Будущее актёров фильмов о ГП

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Lemanita
Ученик
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 апр 2005 10:11
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Lemanita » 10 янв 2008 21:45

Очень сомневаюсь, что Эмма станет моделью. Ее приглашают на фотосессии как актрису, играющую в Гарри Поттере.
можно было бы будущее обсудить в теме актеров...
Ну тогда, это заняло бы много времени в случае если человек захочет высказаться о трех или даже более актерах - приходилось бы заходить в их темы и в каждом оставлять сообщение.
Ёж птица гордая - пока не пнёшь, не полетит.

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 12 янв 2008 17:48

ладно, добавляю в каталог

мое мнение: Эмма - скорее всего будет сниматсья в триллерах
Дэниел в драмах, отлично смотрелся бы в военных))) лик у него патриотический
Руп комедии, максимум мелодрамы...

это при условии, чт овсе останутся актерами)
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 12 янв 2008 19:44

А что думаете по поводу Тома Фелтона?

Аватара пользователя
Himera
Староста
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 01 сен 2006 17:23
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Himera » 12 янв 2008 22:49

CrazyLi, Эмма в триллерах в ролях визжыщих блондинок? :) Вполне возможно :)
А Том, скорее всего вообще забьет на кино. Хоть он и снимается дольше, чем остальные, особого рвения у него не видно.
The Year of the Grint!

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 13 янв 2008 00:04

CrazyLi, Эмма в триллерах в ролях визжыщих блондинок? Вполне возможно
нет, скорее в роли техз ,кто все время лезет куда не следовало бы))) типа слышим страшные звуки 0 - обязательно посмотрим кто их издает
А что думаете по поводу Тома Фелтона?
не знаю, может что-то драматичное тоже.. ну или детективы... хорош агентик бы получился)
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Smith
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 янв 2006 00:21
Пол: мужской
Откуда: A Place Without No Name

Сообщение Smith » 01 фев 2008 02:50

нет уверенности что Уотсон продолжит сниматься. :|
Don't let no one get you down!!!
Keep moving on higher ground!!!
Keep flying until!!!
You are the king of the hill!!!

-Michael Jackson-

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Сообщение Grindevald » 07 фев 2008 19:29

Согласен-Уотсон сомнение, Редклифф тоже, Фелтон Гринт и Фэлпсы-100% будут причем онри будут очень востребоваными
Быть другим, это значит быть всегда одному

Аватара пользователя
Smith
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 янв 2006 00:21
Пол: мужской
Откуда: A Place Without No Name

Сообщение Smith » 08 фев 2008 01:50

яб сказал так.
Уотсон 50/50
Редклиф предпочтет театр... я гдет читал что его надоумил Рикман.
Гринт уже хороший актер если честно... он вряд ли забьет на карьеру актера..

Фалтон.. Фелтон.. Малфой что ли?)) так я вообще без понятия чем он собирается занятся...))

Фелпсы.. будут востребованы.. эт точно!))
Don't let no one get you down!!!
Keep moving on higher ground!!!
Keep flying until!!!
You are the king of the hill!!!

-Michael Jackson-

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 08 май 2008 18:22

Только что посмотрела "Балетные туфельки"...большей ерунды я в жизни не видела(((((
It is so good to be so bad

Аватара пользователя
Safina
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июл 2007 00:26
Откуда: Краснодар-сити)

Сообщение Safina » 15 май 2008 20:31

а мне вот кажется,что Фелтон еще поснимается..... может быть не в таких масштабных проектах, но поиграет. снялся же он недавно в каком-то экшене. про Рупа я вобще молчу))))) у него реально талант) хотелось бы увидеть его еще не в одном фильме. Эмма как-то не очень стремится отойти от образа Гермионы... и вобще, в своих интервью она говорит,что пока не думает о том,чтобы остаться в кино. ей типа многое интересно))) рэдклиф,я думаю, найдет себя в театре. или может быть в фильмах для узкого круга, с глубоким смыслом,арт-хаус возможно. Эванна однозначно будет неординарной и очень интересной актрисой,ЕСЛИ захочет ею быть! на самом деле странно что в их возрасте,за столько лет работы в поттере и такой популярности у аудитории, в копилке каждого лишь по одному фильму. (я имею виду именно поттеровский период). по-крайней мере после удачных Уроков вождения я ожидала,что последует еще какой-нить фильм. :(
Нужно сказать что-то умное??? ....Бла-бла-бла....!!

Изображение

Ancifer
Ученик
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 дек 2005 03:46

Сообщение Ancifer » 15 май 2008 22:46

Про Бритни Спирс наверно раньше тоже так гадали...что же будет дальше...увы,увы.....будущее предсказать сложно, пока что самым перспективным кажется Редклифф, играет лучше всех Фелтон(имхо), какого .... он по рыбалкам таскается!!!!

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 16 май 2008 16:20

Ну и что, что рыбалка, человек имеет право на хобби ,я думаю, у Фелтона всё может очень неплохо сложиться :lol:
It is so good to be so bad

Аватара пользователя
Anette_Morrigan
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2008 10:47
Псевдоним: Нелли_Майер
Пол: женский
Откуда: Svenska XD
Контактная информация:

Сообщение Anette_Morrigan » 18 май 2008 08:50

очень бы не хотелось, чтобы Фелтон забил на кино, ИМХО он неплохой актер 8)
...How blind can you be, don't you see...
...that the gambler lost all he does not have...
Bye, bye, beatiful!
[Nightwish]

Слизерин-п/к

Аватара пользователя
Люцерна
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2008 17:15
Откуда: Москва

Сообщение Люцерна » 18 май 2008 13:31

Да, согласна.
It is so good to be so bad

Аватара пользователя
Bob Marley
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 мар 2008 18:48
Псевдоним: Drum`N`Bass
Пол: мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Bob Marley » 30 июн 2008 22:03

Редклиф,Гринт,Фелтон скорее всего продолжат снмматься в кино может и не в первых ролях,н будут. :cool: А вот мисс Уотсон вряд ли. :cool: Насколько я знаю у неё (и не только у неё) есть достаточно средств чтобы после съёмок в Гарри Поттере жить "спокойной жизнью" и не сниматься.Это зависит только от неё.Лишь бы она не пошла по стопам Перис Хилтон и Линдсей Лохэн.
P.S. Жаль что в день её совершеннолетия,папарацции преподнесли ей такой "сюрприз".Я думаю Вы все знаете о чём я толкую.
[spoiler]No Womans,no Cries![/spoiler]

Аватара пользователя
Smith
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 янв 2006 00:21
Пол: мужской
Откуда: A Place Without No Name

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Smith » 22 июл 2008 01:29

ээ..)
в Англии своя "спирс-хилтон-лохан" в одном флаконе уже имеется.. Уайнхаус... и то это худший вариант который вообще можно придумать.
но жить спокойненько имея только 20штук лимонов хоть и фунтов стерлингов в кармане согласитесь - нелогично. эту цифру надо или увеличивать или тратить... если тратить то бездарно(как обычно бывает) если приумножать то в кино. почему? да потому что киношняя кухня для нее дом родной... она выросла там... и не важно какая она актриса... спрос есть.. стабильный причем... так что видимо продолжит сниматся...(смотрю раньше давал 50/50...)

Фелтон, Гринт и Редклиф продолжат сниматся... хотя я не замечал у Фелтона какого то энтузиазма... он и сам сотни раз говорил что не знает чем займется... Редклиф точно продолжит и добьеся больших успехов... и ему удастся освободится от маски "Мальчика который выжил". Из Руперта Гринта - дамы и господа - выйдет грандиозный комик!!! обратите внимание на его лицо... попросите его сделать какую нить рожу и вы не пожалеете... потому что так сильно вы врядли когда то смеялись.)) У Мистера Роуана Аткинсона - Бина есть достойный продолжатель дела - "Английского юмора", правда рыжий... ну выбирать не приходится!))
Don't let no one get you down!!!
Keep moving on higher ground!!!
Keep flying until!!!
You are the king of the hill!!!

-Michael Jackson-

Аватара пользователя
Гитарка
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 июн 2008 19:01
Псевдоним: Невеста вампира
Пол: женский

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Гитарка » 22 июл 2008 02:19

По-моему все правы и у всех одна и та же мысль:
Эмма Уотсон - Врядли, но может пойти по стопам блондинок-малолеток в триллерах. А может по слощавым ролям в бесцеллерах. Но актёрского таланта у неё мало.
Ден Редклифф - Если сбавит обооты и перестанет звездится, тобто перейдёт звёздную болезнь, то может он и сыграет злового негодяя или в каких=то военных фильмах. Но обыкновенного подростка ему не сыграть - не его амплуа. Театр - именно для него - Ден слишком переигрывает.
Бонни Райт - Если раскрепоститься, то станет второй Кристен Стюарт или Кристен Белл! У неё таланта много, но Знак Водолея даёт о себе знать. Ещё Бонни играет в музыкальной группе - желаю ей удачи. Думаю у неё получиться вести две карьеры. Муз. поменьше, а в кино я ей посоветовала бы светиться побольше.
Руперт Гринт - Талант у юноши! Чем бы он не занялся - у него всё получиться! Думаю он станет большой звездой!!!
Том Фелтон - Вылитай британский актёр. Он умеет менять "лики". Актёр - может стать великим, но и музыкант из него великолепный. Похожая история с Бонни Райт.
Эванна Линч - Великолепная актриса! Она сможет добиться своего, если захочет.
And So The Lion Fell In Love With The Lamb.

Никогда не предавай свои мечты или они могут предать тебя.

Аватара пользователя
angello4ka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2008 12:26
Псевдоним: просто АНГЕЛ
Пол: женский

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение angello4ka » 17 авг 2008 12:31

Я согласна с тем, что у Руперта есть талант. По моему из главных ролей, роли Рона и Гарри были наиболее трудными. Руперт отлично с ней справился, Дэн немного переиграл (P.S. согласна с Гитаркой), а вот у Эммы получилось хуже. :???:
If nobody is perfect, I must be nobody...

Аватара пользователя
{jane}
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2008 17:38
Псевдоним: джини
Пол: женский
Откуда: брес/беларусь)))
Контактная информация:

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение {jane} » 31 авг 2008 00:29

мне почему-то кажется, что им всем актёрское будующее обеспечено! столько мелькали на экранах....врятли их забудут)) :wink:

Salazar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008 19:03
Пол: мужской

Re:

Сообщение Salazar » 08 сен 2008 20:07

Witty Witch писал(а):Из всех актеров "Гарри Поттера" мне больше всего импонирует Руперт Гринт. У него действительно есть актерский талант, причем,если рассматривать только его игру в "Гарри Поттере", он действительно вырос! В профессиональном плане. Если в первых двух фильмах у него была больше комедийная роль,то теперь мы уже видим более уверенного в себе, мужественного,повзрослевшего Рона.Он вложил в это персонаж душу, именно за это я люблю не только книжного,но и экранного Рона. Если рассмтаривать его игру в "Уроках вождения",то я соглашусь здесь с Мисс Хай-Лин, смотря фильм вообще не воспринимала его,как Рона и смотрела фильм на одном дыхании! Впечатлений-масса. Потрясающе. Думаю,его ожидает очень успешное актерское будущее,если он продолжит сниматься в фильмах.
Игра Дэна в "Гарри Поттере" мне тоже нравится. Конечно,где-то недоигрывает,где-то наоборот,но в целом "его" Гарри Поттер мне нравится. Правда,в последнем фильме он меня немного разочаровал,но..посмотрим..
А вот по поводу Эммы...я уже с ужасом жду в свой адрес реплику "глубоковоспитанного" :lol: Albus Severuse, , но все-таки скажу свое мнение. Ее Гермиона мне не нравится. Вообще. Чем больше пересматриваю фильмы с ее участием,тем больше в этом убеждаюсь. Персонаж,представленный,мисс Уотсон-не Гермиона,а...ужас какой-то :lol: Это уже талант надо иметь,честное слово,чтобы так далеко уйти от книжного персонажа))) Внешность у Эммы ничего,симпатичная девушка, вот карьеру модели,или академическую она вполне может сделать,но не актерскую..таланта нет.
На мой взгляд Уотсон прилично играет, а вот Рэдклиф не дотягивает. Гринт играет отлично.

Аватара пользователя
Чихалка
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 13 янв 2006 19:10
Пол: женский
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Чихалка » 09 сен 2008 13:33

Больше всего очется посмотреть на Эванну Линч в других фильмах. Луну она конечно сыграла потрясающе, но может она в жизни такая и получается что ей особо напрягаться не надо. но эт пока предположение..будем ждать фильмов
Рэдклифф мне кажется вполне способный, и уж точно не актер одной роли, доказал своими ролями в других очень разных фильмах. Да и в театре у него есть очень даже не плохое будущее.
Уотсон...что то вообще не представляю ее актрисой...хотя все может быть...
Гринт не сомненно станет актером и не только комедийнным, конечно если приложит усилия :smile:
to forget everything…

Yarik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2009 12:41
Пол: мужской

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Yarik » 16 июл 2009 22:59

Выражусь цитатой:
"Можно по разному относится к тем двум фильмам франшизы которые снял Крис Коламбус. Кто-то считает их самыми скучными, кто-то,(как я, например)-самыми удачными, поскольку они ближе к исходным книгам по духу, наиболее плотно отображают события романов и больше соответствуют целевой аудитории. Однако, сейчас не об этом речь. Коламбусу выпало подобрать юных, совсем еще неопытных актеров, которым предстояло расти вместе со своими героями на глазах у всех и, в идеале, сыграть во всех семи фильмах. Та еще задачка. Дети-они все симпатичные, а потом вырастают кто в красавца, а кто ....наоборот.... А главное, не угадаешь, станут ли они опытными актерами. Мог ли Владимир Грамматиков предсказать, что из милого мальчика Кристиана, снимавшегося в его ''Мио, мой Мио'' вырастет один из лучших актеров своего поколения и звезда мирового уровня? Может, и мог, но это все равно было бы чем-то вроде шестого чувства. И у Коламбуса с ним не так хорошо, как хотелось бы.
Честно говоря, Дэниел Редклифф не казался мне обаятельным с самого начала. А уж актер из него никакой. Чем руководствовались продюссеры, когда выбрали его, ей-богу, не понимаю. Годы не прибавили юному актеру ни обаяния, ни таланта. Причем его зажатость нельзя списать даже на концепцию образа. В ''Декабрьских мальчиках'' он такой-же деревянный. И если голливудские продюссеры не слепые, едва ли Редклиффа ждет успешная карьера после завершения франшизы. Да, он уже выступает на Бродвее, но я склонен считать это попыткой театральных промоутеров сыграть на скандальности: голый Гарри Поттер- если это не отличная наживка, то что тогда?
Куда более туманными выглядят перспективы Эммы Уотсон. Девочка она симпатичная, но не более того. Настораживает уже то, что, в отличие от своих коллег, она до сих пор не снялась ни в чем, кроме ''Гарри Поттера''. шансы стать приличной актрисой у нее есть, но я бы не стал на нее ставить: слишком рискованно. А вот с Рупертом Гринтом, рыжим Роном, уже все ясно, и гадать тут нечего. За время сущестования франшизы он успел снятся в четырех картинах, и это о многом говорит. Рыжими волосами никого не удивишь, рыжих полно. Но Гринт, будучи отнюдь не красавцем, берет харизмой. Да и как актер он явно растет. Мне кажется, он вполне может пойти по стопам какого-нибудь Кевина МакКидда, Томми из ''На игле'', который сумел все-таки добится популярности. Чего и Руперту желаю.''
Total DVD июль 2009

Аватара пользователя
Hedwig
Староста
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 15 фев 2009 17:38
Пол: женский

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Hedwig » 27 июл 2009 18:24

У них нет будущего, они для нас, по крайней мере для меня, всегда останутся Гарри, Роном и Гермионой :wink:

_Lilit_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2010 16:02
Пол: женский

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение _Lilit_ » 28 мар 2010 16:31

Хм.... По поводу Руперта согласна с большинством - из всей троицы он действительно настоящий, талантливый. Его Рон никогда не кажется переигранным, он именно такой, каким его создала Роулинг. Дэн и Эмма - нда уж... недотягивают, Эмма особенно. Дэн, скорее всего, будет очень даже востребованным - по инерции от ГП. А вот по поводу братьев Фелпс - лично мне они очень нравятся, но я сильно сомневаюсь, что их ждет большое актерское будущее... Во-первых, актеры-близнецы вещь очень коварная, не хотелось бы видеть их в каких-нибудь идиотских комедиях типа "нянек". Во-вторых - из всех актеров ГП они параллельно снимаются меньше всех - за все эти годы ребята появились только в 5 серии 3 сезона британского сериала "Кингдом" и еще снялись в авторской короткометражке "In the Mind´s Eye...". Все. И в третьих - близнецы куда больше времени проводят на футбольных стадионах и площадках для гольфа. Финансы теперь позволяют особо не париться по поводу работы...Так что.... ставлю их дальнейшую карьеру под большой вопросительный знак.

Half-blood-princess
Ученик
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 апр 2010 20:29
Псевдоним: Полукровка
Пол: женский
Откуда: Если есть на свете Рай, то это Краснодарский Край!!!
Контактная информация:

Re: Будущее актёров фильмов о ГП

Сообщение Half-blood-princess » 19 апр 2010 21:19

Я вряд ли привыкну к актёрам в других ролях... Смотрела много фильмов с ними... Рикман в "Парфюмере" выглядел отлично, но ему так не хватало этих чёрных фолос, этой мантии... Айзекс в "Армагедоне" без своей трости со змеёй вообще не получился, хотя его игра там превзошла все ожидания... Ну не знаю я, не представляю их теперь другими...
I'm falling in the black
Slipping through the cracks
Falling to the depths can I ever go back
Dreaming of the way it used to be
Can you hear me...(с)

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»