Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Проведите время в приятной компании =)
Аватара пользователя
Холли Браун
Староста
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 25 авг 2007 22:21
Псевдоним: Ромашка
Пол: женский
Откуда: Ultima Thule
Контактная информация:

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Холли Браун » 13 ноя 2009 19:55

Уже который день сонная хожу(( Учеба... учеба...
Хаффлпаффское чудо. Самое главное и единственное... еще со времен первого пришествия))
Хафф, п/к

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 17 ноя 2009 13:03

Sue le Fay, учеба, учеба, как она надоела. Уже почти три месяца прошло, а я никак нормально не высплюсь(
Да, карантин был, каникулы, а что толку-то? Я сюда спешу, уж не знаю, какая сила меня сюда манит, медом прям намазано!

Вот сегодня от будильника проснулся, решил поспать еще 5 мин, а проспал целый час :neutral: Пока родители не разбудили. Думал, вот приду после школы, закутаюсь в одеяло и посплю час-другой, так опять я здесь...Да...это уже болезнь.
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 17 ноя 2009 16:14

Карл, ты даже ради поспать днем не можешь отсюда вылезти? Оо Нее, у меня так только иногда, но когда сижу полночи, потом обязательно днем досыпаю.
Я в понедельник, кстати, проспала первую пару, проснулась только оттого, что мне одногруппница позвонила. И если бы не предмет, который ну никак нельзя было пропустить, не встала бы, эх)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 17 ноя 2009 16:21

Лин, да вот такой форум)) Никак не уйду. Вот как сяду, так и до ночи не встану, только уроки еще параллельно с этим делаю :wink: А днем, эх, знаешь, так непросто себя уложить, когда на столе стоит комп и он манит, манит тебя... :mad:
Самому страшно уже.
А вас там преподаватели не ругают и не будят? У нас я пару раз на уроке заснул, так к директору. Я уж не помню, сколько раз был в этом кабинете)
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 17 ноя 2009 16:29

Карл, нууу. Я обычно когда за форум сажусь, то потом оказывается, что за несколько часов я вообще ничего не сделала) И ночью с него иногда уйти трудно, а так вроде не особо)
*пожимает плечами* Я вот с ноутбуком чуть ли не в обнимку днем сегодня спала :mrgreen:
В смысле, я ж не на паре уснула, я дома мирно дрыхла)) А преподавателям многим там глубоко пофигу, на лекции вообще можно спать спокойно, среди 60-100 человек не так уж заметно, я думаю)
Плохо себя ведешь?))
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Энни Холмс
Ученик
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 апр 2009 15:41
Псевдоним: хозяйка медной горы
Пол: женский
Откуда: Маленькая книга про верных рыцарей
Контактная информация:

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Энни Холмс » 17 ноя 2009 16:32

*пришла. вздыхает.*
-Эх, блин, скорк и я тут буду, вернее, завтра уже. В школу. Эх. Главное, в школе хожу, спать хочу, иногда подремлю чуток на парте на переменке, а домой прихожу - спать сразу не хочется =)
Карл, а у нас не гонят к директору, если ученик на парте спит. Помню, Лера, моя одноклассница, спала весь урок истории (прямо спала, а не дремала). Учительница предпочла закрыть на это глаза :mrgreen: Ну, наверное, потому что она наша классная... а Лера, как выяснилось, всего сорок минут ночью спала х)
Эй, черногривый, радушный, ревнивый,
Мы не мертвы, не живы, мы в пути...
Эй, жестокий, седой, синеокий,
Твои волны глубоки, но судно по ним летит...(с)


Мельница - ♥

Инна. Ева. Карл.
мы с вами одной крови.
А Том - братиша названный.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 17 ноя 2009 16:37

Энни, счастливый вы народ, школьники. Я бы сейчас не отказалась от каникул, а то мы как с сентября и до финишной прямой теперь, до середины января, только 1 и 2 отдыхаем. А что спать дома не хочется - это классно! Хочухочухочутак))
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 17 ноя 2009 16:41

Лан, аааа. Вот и я сижу уже на одном номере второй час :mrgreen: Опять до 3 дотяну. И ночью от вас не уйдешь, помню, помню...Ночью ведь интереснее) Такая тишина, родетели там где-то спят, никто не шастает за спиной и не гремит (вот где счастье-то!)))
*сделал удивленное лицо, потому что это его на самом деле удивило*
Да? а мне вот комп никак не затащить в постель)))
Наверно преподы думают, что это наши проблемы. Проспишь - не сдашь. Безвыходная ситуация, хотя...Ну, конечно не видно, ведь у них глаза разбегаются от такого количества студентов, пестрят)))
Нет, я же паинька, да :mrgreen:
*молчит и коварно улыбается*
Ведь это учителя сами плохо ведут - по телефону часами болтают)

Энни, вот и ты пойдешь в школу, и мне наконец-то некому будет завидовать. А то вообще сидят, сидят, а мы вкалываем! добрые у вас учителя, не то что наши. Родителей даже вызывали по поводу того, что я сплю и на уроках и на переменах :mrgreen:

Лин, бедные вы. От сессии до сессии, да?
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 17 ноя 2009 16:54

Карл, ну так еще бы, такие посты катать)) Ночью - это да, интереснее. И как-то на общение часто пробивает, независимо от количества заданного))
*весело* Ах, какая прелесть, кто девушек в постель затаскивает, а кто-то - комп))) Да я просто лежала с ним на кровати, а потом лень было вставать и на стол перетаскивать.
Ну, на самом деле, это неуважительно к преподавателям. Но некоторым действительно все равно, они часы отведут - и со спокойной душой домой сваливают, а некоторые и раньше)
*подозрительно* Прямо таки зайка, белый и пушистый? :mrgreen:
А разве телефон - это плоооохо?)

Ага, бедные мы, бедные) Ну вроде того. Просто к концу семестра очень выматываешься не только физически, но и морально. Я уже жду не дождусь, когда сессия через месяц начнется, потому что там хоть поспать можно будет, не с утра ж до самой ночи готовиться)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 17 ноя 2009 17:05

Лин, дадада, фантазия как-то резко ночью пробуждается))
*Расплылся в улыбке* ай, я не затаскиваю девушек, а вот комп...*театрально разрыдался*...шнур не достает...зато есть сотовый с интернетом, его то можно))) не уж то ноутбук такой тяжелый? ты бы погрузчиков вызвала)
ну, да, особенно тянет думать об уважении, когда в полуобморочном состоянии из-за недосыпа.) Я бы после у других лекцию спросил, угу)
*милое личико* А ты что, не веришь? Я теперь очень пушистый :mrgreen:
Телефон - это хорошо, особенно если учитель вышел с ним, и можно списать из тетради конспект)))

Бедолаги...Скоро сам к вам присоединюсь. Не хочется как-то, но ведь не спрашивают, здесь лишь одно - нужно( Поспат - это хорошо, а вот готовиться...И на Новый год сдавать? :neutral:
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 17 ноя 2009 17:13

Карл, ага =)
*хмыкает* А ты плохо затаскиваешь, значит, было бы желание) Хотя вот я бы свой вряд ли из другой комнаты затащила, да и нафига он сдался. Люблю ноутбук свой) Да не, не тяжелый конечно, но я решила, что нам и так всем места хватит, мне, ноуту и кошке)) Еще и телефон где-то, угу)
Нет, ну знаешь, об уважении как бы вообще думать не надо, оно должно как само собой разумеющееся. Но когда спать хочешь - это даа, думать вообще сложно) А лекции - я и так половину переписывать беру, потому что на многие не хожу, где не отмечают))
Ахах) Нахалы))

Скоро - это когда, ммм?) У студенческой жизни есть множество плюсов, не переживай.
Ну, не в бой курантов, конечно. Нам вот повезло, мы в прошлом году 30 декабря сдавали, а кто и утром 31. Потом - 2 дня отдых, а 3 января опять экзамен могут поставить)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 17 ноя 2009 17:44

Лин, дык кошку еще? да, кошатница ты у нас)))
Комп в метре от моей кровати, клаву и мышку еще можно, а монитор уже не уместиться)) Или мне придется на пол лечь :mrgreen: А телефон где-то у меня в кровати заблудился, нужно будет отыскать, а то зарядка ночью кончится - всех перебудит)
Уважение - неуважение, это сложные вещи. Конечно я уважаю учителей, деваться та некуда! А они меня частично...
Чувствую, много переписываешь.
Да, да, вот и я говорю, какие нахалы эти учителя :lol:

Годик, я в 11 щас. *мотает головой* все равно не хочу. Если эти плюсы только в бесплатном проезде, то тем более. Мне и ехать никуды не надо.
Вот 30 декабря хорошо и 31 тоже, а вот 3 - уже нет. После похмелья, да и как во время праздника готовиться?
*представил себя: стол, куча тетрадей, елочка на столе и огромная банка рассола Х)*
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 17 ноя 2009 18:02

Карл, это даааа. Мы с моей кысой вообще не расстаемся)
А знаешь, может оно и к лучшему, что в кровать не утащить. Потому что тогда спать будет хотеться больше, еще прям лбом в клавиатуру отключишься)) *фыркает* Это что у тебя за телефон такой, крикливый?))
Ну да. М...Я не думаю, что они не уважают, нет, это иначе называется. Чаще всего вообще мы зарабатываем такое отношение, которое заслужили своим поведением и своим отношением как к предмету, так и к преподу. Хотя есть страшные люди, до)
Да ну как сказать. На лекциях по 2 предметам из 7 я не бываю вообще, на остальных - процентов на 80 в среднем, нормально. Кто-то на них вообще не ходит, и даже на практику =)
Нуну, зайчик он)))

Аааа) *удивленно* У вас проезд бесплатный студентам?! Оо Млииин, я так хочу! У нас нет. А я каждый день, туда и обратно. Ты близко живешь?
А плюсы ты поймешь позже, со временем. Точно тебе говорю)
Что же хорошо 31-то? Все к празднику готовятся, собираются, а ты как придурок к кипой конспектов по универу мотаешься))
После праздника - это жесть, конечно) Я в прошлом году не особо бурно НГ отметила, мягко говоря (дома, в пижаме, тапочках и с бутылкой мартини в обнимку :???: ), но все равно было тяжко на следующий день уже готовиться к устному госу по истории)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 17 ноя 2009 18:20

Лин, в смысле? Ты ее даже в кино с собой тащишь? :shock:
Может быть, хотя не может, а точно! Я бы тогда как приклеенный был. Вот никого на форуме, так привычка - лазить везде и все-все читать. ну, что же мне заданные книги не читаются, а? А посты с легкостью. Помню счастливое время, когда я с книгой засыпал...
*Мечтательно поднял глаза к потолку*
Днем и ночью читал, засыпал прям над ними...А щас совсем отбился от рук!
Страшные, да. Вот привяжутся к твоей одежде, хоть раздевайся прям в коридоре! :mrgreen:
Это нормально, я уж думал, что где-то 50% пропускаешь.)
Зайчик в черную крапинку :wink:

Дада, бесплатно, да еще скидки в магазинах на разные дорогие штуки) Я близко от школы живу, а вот в универ придется ездить по мосту, на другой берег. Посмотрим, что за плюсы, ога))
А вот в чем хорошее 31-го: выучишь еще до праздника, пока все там готовятся к нему, после отмучаешься, а НГ встретишь с чистой душой, вот)
Хорошо отметила, а мне вот не дают мартини( Хотя бейлис был)
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Kate Smith » 19 ноя 2009 03:06

через меньше чем три с половиной часа вставать... а я ещё и не ложилась((( дурко самое настоящее((((
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 19 ноя 2009 13:23

Kate, что ж ты так сидишь долго, а? Я похоже с этим понемногу завязывать стал :shock: Ложусь где-то в 00.50, а встаю, ну, как обычно - в 7. Ох, как не высыпаюсь, бошка трещит все равно. Вот щас опять вырублю интернет и спать пойду, а уроки пусть идут в ... библиотеку :mrgreen:
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 19 ноя 2009 17:40

Карл, можно было бы - тащила)))
Страшная шпионская привычка, потому что самое интересное иногда творится именно поздно ночью) Ммм, как я тебя понимаю. Хотя вот уже неделю навязчивая такая идея - весь день, хотя бы до вечера, не включать инет, и тупо проваляться с книжкой, забив на все. Может, хоть отдохнулось бы...)
Это все страшный интернет, о да. Зло мира)
*невинно так* Ну и разделся бы))) А чего привязываются-то?
Не, я еще пока совесть не совсем потеряла)
Чернобыльский зайчик))

Клааасс. Мы одни такие лохи, кажется( Понятно. Ну от школ в основном все близко живут, а вот каждый день ездить в универ - беее)
Могла и лучше, хех. Ну а кто мне давал? Мама бокал выпила и убрала в холодильник, а я потом ночью достала и глушила)) Ну вот видишь, хоть что-то)

Кейт, бедная моя( Как я понимаю.
Я вчера делала гребаную политологию полночи, в три уже забила потому, что спина болела и глаза закрывались, до шести поспала...)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 19 ноя 2009 18:44

Лин, бедное животное) Только не говори, что ты ей еще колу купишь))
Вот-вот) Домашки по лекциям ночью не пишутся, зато читается везде хорошо. Ведь под вечер у всех как-то настроение то ли повышается, ну что-то в этом роде. Придумают что-нибудь интересное)
Представь, у меня уже получаться стало: я прихожу со школы - в интернет бегу на 30 мин, а после спать заваливаюсь, после иду уроки делать (без инета :shock: ), затем уже сюда опять лезу, если уж невтерпеж :mrgreen: А вот где-то в 22.00 посещает меня мысль завтра не приходить сюда, а почитать какую-нить книгу, так на следующий день опять не могу сдержать эту мысль и слово, которое дал себе вчера в 22.00)))
Дада, зло. Прям черная дырка какая-то) Зато фантазию развивает, чтение улучшает и еще мноооого полюсов.
Разделся :eek: Прям в коридоре? Неее...тогда вообще все там с ума сойдут, я и так уж не могу спрятаться от них) Уже в 3 темке пишу, что учителям мой ярко-красный галстук с черной рубашкой не нравится, "циркачем" прозвали)
Все, это будет моим псевдонимом :mrgreen:

Ну, почему сразу одни лохи? Ты из Москвы? Ой, каждый день ехать, шататься. не выношу транспорт, э...укачивает(
Хех, прям как я глушу каждый день, когда с уроками не успеваю))) Зато сама себе праздник устроила) Это ж здорово))
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 28 ноя 2009 21:27

Карл, зайчик мой, извини, что-то заучилась я, забегалась. Про темку вот запамятовала...) :roll:
Колу не куплю, она врееедная. Ладно себя, но кошку любимую я травить не буду))
Это да, а жаль, что не пишутся вот. Это не настроение, это просто атмосфера такая вокруг становится, к беседам располагающая. Хотя у кого как. У меня вот сейчас обострение, как обычно, перед полнолунием - Лин гнать начинает и беситься))
Ты молодец, раз получается) У меня вот стало получаться уходить раньше, чтобы спать ночью не по 1-2 часа, а хотя бы по 5-6)) И как там, с книжкой, ммм?
С фантазией - это точно. И так, узнать интересного много можно, мммм...)
Эх ты, помечтать не даешь)) Красный галстук и черная рубашка? Оо *косится на плакат Грин Дэй, где солист как раз в красном галстуке и черной рубашке)* Мммм. Я вообще так в универ хожу иногда))) :mrgreen: Да ну, круто. А нам в школе не разрешали черные, я его с белой таскала, и с кедами красными))
*любуется* Пррррелесть =)

Не, я даже не из России =) Ну, придется терпеть, тут уж особо выбирать не приходится.
Не злоупотребляй там =) Угу. Наверно. Но настроение стремное было)
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 28 ноя 2009 22:00

Лин, ужасные времена настали. Даже Карл Гримм уже не может найти свободной минутки...( Ты у нас тоже зайка? :wink: *косится на аву*
=) Я уже не знаю, куда деваться одиночества. Раньше было как-то иначе, а сейчас...
Буду хоть за животное спокоен, да и ты себя побереги от колы) Лучше вон кофе)
У меня вот сейчас обострение, как обычно, перед полнолунием
К учебе? К посиделкам по ночам? Меланхолия?
Ты молодец, раз получается) У меня вот стало получаться уходить раньше, чтобы спать ночью не по 1-2 часа, а хотя бы по 5-6)) И как там, с книжкой, ммм?
Уже нет, все разрушилось из-за массы дел. Ну не хватает мне одного вечера! А вот спать днем перестал, еле-еле ночью сплю 5 часов, да и то ладно)) А книжка...*ковыряет кедами коврик*...никак, ступр полный :neutral:

Странное желание)) Думаю, мы бы вообще были близнецами в этой одежде: все черное и красный галстук) Только по кедам нас отличить - у меня черные)) Что ж это такое: черное им не нравится))
Да, и правда, классно)

=) Да, терпение и труд все перетрут) Карманы конфетами надо будет набивать :mrgreen:
Не-не, стаканчик, другой, а после уже не в состоянии на что-либо, доползаю до кровати) *вдумывается в слова:"настроение стремное"* Нда...Бывает)
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 28 ноя 2009 22:33

Карл, ну так еще бы, конец года. Сейчас с учебой у всех хвосты всплывают, которые срочно закрыть надо. ( *невинно хлопает ресницами* Ага, теперь и Лин зайка )) В смысле - одиночества? Ты там что, днями напролет учишься?
Кофе, между прочим, не многим полезнее колы, насколько я знаю. Так что)

Нет, просто настроения скачет жутко. Могу сидеть, стебаться, и уже через минуту грустно становится.
Бедный. И как организм, выдерживает еще? А и ну ее книжку, читать надо, когда время есть. Каникулы вот)

Классно ж)) Обожаю вот, кстати, эту "униформу")) А черные кеды у меня тоже есть. Правда, с небольшим белым рисунком) А есть еще типа кедов, не помню, как называются. С черепааами))
Ыть))

Ага. Зачем конфетами?)
Ну тогда ладно, понятно) *а что тут вдумываться?)*
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 28 ноя 2009 22:58

Зайка Лин) Да, ну хоть дохлой тройкой прикрыть надо! У нас вообще вчера пробное ЕГЭ по русскому было. Страшно, завалил, наверно...(
Да, день-ночь, только учеба и частые вылазки по 5 минут на форум.( Одиночество: никого из друзей не вижу в реале, все заняты. Родители тоже злые, поговорить даже времени нет :sad: Ничего, еще месяц и отдых будет))

Кофе, ошибся; чай, а лучше зеленый))

Так же, что говорить...Даже шоколад не помогает :sad:
Не знаю, но чувствую, что скоро конец...Надо что-нибудь придумать, чтобы не умереть. Наверно, придется комп ограничить :sad:

А еще лучше шипастый браслет :wink: Одной девочке колготки порвал :lol: ...Мм...у тебя там целая коллекция кедов)) У меня черные и красные, классические)
=)

Конфеты - понятное дело, для ума :mrgreen: *и не только. А думать надо, ага*
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 28 ноя 2009 23:08

Зайчик Карл =)) Неужели все так плохо, что даже тройка сгодится? Ну, раньше времени не паникуй, а там и видно будет, как оно.
О, понятно, сочувствую. У меня так половину этой недели было, а потом я вообще заболела. Завтра вот опять начинается.
Как все страшно-то. Ну а в школе же видишься? Мда. Я сама от родителей прячусь в комнате...) О даааа, только мне полтора, но все же)

А от чая зеленого спать хочется. Нельзя)
Даже шоколад? А обычно что, помогает, м?
Надо просто спать больше. Как-то время экономить, ужимать вот. Архивировать))

И браслет есть, ня, и ошейники)) Эээ. А можно спросить, что ты делал? Оо Ага, это еще не все, еще как минимум 3 пары)) Я просто обожаю их вот) мммм...))

Для ума? Оо интеррресно)) *хм*
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Карл_Гримм
Староста
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 18 сен 2009 16:50
Псевдоним: Чернобыльский зайчик(с) Х.Л.
Пол: мужской

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Карл_Гримм » 28 ноя 2009 23:29

Зайка Лин =)) Плохи дела со школой( Ну вот так сложилось :sad: Из отличников сразу в троечники) Странноватое явление)
Заболела? Выздоравливай поскорей)
завтра...будет еще кошмарнее...не люблю воскресенье - уроков горы(
У меня всегда так запущено)) В школе я на переменах уроки повторяю, ботаником вообще они прозвали меня (ну, ты же знаешь, с кем я дружу :wink: ) А от родителей что прячешься? Я вот тоже прячусь за кровавую драк в школе :oops: Держись, это не 2 месяца))

Нда...На ночь можно) А сок подойдет? С каким вкусом?
Черный шоколад для мозга и поднятия настроения. Последнее не наблюдается что-то. Раньше помогал :wink:
Угу) Надо бы) Опять вопрос во времени( Постараюсь как-нибудь)) Может так: день - уроки, вечер-курсы, ночь - сон, а где форум? Даже впихнуть некуда :sad:

У меня еще ремень :roll:
А можно спросить, что ты делал?
О чем это ты?
Много)) На целый год хватит)) Я просто не представляю другой подходящей обуви, вот))

Сладкое - ум, горькое - злость, а соленое - ? Не знаю))
За мною мир, пред мною вечность.
И я у бездны на краю...
Я больше слова «бесконечность» -
Ногой в раю, ногой в аду.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Ладно, Клан Невыспавшихся ZzzZz - 2

Сообщение Мисс Хай-Лин » 29 ноя 2009 12:19

Зайчик Карл, ммм, понимаю. Ничего странного, с классами нагрузка больше, требования выше. Я была до 9 класса отличницей, а в 11 впервые тройку в четверти заработала, по химии =)
Ага. Спасииибо) Я уже почти вот, кажется)
Вот и у меня та же фигня, блин.
Эх. Иногда хоть там отрывайся от уроков, а то мозг совсем в изюм превратится такими темпами) Да я просто прячусь. Люблю одна быть в своем личном пространстве =) Что за драка, ммм?

Ну если уж совсем на ночь, но тогда уже и пить не хочется, как на зло) Сок можно наверно. Грейпфрут или гранат, ня =)
Слышала что-т. Говорят, в нем содержатся "гормоны счастья" =) Ну просто, видимо, ты перестал верить в его действие.
Форум в промежутки, для отведения души) Но иногда лучше о нем действительно бы забыть. *как сейчас бы....)*

Прелееесть....))
Я о колготках)
Еще бы зимой можно было) О да. Кеды правят миром =)
А соленое к пиву))
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Ответить

Вернуться в ««Дырявый Котёл»»