Вопросы, связанные с проведением конкурса!

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Закрыто
Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 26 май 2005 03:04

Миранда, чего?? ты найди мне слова, где я такое говорила! я вас прошу, хорош на меня клеветать! у меня уже слов нет, я тебя и не знаю вовсе, я даже не знаю, знакомы ли вы с Фотомоделью, почему с меня-то спрос??
убийственная фраза. прошу вот теперь указать, где я так считала.
на воре шапка что ли горит?
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Гость

Сообщение Гость » 26 май 2005 08:41

So_hot(she) писал(а):Рhotomodel, наканец-то почувствовала себя виноватой???
я не знаю Герру,но сразу всё понятно...
Фот,не легче было сразу сделать Миранду "мисс",и не устраивать никаких голосований?
Сань, знаешь, в чём наше отличие? не знаешь, а я в чате тебе не раз говорила. Я никогда не чувствую себя виноватой в том, в чём НЕ виновата, так что..
По поводу Миранды глупо и необоснованно - раз, низко и подло - два, ещё один подобный пост будет удалён - это три. И четыре, уже не раз говорила, если у тебя проблемы в жизни - то это ТВОИ прблемы.. никак не наши.

Мне эта дискуссия уже порядком надоела. Сегодня - завтра всё скажу. Конкурс приостанавливаться НЕ будет.

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 26 май 2005 10:02

Mace Guerru, это не попытка клеветать, я не говорю, что существовал пост, в котором Вы об этом говорили)
я Вас знаю чуть больше чем Вы меня, любопытство у меня нездоровое)
Но дело не в этом... просто я уже от нескольких человек здесь слышала этот приговор... Сильно задело, не буду скрывать, а спросила по одной простой причине...
Была поднята тема о том, что Вас вывели из состава участниц, а меня напротив активно проталкивают к первому месту...
Я, конечно, могу поклясться, что этого не было, что мне как и Лене это не нужно, но вряд ли мне сейчас поверят те, кто не верит без подобных заявлений...
Вы имеете право судить в данном случае... С Фотомоделью мы знакомы) Поэтому и задаю вопрос непосредственно Вам... если считаете, я просто официально и по собственному желанию выхожу из конкурса. Мне не нужно место в финале в том случае, если это комментируется таким образом... порождает откровенную неприязнь...
Поэтому просто прошу... Прошу откровенно выразить свою точку зрения... Можно не здесь, а в личной почте, аське или на дневниках ( ссылочка есть у Риггана)... Для меня это действительно очень важно
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Аватара пользователя
Myrrdewolt
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:27
Откуда: Фаэ-рррун!
Контактная информация:

Сообщение Myrrdewolt » 26 май 2005 11:08

Почему набрасываются на Миранду???
Молодцы, ребята! Выбрали для себя козла отпущения! Апплодисменты вам и низкий поклон!!!
Кто из вас прочитав работу Миранды может честно сказать, что работа плохая???
Я не удивлюсь, если этот мой пост те, кто катит бочки (и непонятно, за что) на Миранду, оставят без внимания! Конечно. Это не в их интересах!

Аватара пользователя
So_hot(she)
Всеобщая любимица
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение So_hot(she) » 26 май 2005 14:29

Рhotomodel, вот спасибо что разъяснила,а то я дура не додумалась бы в чем наше отличие.будет удален?да удаляй нафиг.знаешь,проблемы бывают у всех,но при чем здесь МОИ проблемы?я тут что-нибудь про эти проблемы говорила?Нет.а на нет и суда нет.
•†Если ты очень хочешь что-то - отпусти это, если оно вернется, то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим.†•

Аватара пользователя
Стрекоза
Ученик
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01 окт 2004 09:53
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Стрекоза » 26 май 2005 14:38

Блин, ну и базар развели!
Конкурс опустился до уровня "Окон"... Если не ниже...
В поступи обнаружилась настоящая богиня (с) Вергиний

Аватара пользователя
.fffake
Староста
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 10 ноя 2004 19:59
Контактная информация:

Сообщение .fffake » 26 май 2005 17:48

Фигня, чесное слово. Рhotomodel, держись, я бы после того, что здесь про тебя понаписали (не беру во внимание случай с Геррой) просто психанула бы....а ты...молодец, держись.=)
i`m a loser baby, so why dont you kill me?(с)

Гость

Сообщение Гость » 26 май 2005 18:29

Severina, спасибо) держусь), но матом ругаться всё же не надо :wink: чуть подправила твой пост) надеюсь, ты не обидишься)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 26 май 2005 19:18

Миранда, вам лучше обратиться с таким вопросом к тем людям, которые такое написали, а не ко мне, которая только пыталась честно восстановить справедливость. я по поводу вас ничего не говорила и против ничего не имела, так же, как и сейчас. поэтому на вопрос ответить не могу.
вот я вам выражаю свое мнение. я вообще не думала про то, кто и как победит, кто кого проталкивает, фи, мне чужды подобные маразмы. я спорила не по этому поводу, а по поводу того, мои результаты за второй тур были не зафиксированы, вот и все. мне и в голову не приходило думать, что Фотомодель проталкивает именно вас. скорее уж я бы подумала на Саламандру или Селин (у них больше голосов). так что вот вам мой ответ.
я вообще-то тоже снимаю свою кандидатуру, ибо и у меня не самое приятное положение. у вас по крайней мере получше ситуация.

п.с. (не Миранде уже)
людям, которые пришли сюда выразить только свое "фи", разрешается не постить этой теме. я понимаю, хочется выразить свои эмоции по поводу сложившегося конфликта, но те, кто к данному конфликту не имеют непосредственного отношения и пишут посты "ну и развели тут!!!!" расцениваются со стороны (мной, да и не только мной, думаю), как "лишь бы че сказать", вот и все. вот нам таких "лишь бы че сказать" тут не нужно. порождает дополнительные неприятные ощущения. лучше почитайте, поахайте, но тут не пишите. негатифф в жопу.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 26 май 2005 21:03

п.с. (не Миранде уже)
людям, которые пришли сюда выразить только свое "фи", разрешается не постить этой теме. я понимаю, хочется выразить свои эмоции по поводу сложившегося конфликта, но те, кто к данному конфликту не имеют непосредственного отношения и пишут посты "ну и развели тут!!!!" расцениваются со стороны (мной, да и не только мной, думаю), как "лишь бы че сказать", вот и все. вот нам таких "лишь бы че сказать" тут не нужно. порождает дополнительные неприятные ощущения. лучше почитайте, поахайте, но тут не пишите. негатифф в жопу.
Герр, ппкс)
никого лишнего касатся то что мы здесь развели не должно. мы отстаивали права и справедливость.
Герр, лично для тебя старалась со всех сил. уж больно обидно было.
ylt*)))

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 26 май 2005 21:33

Amy Post, тебе лично большое спасибо) не ожидала такой поддержки, поэтому очень благодарна)
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 27 май 2005 00:13

Mace Guerru, не стоит)))
все было от чистого сердца)
ylt*)))

Аватара пользователя
Romi4
Ученик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 май 2005 08:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Romi4 » 27 май 2005 07:57

So_hot(she) писал(а):Рhotomodel, наканец-то почувствовала себя виноватой???
я не знаю Герру,но сразу всё понятно...
Фот,не легче было сразу сделать Миранду "мисс",и не устраивать никаких голосований?
Что за бред? В чём тогда конкурс если сразу назвать Мисс клуба? глупо.

Mace Guerru, ты вообще умница, я тебя поддерживаю, не пойму какие притензии к тебе.
Рhotomodel, ты сильный человек, и ты всё выдержишь, держишись.

Аватара пользователя
Romi4
Ученик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 май 2005 08:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Romi4 » 05 июн 2005 13:02

У меня вопрос, этот конкурс будет проводится каждый год? Мне показалось это было потрясающе.. :roll:
Добро всегда побеждает зло, кто победил тот и добрый)
имею мнение хрен откажусь

Гость

Сообщение Гость » 05 июн 2005 18:49

Romi4, надо ещё дожить до следующего года), но, думаю, что да :wink:

Закрыто

Вернуться в «Мисс Русского Клуба ГП 2005»