Роль и способности Рона

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Мэл Уизли
Староста
Псевдоним: Малифисента

Re: Роль и способности Рона

Сообщение Мэл Уизли » 28 дек 2017 19:58

Black dog 10 писал(а):
28 дек 2017 19:37
Мари-Виктуар Уизли писал(а):
28 дек 2017 19:24
AlexGor писал(а):
23 дек 2017 19:40

Девочки которые любят Драко, особенно не любят Рона! Так как Рон дал Драко пинка под зад. Фактически! :lol:
Мне кажется они больше Гарри не любят
А Гарри-то за что? Он Драко достал из Адского огня и Азкабана. И в отличии от Рона, даже пинка за это не дал (взял) :lol:
То что Гари всегда побеждал Драко
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Jaina
Волшебник

Сообщение Jaina » 29 дек 2017 01:14

Мари-Виктуар Уизли писал(а):
28 дек 2017 19:58
То что Гари всегда побеждал Драко
Не всегда ;) в 6 книге Драко заехал Гарри по носу и если бы не Тонкс, то Гарри бы уехал обратно в Лондон.
Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени

крокодайла
Новичок

Сообщение крокодайла » 30 дек 2017 12:59

Знаешь, дядя Рон хорошо скрывает, но порядочно отрастил пузо".
Легко отделался - в пьеске каждый персонаж отрастил себе что-то нелепое. Волдеморт вон целую "дочь" (неважно, что там говорят, но Дети Злодея ТМ это такой жуткий штамп прямиком из плохих диснейских сиквеллв). Рон по крайней мере кажется веселым чуваком, и плотные мужчины мне всегда были милы))
PineappleCrocodile с умершего сайта
"i listened to this discourse with the extremest agony"

Krystal
Профессор
Псевдоним: Сама-Не-Знаю-Кто

Сообщение Krystal » 30 дек 2017 21:10

крокодайла писал(а):
30 дек 2017 12:59
Легко отделался - в пьеске каждый персонаж отрастил себе что-то нелепое. Волдеморт вон целую "дочь" (неважно, что там говорят, но Дети Злодея ТМ это такой жуткий штамп прямиком из плохих диснейских сиквеллв).
Это вы о каких?.. На самом деле, истории о "детях злодеев" могут быть одновременно и инфернальными, и трагичными, как о Мордаунте в "Мушкетерах". И у Делфи, чья бы она там дочь ни была на самом деле, история такая, и она - чуть ли не единственное, что в этой пьесе вообще есть замечательного. Большинство остального с ног на уши перевернуто.

А с Роном очень нравится сцена с Гермионой в АУ-1 на лестнице - прямо гениальная сцена, и я вполне поверю, что ее писала именно Роулинг.

Танчелло
Ученик

Сообщение Танчелло » 30 дек 2017 21:51

крокодайла писал(а):
30 дек 2017 12:59
Знаешь, дядя Рон хорошо скрывает, но порядочно отрастил пузо".
Легко отделался - в пьеске каждый персонаж отрастил себе что-то нелепое. Волдеморт вон целую "дочь" (неважно, что там говорят, но Дети Злодея ТМ это такой жуткий штамп прямиком из плохих диснейских сиквеллв). Рон по крайней мере кажется веселым чуваком, и плотные мужчины мне всегда были милы))
Ага, мария сья с крашенными волосами в синий, анимашка, в перьях, которую никто не замечал в Хоге. Авторы времена эМо прошли БГГ
А Рон, неужели Вы не заметили, что это кинонный Рон? И не Рон, а Жрон, он только и делает что и жрет, все как в штампах кино Йетса. Дочь его не уважает, йюмор у него попукай, да обмани девчонку с помощью амортеции
Даже отношения с племяшкой(Лили) опошлили.
И не участвовует он в истории, даже через детей. Ведь рулят отошения через ГП и Драко. ФАНСЕРВИС, чтоб его))

крокодайла
Новичок

Сообщение крокодайла » 30 дек 2017 22:37

И у Делфи, чья бы она там дочь ни была на самом деле, история такая, и она - чуть ли не единственное, что в этой пьесе вообще есть замечательного.
Мне не нравится что у нее "реклама" такая дешевая. Я сама хочу верить что она не его ребенок, потому что это добавило бы глубины -заброшенный ребенок который мечтает что крутой ТЛ ее батя (второй будет бгг). Но сама ее "реклама" это реклама "уууу Ариэль и принц победили Урсулу но у нее... была СЕСТРА!". Печально кароч
PineappleCrocodile с умершего сайта
"i listened to this discourse with the extremest agony"

Krystal
Профессор
Псевдоним: Сама-Не-Знаю-Кто

Сообщение Krystal » 31 дек 2017 00:03

крокодайла писал(а):
30 дек 2017 22:37
Мне не нравится что у нее "реклама" такая дешевая. Я сама хочу верить что она не его ребенок, потому что это добавило бы глубины -заброшенный ребенок который мечтает что крутой ТЛ ее батя (второй будет бгг). Но сама ее "реклама" это реклама "уууу Ариэль и принц победили Урсулу но у нее... была СЕСТРА!". Печально кароч
Думается, это просто предубеждение против пьесы. Там столько штампов понатыкано, что и "ребенок Волан-де-Морта", наверно, многим хочется подвести под штамп. Хотя на самом деле ходы с неожиданно появляющимися родственниками встречаются и в очень глубоких сюжетах и ничего "мелкого" в себе как таковые не несут. Это, конечно, может быть обставлено так, что читателю или зрителю останется только за голову хвататься (как в сериале "Робин Гуд", третий сезон - если смотрели, понимаете, о чем я). Если принять утверждение, что Делфи - реальная дочь Лорда, то здесь можно хвататься за голову еще больше, так как это тоже противоречит канону и не укладывается особенно в седьмую книгу. Но при всем при этом, Делфи - интереснейшая и глубокая героиня, причем даже независимо от того, настоящая она дочь Лорда или самозваная. Даже жаль, что она нарисовалась именно в этой странной, мягко говоря, пьесе, - она достойна лучшего сюжета. Хорошо бы она была в семикнижии. Тогда бы к ней и относились гораздо серьезней, я думаю. А то с этой пьесой, даже, например, при моей очень большой симпатии к Делфи, все-таки не получается воспринимать ее наравне с героями семикнижия по реалистичности.

Black dog 10
Волшебник
Контактная информация:

Сообщение Black dog 10 » 01 мар 2018 07:21

Сегодня первый день весны, а значит у Рона день Рождения. :wink:

Изображение

Поздравляю, Рыжик! :love: :razz:
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час