Как стать анимагом?

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Spanish Angel » 04 авг 2019 22:08

Вооолк писал(а):
12 ноя 2013 07:40
Всем добрый день(утро/вечер/ночь). Я Гриша,мне 19 лет.Я очень хочу стать анимагом,и не в мире Гарри,а в реале(хотя догоняю,что это очень сложно,почти нереально,но я уже привык убиваться по собственной глупости). Я так думаю,что лучше всего в волка(или волчонка). Волк сильный и быстрый. Я уже год тренируюсь-пытаюсь самого себя разозлить. И знаете,получается!Когда я злой(можно уже даже по желанию разозлится) то,на пару минут я бегаю быстрее(пока ещё по человечески,на двух ногах) и увеличивается сила удара. Хотя я никаким спортом не занимаюсь ВООБЩЕ. А ещё я стал меньше чувствовать боль. Ты меня бей а мне пофиг(то что ко мне прикасаются,всё же ощущаю). Чтобы было больно меня надо кирпичом или сковородкой...насчёт зубов-верхние 14 и ещё по бокам по одному зубу начинают прорезываться,их зовут зубами мудрости. Снизу пока 14,по бокам ничего(т.е. 30 зубов вместо 32). Короче-если кто знает,скажи как стать волком настолько,насколько им можем стать человек. Ну не знаю, может питаться мясом(кстати обожаю шашлычок,притом ем много,а вес не набавляю),ходить на четырёх ногах или спать не на кровати,а на подстилке...подскажите.Буду очень рад.
А вам батенька лучше к психиатру обратиться)

Я бы превратился в орла или сокола и парил бы в небесах над всеми этими людишками муравьями...
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 05 авг 2019 01:24

Actani писал(а):
04 авг 2019 20:28
Тем временем в одной из книг, опубликованных Pottermore, нашлась небольшая глава о том, как стать анимагом.
Тот кто сие писал явно перемудрил. Как можно в течении месяца носить во рту лист мандрагоры не вынимая, он же будет мешать как минимум есть и говорить и последнее моментально бы раскусила МакГонагалл, поскольку сама была анимагом и знает процесс :cool:
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8114
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Afterlife » 05 авг 2019 01:38

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
05 авг 2019 01:24
Actani писал(а):
04 авг 2019 20:28
Тем временем в одной из книг, опубликованных Pottermore, нашлась небольшая глава о том, как стать анимагом.
Тот кто сие писал явно перемудрил. Как можно в течении месяца носить во рту лист мандрагоры не вынимая, он же будет мешать как минимум есть и говорить и последнее моментально бы раскусила МакГонагалл, поскольку сама была анимагом и знает процесс :cool:
Как жвачку)) Которую можно жевать месяц.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Kuzja 71 » 05 авг 2019 09:23

Vault Hunter писал(а):
05 авг 2019 01:38
Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
05 авг 2019 01:24
Actani писал(а):
04 авг 2019 20:28
Тем временем в одной из книг, опубликованных Pottermore, нашлась небольшая глава о том, как стать анимагом.
Тот кто сие писал явно перемудрил. Как можно в течении месяца носить во рту лист мандрагоры не вынимая, он же будет мешать как минимум есть и говорить и последнее моментально бы раскусила МакГонагалл, поскольку сама была анимагом и знает процесс :cool:
Как жвачку)) Которую можно жевать месяц.
Ага. В моем детстве одну жвачку жевали всем двором! Обмакнул в сахар или варенье - опять вкусно. "Хочешь жеваную жуву пожевать?" :lol:
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Kuzja 71 » 05 авг 2019 09:56

Вооолк писал(а):
12 ноя 2013 07:40
Всем добрый день(утро/вечер/ночь). Я Гриша,мне 19 лет.Я очень хочу стать анимагом,и не в мире Гарри,а в реале(хотя догоняю,что это очень сложно,почти нереально,но я уже привык убиваться по собственной глупости). Я так думаю,что лучше всего в волка(или волчонка). Волк сильный и быстрый. Я уже год тренируюсь-пытаюсь самого себя разозлить. И знаете,получается!Когда я злой(можно уже даже по желанию разозлится) то,на пару минут я бегаю быстрее(пока ещё по человечески,на двух ногах) и увеличивается сила удара. Хотя я никаким спортом не занимаюсь ВООБЩЕ. А ещё я стал меньше чувствовать боль. Ты меня бей а мне пофиг(то что ко мне прикасаются,всё же ощущаю). Чтобы было больно меня надо кирпичом или сковородкой...насчёт зубов-верхние 14 и ещё по бокам по одному зубу начинают прорезываться,их зовут зубами мудрости. Снизу пока 14,по бокам ничего(т.е. 30 зубов вместо 32). Короче-если кто знает,скажи как стать волком настолько,насколько им можем стать человек. Ну не знаю, может питаться мясом(кстати обожаю шашлычок,притом ем много,а вес не набавляю),ходить на четырёх ногах или спать не на кровати,а на подстилке...подскажите.Буду очень рад.
Привет. Можно на "ты"? Просто я старше тебя на 30 лет. Если нельзя - только скажи.
Знаешь, если бы можно было выбирать свою анимагическую форму, я хотела бы быть именно волком. Лирым волком.
Эх, толстым хомячком бы я стала. Или ленивым жирным котом)))

Зачем тебе становиться зверем, ты - человек, перед животным у тебя преимущество - вона сколько мозгов! Не одни инстинкты.
Что тебя привлекает в волках, какие качества?
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 05 авг 2019 19:16

Vault Hunter писал(а):
05 авг 2019 01:38
Как жвачку)) Которую можно жевать месяц.
Вот не надо, во время еды жвачку вынимали, а на ночь её полагалось приклеить к спинке кровати. Опять таки, наличие во рту постороннего предмета сказывается на речи, она становится менее внятной и МакГонагалл, которая уже проходила в своё время, через этот ритуал, а возможно и готовила по нему кого-то из своих учеников, живо бы Мародёров раскусила :cool:
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8114
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Afterlife » 05 авг 2019 20:12

Маньяк Чёрная Звезда писал(а):
05 авг 2019 19:16
Vault Hunter писал(а):
05 авг 2019 01:38
Как жвачку)) Которую можно жевать месяц.
Вот не надо, во время еды жвачку вынимали, а на ночь её полагалось приклеить к спинке кровати. Опять таки, наличие во рту постороннего предмета сказывается на речи, она становится менее внятной и МакГонагалл, которая уже проходила в своё время, через этот ритуал, а возможно и готовила по нему кого-то из своих учеников, живо бы Мародёров раскусила :cool:
Если насобачиться, можно есть и не вынимая жвачку изо рта) Бывают умельцы.
А Мародеры могли несколько раз пробовать, пока не получиться норм. Благо в мандрагорах , вроде, недостатка нету.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3644
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Как стать анимагом?

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 05 авг 2019 22:02

Vault Hunter писал(а):
05 авг 2019 20:12
А Мародеры могли несколько раз пробовать, пока не получиться норм. Благо в мандрагорах , вроде, недостатка нету.
Ну, я бы ещё мог поверить в то, что на подобное способны Джеймс и Сириус, но КАК можно было наблатыкать Петтигрю, который бы подобного сто пудов не выдержал и спалился при первой же возможности :cool:
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»