Обсуждаем сценарий "ГП и проклятое дитя"

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Jaina
Волшебник

Re: Обсуждаем сценарий "ГП и проклятое дитя"

Сообщение Jaina » 17 июн 2018 01:06

Шеридан писал(а):
17 июн 2018 00:48
Пьесу читать не хотят, пусть и картинки не смотрят, какие проблемы-то? )))
Без понятия ))))
Дельфи была только на одном официальном кадре - на лестнице вместе со Скорпом. Это очень мало, учитывая что уже есть около сотни кадров :)
Возможно все; на невозможное просто требуется больше времени

Jaina
Волшебник

Сообщение Jaina » 17 июн 2018 01:11

Krystal писал(а):
17 июн 2018 00:56
Jaina писал(а):
17 июн 2018 00:23
Это якобы сделано для тех фанатов, кто решил не читать, а посмотреть пьесу :)
Вряд ли такие будут смотреть и любую предварительную информацию, но в любом случае, что им скажет фото некой Делфи Диггори?
Мало ли, может наткнутся случайно :) Я вот специально информацию по последним "Мстителями" не искала. Наоборот избегала всех групп и страниц. Но однако на один спойлер-таки наткнулась.
Ну хорошо, пусть она даже не в образе Авгура будет, это и впрямь спойлер, а такой, как в начале пьесы.
Не в образе Авгура кадр есть уже давно. :) Ещё со времён первого состава.
СпойлерПоказать
Изображение

Krystal
Волшебник
Псевдоним: Сама-Не-Знаю-Кто

Сообщение Krystal » 17 июн 2018 01:25

Jaina писал(а):
17 июн 2018 01:11
Мало ли, может наткнутся случайно :) Я вот специально информацию по последним "Мстителями" не искала. Наоборот избегала всех групп и страниц. Но однако на один спойлер-таки наткнулась.
Ну в целом спойлеров про Делфи в Сети уже миллион. Не наткнуться было бы труднее, чем наткнуться, если уж вообще забрести по Интернету в сферу "ГП и Проклятого Дитя". А вот фото нет.
СпойлерПоказать
Изображение
У меня картинка не открывается, но судя по тому, что вы написали выше, это та, на лестнице. Я об этом фото сама писала выше. Так там же Делфи толком и не разглядишь. (Я думала, что это вообще не официальный кадр, а чья-то съемка, но вы говорите, официальный). Нормальное четкое и приближенное фото хочется, как у других героев.

Jaina
Волшебник

Сообщение Jaina » 17 июн 2018 01:43

Krystal писал(а):
17 июн 2018 01:25
Jaina писал(а):
17 июн 2018 01:11
Ну в целом спойлеров про Делфи в Сети уже миллион. Не наткнуться было бы труднее, чем наткнуться, если уж вообще забрести по Интернету в сферу "ГП и Проклятого Дитя". А вот фото нет.
Ну я не знаю ) такова логика создателей ))
СпойлерПоказать
Изображение
У меня картинка не открывается, но судя по тому, что вы написали выше, это та, на лестнице. Я об этом фото сама писала выше. Так там же Делфи толком и не разглядишь. (Я думала, что это вообще не официальный кадр, а чья-то съемка, но вы говорите, официальный).
Хм, странно, что не открывается.
Понятно, я подумала, что вы про фото, которые пытались сделать фанаты. Но этот, насколько мне известно, официальный. Его по-моему напечатали в какой-то брошюре...
Нормальное четкое и приближенное фото хочется, как у других героев.
Согласна... в разных ракурсах хотя бы...

Krystal
Волшебник
Псевдоним: Сама-Не-Знаю-Кто

Сообщение Krystal » 17 июн 2018 02:17

Jaina писал(а):
17 июн 2018 01:43
Ну я не знаю ) такова логика создателей ))
Все-таки непонятно, что кому может сказать фото девушки по имени Делфи Диггори. Вот в самом начале был список актеров, и Делфи никто не шифровал. И даже после просмотра первой части, кому могло прийти в голову, что Делфи - главная антагонистка пьесы? Вроде никто таких догадок на Хогвартснете не высказывал и не цитировал. Казалось, что Делфи просто с Альбусом и Скорпиусом составляют новую троицу главных героев. Так что скрытность вокруг нее просто непостижима.
Хм, странно, что не открывается.
Понятно, я подумала, что вы про фото, которые пытались сделать фанаты. Но этот, насколько мне известно, официальный. Его по-моему напечатали в какой-то брошюре...
В другом браузере открылось. Да, я про это фото говорила. А какие фото пытались сделать фанаты? И что значит "пытались" - не получилось?
Согласна... в разных ракурсах хотя бы...
А видео было бы еще лучше )) Очень хотелось бы посмотреть, как актриса ее играет. Думаю, что роль Делфи - самая сложная и интересная в пьесе. Остальные более-менее однозначные. (Хотя роль Гарри в Годриковой впадине, должно быть, играть тоже ужасно. Да и непонятно, как сыграть человека, который просто бездейственно смотрит со стороны, как убивают его родителей).

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»