Вопросы, связанные с проведением конкурса!

Хотите почувствовать захватывающий дух соревнований? Пройти все испытания в качестве участницы или просто поддержать свою Мисс? Тогда вам сюда!
Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 24 май 2005 14:18

Боже правый, Саммат, перестань уже пытаться исказить факты и строчки из правил. Лично мне юридически доказать вашу неправоту в случае с Геррой - это как два байта переслать, не надо кого-либо провоцировать, так что не хватайся за соломинку и спокойно признай судейское нарушение судейских же Правил. Либо просто молчи.

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 14:22

Amy Post, Знаешь ли когда 4 человека не зная за кого голосуют и не зная как голосуют другие - голосуют одинаково, то это что-то говорит. Тем более 4 или 13 небольшая разница.

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 24 май 2005 14:22

Лучше пусть замолчит. А то ведь противно уже читать его бред.
ylt*)))

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 14:24

General Trakvious, Либо молчите вы и мы мирно заканчиваем конкурс) Тем более что трактовать можно и так правила.

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 24 май 2005 14:28

о да, 4 непонятно кем и непонятно где выбранным человека против 13 честных голосов форумчан... Никакой разницы.
ylt*)))

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 14:32

Amy Post, Компромис был предложен, всё решит голосование админа, если таковое состоится.

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 24 май 2005 14:32

Я вообще ваши решения ещё не оспаривал и проведению конкурса не препятствовал, так что твои претензии не ко мне.
Не хочешь перевода этого спора с виртуально-юридическое русло, - перестань искажать принятые тобой же слова. Пока же твои посты меня неслабо провоцируют на высказывание своего мнения.
Чего мы оба, вероятно, очень не хотим. Вот и решай сам, чего ты добиваешься.

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 14:34

General Trakvious, А как тебе выше предложенный компромисс? Если какие-нибудь возражения?

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 24 май 2005 14:38

Саммат, а за что или против чего будет головсовать адимн?
ylt*)))

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 24 май 2005 14:38

А как тебе выше предложенный компромисс?
Никак.
Если какие-нибудь возражения?
Неа.
За сим, к сожалению, вынужден удалиться, крэпко жму руку.
Последний раз редактировалось Траке 24 май 2005 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 14:41

Amy Post, Как писалось выше, должно быть единогласное голосование... а 5й член жюри не голосовал, если он проголосует также как и все остальные то ничего не изменится, если же по-другому то в зависимости от числа расхождений видимо будет добавлено количество участниц из общего голосования, т.е. при полном различие голосов - до 5-ти участниц.
Если никто опять-таки против не будет)

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 24 май 2005 14:51

Саммат, да я не пойму зачем ВООБЩЕ нужно было это голосование, не предусмотренное правилами.
ylt*)))

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 14:54

Amy Post, А зачем вообще нужен этот конкурс? и т.п. и т.д.
Предложено решение. Обсуждений достаточно.

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 24 май 2005 15:00

Саммат, ты меня ОПЯТЬ не понял. Предложено было просто считать голоса всеобщего голосования и выделить 5 девушек.
ylt*)))

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 15:09

Amy Post, Вообщем ждите админа и сами решайте.

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 24 май 2005 15:11

мерзко
больше сказать нечего.
Shut up and be naked

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 24 май 2005 15:56

Саммат писал(а):Amy Post, В правилах имелось ввиду что ДАЖЕ если она не наберет голосов, а за неё проголосуют единогласно, то проходит в след. тур. А для Геры видимо места не хватило)
Надо полагать, эта схема срабатывает, когда массы не оценили работу какой-нибудь девушки и жюри решает "спасти" кандидатку, пусть непопулярную, но талантливую.
То есть те девушки, которые набирают достаточное количество голосов в результате опроса форумчан, проходят в финал однозначно. И жюри, по необходимости, добавляет к списку "обделённую" девушку.
Но ведь не так сделали? Либо Саммат не смог выразить мысль достаточно ясно, либо собственноручно придуманные правила были точно так же по произволу истолкованы, чтобы оправдать то, к чему придирается сейчас куча народу.
Пока что я не услышала ни одного аргументированного объяснения со стороны Фотомодели и Саммата (единственных, кто вступил в обсуждение)

И, к слову, товарищи дискутирующие, прекращайте уже тут "любезничать" и выдавать оскорбления в вежливой форме, как маленькие гаденькие дети. Рассуждайте нормально.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 май 2005 16:17

Фотомодель, боже, какая гадость!
А, Гер, твоё возмущение тем, что твоя кнцовка якобы не подходит к 7-ой части. ты процитировала задание. всё, что там написано, верно, но.. Жюри голосовало по немного другим критериям, раскрывать которые не было смысла.
хм, а по каким же другим? я четко поняла задание, я его четко выполнила, не отходя о правил заданных, а мне говорят, что критерии другие!
какие?
почему?
по какому праву вы сами перевираете свои правила?

и еще:
Прочти, пожалуйста, не помню вот только тема какая.. Но кто как не ты возмущался Наталкиной группой поддержки и кричал что-то вроде: "Давайте я приведу сейчас сюда СВОЮ группу поддержки? Соберу школу, двор и т.д.". Да, возможно, у меня что-то с глазами, но память обычно не подводит. Такое было.

конечно говорила, и совершенно не отрицаю. я против агитаций и групп поддержки, о чем ясно и сказала. в том случае какая-то девочка написала: "мы все регимся на форуме и голосуем за Наталку". на что я ответила: "давайте я сейчас соседей и полдома зарегю, и они тоже про меня проголосуют!"
про школу как-то ты немного промахнулась, я по возрасту не гожусь.
и что ты хотела этим сказать? ну, кричала я, что не по правилам это, и ты меня поддержала тогда.
и что? в чем претензия-то ко мне?
что я все-таки зарегила полдома? не смешите меня и не смейте клеветать!
что я резко изменила свое отношение к Наталке? тоже неправда, вы не знаете, как я вообще к ней отношусь и относилась. я ней попросту нейтральна. вы наверно представляете себе меня рвущей и мечущей мегерой?
в голосовании с буквами я не знала, кто из девушек кто. проголосовала, как оказалось, за Наталку. причем не только я, но и многие другие. вот вам факт.
и что ты хотела сказать тогда этой фразой про Наталку, я не понимаю.
прошу объяснить.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 май 2005 16:28

Саммат, я счас стошнюсь от кажного твово слова.

голосовали блин ТРОЕ, по сути.

я думала, что админ Лехха тоже голосовал и принимал в этом разврате участие, а вы обошлись и без него. как неприятно, однако! одного админа заменили без предупреждения другим человеком, а другой админ и вовсе не участвовал в отборе участниц.
самоуправство милое у вас получилось.
это, Саммат, не диктатура, увы. была бы диктатура - ща бы Моргот и Лехха дали бы вам поджопник. это не диктатура, нет. это самоволка.

В итоге имеем следующее: Моргот устранен, Лехха не голосовал, а кто голосовал-то?
Стефан честно признался, что ему ваще пофик на этот конкурс. попросили участвовать - он согласился. правил сам не помнит, ниче не знаю, знать не хочу.

значит, итого: голосовал Саммат, Фотомодель и человек из чата.

ТРОЕ!!!

еще одно слово в поддержку вашего решения - и я разочаруюсь в тебе. а всегда уважала. ты ведь и сам прекрасно понимаешь, что ерунду говоришь, защищая решение.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 16:42

Mace Guerru, По поводу админов, как и остальных членов жюри - ВСЕМ ПОФИК НА ЭТОТ КОНКУРС. Только Фотомодель этим занимается. Значит если Стефу пофик то значит его голос и не считается?)
Иными словами - разбирайтесь сами.

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 24 май 2005 16:45

Саммат, классная позиция. А в чем объясни разбираться??По-моему и так все очень даже чисто и прозрачно видно и ясно..
ylt*)))

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 май 2005 16:46

Саммат, ну а если пофик, какого хера они в жюри??

я че-то не видела тему "набираем жюри. просьба всем кто жаждет - отметиться!"
не видела я такой темы, хотя в конкурсе с самого начала.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Amy Post
Ученик
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Amy Post » 24 май 2005 16:49

Mace Guerru, и я не видела. А саммат с пеной у рта мне тут доказывал что она была. Тю. Фигня и хрень какая-то.
ylt*)))

Аватара пользователя
Саммат
Староста
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 сен 2004 19:37
Откуда: Ниоткуда
Контактная информация:

Сообщение Саммат » 24 май 2005 16:53

Amy Post, Не нравиться как делают другие - сделай сама.
Mace Guerru, Тема находилась в Жизни Чата, потом её удалили. Кто вам мешал об этом спрашивать до начала конкурса или хотя бы во время отборочного тура?

Вообщем наше дело маленькое - голосовать.
А разбираться точно не наше.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 24 май 2005 16:55

Amy Post, надо у других спросить, может, они видели. вдруг у нас массовый психоз, ты что!
может, такая тема и была, но почему-то по-тихому была удалена (как Саммат сказал)
зачем?
все темы в этом разделе, какими бы устаревшими они не были, просто прикрываются и висят дальше. а зачем было удалять тему о наборе в жюри и почему даже участницы конкурса о такой теме не знали?
я бы, может, в жюри хотела, а не участницей.
короче, как-то по-тихому все провернули, а мы, как всегда, в одном месте далеком находимся.

зачем вот оправдываться, разводить дрязги? вот не проще было свою ошибку и некомпетентность признать?
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Закрыто

Вернуться в «Мисс Русского Клуба ГП 2005»