Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Здесь можно обсуждать фильмы о Гарри Поттере, игру и личности актеров.
Аватара пользователя
Мисс Эмили
Ученик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 окт 2008 13:17
Псевдоним: Emmy Grey
Пол: женский
Откуда: Восставшая из пепла...
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Мисс Эмили » 01 апр 2009 13:44

Слух: Новый трейлер "Принца-полукровки"

Мега-слухи с просторов Америки. По некоторой информации, вчера на крупнейшей международной выставке в области кино ShoWest 2009 в Лас-Вегасе президент Warner Bros. Алан Хорн представил новый трейлер к фильму "Гарри Поттер и Принц-полукровка".

Эти сцены, по словам одного журналиста, были включены в ролик:
Внимание! Дальше идут спойлеры.
- Нападение Пожирателей смерти на "Нору" (журналист отметил, что неясно в какое время года происходит данное действо);
- Нападение Пожирателей смерти на маггловский мир;
- Дамблдор, стоящий на краю платформы в метро;
- Фраза Дамблдора "Волдеморт выбрал Драко для задания", обращенная к Гарри (этого монолога не было в книге).
- Инферналы, вылезающие из озера;
- Гарри, кричащий Снейпу "сражайся трус!";
- Кэти Белл, висащая в воздухе после прикосновения к проклятому ожерелью;
- Шкаф в Выручай-комнате, через который Пожиратели проникли в Хогвартс;

Также журналист отметил, что трейлер был захватывающий.

Небольшое видео с мероприятия( http://www.youtube.com/watch?v=1OE0zuJ69Sk ). Это IMAX-трейлер, который вышел чуть менее месяца назад. Уже не знаем что и кому было показано. Ждем подробностей.
Родственники: Сестра: Флер. Брат: Страж. Тетя: Sue le Fay. Племяшки: Adobe, KirA_Black.
*Дефендо*

Не верю в чудеса, но люблю чужие сказки, потому что свою еще не придумала
Если я тебе не пара, и характер не такой,
Поворачивай налево, и уматывай к другой!

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Lady Astrel » 05 апр 2009 20:09

Обращаем внимание уважаемых форумцев, что информация о переносе премьеры фильма на зиму была первоапрельской шуткой.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 15 апр 2009 17:30

Принц-полукровка придет раньше
[/size]

Создатели фильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» никак не определятся. Премьера картины снова перенесена. Шестая серия «поттерианы» выйдет на экраны не в пятницу, 17 июля, как планировалось ранее, а в среду, 15 июля.

Мотивируя свое решение, руководство студии ссылается на то, что фильм «Гарри Поттер и орден Феникса» был также выпущен в середине недели и продемонстрировал лучшие кассовые сборы среди всех частей сериала. От шестой серии ожидают лучших показателей, так как прямых конкурентов на этом отрезке времени у «Принца-полукровки» не будет.

Изначально предполагалось, что премьера фильма состоится 21 ноября 2008 года, однако, затем она была перенесена на 17 июля 2009-го. Этот шаг кинокомпания мотивировала желанием гарантировать картине титул главного блокбастера лета 2009 года.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Linch » 15 апр 2009 17:38

:shock: интересно, они там когда-нибудь определятся ? Хотя это здорово, что раньше, :grin: только вот премьеры в других странах наверное передвинутся тоже :eek:
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Ber-kUT
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2009 20:50
Пол: мужской

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Ber-kUT » 17 апр 2009 12:52

Международный трейлер "Принца-полукровки" и постеры
Компания Warner Bros. выпустила финальный международный трейлер фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка"! Получилось мощно, стильно, трагично, красиво! Начиная с 1 мая, ролик пойдет в кинотеатрах США ролик вместе с картиной "Призраки бывших подружек".


Перевод диалогов из ролика:
Дамблдор: Это место знакомо с магией - очень темной, очень могущественной. На этот раз, я не могу надеяться уничтожить это в одиночку.
Артур: Такие времена как эти, смогут объединить людей...
Джинни: Возьми меня за руку.
Артур: ... и они уже не смогут разлучить нас.
Рон: Эти девочки, они собираются убить меня, Гарри.
Рассказчик: В этом году ...
Люпин: Волдеморт выбрал Драко для задания.
Рассказчик: ... зло проникнет из их мира в наш...
Слагхорн: Мы живем в безумные времена, в безумные!
Рассказчик: ... и темный час...
Дамблдор: Это за гранью того, что я мог себе представить.
Рассказчик: ... настигнет нас.
Дамблдор: В своей жизни я видел вещи, которые были ужасающими. Теперь я знаю, ты увидишь наихудшие. Ты - избранный, Гарри!
Гермиона: Ты должен понять, кто ты есть.
Дамблдор: Без тебя, мы оставляем судьбу нашего мира на волю случая. У тебя нет выбора.
Артур: Гарри, нет!
Дамблдор: Ты не должны проиграть.
Снейп: Все кончено.
Рассказчик: От Warner Bros. Pictures
Артур: Джинни!
Драко: Я должен сделать это.
Гарри: Сражайся трус, сражайся!
Ссылки для скачивания
http://potterrus.hpn.ru/out.php?site=pd ... A_1080.mov
http://potterrus.hpn.ru/out.php?site=pd ... 4A_720.mov
http://potterrus.hpn.ru/out.php?site=pd ... 480mov.mov
(Соответственно, 1 ссылка - отличное качество, 2 - среднее, 3 - минимальное.
Кроме трейлера Warner Bros. выпустили четыре новых постера
Рон и Джинни ==> http://harry-potter.gallery.ru/watch?ph=v83-bktNd
Гарри и Дамблдор ==> http://www.potterrus.hpn.ru/out.php?sit ... =topscroll
Гермиона и Слагхорн ==> http://www.potterrus.hpn.ru/out.php?sit ... =topscroll
Драко и Снейп ==> http://www.potterrus.hpn.ru/out.php?sit ... =topscroll

170 скринкапсов высокого качества можно скачать тут ==> http://www.potterrus.hpn.ru/out.php?sit ... d=4DQKT3PW

Извиняюсь за прямые ссылки, просто сейчас у меня очень мало времени). \\

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Linch » 18 апр 2009 16:47

Новый кадр и подробности со съемочной площадки
Да-да, вы не ослышались. Уорнеры в очередной раз удивляют нас своей щедростью. Кадр из все-набирающего-обороты фильма "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" завсветился в майском выпуске Entertainment Weekly, расказывающем о главных летних премьерах. Кто же запечетлен на этом кадре?
Разумеется, торжества - Гарри и Дабмлдор.



UPD: Также в выпуске есть новые интервью с трио и режиссером картины. Среди подробностей со съемочной площадки упоминается об очередных "страданиях" Гермионы (даже после "Снято!" Эмма продолжает буйствовать, а Дэн успокаивает ее и хвалит: "Черт возьми, Эмма. Просто великолепно"), о количестве воспоминаний, вошедших в фильм (Стив Кловз (сценарист) говорит, что он выбрал "несколько ключевых воспоминания, вместо того, чтобы попытаться снять их всех." А куденсик Ейтс добавляет: "Мы видим Волдеморта маленьким мальчиком, и в двух случаях мы видим его студентом. При этом мы придерживаемся всего того, что было написано Джо, чтобы избежать попадания в повествовательный тупик''.), о рецептах мастерства обольщения от Дэна Редклиффа ("Я никогда не имел ни малейшего представления как разговаривать с девочками до прошлого года или около того, - признается 19-летний актер во время небольшого перерыва на съемках в апреле прошлого года. - Я по-прежнему говорю непонятную чепуху, когда флиртую, но мне нравится думать, что я медленно движусь по направлению к доверительным отношениям'.').
Джимом Бродбентом (профессор Слагхорн) было подтверждено, что он участвовал в съемках сцен с Арагором("Я работал с гиганстким пауком. Чертовски изумительно!").

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
вот сканы из журнала, извиняюсь, что без ссылок

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Ну и ещё немного из журнала
Интервью со Стивеном Кловзом

Будут ли зрители все еще сходить с ума по Гарри Поттеру? "Я не буду вам врать", - говорит номинант на премию Оскар сценарист Стивен Кловз, вернувшийся в роли официального автора сценария в Принце, после паузы в "Ордене Феникса". "У меня существует некоторое беспокойство по этому поводу. т.к. книги закончены, ожидание фильмов не будет таким же". Да, популярность фильмов возросла с момента выхода на экраны "Узника Азкабана" Альфонсо Куарона, установив для них новое направление. Конечно, есть такие, кто следит за развитием саги только по фильмам - вот почему мы воздержимся от обсуждения трагичной гибели Принца. Тем не менее, даже в отлаженных кино процессах, таких как чертовски хорошо организованный Гарри Поттер, существует, ну, свои небольшие странности. Кловз позволяет себе невероятную мысль, затем смеется. "Это было бы полной катастрофой, если бы никто не выявил их".

Он также говорит на тему, основываясь на заявлении Джоан Роулинг, которое она сделала в Нью-Йорке о том, что всегда думала, что профессор Дамблдор - [слово запрещено РКН 12/2022].

В первом, черновом варианте сценария, Кловз написал сцену (такого нет в книге), в которой Дамблдор с глубокой нежностью говорит о девочке магле, с которой был знаком в юности. В последствии он (Кловз) был тихо, мирно исправлен. "Я шел через студии Leavesden с Джо, на наше первое чтение сценария", - вспоминает Кловз. "Мы вошли в Большой Зал, она наклонилась к моему уху и тихо прошептала: "Я видела то, что вы написали про Дамблдора, но дело в том, что он [слово запрещено РКН 12/2022]". После Роулинг поделилась новостью со всей съемочной бригадой - и прежде чем она обнародовала данную информацию общественности прошлой осенью, Ейтс решил удалить эту сюжетную линию. "Я чувствую, что сцена сработает и без этого", - сказал он. "Я думаю это прекрасно, что Дамблдор [слово запрещено РКН 12/2022]. В этом чувствуется подлинность характера".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Linch » 25 апр 2009 22:14

Уже давно стало известно, что в фильм "Гарри Поттер Принц-Полукровка" была добавлена сцена нападения на Нору, которой нет в книге. Этому свидетельствует недавно появившийся международный трейлер шестой части. В обзор фильмов, которые выйдут летом, USA Today включила краткое описание картины и отметила, что события в Норе можно выделить особо. Хотя описание состоит из нескольких предложений, в нем содержатся новые детали нападения.
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Warner Bros.

Главные герои (Дэниел Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт) возвращаются на шестой год обучения. Угроза со стороны Лорда Волдеморта еще сильнее нависла над Хогвартсом. Дамблдор готовит Гарри к заключительной битве с его основным противником. Тем временем подростковые гормоны начинают буйствовать в коридорах школы.
Сцена, которую можно выделить особо: Навещая Гарри и семейство Уизли, Люпин (Дэвид Тьюлис) благодаря способностям оборотня улавливает странный запах на улице. Огонь, словно огромный змей, скользит по направлению к дому, затем следует появление Пожирательницы Смерти Беллы Лестрандж (Хелена Бонем Картер), которая заводит Гарри в болота, в то время как огонь начинает уничтожать крыльцо и стены.
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Linch » 28 апр 2009 21:34

Весь такой веселый квиддич
Как мы уже не раз сообщали, в январе 2008 года представители крупнейших западных поттероманских сайтов были приглашены на съемочную площадку шестого Гарри Поттера, чтобы позднее поделиться впечатлениями об увиденном со своими читателями. Репортаж от SnitchSeeker мы уже получили, очередь за MuggleNet, которые готовы рассказать нам о том, каким будет квиддич в "Принце-Полукровке".
А быть он обещает веселым и вообще самым лучшим из всех квиддич-сцен, которые мы до этого имели счастье видеть. Это если верить заверениям создателей, которые, по их словам, сделали из самой известной в магическом мире игры нечто невероятное. Будем верить, что там будет больше от невероятного, чем от нечто.

Но дадим слово Руперту Гринту, который в тот морозный зимний день предстал в пресс-центре перед журналистами, среди которых был и человек с MuggleNet, в полной экипировке игрока в квиддич: "Вообще-то это только часть костюма. Поскольку я теперь вратарь, приходиться таскать на себе массивную кожаную защиту для тела, и еще у меня есть специальный голкиперский шлем, а квиддич это вообще круто, истинное наслаждение."

Но, Руперт, не может же быть все столь окулительно? "Да, есть одна проблема: когда метла меж твоих ног, действительно ощущаешь неудобства и даже боль."

Чем квиддич в шестом фильме отличается от того, что мы видели ранее? И снова Гринт: "Он стал немного беззаботнее по сравнению с последним (в "Узнике Азкабана" - прим. ред.), который выдался довольно мрачным, а здесь мы добавили несколько легких моментов, так что квиддич стал забавнее, но для Рона лишь частично. Ведь с одной стороны он думает, что так хорош на поле, потому что выпил зелье удачи. С другой стороны, узнав чуть позже правду, одно время ему приходится довольно туго. И все это я должен был изобразить."

Видео с пресс-конференции Руперта, посвященной квиддичу, появится в сети ближе к премьере шестого фильма, в июле-месяце.
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Silver_wolfy
Ученик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 27 дек 2007 10:31
Пол: женский
Откуда: город N.
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Silver_wolfy » 29 апр 2009 18:53

Я нашла видео-ролик рекламу фильма! Но по-моему с мостом и метро ребятки переборщили -.-

http://video.mail.ru/corp/afisha/traile ... 2%36%34%37
"Порой так хочется плюнуть в лицо обществу, но оно, как всегда, повернуто ко мне задом."
Шевалье де Еон , "Сорока", 1994 год.

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Linch » 02 май 2009 15:10

Дэн и Эмма о Принце-Полукровке
WizardUniverse.com опубликовал интервью с Дэниелом Редклиффом и Эммой Уотсон, главной темой которых стал фильм "Гарри Поттер и Принц-Полукровка".
Дэн рассказал о работе над фильмом, включая его любимый момент, о сотрудничестве с Майклом Гэмбоном (профессор Дамблдор) и Томом Фелтоном (Драко) и о продолжении съемок в "Дарах Смерти" под руководством Дэвида Ейтса (режиссер).

WIZARD: Что для тебя является основой "Принца-Полукровки"? В чем суть истории?
Дэниел Редклифф: Паранойя. В фильме есть сюжетная линия, которая повествует о нарастающей паранойе Гарри по отношению к Малфою, который, по его мнению, становится Пожирателем Смерти. Кроме того, смерть, кажется, является одной из основных тем всех фильмов. Мы еще ближе приближаемся к этой теме в шестом фильме, т.к. Дамблдор умирает и знает, что он должен умереть. И образ этого очень старого человека, знающего все, неимоверно печален. Но он продолжает свое дело. Он не сдается и до последней минуты борется.

WIZARD: Ты ранее упоминал, что Майкл Гэмбон сделал хорошую работу, чтобы заставить тебя смеяться. Это был момент или сцена, в которой он попытался рассмешить тебя? И когда Майкл узнал, что Дамблдор является [слово запрещено РКН 12/2022], он шутил на эту тему?
ДР: Да, он делал это. У Майкла-Дамблдора есть борода, для которой сшит специальный чехол, чтобы она не мешала кушать. Костюмеры сделали новый чехол розового цвета, и он с гордостью ходил в нем на съемках. Он необычайно забавен и все время смеется. Самая поразительная вещь, когда произносят слово "мотор", он выглядит блестяще. Это немного пугает, насколько он хорошо.

WIZARD: "Принц-Полукровка" состоит из смеси приключений и романтических моментов. Какие сцены тебя понравилось играть больше всего, экшен или ты комфортней себя чувствуешь в более спокойные сцены?
ДР: Думаю, мне больше по душе спокойные сцены. В фильмах много экшена, но сцены общения, по правде говоря, являются более чувственными. Я не хочу сказать, что сцены-действия менее эмоциональны, но когда два человека садятся и разговаривают такие моменты, на мой взгляд, эмоциональнее. Моей любимой сценой в фильме является та, в которой меня нет, потому что я ненавижу смотреть на себя. Такой момент, когда Руперт (Рон) учится играть в квиддич, и его по-настоящему забавный смех. У меня не получается так легко и естественно смеяться.

WIZARD: Первые два фильма ты работал с Крисом Коламбусом, но затем в четвертом, пятом и шестом фильмах произошла смена режиссеров. В чем различие между работой с новым режиссером в каждом фильме и работой над "Принцем Полукровкой" с Дэвидом Ейтсом, который, в конечном счете, будет режиссером четырех фильмов подряд?
ДР: Когда приходит новый человек, он вовлекает тебя в дело с головой. Я думаю, что в детстве было очень важно, что мы не потеряли интерес к съемкам, и смена режиссеров способствовала этому. Но большой плюс в постоянной работе Дэвида - сейчас он снимает третий по счету фильм, то, что мы узнали друг друга очень хорошо с профессиональной точки зрения. Мы знаем, как один из нас хочет что-то сделать, также мы очень хорошо общаемся друг с другом. И мы всегда были с Дэвидом – и в некоторой степени с другими режиссерами, они всегда были довольно общительны, но с Дэвидом иногда ничего не нужно говорить. К примеру, если мы приближаемся к концу съемки, я могу сказать: "Ой, извините, это было ужасно и давайте попробуем еще раз" немедленно, потому что знаю, что это было не то, что хочет увидеть Дэвид.

WIZARD: В будущем, оглянувшись назад на ту работу, что проделал над всеми шестью фильмами, что тебе особо запомнится о процессе?
ДР: Майкл Гэмбон, когда мы вместе снимались в общих сценах, придумал сокращенные названия к сценам. Ни одно из них я не могу произнести вслух, т.к. они весьма обидные, но очень, очень забавные. Некоторые из них припоминались на съемках Поттера.

Еще один эпизод в последнем фильме связан с Томом Фелтоном, когда мы играли сцену в ванной. Мы с Томом всегда хорошо общались друг с другом, но более дружеские отношения у нас завязались именно на съемках шестого фильма, поэтому это тоже будет одним из самых ярких воспоминаний.

WIZARD: Какие у тебя планы или надежды на будущее, после того, как ты закончишь сниматься в Гарри Поттере?
ДР: Надеюсь, что продолжу актерскую карьеру. Сейчас я нахожусь в довольно удачном положении, фактически я могу ничего делать. Фильмы принесли мне не малые деньги. И радость, которая приходит с этим представляет собой невероятную свободу быть избирательным в плане того, что ты хочешь делать по-настоящему, а не из-за денег. Если у тебя есть свобода выбирать понравившийся проект, у тебя также должна быть и ответственность в сделанном выборе.

Эмма в своем интервью поведала о любовном треугольнике между Роном, Лавандой и Гермионой, который сложился в "Принце-Полукровке", а также о комедийных моментах с Рупертом Гринтом.

WIZARD: Какой самый важный момент и эпизод в фильме с участием Гермионы?
Эмма Уотсон: В этой части появляется девушка по имени Лаванда, которой нравится Рон. В начале фильма кажется, что Гермиона и Рон собираются встречаться, и затем вмешивается она. Гермиона очень чувствительна и весьма сердита. В фильме много о том, как она презирает Лаванду. Не потому что та увела Рона, а из-за того, что Лаванда является ее противоположностью. Все это выглядит довольно комичным и также очень грустным моментом для нее. Ее сюжетная линия связана с Роном.

WIZARD: Ты думаешь поклонникам книги понравится фильм "Принц-Полукровка"?
ЭУ: Надеюсь. Я думаю, что мы и так как могли придерживались книги, стараясь не снять десяти часовое кино. У нас до этого никогда не было подобной жалобы, заявляю лично как большой поклонник книг. Я перечитывала каждую по три-четыре раза и думаю, каким получился фильм это лучший из вариантов.

WIZARD: Оглядываясь назад, на время когда шли съемки шестого фильма, что больше всего из них тебе запомнилось?
ЭУ: Что по-настоящему запомнится мне надолго это сцены квиддича с участием Рона. Это было так забавно. Комические моменты с участием Руперта потрясающие, он такой смешной. В фильме есть замечательная сцена, в которой Гермиона и Лаванда борются за Рона, в ней мы тоже вдоволь повеселились. Ночью, когда снимали сцену убийства Дамблдора, было довольно холодно, и сцена получилась действительно очень печальной.

WIZARD: На твой взгляд лучше, чтобы сагу снимал один и тот же режиссер или все же лучше, чтобы режиссеры менялись?
ЭУ: Довольно весело, когда появляется новый режиссер, потому что он привносит больше энергии, и ты знаешь, что каждый раз тебя ждет что-то новое. Но Дэвид (Ейтс) очень хороший режиссер и я думаю, что он сделал действительно хороший фильм. Когда вы узнаете кого-то, вы можете доверять им, и это дает ему больше возможностей испытать разные вещи.

WIZARD: В самом первом пресс-релизе к фильму Дэвид Хейман и Крис Коламбус сказали, что повсюду искали детей, которые смогли бы справиться и с игрой в фильме и со славой, которая свалится им на голову. Насколько ты была уверена, что справишься со всем этим? И насколько весь этот путь отличался оттого, что ты представляла, когда тебе было десять лет?
ЭУ: Самое забавное, что я никогда не представляла, что стану известной. Этого никогда не происходило со мной. Я только проходила прослушивания и очень полюбила мою героиню. Я чувствовала, что знаю, как сыграть ее, что я могу быть ею, и Крис Коламбус вселил в меня большую веру. Когда вы делаете кино, то находитесь в своеобразном пузыре и не понимаете, какое влияние оно оказывает на весь мир. Ты осознаешь, что популярен в сюрреалистические моменты, такие как премьера или выход фильма, но большую часть времени я забываю об этом.

WIZARD: Если ты продолжишь актерскую карьеру, после того как закончишь сниматься в Гарри Поттере думаешь, ты будешь выбирать роли как можно меньше похожие на Гермиону?
ЭУ: Мне бы хотелось играть кого-то отличного от нее, это так. Но я не собираюсь играть убийцу только чтобы отойти от образа Гермионы. Будет по настоящему интересно, если я найду что-то, что почувствую также сильно, как и ее. Я только чувствовала, что должна была играть роль. Это очень сложно объяснить, я просто почувствовала, что должна и не читала другой сценарий, т.к. чувствовала, что это нужный путь.
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Linch
Золотой Стилос
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:00
Пол: женский
Откуда: сфера имангинарного

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Linch » 04 май 2009 22:01

Где-то в сети прочитала, что в московском кинотеатре Кронверк Синема МДМ перед показом фильма "Рок-волна" запустили (среди роликов "Ангелов и Демонов", "Джонни Д.", "Бесславных ублюдков" и др.) трейлер "Принца-Полукровки" на русском языке, а на одном из стендов с постерами появилась афиша шестого фильма.
Я так давно родился, что слышу иногда, как надо мной проходит зелёная вода (с)
лектор клуба "221-b"

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 10 май 2009 14:08

Вчера, 9 мая, на американском канале CW первый раз прошла реклама шестого фильма Поттерианы. Маленький видеоролик, но много новых моментов! Смотрим здесь =)
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 19 май 2009 13:21

Сегодня на американских каналах FOX и ABC показали очередной ТВ-проморолик шестого фильма Поттерианы. Очень мрачный и завораживающий. Смотрим.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 23 май 2009 13:07

На бельгийском киносайте появилось небольшое видео о "Принце-полукровке". Нарезка со съёмок, кадры фильма, кусочки интервью с актёрами и режиссёром. Смотрим здесь
Особенно прикольнуло как Слизнорт из кресла в человека превращался :wink:
***
Из официальных источников стало известно, что во время грядущей церемонии вручения кинонаград MTV Movie Awards, которая пройдёт 31 мая в Лос-Анжелесе, будет показан новый кусочек "Принца-полукровки". Клип зрителям представят сами Дэн, Руперт и Эмма.

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 03 июн 2009 14:08

Не часто бывают такие видео клипы. Один из испанских телеканалов показал клип о том, как озвучивают Гарри Поттера и Принца-полукровку. На экране, сцена в Хогвартс Экспрессе, где троица разговаривает о Драко.
Смотрим? =)
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 06 июн 2009 11:37

Обнародован список треков оригинального саундтрека "Принца-полукровки". Релиз состоится 14 июля.

Сам список выглядит так:

1. Opening
2. In Noctem
3. The Story Begins
4. Ginny
5. Snape & the Unbreakable Vow
6. Wizard Wheezes
7. Dumbledore's Speech
8. Living Death
9. Into the Pensieve
10. The Book
11. Ron's Victory
12. Harry & Hermione
13. School!
14. Malfoy's Mission
15. The Slug Party
16. Into the Rushes
17. Farewell Aragog
18. Dumbledore's Foreboding
19. Of Love & War
20. When Ginny Kissed Harry
21. Slughorn's Confession
22. Journey to the Cave
23. The Drink of Despair
24. Inferi in the Firestorm
25. The Killing of Dumbledore
26. Dumbledore's Farewell
27. The Friends
28. The Weasley Stomp

Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 11 июн 2009 12:48

Было опубликовано короткое видео с участием Д.Рэдклиффа, Р.Гринта и Э.Уотсон, снятое в тот же день, когда они появились на MTV Movie Awards, в котором рекламируется предстоящий релиз "Принца-Полукровки".
Смотрим здесь

***
Британское агенство классификации фильмов сообщило, что продолжительность "Принца-Полукровки" составляет 153 минуты 19 секунд. В Великобритании рейтинг фильма определён как 12А. Это подтверждает информацию, появившуюся ранее на сайте HPANA.
Источник
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 13 июн 2009 14:19

Сеть британских кинотеатров "Empire" открыла продажу билетов на лондонскую премьеру шестого фильма, которая состоится 15го июля.
Компания также объявила конкурс среди фанатов "Гарри Поттера", победитель которого получит бесплатный билет на премьеру, а также перелет и проживание за счет сети кинотеатров.

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе нужно всего-то заказать билет на фильм на официальном сайте между 10м и 16м июня! Вот так просто!

отсюда
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 13 июн 2009 22:17

В сети появился новый короткий трейлер фильма. В общем, как всегда, ничего особого нового за исключением нескольких кадров. Кое-что с Трио и Близнецами, а также напивающиеся Хагрид и Слагхорн (Слизнорт).
Cмотрм здесь
Качество ужасное((
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

yuracrazy
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2008 17:47

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение yuracrazy » 14 июн 2009 18:28

Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (Дэвид Йэтс) [2009 г., фэнтези, мелодрама, драма, приключения, детектив, WP]

этот "файл"!? появился на торрентс.ру

"Workprint (WP)

Это так называемая "бета-версия" фильма. Особо интересная для киноманов. Обычно выходит в формате VCD намного раньше начала показа в кинотеатрах мира. Из-за того, что это предварительная версия фильма, качество материала может быть как высоким, так и очень низким. Часто могут отсутствовать некоторые сцены, компьютерные спецэффекты. Однако может быть и такое, что есть сцены, которые в окончательной версии вырежут. Узнать такие версии можно по таймеру вверху или внизу экрана."

правда аль нет?

там проверяеться еще файл, скачать невозможно пока что, если у кого-то есть какая-то инфа по этому файлу - отпишитесь, пожалуйста

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение     Centaurus » 14 июн 2009 20:42

yuracrazy, да я сегодня видел эту утку. Нажимаю "скачать" - он переходит к трейлерам. Потом выдает "Данный файл не может быть загружен из-за возможных проблем.". В общем, лучше подождать чуть больше месяца и посмотреть на большом экране.
Кстати, дата загрузки файла на сервер - апрель. Не рановато ли?
Хафф ловец

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 15 июн 2009 19:49

Похоже WarnerBros начинают все активнее продвигать фильм и выпускать в сеть все больше новых материалов - премьера-то скоро! Вот и теперь нас ждут аж два новых видео с парой новых кадров :
№1 и №2 (качество подкачало слегка)
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Fleur Delacour » 20 июн 2009 23:20

На одном из канадских сайтов появилось видео хорошего качества. В нём - Дамблдор и Гарри путешествуют по одному из воспоминаний директора.
Смотрим вот тут))
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

dmart
Староста
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 авг 2004 11:38
Пол: мужской
Откуда: Дежавютон

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение dmart » 23 июн 2009 18:13

Ничего себе батарея воспоминаний у Дамблдора! Но как можно было выкинуть из фильма воспоминания о Гонтах - не понимаю...

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гарри Поттер и Принц-Полукровка - новости о фильме

Сообщение Lady Astrel » 23 июн 2009 19:05

dmart, а кто сказал, что они выкинуты?
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Ответить

Вернуться в «Фильмы про Гарри Поттера»