Первый тур (2)

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Закрыто

Работа какой девушки понравилась вам больше всего?

Опрос закончился 13 май 2005 15:29

Guerra
25
41%
Poison Cherry
5
8%
Клиодна
2
3%
Лера_Тигрёнок
3
5%
Люда
1
2%
Hash Pusher
6
10%
Мисс Гермиона Гренджер
3
5%
Morkoffka
4
7%
Наталка
7
11%
Driada
5
8%
 
Всего голосов: 61

Гость

Первый тур (2)

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:29

А вот список участниц под номером 2. Голосуем)
Последний раз редактировалось Гость 14 май 2005 10:00, всего редактировалось 4 раза.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:47

Guerra

На самом деле вот так запросто писать о себе очень сложно. Потому что если напишешь плохо - подумают, что придуриваешься. Напишешь хорошо - подумают, что восхваляешь себя. Поэтому я вот так возьму и со всей здоровой долей своей собственной субъективности возьму и напишу вполне себе правду.
Начнем с моих дурных привычек. Я курю. Сигареты. Крепкие. Не очень много. [навоз соплохвоста] не ем, не пью, не курю и т.д., в общем, чистый ангел. Я ругаюсь матом. Много. По делу и не по делу. Но никогда на форуме.
Что касается самого форума, то на нем я бываю категоричной, да, не спорю, часто бывает так, что мое мнение кажется мне самым верным, искренним и единственно разумным. При этом я допускаю чужие мнения, всегда их выслушиваю, принимаю или не принимаю, смеюсь над ними или восхищаюсь ими, но, полагаю, так делаю не одна я, чего уж там
Я не хочу, чтобы форумчане воспринимали меня слишком серьезной.
Я не хочу, чтобы форумчане воспринимали меня слишком смешной.
Я не хочу, чтобы форумчане воспринимали меня грубой.
Я не хочу, чтобы форумчане воспринимали меня излишне доброй и лояльной.
Я не хочу, чтобы форумчане воспринимали меня флудером.
Я не хочу, чтобы со мной фамильярничали.
Я просто общаюсь, высказываю свое мнение, читаю чужое, спорю, ругаюсь, возмущаюсь, выгляжу глупо/умно, рассудительно/безалаберно, грублю/подлизываюсь. Все как в реальной жизни, только чуточку совершеннее, чем есть на самом деле. Наверно, это доля эксгибиционизма. Дешевого понта, похвальбы и прочее, как и все дайри, жж и прочие виртуальные дневники и сообщества. Просто хочется уйти от реальной жизни куда-то в нереальный мир, при этом не скрывая своей натуры, но и не раскрывая ее.

О моем нике говорить в принципе не очень интересно, поскольку я взяла его из книги Роберта МакКаммона "Несущий смерть". В книге во время негласной войны между мексиканскими и американскими подростками персонаж по имени Зарра Альхамбра все время бегал и кричал "Герррррра!!!", разжигая тем самым еще большую ненависть между двумя кланами. Но для того, чтобы понять, что я вкладываю в смысл этого ника, 2000 символов не хватит. Я могла бы много писать. О себе, о друзьях, о своих разочарованиях в Интернете, но не считаю это нужным. Потому что даже в Интернете сидят такие же люди, как я. У них те же чувства, переживания, эмоции. Мне интересно всё.
Я люблю каждого из моих виртуальных друзей и благодарна им за каждую частицу общения.

я забыла написать, почему титул Мисс ГП клуб должен стать моим))

А он вообще не должен стать моим.

Ну, конечно, теоретически все верно. Вроде как я и не страшна, и не глупа, и не ору дурниной, и вообще у меня 3000 сообщений сплошного нефлуда, но на
форуме и в чате есть гораздо более старожильные старожилы, чем я, которые, наверно, заслуживают бОльшего. Хотя и мне, и моей форумской группе поддержки, и друзьям было бы приятно
лицезреть меня занявшей первой место. В общем, в тот день, когда я писала ответ на этот тур, у меня был не лучший день в собственной самооценке, да ну и черт с ним. Главное, совесть моя спокойна.
Титул Мисс ГП Клуба может и должен стать моим только по нескольким, все тем же перечисленным причинам: я не туплю, не хамлю, не флудю, не кричу, стебусь, пишу грамотно,
всятакаякрасивая, разумная, старюсь быть максимально объективной, и все в таком духе.))

P.S. ограничение в количестве символов не соблюдено.
Модератор
Последний раз редактировалось Гость 08 май 2005 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 15:56

Poison Cherry

Привет !
Я не писатель и , тем более , не поэт . Я обыкновенная 15-и летняя девчонка, под ником Poison_Cherry.Поэтому я не буду писать о себе докладом или поэмой , а напишу НОРМАЛЬНЫМ, всем понятным языком.
В 13-ть лет ( где -то в сенятбре) я попала в чат ГП... это было что-то.
За всю "чатовскую" жизнь я сменила три никнейма:
№1 -Sony
№2 - Crazy_Cherry
№3 - Poison_Cherry
Немного о никах:
Первый ник был, можно сказать, "комом", т.к. я была, может , даже
глуповата,и кроме своего имени на ум ни чё больше не приходило.Но
продержался он у меня не долго. Второй. Со второго -то и началось всё. Если честно, а даже не помню, откуда я такой придумала... Сумашедщая Вишня...но мне он, можно сказать,подходил и до сих пор подходит. Около полутора лет меня так кликали. Ну.., а Poison_Cherry - FOREVER . Ядовитая вишня,.. Я даже помню , как он
появился. Ещё в старом чате ГП, можно было менять ники,ну..вот я и решила поменять Крэйзи на что-то новенькое . Ну и поменяла...,один вечер я с ним походила... А потом,когда он мне надоел,решила вернуться к Крэйзи...и ОБЛОМ, чат начал виснуть,глючить по-страшному ...ну ,думаю,потом поменяю. И чё -то он мне жутко понравился,и я его оставила... Оть таким образом,я по сей день Ядовитая Вишня...
Раньше,когда на мои глаза попадалась кака-нибудь "вишенка" , я наглым образом выпроваживала их из чата. . . Т.к - Я - единственная ВИШНЯ. А сейчас,мне абсолютно пофиг .
О чате :
Когда я пояивлась в чате,друзей было не много..,но я их,есественно искала,у каждого свои "компании",так что трудновато было. Но а сейчас, есть друзья,много знакомых,так что всё СУПЕР. Ещё,есть одна,очень плохая черта моего характера с чатланами - я общаюсь
ТОЛЬКО с теми,кого знаю по старой дружбе(т.е "ветиранов"чата ГП) ,
а"новичков" я пытаюсь сторониться . Но ,на мой взгяд, все сейчас так и поступают, всё-таки одинаковые интересы ,и на знакомства,нет времени. . .И ещё, есть такая пословица "старый друг,лучше новых двух". Все ,кто со мной общается,знают,что мне МОЖНО ДОВЕРЯТЬ...И я обязательно помогу в трудную минуту!
Об авиках и подписи.
Про них я ни чё не могу сказать,т.к я ЛЮБЛЮ разнообразие в жизни реальной и виртуальной. Но мне,всё -таки запомнился: "Проблемы множатся в геометрической прогрессии,на сердце увеличивая груз, но не впадаю я от этого в депрессию, в прострации,поскольку нахожусь."

Почему титул "Мисс Русского Клуба ГП 2005" должен стать моим?
Да нет вообще-то, я ПРОСТО участвую. Конечно хочется победить,но я не из таких "если Я не первая ,то НИКАКАЯ". Если,вдруг, побежжу (или как там пишется-то),ТО,НЕСОМНЕННО,БУДЕТ ПРИЯТНО!

Ваша Черя.

P.S. ограничение
Модератор
Последний раз редактировалось Гость 08 май 2005 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:01

Клиодна

Клиодна. Учусь на "отлично".
Хотя это надоело прилично.
Люблю плавать, танцевать+
Но не надо в это время мне надоедать!

В форуме отдыхаю от забот,
От всяких там работ.
Люблю писать стихи и повести.
Там всё не так, по совести.

Я хочу, чтобы меня видели внимательной,
Прекрасной и замечательной.
Я здесь потому, что захотелось посмотреть,
Что я могу суметь.

Клиодна, имя из "Волшебных миров".
Его увидала из большинства номеров.
Клиодна, друидов жрица,
У неё есть три волшебные птицы.
У богини множество значений,
Колдует почти без ограничений.

Есть подруга в Интернете,
Вы. Возможно, её знаете.
Её зовут Кристина.
Она умна и счастлива.

Почему титул "Мисс" должен достаться мне?
Ах, если это случится, всё будет, как во сне!
Я считаю себя доброй, красивой, ласковой+
Не надо ко мне относиться с опаскою.

Прошу стихи все оцените
И душу всю мою поймите.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:05

Лера-Тигрёнок

Живу не тужу,
Со всеми дружу.
И с тобой тоже
Подружится хочу.

Весёлая девчонка,
Пожожа на тигрёнка.
Книжки читаю,
В компьютер играю.

По Поттеру тащусь,
В агенстве я тружусь.
А агенство не простое
Агенство модельное.

По форуму хожу,
И в чате я сижу.
Хочу моделью я стать,
И титул завоевать.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:08

Люда

Привет Вам! Меня зовут Люда, это же имя является моим ником в чате. Мне так проще общаться с людьми в чате. В чате я такая, какая я есть. Я раскрываюсь полностью, не скрывая ни чего. В чате я говорю только правду о себе и своих чувствах. В чате меня воспринимают, так как я хотела, чтобы меня воспринимали в своем городе. У меня много знакомых и есть три настоящих друга в чате. Мне нравится сидеть в чате, потому что только там я нахожу поддержку, когда у меня проблемы или неприятности. Себя я могу сравнить с розой, потому что я так же свежа и чиста.
Титул «Мисс Русского ГП 2005» должен стать моим, потому что меня парни из чата считают симпатичной, ну и я тоже считаю себя симпатичной и привлекательной.

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:15

Hash Pusher

Доброго времени суток читающему! Оч хочется начать рассказ со своей автобиографии. Родом я из всем известной и немаленькой страны, до сих пор существующей под названием Интернет. Первым и как в дальнейшем выяснилось последним переездом из родного города Y был этот самый переезд в Русский Клуб ГП. Там я и решила остаться. Почему? Хм.. да все просто! Чатлане ж воспринимают меня такой какая я есь. Раскрывать свои положительные черты наверное неуместно. Я же самая скромная дама на всем свете от всех
мониторов всего мира)) Да, хочется чтобы воспринимали меня такой и дальше: общительной, с неиссякаемым потоком положительных эмоций, самой-самой скромной), но при всем при этом злющим существом после окончания порции позитива, использующим мат в 90% всей устной и письменной речи вместе взятой.
Именно здесь я для общения, впрочем так же как и везде. Собсно говоря, без общения и музыки меня б тут и не было) Но еще круче когда это виртуальное общение переступает порог виртуального мира и переходит в мир реальный.
Вобщем, ура общению!
А еще небольшое но таки количество народу считает что ник говорит все за его владельца. Ну, по мне так это что-то вроде первого впечатления. Так. Значит, ник у меня абсолютно не оригинальный, ну не меня это совершенно не беспокоит, постольку поскольку я чудА) восьмое в мире между прочим.
Соблюсти оригинальность у меня видимо не получилось, ибо у меня это выходит крайне редко. Ну это все так, к слову)
К главному.
Если сей титул станет моим, следовательно, одним официальным чудом в сети будет больше. А это позитив, куча радостных возгласов и.. желание побывать в окружении таких же менее официальных чуд)
Говорят, главное не победа а участие.. Конечно, участие это главное.. но лучше когда весь этот круг замыкается победой!))

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:22

Мисс Гермиона Гренджер

Привет!
Меня зовут Мисс Гермиона Гренджер!
Я довольно давно общаюсь на форумах. На этот форум попала недавно совершенно случайно. Так как я тут новичок, то ещё не успела влиться в жизнь форума. По жизни я очень общительная и всесторонне развитая личность. Мне очень нравится общаться в форумах, так как потенциальная целевая аудитория весьма обширна. Здесь можно встретить много разных людей, и найти общие темы для общения. Я всегда стараюсь уделять внимание всем интересующим меня темам, даже если их очень много, и всегда принимаю активное участие в обсуждении спорных вопросов.
К сожалению, на этом форуме я ещё только осваиваюсь, и поэтому ещё не принимаю заметного участия. Для начала я изучу все темы, а их ведь тут много.… Думаю я скоро вольюсь в жизнь этого форума, поближе познакомлюсь со всеми его обитателями.
Думаю, стоит немного объяснить природу моего ника. Мне очень нравится характер и взгляды этой девушки. Я сама считаю, что учёба это очень важное занятие, которым не стоит принебригать, и оставлять на потом. Сочетание ума, благородства, храбрости и смекалки это именно то, к чему я стремлюсь. Да, возможно это очень распространённый ник, но разве в нём дело? Главное -каков тот человек, который под нам скрывается! Мне очень хочется подружиться с людьми, которые общаются на этом форуме. Думаю, с этим проблем не будет, ведь я всегда расположена к общению,
всегда готова выслушать собеседника, высказать ему свою точку зрения, и при необходимости дать совет. Я весьма положительна к критике в свой адрес, ведь надо знать что в тебе не нравиться окружающим, тогда можно будет постараться и измениться.
Я не собираюсь тут писать длинное сочинение, описывая какая я замечательная и необыкновенная, пусть в каком-то смысле это правда.
Почему титул "Мисс Русского Клуба ГП 2005" должен стать моим?Думаю, я обладаю достаточным количеством качеств, чтобы носить этот титул. Но ведь не моё убеждение и желание дадут мне возможность носить этот титул? У нашего жури есть свои понятия и требования. Так что желаю удачи всем девушкам, принимающим участие в этом конкурсе!!! В любом случаи вы просто замечательные юные леди, конечно же титул будет носить лишь одна, но я думаю мы все с чистым сердцем порадуемся за неё!
Победит самая достойная!

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:23

Morkoffka

Взглянув на мою фотографию можно подумать, что я – самая обыкновенная девушка. У меня есть нос, рот и даже глаза (целых две штуки). Если вы подумали именно так – что ж, вы правы. Но мало кто знает, что в сети я кардинально преображаюсь. К примеру, в чате я – лысый мужчина среднего возраста с обильным волосяным покровом на теле. Рост – 1.66 см. Работаю учителем музыки в младших классах школы для умственно отсталых детей. Виртуозно исполняю вальс собачек на органе. Предпочитаю розовый цвет и свекольный сок на завтрак. Неожиданно, правда?
Почему Морковка? Нет, не потому, что я однажды съела отравленную морковь и превратилась в гигантский овощ. Морковка – это не описание внешности, это состояние души. Огорчает лишь одно: моркови поразвилось в последнее время как на навозной грядке по весне. (Всем плагиатчикам горячий привет ;)
Я не добиваюсь какого-то особого отношения к себе. Как в жизни, так и в сетке для меня важно мнение лишь близких и приятных мне людей. Я только такая, какая я есть: довольно неприятная личность, бессовестная хамка, злостная феминистка, пофигистка и еще много красочных и убедительных эпитетов.
Почему титул «Мисс РКГП 2005» должен стать моим? А пес его знает. Зачем мне это надо? Тоже пес его знает. Где же этот пес, который все знает? Здесь много достойных этого титула участниц. Много классных девчонок, которые просто не захотели участвовать. Что будет, если я «победю»? Цветочки вокруг ника будут и понты.)
Аленка просила оригинальности. Знакомьтесь, вот она: ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.
Все, больше ничего писать не буду, так как не могу найти букву «ю» на клавиатуре.)

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:29

Наталка

Отрывок из дневника

9 апреля 2005 года

Ур-ра!!! Наконец-то!!! Дождалась!!! Интернет поставили!!! Пол года обещали и вот, наконец, свершилось… Только представить себе: десятки часов в Интернете, пролетающих, как мгновенье, ночи без сна, долгожданный звук аськи… Блин, это уже болезнь!))) Осталось тока пару сайтов интересных найти… Легко!!!
Через полтора часа
Мдя… По-мойму я слишком самоуверенна… За полтора часа не найти ничего интересного в Интернете?!! Ужасть, сама себя не узнаю… Придётся Стасу (нашему компьютерному гению) звонить…
После трёхчасовых лекций Стаса о всех преимуществах Windows XP перед Windows 98
Стас как всегда был не в духе (с оперрационкой фигня какая-то), но как услышал заветное слово ИНТЕРНЕТ сразу повеселел, наплевал на свою оперрационку и стал толкать восхищённые речи о каких-то провайдерах, за которыми по его словам будущее, и ещё позже, чем будущее, и ещё позже… и так до бесконечности… Короче через час я сдалась и слёзно стала умолять его, всего об одной вещи: сказать мене, тупой дуре ничего не понимающей в компьютерах, хотя бы пару прикольных сайтов… После такой мольбы даже поросшее проводками и шурупиками сердце Стаса не выдержало… Продиктовав по буквам адреса (в инглише я тоже не очень сильна) он опять пустился в дебри электроники и всякой такой фигни. Чтобы уж очень не огорчать мальчика, я просто положила трубку на стол и полезла в Нет по тем адресам…
Ещё через пол часа:
Как я и предполагала половина сайтов, данных мене заботливым Стасом, (кстати он до сих пор там что-то бормочет в трубке о дефрагментации жёсткого диска)))) оказалась об истории компьютерной техники, домашней сборке ПК, и всём в таком духе… Но самое удивительное оказалось то, что один из сайтов оказался клубом ГП!!! Никогда б не подумала, что в драгоценном времени Стасика найдётся какая-нить дырка, чтобы хотя бы прочитать название этой книги… Но лучше уже о сайте расскажу… Сайт вроде ничего: есть чат (а это самое главное!), форум (ещё лучше!) много полезной инфы, приколов и т.д. и т.п. Чтож, ГП я читала, фильмы смотрела, вроде дажа понравилось)), так что смело регистрируюсь на сайте… Ведь самое главное это общение!!!

10 апреля 2005 года

Эх, я точна сдвинутый на Нете человек… Пол ночи просидела в чате (познакомилась с парой прикольных парней, но это уже другая история))), наконец в четыре легла спать, а в девять проснулась… и сразу к компу!!!
Через четыре часа
Сидела болтала с одним пацаном в чате… И этот №%@&^$ (На месте значков поставить самое плохое матерное слово, которое вы знаете) сказал, что я зануда!!! Я видители, четыре часа на него потратила, весь свой небольшой, но качественный словарный запас истратила, а он мне такое заявляет… Но если честно, то мне как-то всё равно, что обо мне подумают другие: я такая, какая я есть. А если вам не нравится что-то, то никто вас не заставляет со мной общаться, ведь я не собираюсь подстраиваться под кого бы-то ни было… Я говорю то, что думаю (а точнее всё, что думаю), я не могу (или не умею) врать ни в жизни, ни в Интернете, я просто получаю удовольствие от общения с людьми. (В этот момент на листок дневника падает скупая девичья слеза…) Так, Ольховская! Это что такое?!!! Дневник тебе не половая тряпка для луж слёз и, что ещё хуже, соплей!!! Всё! Кончаю писать (ударение на второй слог)))) на сегодня… и лезу в Интернет!!!))

11 апреля 2005

Опять пристал тот пацан, ещё вчера обозвавший меня занудой!!! Клялся, что был не прав, что настроение было плохое, умолял встретиться… Хм… действительно что ли простить, а то жалка мальчика)). Наверна посмотрел на других зануд и понял, что я по сравнению с ними проста Петросян)).
Не! В чате искать любовь, по моему субъективному мнению, это проста глупо! Человек спёр пару приколов, списал что-то из умных книжек, прислал фотку какого-нить актёра, выдавая её за свою, а ты уже влюбился по уши… Какой же потом облом, когда человек с модельной внешностью, мозгами Эйнштейна и чувством юмора лучше, чем у всех участников Аншлага оказывается обыкновенным батаном, умеющим с девушками тока в чате общаться, да и то с помощью старшего брата…))) Опять я пустилась в свои философские рассуждения (хотя таковыми их назвать мона только с большим авансом,…это скорее бредни))) Харе!!!

12 апреля 2005 (2:30 ночи, всё, пора к доктору идти со своей интернетоманией!!!)

Ваще прикол сёдня был! Сижу я в чате, а там вдруг объявление появляется (правда оно там давно уже мельтешит, а мене просто лень было его читать): Объявляется конкурс Мисс ГП 2005!!! Ну я сначала подумала, что это прикол, а потом думаю-ка зайду… Видимо врачи уже давно ждут меня со шприцами, ведь я подала заявку на участие!!! А, если по-честному, то я реально хочу выиграть! Почему? Не знаю… Я думаю, люди лукавят, когда говорят: « Главное не победа, а участие!». Любой человек в душе мечтает выиграть. И я не исключение… Я достойна этого… Пусть не все так считают (если точнее, то никто, кроме меня так не считает))), но мене наплевать… Если мне чего-то очень хочется, то я сделаю всё, чтобы достигнуть цели… Я не буду спать ночами, не буду есть, пить (шоколадки не в счёт))) но я сделаю это… Самое трудное в этом, это действительно поверить в себя, признать себя такой, какая я есть и работать, работать, работать…
На этом месте я достаю платок, демонстративно высмаркиваюсь и выключаю компьютер…

P.S. ограничение в 2000 символов автор этого послания проигнорировал..
Модератор

Гость

Сообщение Гость » 08 май 2005 16:31

Driada

Я вам пишу,
Чего же боле…
Что я могу вам рассказать?
Теперь я знаю, что наш форум
Мне дорог как родная мать.
Я провела здесь много-много
Чудесных и веселых дней.
Я здесь живу,
И здесь так много
Мне очень дорогих друзей!

Мне милый Хог мой очень дорог
Мне дороги мои друзья
Здесь я студентка и колдунья
И здесь живет душа моя…

Я стала чутче и добрее,
Когда попала в Хаффлпафф…
В свою победу я поверю,
Удача ведь в моих руках…

Надеюсь, вы не посмеётесь
Над этим маленьким стишком…
Так пусть же победит достойный!
Быть может, даже это буду я?

P.S.Титул должен стать моим, просто потому что должен, потому что есть такая штука, как надежда и удача и я очень расчитываю на их помощь...)))

Аватара пользователя
Ylubusik
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2005 22:42

Сообщение Ylubusik » 10 май 2005 20:55

Наталка!!! Ну какого ты настрочила стока?!! Читать же нереально!!!Хоть и прикольно, но ОЧЕНЬ много... :?

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 12 май 2005 03:32

Герра, я в тебя верю! Давай!
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Беллатриса
Ученик
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 окт 2004 23:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Беллатриса » 12 май 2005 16:58

Герра, ты лучшая)
Слизерин, пк.

Закрыто

Вернуться в «Мисс Русского Клуба ГП 2005»