221-b

Проведите время в приятной компании =)
Фемида
Ученик
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 03 окт 2012 21:04
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 221-b

Сообщение Фемида » 06 июн 2013 00:55

По мне это вовсе не рабочее место!
Судя по не понятным игрушкам и отсутствия всяческих папок (как полагается)!
- Вот вы говорите, что зло не нужно
помнить... ага, как же, человек
старался, а я забуду?!

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Spanish Angel » 06 июн 2013 09:13

Расположение вещей. [2 варианта] :
1. Судя по изображению,человек явно закомплексован,правда непонятно чем (внешностью видимо)-> об этом говорит желание создать видимость порядка/беспорядка на столе и полках,в следствии того,что ему далеко не всё равно,что о нем подумают люди (прежде чем фотографировать,субъект разложил предметы-> как такового порядка нет,но и "искусственный хаос" бросается в глаза. Из них бутылка воды с фенечкой,кажется,да пустой стакан- говорят красноречивей всего). Отсюда человек немного стеснительный,в общественных института (школа,двор и др.) находится на среднем или низшем уровне соц. иерархии.Отчасти скрытен.
Остальные мелочи (ручка,2 медиатора,весь канцелярский уголок и близлежащие вещи) были также аккуратно разложены..

2. Такое неестественное расположение вещей можно также объяснить дисциплиной в семье,наличием строго тирана. Наушники в присутствии колонок также говорят о том,что он не может слушать музыку или играть на гитаре с "открытым звуком" (запрещает тиран). В следствии явной материальной и психологической зависимости,субъект чаще подчиняется главному в семье,хоть и желает вырваться из такого положения вещей (2 медиатора и учеба игры на гитаре подтверждают это). Семья не богатая,но и не бедная (где-то на уровне среднего класса).

Инфантильность и отсутствие таковой.

Субъект явный ботаник,о чем говорит любовь к чтению,аккуратно сложенные книги,тетрадки,а также,как мы уже знаем,интерес к логическим задачкам->детективам. Но всё же субъект не совсем конченый ботан,в дальнем углу полки есть баскетбольный мяч. По всё же спорту он уделяет меньше внимания,чем интеллектуальным развлечениям.

Наличие детских наклеек и мягкой игрушки говорит об инфантильности. Также у субъект нет девушки и он девственник.

Присутствие умных игрушек (кубик-рубик,магнитные шарики или как они там называются) опять же говорит о его предпочтении умственного развития.

А ещё субъект единственный ребенок в семье,носит очки или линзы,живет один в своей комнате,не атлетически сложен,порядком давно обитает в интернете,временами неуверен в себе,дисциплинирован,не бунтарь,уже знает,чем будет заниматься по жизни,любит окунаться в воспоминания,в прошлое..

На это всё,потому как на темных картинках не разобрал предметы. :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Josephine » 06 июн 2013 10:42

Мне кажется, что насчет родственника тирана - вы перебрали. :) И если вы судите о том, что он спортсмен только по маленькому мячику в углу стола...
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Spanish Angel » 06 июн 2013 11:07

Тиран в кавычках-> главный в семье :) ,который имеет абсолютный авторитет у подростка.
Где я сказал,что он "спортсмен"?))

Какая невнимательность и своенравная интерпретация моих выводов) О_о
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Джонатан Форстер
Староста
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 янв 2012 23:47
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Джонатан Форстер » 06 июн 2013 11:40

Spanish Angel, Более половины ваших рассуждений - ошибочны.

Мне кажется, вы противоречите сами себе. Вы говорите, что мне не все равно, что подумают обо мне люди, но при этом говорите, что детские наклейки и игрушки свидетельствуют о моей инфантильности. Сам факт того, что я оставил эти вещи, означает, что мне все равно, что думают обо мне люди, а также говорит о некотором консерватизме.

Относительно наушников и колонок. Если быть более внимательным, то можно заметить игровую мышь ( несколько кнопок по бокам, плюс характерная оранжевая кнопка), а также игровой широкий коврик для нее, плюс микрофон. Любой геймер скажет вам, что в наушниках ориентироваться гораздо легче, чем с колонками.

А вот аккуратно сложенных книг я не заметил. Хотя вы, в принципе, правы - почитать я люблю.
[spoiler ]Изображение
Изображение[/spoiler]
На втором фото - моя гордость. Книге больше ста лет.

Я не специально раскладываю вещи именно так, они действительно так лежат.

Вот чего я не понял из ваших суждений, так это почему же я ношу очки или линзы?
Со зрением у меня все отлично. Не поясните?
Карта Мародёров на 24 часа - x1
Ravenclaw, 4th course.

Открытие года 2012

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Spanish Angel » 06 июн 2013 12:07

Конечно же не может быть в человеке что-то одно в крайности.:) К тому же мне думается,что эти наклейки и игрушка вам дороги,связанны с какими-то воспоминаниями,прошлым (отсюда и вывод про окунаться в воспоминания). А расставаться с прошлым тяжеловато-> отсюда да,кстати,консерватизм) У меня и у друзей тоже были подобные наклейки,но всё в итоге куда-то исчезло)

Хм.. Про геймерство не смог прочитать по картинке:) А у вас простая гитара или электро?

Если они так лежат,то кто-то должен их так ложить,не?))

Про предположение о плохом зрении - исходя из того факта,что вы долгое время уже читаете и пользуетесь компьютером :)

А скажите,верно ли я предположил,но не озвучил,что вы полненький?)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Josephine » 06 июн 2013 12:25

Но всё же субъект не совсем конченый ботан, в дальнем углу полки есть баскетбольный мяч.
То что в углу полки есть мяч, не означает, что человек хоть на чуть-чуть увлекается спортом. Возможно это просто мячик для снятия нервного напряжения, если я не ошибаюсь. (есть такие мягкие вещички - "анти-стресс")
Такое неестественное расположение вещей можно также объяснить дисциплиной в семье, наличием строгого тирана.
Как вы можете заметить, слово "тиран" не заключено в кавычки.
[spoiler ИА]Немного подправила орфографию и пунктуацию. (после "," всегда ставится пробел)[/spoiler]
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Джонатан Форстер
Староста
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 янв 2012 23:47
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Джонатан Форстер » 06 июн 2013 12:51

Spanish Angel,

Гитара акустическая, но планирую на электронной в дальнейшем играть.

Вещи я так кладу исключительно для собственного удобства.

Нет,в плане полноты вы не правы. Для своего роста я вешу чуть меньше нормы.Да и насчет спорта вы не правы: я стараюсь каждое утро пробегать несколько километров
Карта Мародёров на 24 часа - x1
Ravenclaw, 4th course.

Открытие года 2012

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Spanish Angel » 06 июн 2013 13:08

Вы рассуждаете очень узко в логической цепочке,не боитесь брать шире,даже если вы и ошибетесь.Помимо мячика можно предположить,что молодые люди (особенно старшеклассники) могут увлекаться спортом или банальной физ. культурой (а иначе им некуда будет тратить свою либидо энергию)) В случае с Джонатоном я пришел к выводу,что он не только сидит перед монитором компьютера или читает книги,но и увлекается спортом.

Про тирана. Если вы посмотрите в словаре обозначение слово тиран,то поймете,что,если его не используют к политическому человеку,а допустим к члену семьи,как в нашем случае,то поймете,что тиран- не в буквальном смысле,а в переносном. Неужели такую элементарщину вы и не знаете? О_о )

[spoiler 2Жози]Плохо работаете!! Помимо вами указанной,я нашел ещё три опечатки..

А в пунктуации с пробелом после запятой- я никогда не ставлю пробел (слишком уж это долго и муторно,а ещё своеобразная моя фишка :) ). Так что это можно не корректировать- нет смысла просто)[/spoiler]

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Так,это я для Жози вверху написал:)

Джонатан,хм.. всё ясно,спасибо :) Интересная игра,может и я потом чё-нить выложу)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Крис М. » 09 июн 2013 17:24

Повторю подвиг Джона =) *Старательно обходит холивар выше* Моё "рабочее место" х)
[spoiler ]Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Джонатан Форстер
Староста
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 янв 2012 23:47
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Джонатан Форстер » 10 июн 2013 00:02

Сижу уже минут 20, но вот вообще ничего сказать не могу.

Возможно вы где-то учитесь ( я имею в виду школу).

Судя по всему, компьютер у вас сломан.

Да и, право, расстановка вещей у вас уж больно подозрительная. Ну кто ставит зарядку для наушников на книгу, которую судя по всему читают часто?
Карта Мародёров на 24 часа - x1
Ravenclaw, 4th course.

Открытие года 2012

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Крис М. » 10 июн 2013 08:32

Возможно вы где-то учитесь ( я имею в виду школу).
Судя по всему, компьютер у вас сломан.
Учусь, это очевидно)
Компьютер не используется, это правда, и даже отчасти потому, что есть небольшие неполадки с ним.
Да и, право, расстановка вещей у вас уж больно подозрительная
У меня всегда так, в таком "маленьком хаосе".
Ну кто ставит зарядку для наушников на книгу, которую судя по всему читают часто?
А почему вы решили, что читают часто? Нет и правда читаю часто, но мне самой интересно, почему вы пришли к такому выводу.
Сижу уже минут 20, но вот вообще ничего сказать не могу
Если бы я себя не знала, я могла бы сказать только одну вещь по поводу фотографии =)

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: 221-b

Сообщение Solaire of Astora » 10 июн 2013 11:26

Отличный календарь
Любишь слушать музыку ибо стоят и колонки и бумбокс
Справа либо клавиатура либо шоколад
Носит очки вроде как
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Spanish Angel » 10 июн 2013 17:38

Якобы книга на столе- значит её читают часто?

На самом деле по фотографиям и вправду мало что можно узнать.. но всё же есть немного:
Исследуемый субъект- девочка (хоть это итак понятно,но всё равно надо указать),креативный человек,очень коммуникабельный,общительный,дисциплинирован,но бывает лениться. Девочка любит чистоту и порядок (футболка в кресле- не в счет). Похоже,что семья небогатая,но и не бедная. Скорее всего либеральных взглядов. Хм.. не любит заниматься "мужской работой"? (типичной "мужской работой")
Повидимому есть брат (ья) или сестра (ы). Родитель (и) ответственные и предусмотрительные. Девочка похоже младший или средний ребенок в семье (если учесть,что у нее есть брат или сестра),также она подвижная и загорелая:)

Вот кажется и всё.. Мало предметов на фотографии.(
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Крис М. » 11 июн 2013 08:04

Джон писал(а):Любишь слушать музыку ибо стоят и колонки и бумбокс
Справа либо клавиатура либо шоколад
Носит очки вроде как
Колонки изначально покупались потому, что хотелось хорошего звука и не работали встроенные у б/у компа) а вот наушники уже были куплены из-за желания слушать музыку, когда занимаюсь домашними делами и, чтобы не беспокоить домочадцев шумными игрушками на ноуте) отчасти правильно)
Гдее, чтоо, справа?)
Третье предположение верно =)
Ангел писал(а):креативный человек,очень коммуникабельный,общительный,дисциплинирован,но бывает лениться
Верно) Насчёт своей общительности - наверное, да, хоть круг моего общения (близкого) довольно узок.
Ангел писал(а):Девочка любит чистоту и порядок (футболка в кресле- не в счет). Похоже,что семья небогатая,но и не бедная. Скорее всего либеральных взглядов. Хм.. не любит заниматься "мужской работой"? (типичной "мужской работой")
В принципе, всё правильно. Про либеральные взгляды довольно чётко подмечено - когда кто-то из семьи переписывается с кем-то или говорит по скайпу и этот член семьи нужен - у нас принято стучаться в дверь (хотя бы), ну и не таскать вещи друг друга по всей квартире х)
Ангел писал(а):Повидимому есть брат (ья) или сестра (ы). Родитель (и) ответственные и предусмотрительные.
Неет, я единственный ребёнок в семье. Правильно/
Ангел писал(а):также она подвижная и загорелая:)
Насчёт подвижности, правильно - но, я бледная, как смерть =)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: 221-b

Сообщение Spanish Angel » 11 июн 2013 09:01

Вы же часто бегаете по улице,фотографируете.. Разве прячетесь под зонтом от Солнца?))
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Крис М. » 11 июн 2013 11:31

Spanish Angel, фотографировать лучше в облачную погоду) но я и правда не обладаю умением быстро загорать, а ещё ношу длинную одежду и многочисленные шляпки =)

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: 221-b

Сообщение Solaire of Astora » 11 июн 2013 11:45

Крис М.,
фотографировать лучше в облачную погоду
А вот это уже не до конца правда :smile: . Смотря что фотографировать, ибо я вроде как более менее профессиональный фотограф и да
Оффтоп однако :smile:
Возможно мало места в комнате, ибо большинство вещей всё же на столе.
И фотоаппарат неплохой.
По несколько штук учебных принадлежностей. Или запасливая или любит терять вещи.
Сзади монитора ранее была фотография или чтото вроде этого.
вроде всё
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Крис М. » 11 июн 2013 12:03

менее профессиональный фотограф
Каков опыт? =) Свет рассеивается - нет ярких бликов мешающих съёмке.
Возможно мало места в комнате, ибо большинство вещей всё же на столе.
Комната у меня и правда маленькая - один шкаф, кровать стол, стул и ничего лишнего х) ну и рюкзак с фотоаппаратом в за кроватью.
По несколько штук учебных принадлежностей. Или запасливая или любит терять вещи.
Они любят ломаться и теряться)
Сзади монитора ранее была фотография или чтото вроде этого.
Нее, никогда за монитором ничего не было - да и неудобно там хранить рамки. Они у меня на полке с книгами.
[spoiler если уж так мало вещей, могу дать ещё фотографию]Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: 221-b

Сообщение Solaire of Astora » 11 июн 2013 12:10

Каков опыт? =) Свет рассеивается - нет ярких бликов мешающих съёмке.
Года так 3 если точно 2 года и 10 месяцев :smile: Кактотак
Играет в Хранит детские игрушки. Или не хочет расставаться с детством или лень выбросить или нет родственников чтобы раздать
На полке "лежит" Возможно некая грамота
Коробочка с замком и картонный домик-обычно черта девочек лет 7-10
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Крис М. » 11 июн 2013 12:33

Года так 3 если точно 2 года и 10 месяцев :smile: Кактотак
Пойду назову себя великим фотографом, коллега ;)
Играет в Хранит детские игрушки. Или не хочет расставаться с детством или лень выбросить или нет родственников чтобы раздать
На полке "лежит" Возможно некая грамота
Коробочка с замком и картонный домик-обычно черта девочек лет 7-10
Мне просто дороги все эти пылевые мешки, ведь самые мои любимые игрушки - мягкие, с раннего детства.
Нее, ничего не лежит нигде. Всё в папке, в шкафу =)
Домик не картонный, а деревянный, обклеенный бумагой, а внутри альбомы и ничего это не коробочка с замком, это милый сундучок, подарок, очень мне дорогой =р Неужели ты думаешь, что мне лет эдак 9-10? х)

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: 221-b

Сообщение Solaire of Astora » 11 июн 2013 12:41

Неужели ты думаешь, что мне лет эдак 9-10? х)
Ага Нет ты что :smile: Просто когда моей племяннице было 8 у нее был такой же. Да и сейчас есть
Фотография развернута. Видимо не хотела палить себя или близких.
Окно скорее всего слева от стола
То что я назвал клавиатурой или шоколадом-калькулятор
Выдвижная клавиатура на ПК
Помада рядом с книгами о ГП
Пойду назову себя великим фотографом, коллега
:neutral: ?
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: 221-b

Сообщение Крис М. » 11 июн 2013 12:59

Фотография развернута. Видимо не хотела палить себя или близких.
Окно скорее всего слева от стола
То что я назвал клавиатурой или шоколадом-калькулятор
Выдвижная клавиатура на ПК
Помада рядом с книгами о ГП
Всё верно, кроме помады - это масло, ароматическое.

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: 221-b

Сообщение Лилзз » 11 июн 2013 14:21

[spoiler Прошу прощения за офф]
Джон Брокхарт писал(а):Года так 3 если точно 2 года и 10 месяцев
Если профессиональным фотографированием будет называться бегать с зеркалкой и снимать все, что глазу приметно окажется, то у меня стаж уже лет так семь. Джон Брокхарт, может быть, представите нам свои работы? Интересно посмотреть. =)[/spoiler]
Тут много чего до меня уже заметили, но не могу мимо пройти.
Наличие пенала (это ведь пенал?) лишний раз напоминает об аккуратности хозяина.
Книги на полке, как я понимаю, в большинстве своем детские. Да и сам этот стеллаж с уклоном на воспоминания о светлом детстве. А у меня такой же Тигра где-то лежит.
На последних фотографиях по свету заметно, что окно в комнате находится слева от фотографа; кстати, настольная лампа тоже стоит слева.
+ мышка на блютусе покоится справа от ноутбука, что говорит нам о том, что Кристина правша.
Чистота полок и стола свидетельствует о нередких уборках. Потому как если не протирать, то довольно скоро поверхность покроется слоем пыли, по себе знаю.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: 221-b

Сообщение Solaire of Astora » 11 июн 2013 14:25

[spoiler ОФФТОП]Если бегать и снимать все что попало то у меня стаж то лет десять :mrgreen: Я имею ввиду именно совсем профессиональное. Совсем совсем. У меня только старые. Фотоаппарат у братюни. Поищу =)[/spoiler]
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Ответить

Вернуться в ««Дырявый Котёл»»