Задание на второй тур!

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Закрыто
Гость

Задание на второй тур!

Сообщение Гость » 14 май 2005 10:50

Слушая в течение недели рассказы конкурсанток о том, как им много задают и какие они у нас "несчастные, бедные и замученные", чёрствое сердце организаторов дрогнуло и..

*Так, это кто там выкрикнул, что конкурс решили закончить прямо сейчас?*

И.. мы решили особо над вами не издеваться)) Так что... задание упростили до максимально возможного уровня, дабы дать вам, наши прекрасные создания, возможность отдохнуть и набраться сил перед финалом)

А теперь перейдём к главному) Мисс нашего клуба должна просто в обязательном порядке прочесть раз по 10 книги о Гарри Поттере) ладно, ладно, может вы и 11 прочли, откуда ж мне знать.. Впрочем, скоро мы выясним, кто что у нас... прочёл)

Разумеется, все мы с нетерпением ждём выхода в свет 6-ой книги), (ну и 7-ой заодно), только это когда ещё будет... Ждать нам неохота, так что, конкурсантки, извольте потрудиться))

*Ой.. какие милые глазки у вас.. радиусом по метру.. ))*

Нет, никто вас книги заставлять писать не будет, но вот окончание написать придётся. Поэтому слушаем задание!

Дорогая конкурсанточка! Расскажи нам, чем, на твой взгляд,

закончится волшебная и полная таинственности история мальчика по

имени Гарри Поттер?

Длина вашего рассказа - всего один маленький абзац, т.е. максимально минимальная. Фразы "и жили они долго и счастливо" НЕ принимаются. Помним, что именно ЭТИМ абзацем закончится ВАША 7-ая часть.

Ждём ваших работ на меил: Simpotyazhka@yandex.ru до 17-го мая, (т.е. 16-ое - последний день)

Работы присылайте не в самом письме, а в виде вложеного файла Word. И огромная просьба БЕЗ тегов вида [color]...[/color].

Спасибо за внимание!
Всем удачи!
И до встречи на финише!!! :wink:

Закрыто

Вернуться в «Мисс Русского Клуба ГП 2005»