веришь! Как в фильме, так и в книге! Гарри в фильме я не верю... не проживаю жизнь с ним, не нахожусь за его спиной!
У меня всего два праздника - Новый год и каждый день.

Наверное там кишат нарглы! Кто это? Понятия не имею!

Она постоянно хочет целоваться! Посмотри у меня уже губы стерлись!

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение StreLLka » 12 июл 2011 13:02

Премьера в Нью-Йорке

ИзображениеИзображение

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение StreLLka » 13 июл 2011 11:01

Мэтт на премьере и интервью в Торонто, Канада.

Изображение

[spoiler +]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение StreLLka » 19 июл 2011 23:41

Мэтт на презентации выставки предметов из фильма о Гарри Поттере в Сиднее, Австралия

Изображение

[spoiler еще 3]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Spanish Angel » 19 июл 2011 23:50

вымахал актёр..мдя..
Выше главных героев..
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Nata (Spell)
Староста
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 12 сен 2011 21:45
Пол: женский
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Nata (Spell) » 13 окт 2011 14:53

Я от него в восторге, очень хороший актер, в роль Невилла вжился здорово
Хм, кто бы мог подумать, что будет с Мэтом через 8 лет, мммм, красавчик :oops:
А на премьере в Лондоне, когда его увидела, чуть со стула не упала с криками "О, Боже, это действительно Невилл?"...после 8 фильма конечно было видно, что он изменился в лучшую сторону, но что бы так :shock:
От Неввила 8 лет назад - остались только глаза, все такие же невинные и добрые :wink:
Хаффлпафф, 1 курс
11.5 дюймов, Жесткая ,Вяз и Волос единорога
SpellStone194

Аватара пользователя
MistSnidget184
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 сен 2011 18:06
Псевдоним: MistSnidget184
Пол: женский
Откуда: Украина, Житомир
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение MistSnidget184 » 28 окт 2011 12:49

Хм... Поддерживаю. Мэтт классный, я слышала, что он военным лётчиком хочет стать. :shock:

Я не кинокритик да и других работ Мэтта не видела, но в ГП он мне ну оч понравился с самого начала, Кроме того его персонаж такой класный! Очень оживляет общую картину своим тотальным невезением и неудачливостью :wink:
Ну, а в последней части, что сказать - герой! Вообще, Мэтт вырос и похорошел, надеюсь, в отношении его дальнейшей актёрской карьеры будет не хуже, а даже лучше :wink:
**************************************************************
Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его Выбор (А.Дамблдор)
Ravenclow, ІІІ курс

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение AlexGor » 04 ноя 2011 20:28

Невилл! У тебя идеальная позиция, чтобы пырнуть Володю мечом Годрика!
http://data16.gallery.ru/albums/gallery ... u0c839.jpg
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Fleur Delacour » 17 дек 2011 13:56

Вышел первый официальный трейлер фильма "Магазин сладостей", в котором Мэттью Льюис сыграл журналиста.
Посмотреть его можно здесь.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Беллатриса Младшая
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 дек 2011 23:17
Псевдоним: Беллатриса де-Тома Лестрейндж
Пол: женский
Откуда: Из Слизерина

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Беллатриса Младшая » 18 дек 2011 17:47

кстати, заметили, что Мэтт - левша?..
Беллатриса Лестрейндж на свободе!
А Нимфадора Тонкс жива...
Волшебная палочка: Грецкий орех, Сердце Дракона, 12, 4 дюйма. жесткая

Я стараюсь жить нормальной жизнью, даже не смотря на то, что это не всегда легко.
Emma Watson

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение StreLLka » 07 янв 2012 15:41

Гриффиндор

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение franti » 02 фев 2012 11:20

Idil Sukan

Изображение

[spoiler ]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение franti » 09 июн 2012 10:15

Мэттью Льюис о работе над «The Syndicate»

Мэтт Льюис пообщался с BBC и рассказал о своей роли в минисериале «The Syndicate», в том числе и о том, решился бы он играть в лотерею, как его герой.

Вы можете описать своего героя Джейми?
Джейми может показаться немного идиотом, немного негодяем, потому что он может быть эгоистичным и он становится расточительным и высокомерным, когда он получает свои деньги. Он плохо реагирует на людей, у которых есть определенное влияние над ним, и он может быть очень агрессивным.
Однако, постепенно мы начинаем его понимать. Мы заглядываем в его прошлое и узнаем как много он пережил — физически и эмоционально. Он очень одинок и он не знает, в каком направлении двигаться, но он редко теряет бдительность, поэтому никто никогда этого не понимает, но мы будем все чаще и чаще это видеть, по мере того как мы будем его узнавать. Он проходит длинный путь.

Мир Джейми очень сильно отличается от Хогвартса — понравилось ли вам играть такого непохожего и, если мы смеем так говорить, менее привлекательного героя?
Я безумно скучаю по Джейми с тех пор как мы закончили съемки. Он совершает довольно ужасные вещи, но он не совсем плохой: его подводили все, кто для него хоть что-нибудь значил, и он видимо поэтому принимает неправильные решения. Просто так получается, что у его плохих решений далеко идущие последствия и ему придется взять на себя ответственность за это. Но я не думаю, что он злой, так что, я надеюсь, что люди оценят его с этой стороны. Благодаря этой глубине героя, я получил огромное удовольствие от съемок, не говоря уже о тех «ужасных вещах», о которых я упомянул раньше. Это было очень весело.

У Джейми проблемы с семьей, особенно с его братом Стюартом — как вы думаете каковы причины этих проблем?
Что Джейми действительно нужно в жизни так это наставник — кто-то, на кого он может равняться, тот, кто будет о нем заботиться и укажет ему правильный путь. Он думал, что таким человеком был его отец, но это оказалось не так. У его мамы любимчиком всегда был Стюарт. Поэтому, для Джейми, Стюарт был последней надеждой, последним шансом на то, чтобы стремиться быть похожим на кого-то, тот человек который позаботиться о нем.
К сожалению, у Стюарта свои проблемы, которыми он должен заниматься, что приводит, в глазах Джейми, к ужасному предательству. Джейми не может простить это своему брату, что приводит к напряженным отношениям на протяжении всего фильма, хотя очень долго мы не знаем в чем же дело.

Джейми приходится носит крутые костюмы в этой драме — нравится ли вам как он выглядит, и являются ли они той одеждой, какую вы бы сами носили?
Пятьдесят на пятьдесят! Когда Джейми выигрывает деньги, он становится очень ярким, очень вызывающим. Он парень из бедного района, который уходит с головой в сомнительный мир развлечений для взрослых. Он пытается одеваться так, как ему кажется он должен одеваться, но у него это не получается так, как надо.
Некоторые из его ранних костюмов не по мне. Однако, когда Джейми привыкает к своей новой жизни и у него все начинает получаться, он становится более уверенным, и вместе с этим он начинает более уверенно одеваться. Его костюмы становятся менее безвкусными и более элегантными. К концу фильма он выглядит так будто он действительно принадлежит к миру богатых, а не просто притворяется. Вы почти что гордитесь им и что-нибудь из последнего я бы точно носил.

Как вам работалось с Кей и с остальным актерским составом?
Я работал с Кей и раньше, но я был очень мал тогда. Она выбрала меня на роль в моем самом первом проекте, когда мне было пять, так что я не очень много помню об этом. Мой брат, Энтони, работал с Кей с тех самых пор, так что я встречался с ней несколько раз и очень хорошо понимал, насколько она талантлива.
Мне было очень приятно работать с ней над этим проектом (и с моим братом раз уж на то пошло), потому что она пишет так легко и у нее в голове такая яркая картинка того что она хочет и она точно знает, как передать это актеру. К счастью, у нас также был потрясающий актерский состав. Работать с Майклом (Мэтью) Макналти, Джо Пейдж, Лоррейн Брюс, Эми Бет Хейз и, конечно же, с Тимом Споллом было для меня просто удивительно. В свое время мне повезло поработать с потрясающими актерами, но я чувствую, что научился очень многому, находясь рядом с этими людьми на съемках фильма. Они просто замечательные, каждый из них.

И (конечно же) играете ли вы в лотерею и чтобы вы сделали, если бы выиграли?
Я играл немного пока мы снимали. Мне все это казалось завораживающим, я не очень-то задумывался над этим, но идея о том, чтобы полностью поменять свою жизнь за ночь, мне кажется головокружительной. Я думал, мне нужно играть просто для того, чтобы прочувствовать этот момент, когда появляются цифры, и ты смотришь, выиграл или нет.
Конечно, каждую неделю я сталкивался с разочарованием. Я не купил ни одного билета с тех пор, как мы завершили съемки, но если я вдруг буду в подобном настроении, возможно, я куплю один билет без всяких раздумий. В зависимости от того, сколько я бы выиграл, я бы попытался вложить много денег во что-нибудь, скорее всего, в продюсерскую компанию своего брата. Точно купил бы новую машину... может быть Астон Мартин?

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Natalie Rosie
Ученик
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 мар 2012 20:41
Пол: женский
Откуда: Великобритания. Лондон. Площадь Гриммо 12.

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Natalie Rosie » 10 июн 2012 14:40

Беллатриса Младшая писал(а):кстати, заметили, что Мэтт - левша?..
Правда? Не замечала) На роль Нэвилла он подходит как никто иной! На 100%, и он дейсвительно на Урганта похож!
Как прекрасен мир, являющийся во снах! От загадочных глубин океана, до сверкающих звезд Вселенной...

Аватара пользователя
Bagirahh
Староста
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 29 апр 2012 20:34
Псевдоним: Дунь (с)
Пол: женский
Откуда: Аквапарк
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Bagirahh » 11 июн 2012 11:29

Изабель Блэк, ППКС
Хороший актер.Играет просто суперски.
Hufflepuff forever.

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение StreLLka » 21 июн 2012 02:28

Новый стилл к фильму "Wasteland"
Изображение

источник
Гриффиндор

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение franti » 15 июл 2012 10:23

Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение franti » 30 июл 2012 11:49

Мэттью Льюис окончил университет

В городском университете Лидса было устроено чествование Мэттью Льюиса, где ему было вручено звание магистра.

За свой значительный вклад в искусство и за свою благотворительную деятельность, Мэттью Льюис получил почетную степень магистра искусств от университета Leeds Metropolitan University во вторник, и выступил с речью во время церемонии.

Мэттью Льюис: Большое спасибо за это очень доброе представление. Вы говорили так что я получился почти что святым, спасибо. На самом деле я далеко не святой, уверяю вас.

Я думаю, что вам всем уже довольно скучно, и вы готовы отправиться в паб, поэтому я постараюсь быть кратким.

Сказать что эта награда стала для меня шоком - это ничего не сказать. Сначала я даже не знал, с чего начать эту речь. Так как мне всего 23, я пытался придумать о чем поговорить так, чтобы не звучать неуместно снисходительно. Я знаю как много для вас значат эти степени. Моя девушка сидела сегодня утром в первом ряду на церемонии, приуроченной к окончанию ее четырехгодового обучения, и вы бы видели ее лицо пару дней назад, когда я ей сказал что я выпускаюсь с ней в один день. (аудитория смеется)

Поэтому, после долгих раздумий, я решил поступить благоразумно и не прибегать к снисходительным советам. Я просто хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что вы позволили мне разделить этот день со всеми вами. Это действительно большая честь для меня. Я кстати поступал в университет Leeds Metropolitan University много лет назад — и меня приняли — но, к сожалению, я снимался в Лондоне и это было бы слишком непрактично.

Я жалел об этом до сегодняшнего дня, так как я наблюдал за тем, как многие мои друзья получили здесь свои степени и прошлись с ними по этим коридорам. Поэтому это большое удовольствие для меня считать себя одним из выпускников, хотя и немного плохим. Тем не менее это огромная честь для меня. Так что еще раз спасибо за то, что позволили мне быть здесь. Лидс мой дом, и это очень много значит для меня, больше чем я мог бы передать словами. Наконец-то, я искренне поздравляю всех вас. Мои наилучшие пожелания, всего хорошего в будущем и мне очень сильно хочется посмотреть на то, чего мы добьемся, начиная отсюда. Спасибо.

О степени:
Мэттью Льюис: Это было так неожиданно. Когда я впервые услышал об этом я подумал что это должно быть какая-то награда по случаю окончания учебного года, которую они выдают местным жителям или что-то в этом роде. Я недооценил важность этого мероприятия. Но теперь когда я здесь и понимаю что это такое, это настоящий шок. Я могу подобрать много слов — для меня это честь, для меня это привилегия — но все эти слова не могут передать в достаточной мере то, что я чувствую. Я просто в восторге, честное слово.

Реакция его девушки:
Мэттью: Моя девушка выпустилась в одиннадцать часов сегодня утром. Она училась четыре года и получила степень бакалавра. (смеется) Ее не очень впечатлило что я просто пришел и получил свою степень, но она довольна. Она мне просто сказала: «Несмотря на то что я работала чтобы ее получить, а ты нет, я все равно горжусь тобой».

О жизни в Лидсе:
Когда вы задействованы в таком фильме как Гарри Поттер, который был самым большим фильмов всех времен, будучи ребенком, это был просто невероятный мир — премьеры фильмов и церемонии награждений. Это очень странный мир, и такой в котором вы можете потеряться, будучи ребенком — и это очень опасно. В то время как Лидс, для меня, это тот кусочек, который был у меня до Гарри Поттера, и я люблю возвращаться сюда, потому что это мне помогает опускаться на землю. Я вырос наслаждаясь походами на футбол, регби, я люблю ходить в пабы с друзьями. Я не понимаю почему, только из за того что вы актер и снимаетесь в фильмах, вы должны когда-либо менять себя.

Вот то чем я люблю заниматься, и Лидс позволяет мне возвращаться и делать это. Что касается жителей Йоркшира то им по большому счету все равно, что очень замечательно. Ясное дело что Гарри Поттер очень популярен, но здешние люди просто пожимают плечами и на этом все — и мне это очень нравится. Мне нравиться когда я могу выйти и заниматься своими делами. Это потрясающе. Мне очень нравиться быть здесь.

[spoiler фото]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение franti » 08 сен 2012 11:16

Our Boys. Репетиция.

[spoiler фото]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение franti » 07 окт 2012 08:20

03-10-2012 - премьера спектакля 'Наши парни'

Изображение
[spoiler премьера]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

[spoiler спектакль]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Источник
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение franti » 08 июл 2016 11:18

Вот такая фотография есть

Изображение
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
PhoenixCat
Корреспондент
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 22 сен 2015 16:17
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение PhoenixCat » 07 янв 2018 18:10

С каждым годом всё горячее! Невилл Долгопупс показал сексуальное тело (видео)

Мэттью Льюис, сыгравший Невилла в серии фильмов "Гарри Поттер", продолжает восхищать поклонниц поттерианы своим внешним видом — и с каждым годом он всё горячее.

Изображение

За время съёмок фильмов о Гарри Поттере многие актёры успели вырасти и заметно похорошеть. Но всех превзошёл прежде невзрачный исполнитель роли тюфяка Невилла, от которого сейчас просто невозможно оторвать взгляд.

Изображение

Кадры из нового сериала "Подруги", в котором Льюис играет одну из главных ролей, произвели на поклонниц неизгладимое впечатление. В одной из сцен актёр появляется в одних боксерах, демонстрируя при этом идеальный голый торс.

Изображение

Видео-кадры из сериала "Подруги

Источник
«-Разве маглы не видят нас?
-Они вообще ничего не видят!»


Открытие года 2015
Корреспондент года 2020-2021

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Black dog 10 » 29 май 2018 04:22

Эх, всех красавчиков расхапали)))
Изображение
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Шеридан
Волшебник
Сообщения: 4670
Зарегистрирован: 06 окт 2017 12:51
Пол: женский

Re: Мэтью Льюис - Невилл Лонгботтом (Долгопупс)

Сообщение Шеридан » 29 май 2018 12:28

Красивая пара.

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»