Златопуст Локонс (Gilderoy Lockhart)

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24992
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Златопуст Локонс (Gilderoy Lockhart)

Сообщение Jaina » 27 янв 2020 11:03

Almi2017 писал(а):
27 янв 2020 10:50
Jaina писал(а):
27 янв 2020 10:16
Труд - это сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей этого человека.
Нефункционально. Отдых - это тоже сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение его потребностей.

Я не претендую на то, чтобы это определение попало в словари )))) И извините, отдых - это не всегда деятельность, если только лежание на диване вы не называете деятельностью ))))
Приведите свое определение.
Ошибаетесь. Существует такая вещь, как формат. И если формат предполагает успешность определенных вещей, их будут тиражировать в той или иной форме.
И какой такой формат у этих блогов?
Они уже много лет держатся вообще-то

И сколько за это время появилось подобных? ))
Мармок выезжает на интересе к играм
Ну вот видите, не на матерной брани и пошлых шутках :)
Неужели ни один специалист по ЗОТИ не поставил его методы под сомнение?
Я не думаю, что они читали его книги )) Вы можете себе представить Люпина, Грюма или Снейпа читающими Локхарта? :lol:
Т.е. всем было пофиг какой бред стал популярным? ))) Не знаю, я лучшего мнения о людях.
Мне кажется, вы путаете разные вещи из его книг.

Я ничего не путаю ))) я как писала о том, что он записывал за настоящими героями, так и пишу. Это вы не конкретизировали, что именно считаете бредом в его книгах )))
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Читатель
Профессор
Сообщения: 19438
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 12:09
Пол: мужской

Re: Златопуст Локонс (Gilderoy Lockhart)

Сообщение Читатель » 27 янв 2020 11:28

Almi2017 писал(а):
27 янв 2020 10:50
Неужели ни один специалист по ЗОТИ не поставил его методы под сомнение?
Я не думаю, что они читали его книги )) Вы можете себе представить Люпина, Грюма или Снейпа читающими Локхарта? :lol:
А почему нет? Я не понял.. Вот ВЕЛИКИЙ герой. разве не интересно почитать его книжку? А Дамблдор.. Так по долгу службы должен был просчитать!! Нанял же он его как великого героя?

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»