Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Проведите время в приятной компании =)
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Karolina » 12 фев 2012 20:36

Продолжаем родниться друг с другом! :smile:
Семейное древо форума.
Надпись кликабельна
Доска объявлений
  • Уильям Тейлор ищет сестру/сестер/брата/братьев. Обязательные условия - дружелюбие и учеба в ВХ
  • Caelum ищет брата. Обязательное условие - дружба и учеба в ВХ
  • Като ищет брата с обязательной дружбой и учебой в ВХ
Клуб одиноких сердец
  • Одинокие юноши:
  • Синдер ищет девушку, рассмотрит любые предложения
    Одинокие девушки:
[/list]
Поиск пропавших юзеров
  • Spanish Angel ищет Actani
  • X-Sive ищет великого человека, Кэриана Иратуса. Надежды не велики, но кто знает. А также Гриндевальда.
Живой уголок
  • Цикада, ищет себе кошку. Обязательное условие - уметь мурчать.
  • [Fissure] ищет себе петушка. Чтобы кукарекал и туалеты чистил.
  • Spanish Angel ищет породистую лайку для охоты и дружбы/
Весь флуд в теме будет без предупреждения и нещадно удаляться!!
Просьбы любого человека, так или иначе связанные с главным постом в этой теме, не оказавшего внимания к предложению выше, будут игнорироваться руководителем агенства.
Положение об Агенстве (составлено Spanish Angel'ом)
Показать
Приложение
к Постановлению
Администрации форума "Русский клуб Гарри Поттера"
от 2 февраля 2012 г. № 01-а
Положение об Агентстве по поиску родственников и пропавших юзеров
1. Общие Положения
1.1. Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров (далее - Агентство) является органом исполнительной власти Администрации форума "Русский клуб Гарри Поттера" (далее - форум), который на основании и во исполнение Правил, прав и свобод пользователей, и иных нормативных правовых актов форума осуществляет:
1) оказание информационных и поисковых услуг, и управление в области семейных отношений, содействия в обретении родственных связей пользователями;
2) контроль в области семейных правоотношений и технической схемы генеалогического древа.
1.2. Полное официальное наименование Агентства: агентство по поиску родственников и пропавших юзеров.
1.3. Агентство находится в ведении Администрации форума и пользователя Каrоlinа Lighton.
1.4. Агентство реализует компетенцию непосредственно.
1.5. Агентство взаимодействует с органами исполнительной власти Администрации форума, органами ЗАГСа и судебной системы, и иными учреждениями и организациями, пользователями по вопросам, входящим в компетенцию Агентства.
1.6. Агентство обладает правами юридического лица, может от своего имени приобретать права и нести обязанности, выступать истцом или ответчиком в судах, имеет генеалогическое древо и информационный стенд с отображением родственных связей пользователей.
1.7. Место нахождения Агентства: Волшебная тусовка, "Дырявый котёл"
2. Задачи Агентства
2.1. Обеспечение гарантий прав пользователей на обретение родственных связей в пределах форума.
2.2. Обеспечение развития семейных отношений и поиска пропавших пользователей.
2.3. Обеспечение предоставления дополнительной информации о родственных связях пользователям.
2.4. Обеспечение соблюдения законодательства форума в области своей компетенции.
3. Компетенция Агентства
3.1. Подготовка и представление в Администрацию форума предложений по регулированию в области содействия поиска родственных связей пользователями.
3.2. Регистрация актов гражданского состояния в генеалогическом древе и в информационном стенде.
3.3. Содействие пользователям в поиске пропавших юзеров и обретения родственных связей.
3.4. Информирование о положении в семейных отношениях пользователей.
3.5. Организация технической помощи пользователям, наряду с генеалогическим древом и информационным стендом.
3.6. Психологическая поддержка соискателей и подготовка к новым поисковым операциям.
3.7. Организация проведения иных мероприятий, направленных на обретения родственных связей пользователями.
3.8. Социальная адаптация разведенных пользователей и пользователей, потерявших близких людей в статусе безвестноотсутствующих.
3.9. Содействие в самообретении родственных связей пользователями.
3.10. Осуществление контроля за обеспечением гарантий в области семейных правоотношений и информационно-поисковых мероприятий.
3.11. Осуществление контроля за регистрацией пользователей в качестве родственников в генеалогическом древе и в информационном стенде Агентства.
3.12. Принятие мер по устранению обстоятельств и причин выявленных нарушений законодательства в сфере семейных правоотношений и внутренних правил Агентства, и восстановлению нарушенных прав пользователей.
3.13. Проверка, выдача обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений законодательства в сфере семейных правоотношений и внутренних правил Агентства, привлечение виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством форума.
3.14. Обобщение практики применения и анализ причин нарушений законодательства в сфере семейных правоотношений и внутренних правил Агентства, а также подготовка соответствующих предложений по совершенствованию данного законодательства и правил.
3.15. Организация и проведение специальных мероприятий по систематизации (распределению пользователей на группы в зависимости от их семейного положения на форуме, уровня образования, пола, возраста и других социально-демографических характеристик в целях оказания им наиболее эффективной помощи при содействии в поиске родственных связей) соискателей.
3.16. Организация и проведения инспекции пользователей, их родственных связей, направленных на выявление злоупотреблений законодательства в сфере семейных правоотношений и внутренних правил Агентства.
3.17. Оказание методической и консультационной помощи органам исполнительной власти Администрации форума, органам ЗАГСа и судебной системы, иным учреждениям и организациям, пользователям по вопросам, входящих в компетенцию Агентства.
3.18. Осуществление мониторинга (сбора и обработки информации) состояния семейных отношений форума и долговременного отсутствия пользователей.
3.19. Участие в установленном порядке в бракоразводный процессах в качестве консультирующего органа, и иных процессах в пределах компетенции Агентства.
3.20. Представление интересов пользователей в установленном порядке в органах исполнительной власти Администрации форума, учреждениях и организациях по вопросам, входящим в компетенцию Агентства.
3.21. Получение в установленном порядке от органов исполнительной власти Администрации форума, органов ЗАГСа и судебной системы, иных учреждений и организаций информации, необходимой для осуществления компетенции Агентства.
3.22. Рассмотрение обращений пользователей по вопросам, входящим в компетенцию Агентства, в установленном порядке.
3.23. Обеспечение доступа к информации о деятельности и решениях Агентства в установленном порядке.
3.24. Обеспечение защиты сведений, составляющих государственную тайну, и иной информации в соответствии с действующим законодательством форума.
3.25. Организация хранения, комплектования, учета и использования документаций Агентства.
3.26. Проведение конференций, совещаний и семинаров, обеспечение приема делегаций и отдельных лиц по вопросам, входящим в компетенцию Агентства.
3.27. Издание приказов по вопросам, входящим в компетенцию Агентства.
3.28. Осуществление иных полномочий в соответствии с действующим законодательством.
4. Организация деятельности
Агентства
4.1. Агентство возглавляет руководитель Агентства. Руководитель Агентства назначается на должность модератором форума по согласованию с уполномоченным органом исполнительной власти Администрации форума, освобождается от должности по собственному желанию или модератором форума.
4.2. Руководитель Агентства имеет заместителей. Заместители руководителя Агентства назначаются на должность и освобождаются от должности руководителем Агентства. Заместители руководителя Агентства осуществляют полномочия в соответствии с должностными регламентами, утверждаемыми руководителем Агентства.
4.3. Руководитель Агентства:
1) представляет Агентство во взаимоотношениях с органами исполнительной власти Администрации форума, органами ЗАГСа и судебной системы, а также иными учреждениями и организациями, пользователями;
2) подписывает приказы Агентства;
3) представляет Агентство без доверенности, заключает договоры, соглашения и совершает иные действия от имени Агентства;
4) организует работу Агентства;
5) представляет члену Администрации форума, непосредственно осуществляющему контроль и координацию деятельности Агентства, план статистических данных и показателей деятельности Агентства, а также отчет об их исполнении;
6) вносит члену Администрации форума, непосредственно осуществляющему контроль и координацию деятельности Агентства, план положения дел в Агентстве, предложения об улучшениях деятельности и структурирования Агентства.
7) осуществляет в соответствии с законодательством форума прием и увольнение гражданских служащих, заместителей и иных работников Агентства;
8) дает указания, обязательные для исполнения гражданскими служащими, заместителями и иными работниками Агентства;
9) поощряет гражданских служащих, заместителей и иных работников Агентства, и применяет к ним дисциплинарные взыскания;
10) осуществляет иные полномочия по руководству Агентством, закрепленные за ним Правилами и иными нормативными правовыми актами форума.
4.4. Руководитель Агентства вправе передать осуществление отдельных своих полномочий по руководству Агентством заместителю руководителя Агентства или иному гражданскому служащему Агентства.
4.5. Руководитель Агентства несет персональную ответственность за деятельность Агентства.

_____________________________________________
В Агентстве по поиску родственников и пропавших юзеров форума "Русский клуб Гарри Поттера" создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.
Председатель комиссии - Асtаni
Секретарь комиссии - Spanish Angel
Руководитель Агенства - Lighton
Последний раз редактировалось Karolina 24 янв 2014 22:29, всего редактировалось 8 раз.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Dragon revenge » 12 фев 2012 20:38

Каролина, можете ещё записать, что я ищу брата и/или сестру? Обязательное условие - добрый(ая).

Аватара пользователя
Ливви Хосвбрук
Староста
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 08 сен 2011 21:34
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Ливви Хосвбрук » 12 фев 2012 20:43

Lilian, а чем же тебя Сарри не устраивает, м?

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Karolina » 12 фев 2012 20:46

Lilian, вписала. Но смотри, при поиске, чтобы твои новые родственники устраивали старых, разъединять тебя на несколько кланов я не буду.
Ливви, Lilian, с выяснением подобных обстоятельств прошу в ЛС.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Karolina » 12 фев 2012 21:27

Josephine, Lilian, доченька моя (которая первая х), ты-то куда?) в лс все, в лс, не хочу я ничего подобного разгребать, разборки всякие из-за новичков, вся в маму пошла
ну и не только в маму :mrgreen:
Josephine, дабы не флудить все-таки, скажи, у тебя есть еще кто-нибудь из родственников, или только мои?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Josephine » 12 фев 2012 21:29

Lighton, на форуме - неа.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Dragon revenge » 12 фев 2012 21:34

Каролина, можете пожалуйста убрать про то, что Сарри - моя приёмная сестра? Она мне больше не сестра! Отказываюсь от неё.

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Элани » 13 фев 2012 00:59

Элани, а может тебе еще одного тут завести, м?))
Не, мне бы братцев аль сестер ) Мне одного мужа хватит, в реале )
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Dragon revenge » 13 фев 2012 01:20

Элани, я вот как раз сестру ищу XD. Намёк понят?

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Элани » 13 фев 2012 01:28

Lilian, я, конечно, прошу прощения, но я бы хотела более близко быть знакомым с человеком, прежде чем родниться :) давайте пообщаемся где-нибудь во флудилке или в таверне, а потом подумаем, нравимся ли мы друг другу ;)
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

$Barbara$
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2012 15:30
Псевдоним: Барабашка но только для Lilian
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение $Barbara$ » 13 фев 2012 11:19

Хочу стать сестрой Lilian и Tea-Rose!)

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Dragon revenge » 13 фев 2012 11:29

Я согласна стать сесторй Барабашки))Кароша, запиши плиз))

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение lilith » 13 фев 2012 17:01

Я согласна стать сесторй Барабашки))Кароша, запиши плиз))
А Ангел согласен? Должны быть согласны не только Вы, но и Ваш отец.
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Spanish Angel » 13 фев 2012 18:48

а я вообще не приделах :mad: :smile:
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Karolina » 13 фев 2012 22:37

Древо обновлено, хоть и не увеличивается, но это мои шутки, я завтра исправлю эту ошибку =)

Если что-то не так, даже в мелком варианте, скажите. Но завтра днем точно все исправлю.
Просьба не повторяться и быть оперативными - поскорее надо сделать дерево покрасивее, то есть, задействовать фотошоп =)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
AWesome!?
Староста
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 10 авг 2011 13:16
Псевдоним: Грюм Бруствер
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение AWesome!? » 14 фев 2012 12:02

а если не секрет,то через какую программу делается дерево?

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Хранитель скорпионов
Status Quo

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Karolina » 14 фев 2012 12:34

В пейнте, потом в фотошопе можно
конечно, можно и создать программу, но это очень долгая и трудоемкая затея)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Айри
Волшебник
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 май 2010 16:04
Псевдоним: мисс О'Мали

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Айри » 14 фев 2012 13:39

Сарри, моя хорошая, Стивен тут) Только у этого противного, никогда не хватает времени что бы со мной сыграть свадьбу. Зараза, не так ли?)))
Потерянная.

Аватара пользователя
lilith
Волшебник
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 06 авг 2011 11:37
Псевдоним: Великая (с.)
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: минск.

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение lilith » 14 фев 2012 16:09

Perry., я же видела: в квид-то играл><

Каро, солнце, убери пожалуйста "Сарри ищет Стивена".)
исполинские чёрные грифы.
у меня сегодня много дела:
надо память до конца убить,
надо, чтоб душа окаменела;
надо снова научиться жить ц. Ахматова

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Dragon revenge » 14 фев 2012 16:19

Карошик, напиши плиз:"Лили ищет Денебуса. Хочет пообщаться по поводу его сочинений) зы:они класные!"

Аватара пользователя
AWesome!?
Староста
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 10 авг 2011 13:16
Псевдоним: Грюм Бруствер
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение AWesome!? » 15 фев 2012 13:37

*facepalm*
А ты читала то агенство?там сказано,что он ушел и врядли вернется

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Хранитель скорпионов
Status Quo

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Снусмумрик » 15 фев 2012 13:47

только у меня дерево не увеличивается?
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
AWesome!?
Староста
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 10 авг 2011 13:16
Псевдоним: Грюм Бруствер
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение AWesome!? » 15 фев 2012 14:22

у меня тоже не увеличивается

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Хранитель скорпионов
Status Quo

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение Karolina » 15 фев 2012 15:27

Снусмумрик, Sammy, я же написала выше, что у меня у самой ничего не работает так, как было раньше с деревом
на сайт, где можно было делать это увлечение, меня не пускает мой антивирус и сам браузер
поэтому я сделала самое большое увеличение, и вставила через photobucket
если вы знаете какой-либо сайт, где можно сделать так, как было раньше, то прошу сказать мне, кроме radikal
ясно?

Sammy, денебуса ищет не только Lilian вообще-то
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Агентство по поиску родственников и пропавших юзеров

Сообщение franti » 15 фев 2012 17:04

Каролинчик, попробуй вот это http://fastpic.ru ну и проверь, что этот сайт увеличивает большие фотки http://i27.fastpic.ru/big/2012/0215/e6/ ... 18de6.jpeg
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Ответить

Вернуться в ««Дырявый Котёл»»