Конкурс Пророков. Заявки участников.

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Гость

Сообщение Гость » 23 апр 2005 19:25

А вот, я тоже решил поучаствовать... Вот мои предсказания(извините если вдруг будут похожи на чьи-то, я не читал посты выше.., простите..)
1. Люциус малфой будет убит, причем кем-то из своих(возможно даже сам Темный Лорд его убьет)
2. Принц-полукровка вовсе не принц! Это принцесса! И Гарри в нее влюбится.
3. Квиддитч Гарри не бросит, он будет играть в сборной Грифа, но капитаном не будет...
4. Рон и Гермиона остануться всего-лишь друзьями, не больше.
5. Гарри станет анимагом
6. Хагрид и Олимпия поженятся!

Аватара пользователя
Broken
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2005 13:35
Откуда: с того света
Контактная информация:

Сообщение Broken » 24 апр 2005 00:03

1Гарри помирится с Чжоу но встречаться они не будут.
2Дурсли будут намного лучше относится к Гарри
3Гарри заинтересуется другой девушкой (это был официальный спойлер - Gally l.)
4Гарри больше не будет заниматься оклюменцией
5Дамблдор погибнет
6Гарри уедет от дурслей по какойто приятной причине ( возможно его кудато пригласят) (опять официальный спойлер! What were you thinking? - Gally L.)
Последний раз редактировалось Broken 30 май 2005 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Смерть одного человека, это трагедия, смерть сотен человек, это статистика.
_______________________________________
Я знаю точно, наперед, сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где, я знаю как, я не гадалка, я маньяк!

Сибирус Светт
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 апр 2005 22:04
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Сибирус Светт » 24 апр 2005 22:32

Здрассьте, здрассьте... Позвольте преподу...

ПЕРВОЕ ПРОРОЧЕСТВО:
Куча народу умрёт --- но это не предсказание, а предпредсказание. Мы узнаем настолько интересные факты из жизни тёти Петуньи... У-у-у! Вот увидите, она окажется волшебницей (или сквиббухой) и умрёт в Шестой книге (не в Шестой, так в Седьмой), защищая Гарри от каких-нибудь тварей на Прайвет-Драйв.

ВТОРОЕ ПРОРОЧЕСТВО:
Будет большая драчка --- либо что-то вроде Сталинграда, такая классическая батальгая сцена, либо всё это перенесётся в Министерство, хотя на кой Вольдеморту сдался это подвал в центре Лондона --- парковку строить? В любом случае, batalle не останется незамеченной магглами; будет большой скандал и жертвы-жертвы...

ТРЕТЬЕ ПРОРОЧЕСТВО:
На любовном фронте --- Рон и Гермиона обнимутся; как результат --- поцелуются. Толчком послужит какое-нибудь чрезвычайное обстоятельство. Гарри --- пока холостяк.

ЧЕТВЁРТОЕ ПРОРОЧЕСТВО:
О секс-символах --- точно скажут, за что Шмель так доверяет Снейпу; скорее всего, Снейп любил Лили Поттер, и не мог простить Вольдеморту её убийство. Малфой --- не даст Слизерину войти в антилордовскую коалицию.

ПЯТОЕ ПРОРОЧЕСТВО:
Принц-полукровка --- ещё один наследник Слизерина, али брат Редлла какой-угодно: по отцу, по матери, хоть четвероюродный... Он помешает Вольдеморту, котрый пришёл, чтобы вернуть своё наследное имение --- Хогвартс-касл, которым нагло завладел Гриффиндор (и передвал своим наследникам, вплоть до Дамблдора) и стал там жить с двума женищинами!
(который... который... который...)

Так, вроде получилось пока... э-э-э... пять... Чтож, ИТАК

ШЕСТОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ:

Пивз окажется прынцем-полукровкой --- он спасёт Гарри от Армады Вольдеморта.


(написано в здравом рассудке и трезвом состоянии)

(Перестарались... мне очень жаль - Gally l.)
Only one wins ETERNAL GLORY!

Дживьян
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 авг 2004 14:53
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Дживьян » 25 апр 2005 07:12

Сибирус Светт,
>Скорее к Седьмой
Я бы на Вашем месте поменяла это пророчество, потому как в конкурсе оно точно не зачтется - см. условия.
Недопонимающая

Аватара пользователя
Калиста
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2004 12:50
Контактная информация:

Сообщение Калиста » 25 апр 2005 19:07

Может и мне попытаться?
1. Грауп (любимый братишка Хагрида :)) поможет Ордену.
2. ПП - взрослый (старше Гарри)
3. Способ победы над Волдемортом заключается в комнате "любви".
4. Мы узнаем больше об Арке и будет объеснена смерть Сириуса.
5. Невилл попытается отомстить Беллактрикс.
6. МакЛаган, так кажется?, человек-лев, чье описание Ро давала на сайте, и ПП - 3 разных человека.
Оборотень - тоже человек.

Аватара пользователя
Мэй Линн
Ученик
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 мар 2005 18:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Мэй Линн » 25 апр 2005 21:13

Вот, результат доооолгих размышлений:
1)Сириус умер на самом деле
2)Гарри побывает в Азкабане (за что он туда попадет - не знаю, но по логике должен попасть)
3)Будет первая большая битва
4)Погибнет кто-нибудь из ОД (это было очевидно - Gally L.)
5)Принц - старый, но малоизведанный песонаж
6)Гарри по-прежнему будет играть в квиддич, но капитаном будет Рон.
7)Рон еще повзрослеет (морально), а в 7-й части наконец перестанет быть нескладным подростком - "врастет" в себя и станет симпатяшным :mrgreen: .
GOODSHIPPERS

ФРЕД УИЗЛИ ЖИВ!

Аватара пользователя
Пепел
Староста
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 фев 2005 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пепел » 26 апр 2005 10:55

Предсказания
1) Погибнет принц-полукровка

2) Гарри ЗАСТАВЯТ изучать зелья

3) Расколотое Зеркало Блэка будут использовать по кускам (как несколькими)


4) В начале книги Дамблдор по-прежнему не будет общаться с Гарри из-за опасности проникновения в его голову Волдеморта. Гарри САМ (в смысле - не через кого-то) будет просить Снейпа о продолжении занятий Окклюменцией (с). (слова, которые являются «предсказанием» - подчеркнуты. Остальное – незачетный комментарий, чтоб было понятней, что я имею ввиду :) )

5) Гарри подружится с Полумной Лагвуд, о которой мы узнаем больше информации, состоящей, например, в том, что многим ее словам можно верить. (слова, которые являются «предсказанием» - подчеркнуты. Остальное – незачетный комментарий) (они и так были друзьями, что очевидно из 7 главы, а большей информации, к сожалению, не дали(( - Gally L.)
6) На сцене появится бабушка Невила, которая является анимагом, (с) (примечание: возможно, какая-то хищная птица) и сыграет свою роль в борьбе против Волдеморта. (слова, которые являются «предсказанием» - подчеркнуты. Остальное – незачетный комментарий)
А Вы останетесь со мной?..
Если Вы есть, то Вы останетесь...


Фан-клуб Алана Рикмана

Аватара пользователя
Zenia
Ученик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 авг 2004 17:27
Откуда: Из Вильнюса

Сообщение Zenia » 26 апр 2005 12:40

Итак:
1) Люциус Малфой & Co дружно сбегут из Азкабана.
2) Рон станет капитаном Гриффендорской комнды по квиддичу.
3) Рон+Гермиона=LOVE
4) Мы вновь увидем Локонса.
5) Гарри сново пойдёт в Запретный лес (утихомиривать кентавров, учить Граупа, кормить Арагога, искать Фордик Уизли - нужное подчеркнуть).
6) Мы узнаем, за что казнили Ника (или что-то другое, с ним связанное).

Аватара пользователя
Адельхайда
Ученик
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 сен 2004 18:36

Сообщение Адельхайда » 28 апр 2005 17:00

Эх, была не была... Вот что я тут напророчила.

1.) Первая глава, как и в "Кубке Огня", будет не о Гарри. Скорее всего, в ней будет какой-то важный разговор между отрицательными героями. (кстати, вторая часть пророчества была очень грамотна - Gally l. )
2.) Гарри получит по зельеварению четвёрку, но, несмотря на это, предмет дальше он изучать будет. Снейп начнёт ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ненавидеть его (представили? страшно?) :wink: (вторая часть была неграмотна, но близка к правде, зачтем - Gally L.)
3.) Перси захочет мириться, но этого не захочет его отец. Молли Уизли, разумеется, будет очень страдать. В общем, Перси придётся искупить свою вину каким-нибудь подвигом.
4.) Гарри расскажет Рону и Гермионе о пророчестве. Невилл пока ничего не узнает. Узнает он в седьмой книге... но это уже совсем другая история. (третья часть неграмотна, было же сказано, никакой 7 книги! Но про 6 книгу правильно, ладно - Gally L.)
5.) Фред и Джордж вступят в Орден феникса.
6.) Погибнет кто-то из Ордена, но это будет герой второго (или даже третьего) плана. (это было очевидно - Gally L.)
Ну, вот, наверное, и всё.
Последний раз редактировалось Адельхайда 28 апр 2005 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sourcier
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 16 авг 2004 21:33
Пол: мужской
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Sourcier » 29 апр 2005 02:38

Дайте-ка я тоже потрелоню немного. Сразу говорю, что до всего дошёл своими мозгами, и если у кого-то имеются похожие предсказания, то это всего лишь совпадение.

1. Во время летних каникул Гарри заберут на Гриммолд Плэйс, дабы отпраздновать его День Рождение. Таким образом, это лето станет самым коротким на Привит Драйв, как и предсказывала тётя Джо.
2. Новым учителем Защиты от Тёмных Искусств станет незнакомый Гарри человек. В крайнем случае, Гарри мог ранее случайно слышать его имя (как, например, в четвёртой книге с Лавгудами).
3. Капитаном гриффиндорской команды по Квиддитчу станет Рон, Гарри вернётся в команду.
4. Рита Скитер вернётся в Дейли Профет (Ежедневный Пророк).
5. Гарри не получит за СОВ по зельям необходимые баллы, но Снейп всё же станет его обучать благодаря, разумеется, профессору Дамблдору.
6. Все шестеро членов «Миссии спасения», а также близнецы и преподаватели Хогвартса (исключая Флоренца и нового учителя по ЗОТИ) останутся живы. Из близких Гарри умрёт Римус Люпин.
Последний раз редактировалось Sourcier 24 июн 2005 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Crazy 88
Ravenclaw GO!

Барлог
Ученик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 мар 2005 00:41
Откуда: Северная Салтовка
Контактная информация:

Сообщение Барлог » 29 апр 2005 21:08

Жалею что сразу не заметил темы...
1)умрет ктото из близнюков(из них трудно выберать поэтому не уточняю
2)в 6-й книге В.Крам будет занимать весомое значение (но к ОФ никокого отношения у него не будет)
3)Герми и Рон будут мутить(то задолбали уже)
4)кто нибудь из друзей Гарри, скорей близнецы зделают Даду очень неприятно
5)будет серьёзный конфликт в кругу ОД и, может, Дамб станет учить свой отряд
6)близнецы будут разрабатывать кокогото вида оружие для ОФ

Аватара пользователя
Jo-Jo
Ученик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12 авг 2004 17:04

Сообщение Jo-Jo » 30 апр 2005 08:12

1. У Гарри не будет девушки
2. Рон и Гермиона не будут парой.
3. Погибнет Люпин.
4. Сириус не оживет и не появится больше ни в каком виде. (какая чудесная твердость - Gally l.)
5. Петтигрю каким-то образом поможет Гарри или спасет ему жизнь.
6. Люциус и Ко сбегут из Азкабана.
я будда

Тобикиан
Ученик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 окт 2004 15:16
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Тобикиан » 01 май 2005 19:47

Эх... понеслась:

1. Рон будет встречаться или хотя бы встретиться(свидание) с Луной :roll:

2. Рон будет капитаном команды Гриффиндора

3. Братец Хагрида поможет Ордену

4. В чем-то проявит себя брат Дамблдора - Аберфорт(по-моему)

5. Погибнет или пострадает Снейп, а почему нет? :P

6. Помиряться или объединяться факультеты(то, чего хотелс Шляпа)


Вот мучение то было :P

Аватара пользователя
Деспина
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2005 19:11
Псевдоним: Деспина Илиакиди
Пол: женский
Откуда: Афины, Греция.
Контактная информация:

Сообщение Деспина » 03 май 2005 00:01

Я пророчу так:
1. Гарри побывает в местах, где еще не был (Азкабан, Годрикова Лощина…)
2. Гарри пригласят в сборную Англии по квиддичу. (мечты, мечты…)
3. Будет изобретено продвинутое средство для уничтожения Волан-де-Морта.
4. В Межфакультетском соревновании победит не Гриффиндор (будет жаль, но пора…)
5. Петтигрю спасет Гарри от гнева/смерти, исходящих от ВдМ.
6. Гермиона отклеит Крама, оглянется вокруг и увидит Рона. Заранее извиняюсь. Я читала только Литвинову. Отсюда непривычные Вам имена.

[от модератора: прошу прощения, что корректирую посты, но я просто делаю их более понятными для жюри. В угадайку здесь играть никто не будет.]
Ravenclaw, п/к
[H]ouse, M.D. - навечно...
Все лгут (с) Доктор Хаус

Аватара пользователя
Nostrom Lione
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 авг 2004 17:28
Пол: мужской

Сообщение Nostrom Lione » 05 май 2005 00:37

Пожалуйста. В "Халфблад принце":

1) Дамблдор станет персональным наставником Гарри и будет учить его высшей магии, главным образом боевой, и сделает из него настоящего война. (первой частью предсказания ужасно горжусь - Gally L.)
2) Гарри узнает, что арка являлась средством казни.
3) В 6 книге мы узнаем о Дамблдоре практически все.
4) Гарри влюбится в Луну и станет благодаря ней спокойнее и добрее.
5) В Хогвартсе начнется разделение лагерей на тех, кто за, и на тех, кто против Волдеморта. Те, кто ЗА, увы, окажутся не только среди слизеринцев... А ведь факультетам так нужно объединиться...
6) Слизеринцы тайно создадут свою волдемортовскую шайку, которая будет учить темные искусства, дабы вступить в смертожорские ряды после окончания школы. Fresh blood...

[Too much imagination - Gally L.]
Последний раз редактировалось Nostrom Lione 05 авг 2005 00:23, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
verbena
Пророк
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2004 11:31

Сообщение verbena » 06 май 2005 20:46

1. Принц-полукровка намного старше Гарри, возможно ровесник Дамболдора или хотя бы Волдеморта.
2. Мы узнаем, почему Дамболдор доверяет Снейпу.
3. Принц-полукровка был напрямую знаком с Волдемортом (возможно еще до того, как он стал Темным Лордом).
4. Гермиона поцелует Рона, а может наоборот, Рон Гермиону.
5. Дамболдор расскажет Гарри все, что знает про Волдеморта, (а знает он ,наверно, еще много) начиная с его детства.

6. Гарри будет продолжать учиться у Снейпа (либо лично, либо с классом), не смотря на то, что Гарри надеялся, что после СОВ он не будет преподавать у него)

Вообще мне кажется, что принц-полукровка – это персонаж из прошлого, который (мне почему-то кажется именно так) был учителем Волдеморта, а может и Дамболдора, хотя он не обязательно был плохим. Но это уже не относится к моему пророчеству, а просто так.
Последний раз редактировалось verbena 11 май 2005 22:10, всего редактировалось 1 раз.

РейС
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 ноя 2004 12:44
Откуда: Владимирская область

Сообщение РейС » 07 май 2005 10:31

1. Погибнет Артур Уизли.
2. Перси окажется шпионом Дамба в министерстве.
3. Произойдет заваруха с участием великанов на стороне Волда, в которой погибнет брат Хагрида.
4. Будут налаживаться отношения Гарри-Джинни.
5. Невилл обезвредит кого-то из ПСов (не Нарциссу).
6. В зеркале Гарри увидит способ уничтожения/обезвреживания Волда (хотя скорее это будет в седьмой).

Аватара пользователя
Северная Лилия
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2005 08:06
Откуда: Север-дальний

Сообщение Северная Лилия » 07 май 2005 11:01

1. Волдеморт убьет Буклю, просто так из вредности :twisted: , или скормит Нагайне.
2. Волдеморт похитит Дамблдора и Гарри отправится его спасать, возможно со Снейпом.
3. Хагрид и мадам Максим поженятся. :roll:
4. Люпин доживет до 7-й книги.
5. Снейп назовет Гарри по имени. :shock:
6. Амбридж и Фадж станут УПсами.
В последнее время у Снейпа появилась скверная привычка курить в лаборатории. Дамблдор даже хотел его уволить. Но не успел.

rv3pt
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2004 18:59
Откуда: град Тула

Сообщение rv3pt » 08 май 2005 14:48

Что ж, пошаманим...:lol:
1)В Хогсмиде откроется новый кабачок - "Принц-полукровка".
2)У портрета Финеаса Нигеллуса появится приятель - портрет воландемортова дедушки Марволо. Вместе они примутся заговаривать Гарри зубы.
3)Мы наконец увидим отца Невилла - Фрэнка.
4)Захваченный смертожорами Азкабан станет центром вольдемортовской коалиции.
5)Напряжение между факультетами нарастет, ученики будут биться на дуэлях. Произойдет несчастный случай, в котором обвинят Гарри.
6)Невилл и Гермиона спасут Снейпа от дементоров.
Токио залитый солнцем.
Жаль, парашют не раскрылся.
Родина ближе и ближе...
(С)Студенческое творчество

gost
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2005 21:28

Сообщение gost » 09 май 2005 12:17

1) Пожиратели (возможно Вол будет присутствовать лично) нападут на Хог.
2) Гарри с друзьями полетят в замок ПП .
3) Окажется, что ПП сам попросил, чтобы приехал Поттер, т.к. ему (ПП) каким-то образом угрожает Вол.
4) ПП (не зависимо от возраста) влюбится в Герми (Рон будет ревновать).
5) Герми отвергнет ПП, т.к. любит Гарри, но ей признается в любви Рон.
6) Рон умрет, умрет, умрет :twisted: (не три раза, а раз и навсегда :D )
Это к предсказаниям уже не относится, но Рон MUST DIE.
...и даже Боги нам НЕ СУДЬИ, коль остаються ВНЕ ИГРЫ!
Авада Кедавра - «да будет уничтожено» FanHP

Сергеич
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 дек 2004 16:02

Сообщение Сергеич » 09 май 2005 14:12

Некоторые ценные идеи тут уже высказывались так, что попытаюсь придумать что-нибудь новое.

1) В войне примут участие великаны. (Практически все на стороне Волдеморта.) И кентавры. Гоблины останутся нейтральными.
2) Продолжатся занятия ОД под руководством Дамблдора.
3) В занятиях ОД примет участие слизеренец.
4) Гарри узнает от Дамблодора много какой боевой магии, которую не проходят в школе.
5) Сивилла Трелони к концу года станет единственным преподавателем прорицания.
6) Поттер заслужено (потому что комиссия независимая) получит высшую оценку (превосходно) за зелья и Снейпу прийдется его обучать дальше.

Аватара пользователя
xsw
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2004 00:32

Сообщение xsw » 10 май 2005 23:13

1) Добби умрёт.
2) Принц-Полукровка - Годрик Гриффиндор
3) Описание с сайта Роулинг принадлежит Гриффиндору.
4) Узнаем еще об ондном незарегеном анимаге.
5) Гарри посетит место смерти родителей
6) Умрет один из преподователей.

Аватара пользователя
Otto
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2005 01:20

Сообщение Otto » 11 май 2005 14:42

Предсказываю….
1. Добби будет помогать собирать поддержку (группу из домовых эльфов) для ордена феникса, станет у них (домовых эльфов) духовным лидером.
2. Мы узнаем, что тетя Петуния, была влюблена в отца Гарри
3. Так же мы узнаем о самом страшном воспоминании Дадли, это будет либо его хвостик, либо конфетка от близнецов.
4. Рон будет больше оказывать знаков внимания Гермионе, впрочем, как и она ему. Только в седьмой книге у них завяжется роман.
5. Умрет Думбльдор
6. Малфой младший, будет выбирать себе путь, по которому идти, за того-кого-нельзя-называть либо пойдет по правильному пути, выбор будет труден, но все же он начнет придерживаться правильной стороны, то есть против того-кого-нельзя-называть
Последний раз редактировалось Otto 26 май 2005 00:58, всего редактировалось 3 раза.
Если у тебя нет девушки, значит у меня их две…

Аватара пользователя
Starry light
Ученик
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 авг 2004 13:52
Откуда: Starry world
Контактная информация:

Сообщение Starry light » 11 май 2005 19:59

Долго сомневалась, но все-таки решилась.
1. Принц-полукровка займет место Фвджа.
2. Гарри поцелуется с Гермионой, а у Джинни и Невилла будут завязываться очень нежные отношения (возможно, не только завязываться, но даже и уже иметь место).
3. С помощью зеркала Сириуса и Еиналеж Гарри сможет связываться со своим отцом, ибо Сириус говорил, что у Джеймса находится второе зеркало.
4. Гарри станет капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, в которой останется Джинни.
5. Рон будет выгнан из команды, но едва ли за плохую игру.
6. Посколько Гарри проведет намного меньше времени у Дарсли, то он потратит это время с пользой, то есть вместе с Герми и Роном будет помогать Ордену, и на этот раз сможет даже присутствовать на собрании, к огромному неудовольствию Снейпа.

Дживьян
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 авг 2004 14:53
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Дживьян » 11 май 2005 21:44

>>6. Малфой младший, будет выбирать себе путь, по которому идти, за того-кого-нельзя-называть либо все же пойдет по правильному пути, ну а это только Трелони знает…
Простите, но это слишком туманная формулировка. Вы уж все-таки определитесь, по какому пути он пойдет, или совсем меняйте предсказание.
Недопонимающая

Закрыто

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»