Северус Снейп (обсуждение различных фактов о персонаже)

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Almi2017
Волшебник

Re: Северус Снейп (обсуждение различных фактов о персонаже)

Сообщение Almi2017 » 12 июн 2018 13:28

Vault Hunter писал(а):
12 июн 2018 13:11
Не будь ее - и Белла бы не помчалась к Лонгботтомам.
Насколько я понимаю, по версии Кристал, Белла побежала к Лонгботтомам развлекаться садизмом.

Krystal
Профессор
Псевдоним: Сама-Не-Знаю-Кто

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 13:34

Almi2017 писал(а):
12 июн 2018 12:08
Анни, это образец стиля ведения дискуссии Кристал. Ей пишут "изнасилование отвратительное преступление, но не самое худшее". Она делает вид, будто ей написали "да изнасилования вообще ерунда, на них и внимания обращать не надо". Пишут "если бы вся проблема была в том, что от оборотней никто не хочет рожать, то Грейбек и его стая похищали бы специально ради этого девушек". Она заявляет, что написали "каждый, у кого нет партнёра, желающего от него родить, насильник". То есть бесцеремонное передёргивание на каждом шагу. Я лично уже привыкла и не удивляюсь.
Как мне надоела ложь по моему адресу. Вот что было написано на самом деле в первом случае:

"Я тоже не понимаю, каким это образом человека может обесчестить не то, что делает он сам, а то, что кто-то делает с ним."
(это касательно изнасилований, но также может быть отнесено и к любым унижениям). Мой вопрос был - какие тогда претензии, если с жертвой, оказывается, все нормально, а насильник бесчестит только сам себя?
А вот что было написано по второму поводу:
"А до Вас до сих пор не дошло, что там, где нет возможности удовлетворить базовые потребности - а потребность в размножении, несомненно, таковой является - высокие принципы типа равенства полов как-то не срабатывают?"
(тоже применительно к изнасилованиям).
И нечего теперь лгать, что речь шла только про оборотней (хотя на них это тоже грязная необоснованная клевета), когда сами писали, что про людей тоже.

Almi2017
Волшебник

Сообщение Almi2017 » 12 июн 2018 13:39

marali писал(а):
12 июн 2018 13:17
Кстати, стандартный ход умного тирана - поручить грязные дела людям, которым эта грязь не претит. Вот в любимой Кристал "Игре Престолов" есть такой лорд Тайвин Ланнистер - жестокий и безжалостный политик, сам, своими руками, ни разу никого не убивший. Зачем - он без проблем находит тех, кто это за него сделает. В подручных два садиста, один из них впридачу олигофрен (то есть жестокость у него зачастую абсолютно зверская и бессмысленная), и Тайвин им отдает приказы - а когда его попрекают (в частности, собственный сын) кровавыми последствиями этих приказов, руками разводит - мол, я такого вот не приказывал, это все на их совести. В частности, приказал убить детей правящей на тот момент семьи - маленькую девочку и младенца - чтобы избавиться от ненужных претендентов на престол, выслужиться перед новым королем, за которого намерен свою дочь выдать и тем самым власть свою упрочить. А что подручный-олигофрен при этом изнасиловал и убил принцессу-мать детей - а какая, собственно, разница? Подход в точности как у Волдеморта - постояла бы в сторонке, глядя, как ее ребенка убивают, ничего с ней и не случилось бы. И подручный на своем месте остался, пользовался благоволением хозяина, и в дальнейшем в том же духе приказы исполнял - главное-то результат, а прочее Тайвина на самом деле ничуть не волнует.
Кристал, видимо, считает, что тот, кто использует садистов в качестве подручных, за их действия не отвечает. То есть если ты жёсткий прагматик, как Лорд или Тайвин, отдающий приказы тем, кто наслаждается пытками и охотно их использует - то эти пытки типа не на твоей совести. Ты же не приказывал им именно пытать, просто приказывал достичь определённого результата любым способом.
Но, кстати, Лорд и сам охотно использует пытки как средство получения информации - Берта Джоркинс, Оливандер, способ наказания - Питер, Эйвери, Роули, способ демонстрации силы - Гарри на кладбище. С чего бы ему претили методы Беллы или Кэрроу, если он сам делает то же самое? Ну не увлекается так, лучше владеет собой - и что?

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 13:54

И Тайвин Ланнистер тут совершенно ни при чем. Непостижимо, почему Лорда с ним постоянно норовят сравнить. Из всей "Игры престолов" было бы хоть как-то понятно, если бы со Станнисом Баратеоном сравнить пытались, да и то, лишь в каких-то отдельных аспектах. А то нашли с кем - с Тайвином.

Vault Hunter
Староста
Псевдоним: Trixxi
Контактная информация:

Сообщение Vault Hunter » 12 июн 2018 13:55

Krystal писал(а):
12 июн 2018 13:20
Логика предсказуема, да.
Не "логикой", а "Л-Логикой")))
Логикой у вас давно не пахнет. У вас одни эмоции в каждом посте))
Ой как забавно. А не будь рокового Хэллоуина, Белла бы тоже не помчалась. Так кого бы обвинить? Питера, сдавшего Фиделиус? Лили, приложившую руку к развоплощению Лорда? А нет, лучше всего Снегга, с переданным пророчеством.
Зачем так далеко бегать, аж до Снейпа? Все началось с Лорда. В команду к себе кто набирал? Чей круг они составляли? А ведь Белла, как соратник, была особенно близка к Волдеморту. И он не мог не видеть ее наклонностей. Или вы думаете, что Белла все это время, до прихода к Лонгботтомам была прямо котенок невинный? Скорее, даже наоборот, Лорд ей руки и развязал. Ну вот тогда пусть и отвечает за ее безобразия.
And I fall
Forever follow in the flame.
I give all
Forever following the flame.

Winding round
Over and over again
Fated to wander.
Strike me down
Over and over again
To come back stronger.

Almi2017
Волшебник

Сообщение Almi2017 » 12 июн 2018 13:55

Krystal писал(а):
12 июн 2018 13:34
Almi2017 писал(а):
12 июн 2018 12:08

"Я тоже не понимаю, каким это образом человека может обесчестить не то, что делает он сам, а то, что кто-то делает с ним."
(это касательно изнасилований, но также может быть отнесено и к любым унижениям). Мой вопрос был - какие тогда претензии, если с жертвой, оказывается, все нормально, а насильник бесчестит только сам себя?
А если человек не обесчещен, а просто подвергнут какому угодно насилию, то с ним всё нормально, да??? Сами же предъявили очередной образец своего передёргивания.
А вот что было написано по второму поводу:
"А до Вас до сих пор не дошло, что там, где нет возможности удовлетворить базовые потребности - а потребность в размножении, несомненно, таковой является - высокие принципы типа равенства полов как-то не срабатывают?"
(тоже применительно к изнасилованиям).
А это было написано уже после реплики об оборотнях, и являлось уточнением к ней, а отнюдь не расширением.
И нечего теперь лгать, что речь шла только про оборотней (хотя на них это тоже грязная необоснованная клевета), когда сами писали, что про людей тоже.
Лжёте именно Вы - вот цитата целиком:
"Almi2017 писал(а): ↑
Мне тоже кажется, что если бы вся проблема размножения оборотней была в нахождении партнёра, желающего родить, то Грейбек и его стая наплевали бы на желание и просто похищали девушек ради размножения, а не кусали людей ради обращения.
Krystal писал(а): ↑
А до вас до сих пор не дошло, что такую мерзость, как приписывание кому-то изнасилований, доказывать надо, а не ляпать с потолка? В магомире вообще не было преступлений такой категории, там даже не сформировалось таких отклонений в сексуальной сфере, потому что женщины всегда воспринимались наравне с мужчинами во всех сферах. А единственные в каноне, кто проявил тягу к насилию именно сексуального характера, это Джеймс и Сириус, а не оборотни.
Almi2017 писал(а): ↑
А до Вас до сих пор не дошло, что там, где нет возможности удовлетворить базовые потребности - а потребность в размножении, несомненно, таковой является - высокие принципы типа равенства полов как-то не срабатывают? Особенно когда речь идёт о тех, кому вообще на принципы наплевать - принципиальные люди не нападают на других людей и не заражают их мучительной болезнью. "
И из предшествующего моего высказывания, на которое Вы отвечали, и из следующей фразы ясно, что речь шла именно об оборотнях. И да, на другие аналогичные общности это тоже распространяется - оборотни вполне себе люди, а не животные. Но на общности, а не на отдельных людей. Ещё один способ передёргивания - вырывание цитаты из контекста.
Последний раз редактировалось Almi2017 12 июн 2018 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 14:04

Almi2017 писал(а):
12 июн 2018 13:55
А если человек не обесчещен, а просто подвергнут какому угодно насилию, то с ним всё нормально, да??? Сами же предъявили очередной образец своего передёргивания.
Это вы очередной образец... того самого предъявили. Вертитесь, как на сковороде раскаленной. Изнасилование - не "какое угодно насилие", типа нанесения физических побоев, оно нарушает половую неприкосновенность, почему и может сломать человека, сделать так, что он будет чувствовать себя "грязным" и противным самому себе (совершенно безвинно и незаслуженно). Если ничего этого нет, по-вашему, то что есть??
Лжёте именно Вы - вот цитата целиком:
Лжете вы, говоря, что тут ложь. Ну покажите, где ложь? Сами написали снова:
"И да, на другие аналогичные общности это тоже распространяется - оборотни вполне себе люди, а не животные".
То есть и человек, не способный удовлетворить "базовую потребность в размножении", будет у вас не лучше, чем Фенрир.
Но на общности, а не на отдельных людей.
Да что вы несете, когда насильник - всегда индивидуум, а не абстрактная "общность"?

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 14:08

Vault Hunter писал(а):
Я не в курсе, какой глубокий смысл должны содержать ваши детские игры с написанием слов с заглавной буквы и ее удвоением. А то, что вы не понимаете, что такое логика, для меня не сюрприз. Потому что сами высовываете нос на форум только поскандалить, и тут же "ныряете" обратно. Ваш дискуссионный уровень где-то на нуле.

Vault Hunter
Староста
Контактная информация:

Сообщение Vault Hunter » 12 июн 2018 14:34

Krystal писал(а):
12 июн 2018 14:08
Vault Hunter писал(а):
Я не в курсе, какой глубокий смысл должны содержать ваши детские игры с написанием слов с заглавной буквы и ее удвоением. А то, что вы не понимаете, что такое логика, для меня не сюрприз. Потому что сами высовываете нос на форум только поскандалить, и тут же "ныряете" обратно. Ваш дискуссионный уровень где-то на нуле.
:wink:
Я, как вы сказали, "высовываю нос", когда вижу откровенную ложь и глупость. Беда (для вас) в том, что у вас и того, и другого в постах - выше крыши. А ваше счастье, что я в принципе устаю от долгих бесполезных споров и постоянных передергиваний, и потому могу свернуть обсуждение там, где пожелаю нужным, вне зависимости от того, было ли где-то что-то доказано или нет (все равно все эти споры через месяц, а то и меньше, возникнут снова). Споры с теми, кто игнорирует смысл слов собеседника, переворачивая их так, как удобно, у меня обычно вызывают раздражение, а затем и гнев. Сомневаюсь, что оно вам нужно.
And I fall
I give all

Winding round
Over and over again
Fated to wander.
Strike me down
Over and over again
To come back stronger.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 14:52

Vault Hunter писал(а):
12 июн 2018 14:34
Я, как вы сказали, "высовываю нос", когда вижу откровенную ложь и глупость. Беда (для вас) в том, что у вас и того, и другого в постах - выше крыши. А ваше счастье, что я в принципе устаю от долгих бесполезных споров и постоянных передергиваний, и потому могу свернуть обсуждение там, где пожелаю нужным, вне зависимости от того, было ли где-то что-то доказано или нет (все равно все эти споры через месяц, а то и меньше, возникнут снова). Споры с теми, кто игнорирует смысл слов собеседника, переворачивая их так, как удобно, у меня обычно вызывают раздражение, а затем и гнев. Сомневаюсь, что оно вам нужно.
"Мое счастье" :lol: Ух, какие мы грозные. Да нет, это ваше счастье, что я все еще стараюсь следовать правилам форума, ну и что мне уже поднадоело отвечать на постоянную ложь, клевету, передергивания, глупости, провокации, понты и прочее, и прочее. На весь этот ваш хор, в который вы периодически вставляете свой тонкий голосок. Для меня это стало уже своеобразной неприятной рутиной. И сомневаюсь, что вам нужен был бы мой гнев. А в чем беда для вас, сами сообразите, авось, если хоть раз попытаетесь быть с собой честны. (хотя, знаете ли вы вообще, что такое честность?)

Но лучше не занимайтесь очередными провокациями. Здесь не Хогвартснет. Нечего сказать по делу - тогда, культурно выражаясь, отвалите.

Almi2017
Волшебник

Сообщение Almi2017 » 12 июн 2018 15:03

Krystal писал(а):
12 июн 2018 14:04
Almi2017 писал(а):
Это вы очередной образец... того самого предъявили. Вертитесь, как на сковороде раскаленной. Изнасилование - не "какое угодно насилие", типа нанесения физических побоев, оно нарушает половую неприкосновенность, почему и может сломать человека, сделать так, что он будет чувствовать себя "грязным" и противным самому себе (совершенно безвинно и незаслуженно). Если ничего этого нет, по-вашему, то что есть??
Половая неприкосновенность и честь - это совершенно разные вещи. Человек в этих случаях чувствует себя "испачканным" не потому что его честь затронута - а потому что грубо, жестоко, болезненно вторглись в самое личное, интимное, в ту сферу, где человек беззащитнее и уязвимее всего. Интимную сферу женщины и понятие чести - именно женщины, так что всю эту чушь про сексуальное насилие у Озера даже рассматривать смысла нет - связывает вполне определённая мораль. Причём и в этом случае акцент всё же на тех случаях, когда речь о свободном выборе. Честь - это нравственная оценка человека. Как может пострадать нравственный уровень человека от того, что ему причинили тяжкое оскорбление, насилие? Никак. Мораль, которая заставляет жертву чувствовать себя "плохой" из-за того, что с ней сделали нечто унизительное - мерзкая и грязная мораль, не заслуживающая права вообще называться моралью. Это скорее аморальность. И в Вашем отношении к изнасилованию вовсю цветут свойственные Вам двойные стандарты: не случайно Вы наряду с громкими обвинениями в адрес любого, кто смеет только заикнуться об ответственном поведении, уменьшающем - уменьшающем, а не исключающем! - риск стать жертвой заявляете, что жертву бесчестит то, что с ней сделали. Сознание своей ответственности, значит, ужасная вещь - а сознание потери человеком чести из-за внешнего воздействия на него нормальная???
Но на общности, а не на отдельных людей.
Да что вы несете, когда насильник - всегда индивидуум, а не абстрактная "общность"?
Похищение женщин практиковали общности, а не индивидуумы - сколько раз надо это повторять, чтобы до Вас дошло наконец? А что потом индивидуумы делают с похищенными - насилуют, цветы и бриллианты дарят, землю на них пашут, стихи посвящают - это да, уже зависит от индивидуумов. И тех, кто настолько сильно пожелает иметь потомство, что не остановится перед насилием, в такой общности будет немало. Там, где жизнь примитивна и ориентирована на элементарное выживание, зло, увы, цветёт пышным цветом.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 15:05

Вообще не понимаю всех этих попыток выставить Снегга эдаким "шкурником", который боится рисковать, если считает, что что-то радикально неправильно. И еще приводится, что раз он ушел от Лорда из-за Лили, то значит, якобы, не был идейным. А Регулус ушел из-за Кикимера - то есть не просто ушел, а жизнью пожертвовал, чтобы приблизить гибель Волан-де-Морта, - так что, он тоже не был идейным? Только и говорил на темы про волшебников и маглов, недаром Кикимер запомнил, и разделял родительские идеи, а уж от Лорда как фанател, даже газеты по стенам развешивал.
Просто потрясение такое произошло. У Снегга тоже. Даже еще хуже.

Vault Hunter
Староста
Контактная информация:

Сообщение Vault Hunter » 12 июн 2018 15:07

Krystal писал(а):
12 июн 2018 14:52
мой гнев.
Я помню ваш "гнев", так что не смешите)))
А вот вы моего даже не знаете. Ни здесь, ни на Хогвартснете я еще толком не злилась даже на вас).
Сама удивляюсь, чо))
And I fall
I give all

Winding round
Over and over again
Fated to wander.
Strike me down
Over and over again
To come back stronger.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 15:11

Almi2017 писал(а):
12 июн 2018 15:03
Половая неприкосновенность и честь - это совершенно разные вещи. Человек в этих случаях чувствует себя "испачканным" не потому что его честь затронута - а потому что грубо, жестоко, болезненно вторглись в самое личное, интимное, в ту сферу, где человек беззащитнее и уязвимее всего. Интимную сферу женщины и понятие чести - именно женщины, так что всю эту чушь про сексуальное насилие у Озера даже рассматривать смысла нет - связывает вполне определённая мораль.

Блин, о чем вы говорите? А относительно мужчин, по-вашему, не существует вообще таких понятий, как унижение сексуального характера??
И что такое чувство себя как "испачканного", как не чувство бесчестья?
И при чем тут мораль какая-то или ответственность и вина жертвы, о которых вы так любите рассуждать, елки-палки. Это субъективное ощущение разных жертв, которое плевать хотело на рационализации. Мерзкое чувство, при полной безвинности, потому и изнасилование так мерзко. А вы опять понамешали всякую ересь.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 15:14

Vault Hunter писал(а):
12 июн 2018 15:07
Я помню ваш "гнев", так что не смешите)))
Да вы его хоть видели, чтобы помнить-то?
А вот вы моего даже не знаете.
Судя по вашим постоянным смехотворным попыткам угрожать, ваш гнев так же смехотворен.
Да идите вы хоть стенку кулаком побейте, и успокойтесь уже. Бедная. Привяли, как банный лист.

Vault Hunter
Староста
Контактная информация:

Сообщение Vault Hunter » 12 июн 2018 15:18

Krystal писал(а):
12 июн 2018 15:14
Да вы его хоть видели, чтобы помнить-то?
Видела, видела)
Судя по вашим постоянным смехотворным попыткам угрожать, ваш гнев так же смехотворен.
"Угрожать"? Да Мерлин с вами, вы что? Я разве угрожаю?) Я даже не предупреждаю. :mrgreen:
Я вообще многие вещи делаю без всякого предупреждения)
And I fall
I give all

Winding round
Over and over again
Fated to wander.
Strike me down
Over and over again
To come back stronger.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 15:19

Кстати, Трикси, вас с вашим гневом быстренько вышвырнут здешние модераторы. Или вы угрожаете не словами на форуме, а чем-то реально-криминальным? Поясните же сей факт, дабы вострепетали все, дерзнувшие связаться с вами ))
Если вы угрожаете действием, то не советую. Не советую.

Vault Hunter
Староста
Контактная информация:

Сообщение Vault Hunter » 12 июн 2018 15:33

Krystal писал(а):
12 июн 2018 15:19
Кстати, Трикси, вас с вашим гневом быстренько вышвырнут здешние модераторы.
Возможно. Но... это будет уже потом.
Или вы угрожаете не словами на форуме, а чем-то реально-криминальным?
О. Сразу ностальгия по тем временам, когда школота в интернете угрожала вычислением по IP и дальнейшими разборками IRL. Умные люди, конечно, знали, что ни по какому IP они бы никого не вычислили. Но звучало это смешно).
Нет, Krystal, в отличие от той школоты, я такими вещами не занимаюсь, успокойтесь))
А то вы там, я смотрю. уже палец держите на Prt Scrn :lol:
And I fall
I give all

Winding round
Over and over again
Fated to wander.
Strike me down
Over and over again
To come back stronger.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 16:16

Vault Hunter писал(а):
12 июн 2018 15:33
Нет, Krystal, в отличие от той школоты, я такими вещами не занимаюсь, успокойтесь))
Боюсь, что беспокоиться на этот счет надо вам. (тем более что вы-то много информации про себя уже светили в открытом доступе, если бы кому-то пришла охота разыскивать вас в реале). По мне, так вас не только в реале, но и в виртуале уже слишком много. Это же не я, а вы дошли здесь до каких-то неясных угроз в шаге от криминальных. А я такой законопослушный гражданин, что максимум скажу че-нить на форуме, да и то, культурненько, чтобы не забанили :roll: Я вообще тихая и мирная и безобидная.
А то вы там, я смотрю. уже палец держите на Prt Scrn :lol:
Ну, то, что вы пошли на попятный, опасаясь скриншота, мне понятно. Но фраза "Я многие вещи делаю без предупреждений" ("делаю", а не "говорю"), тем не менее, осталась во всей красе.

Krystal
Профессор

Сообщение Krystal » 12 июн 2018 16:28

Вообще мне так смешно. Прямо личный местный антифан-клуб. Одни постоянно норовят сцепиться со мной, другие делают вид, что игнорят, но постоянно подают реплики "в пространство" - обо мне больше, чем про весь "ГП", чай, вместе взятый. Третьи приползают на скандал и расточают невнятные угрозы. При этом у них у всех есть своя группа вконтакте, где можно беседовать без таких раздражающих помех, но им неймется повертеться вокруг меня и в очередной раз подемонстрировать в течение нескольких постов, как я им безразлична. Ну в точности Мародеры. Вот же заняться некоторым нечем. А может, автограф хотите?

Vault Hunter
Староста
Контактная информация:

Сообщение Vault Hunter » 12 июн 2018 16:41

Krystal писал(а):
12 июн 2018 16:16
Vault Hunter писал(а):
Боюсь, что беспокоиться на этот счет надо вам. (тем более что вы-то много информации про себя уже светили в открытом доступе, если бы кому-то пришла охота разыскивать вас в реале).
Хосспади. Вам мой адрес что ли дать?) Приезжайте, только давайте в ближайшие дни, а то я на этой недели уеду (не бойтесь, не к вам))).
И это еще Я ей угрожала, ага)))
скажу че-нить на форуме, да и то, культурненько, чтобы не забанили :roll: Я вообще тихая и мирная и безобидная.
Анекдот :grin:
Правда, борода у него длиннее, чем у Дамблдора)))
And I fall
I give all

Winding round
Over and over again
Fated to wander.
Strike me down
Over and over again
To come back stronger.

Almi2017
Волшебник

Сообщение Almi2017 » 12 июн 2018 17:26

Krystal писал(а):
12 июн 2018 15:11
Блин, о чем вы говорите? А относительно мужчин, по-вашему, не существует вообще таких понятий, как унижение сексуального характера??
Унижение - это одно, потеря чести - другое. Тот, кого унизили, вовсе не потерял честь, что за чушь вообще?! И применительно к мужчине унижение сексуального характера не может заключаться в том, что другие мужчины его раздели до белья. Это просто мерзкое унижение, с вторжением в личную сферу - но не в сексуальную. А вот применительно к женщине раздевание мужчинами - унижение сексуального характера.
И что такое чувство себя как "испачканного", как не чувство бесчестья?
Я дальше подробно объяснила, что это такое. Это ощущение грубого насильственного вторжения в глубоко личную сферу, "загрязнения" этим вторжением. А при понимании чести как того, что можно отнять насилием, изнасилование ничем не отличается от других форм насилия:

"И первый клад мой честь была -
Клад этот пытка отняла" (с, "Полтава")

Если же для Вас бесчестье связано именно с половыми отношениями, то будьте последовательны - тогда женщину бесчестит и добровольное половое сношение вне брака. И бесчестит куда сильнее, чем насилие, потому что она идёт на это добровольно. Не считаете так? Тогда изнасилование отличается от других форм насилия лишь тем, что в этом случае насилие затрагивает наиболее интимную, наиболее уязвимую сферу, связанную для человека с наибольшей закрытостью и стыдливостью. Но не тем, что якобы бесчестит жертву.
Это субъективное ощущение разных жертв, которое плевать хотело на рационализации. Мерзкое чувство, при полной безвинности, потому и изнасилование так мерзко.
Субъективное ощущение "испачканности" от насильственного вторжения в интимную сферу не имеет ничего общего с потерей чести. И да, это ощущение отвратительно - но есть вещи ничуть не лучше. Целенаправленное заражение неизлечимой болезнью, вынуждающей превращаться в дикого зверя, способного растерзать любого, превращающей в социального изгоя, который отвратителен людям - горазд хуже. Те, кто способен проделывать такое с людьми, тем более не погнушаются изнасилованием, если это будет им нужно не для удовлетворения похоти, а для роста или поддержания популяции.

Almi2017
Волшебник

Сообщение Almi2017 » 12 июн 2018 17:35

Vault Hunter писал(а):
12 июн 2018 16:41
Krystal писал(а):
12 июн 2018 16:16
Vault Hunter писал(а):
Боюсь, что беспокоиться на этот счет надо вам. (тем более что вы-то много информации про себя уже светили в открытом доступе, если бы кому-то пришла охота разыскивать вас в реале).
Хосспади. Вам мой адрес что ли дать?) Приезжайте, только давайте в ближайшие дни, а то я на этой недели уеду (не бойтесь, не к вам))).
Кристал и ко мне как-то собиралась - и даже, кажется, непосредственно на работу ... Предупреждаю, Кристал, если появитесь до конца июня - я Вас припахаю протоколы общих собраний писать. Работы у меня сейчас много, как снега в Сибири зимой. Должна же от идейного противника быть какая-то польза )))

Black dog 10
Волшебник
Контактная информация:

Сообщение Black dog 10 » 12 июн 2018 17:47

Vault Hunter писал(а):
12 июн 2018 16:41
И это еще Я ей угрожала, ага)))
Вот вы и показали свою слизеринскую сущность :shock: :mrgreen:
 а то я на этой недели уеду (не бойтесь, не к вам))).
В Питер? Желаю вам НЕ встретить там некоторых форумчан :mrgreen:
Ну и погоды хорошей.

Алми
я Вас припахаю протоколы общих собраний писать. 
Жаль, что с моей работой идейные противники точно не помогут, даже если приедут :lol: А я тоже усталЬ :sad:
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Riggan
Ученик

Сообщение Riggan » 12 июн 2018 18:02

Black dog 10 писал(а):
12 июн 2018 17:47
Жаль, что с моей работой идейные противники точно не помогут, даже если приедут :lol: А я тоже усталЬ :sad:
Еще забодают противника-то! А Вас потом обвинят, будто Вы, по примеру Сириуса, хотите совершить убийство чужими руками... то есть, рогами!

Закрыто

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»