Почему Гарри выбрал Джинни?

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 24 авг 2013 12:29

Liana Sh,

На самом деле, Джинни - это папина дочка и в принципе мечта мужчины: женщина, которая понимает мужской юмор (и сама шутит как пьяный матрос :lol: ), женщина с которой можно обсудить за кружкой маслопива квиддич и при этом ни разу не [слово запрещено РКН 12/2022], а как раз таки женственная, нежная и пр. :love:
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

AlexGor
Волшебник
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 19 сен 2009 17:38
Пол: мужской

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение AlexGor » 18 май 2017 16:46

Джинни Поттер в «Гарри Поттер и Проклятое Дитя». 2017 – 2020 год.

Мы сразу же в описании сцены на «Кингс-Кросс», немного отличающейся от финала седьмой канонной книги, узнаем, что Рон, Фред и Джордж в свое время подозревали, что Джинни могла попасть на «Слизерин». Близнецы даже принимали ставки! Что это означает? Думаю, это еще одно подтверждение, что Джинни довольно амбициозная, хитрая и ловкая. Тут же Джинни слегка ревнует к вечно прикованному вниманию всех к «Золотому Трио».

Джинни заставила всю свою семью отказаться от сахара, от конфет, от кондитерской выпечки, в общем, от всего сладкого. Причем сама забросила кухню, готовкой занимаемся в основном Гарри. Мне не понятно, как можно слушать женщину о пользе диет и о здоровом питании, которая сама не готовит? Но есть для Гарри один приятный момент – Джинни сохранила стройную спортивную фигуру, несмотря на рождение троих детей.

Своей семьей Джинни управляет не хуже Молли. Отношения с Гарри вполне доверительные, свидетельство любви… вы много знаете примеров чтобы муж и жена писали письма вместе своему ребенку, проживающему отдельно от семьи при учебном заведении, три раза в неделю?

Джинни, как Гарри не пытался скрыть это, догадалась, что шрам снова болит (по-видимому Дельфини действительно дочка Воландеморта и очень похожа на крестраж, шутка).

С физической подготовкой у Джинни все в полном порядке. Она даже способна удержать здоровяка Рона (отрастившего значительное брюхо в совместных попойках с Невиллом), собирающегося броситься на Драко.

Хм, Драко считает, что Джинни редактор «Ежедневного пророка»? Ему неизвестно, что она работает в спортивном разделе? Или Драко предсказал ее повышение? Джинни, кстати, написала Драко письмо, пытаясь поддержать его, когда он потерял Асторию.

К Рону Джинни продолжает относиться снисходительно, как к милому домашнему дурачку. А когда Рона несет, обещает или пожаловаться маме, или сама его колотит. Даже когда по увернувшемуся Рону не попадает Гермиона, от Джинни Рону не увернуться.

Когда начинается розыск пропавших детей, Джинни первая напоминает о необходимости обратить внимание на мир маглов, на жалобы на колдовство (необъяснимые явления). Интересно, Гермиона в 2020 году уведомила Терезу Мэй? Джинни встает между взбешенными Гарри и Драко и предотвращает поединок. Драко отступает.

Если Джинни нужно, она может влиять на руководство «Ежедневного пророка» – убедила издать экстренный выпуск о помощи добровольцев по поиску пропавших.

В альтернативной реальности Гарри всё равно с Джинни (иначе Альбус бы исчез, шутка). В отличие от Рона и Гермионы. Падма… Панджу… Не негры, так индусы… прости господи.

Из-за страха за Альбуса Гарри слетает с катушек, угрожает Макгонагалл, и это, наверное, единственный пример, когда Поттер выходит из-под «контроля» Джинни.

Поединок Гарри и Драко на кухне Поттеров. Появляется Джинни. Взмах её палочки, и мальчики, и стулья – всё по своим местам! Мальчики – на стулья, Джинни становится между ними, предупреждая рецидив буйства. Узнаем, простите повторяюсь, что кухня не принадлежит Джинни, готовит Гарри. Узнаем, что Джинни всегда завидовала дружбе «Золотого Трио». Но самое интересное – об этой зависти жены Гарри узнает только в 2020 году. Умеет Джинни скрывать от мужа определенные моменты.

В конце некоторых глав я заметил, когда разговоры уже бесполезны, к действию «Золотое Трио» и Драко призывает как раз Джинни.

«Тогда пошли скорее в Запретный лес, найдем их».

«Гарри, ты достанешь кружаную муку или мне достать?»

Возвращение в кабинет Макгонагалл. Первая из камина появляется Джинни. А за ней уже Гарри и Драко. Гарри извиняется перед Минервой, думаю Джинни заставила его это сделать.

Джинни хорошо умеет обращаться с Гарри. Понравилась её фраза:

«Я способна простить тебе одну ошибку, Гарри, может быть, даже две, но чем больше ты их совершаешь, тем сложнее прощать».

Джинни знает, что такое спартанский образ жизни. Неужели древние маги-спартанцы штурмовали Трою, мучили магов-илотов и это отражено в магических хрониках? Профессор Бинс по-прежнему преподает? Или Джинни неплохо разбирается и в мире и в терминологиях мира маглов? Рон даже магловских сказок не знает.

Джинни первая догадалась, кто такая Дельфини Диггори.

В 4 действии в 6 сцене Гарри рыдает, а Джинни вселяет в его уверенность, что битва еще не проиграна. И зрение у неё лучше, и магловскими смартфонами Джинни не пользуется.

При прибытии в Годрикову Лощину Джинни удивляется, что маглов в 2020 году стало больше. Думаю, она бывала здесь раньше. Возможно, осматривали вместе с Гарри разрушенный дом Поттеров в 1998 году или немного позднее.

Хороший диалог между Джинни и Гарри в церкви Святого Иеронима.

И кульминация:

«ГАРРИ: Мне повезло, что ты у меня есть, правда?

ДЖИННИ: Еще бы, несказанно!»

Джинни первая догадалась, что Дельфини не собирается сама убивать маленького Гарри, а собирается остановить своего отца, не дать ему убить Поттера. «Лучший способ отменить пророчество…»

Не забыла Джинни, как именно звучит голос Воландеморта – Тома Реддла в голове. Меня терзают смутные сомнения, но её способности к магии, возможно, результат этого общения с дневником. Всё что нас не убьёт – сделает нас сильнее!

И её боевая подготовка всегда была на высоте. В том, что мега супер-пупер летающую ведьму Дельфини победили, есть и её вклад.

Джинни в этом фанфике, конечно, не на первых ролях, но впечатление в основном приятное. Не разочаровывает.
- Помнишь милашку Флер Делакур? ... - И Билл дает ей кучу частных уроков...
Джинни... постоянно возникала в его снах, причем делала такие вещи...
Гарри... рывком натянул одеяло... так что Гермиона и Джинни свалились с кровати...

vertushka
Староста
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 20 фев 2012 21:28
Пол: женский

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение vertushka » 20 май 2017 04:25

ИМХО, образ Джинни несколько пострадал в пьесе, поскольку практически не показаны ее отношения с Алом. То есть, впечатление такое, что мальчик весь в страданиях, с отцом не ладит, но и с матерью тоже не общается, она ему не помогает разобраться в его проблемах и т.д. Авторы наверняка не хотели именно так это показать, они просто сконцентрировали внимание именно на отношениях отца и сына, но со стороны выглядит именно так: ребенок полностью одинок в семье.

Аватара пользователя
Trish_a
Ученик
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 окт 2011 16:48
Пол: женский
Откуда: Барра де Вализас

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Trish_a » 06 июн 2017 14:44

Извиняюсь за оффтоп, но в пьесе пострадали все образы героев, которые были в 7-ми книгах. Начиная от Гермионы и заканчивая бабулькой с тележкой сладостей :shock: .
А по теме, не знаю что там Торн и Тиффани пытались рассказать, но от той Джинни, в которую влюбился Гарри, не осталось и следа. Если в книгах она смелая, находчивая, решительная, яркая, то в пьесе от той Джинни практически ничего не осталось, имхо. Хм, хотя если разобраться, то и Гарри в пьесе уже не тот. :neutral: Не зря пьесу назвали "Проклятое дитя". Поистине она оказалось "проклятым дитям" для всей поттерианы. :smile:
Книжная Джинни никогда не оставила бы своего ребёнка наедине со своими трудностями, даже хотя бы потому что у неё был горький опыт в прошлом. Когда она столкнулась с крестражем Волдеморта на первом курсе. Думаю, она прекрасно знает, как это, когда в трудный момент жизни не имеешь поддержки, когда не у кого спросить совета. Именно поэтому я не верю Джинни от Торна и Тиффани. Джинни, написанная Роулинг, так бы не поступила.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Японец » 25 сен 2017 15:14

Надо ставить вопрос по другому:Почему Гермиона выбрала Рона)))
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Маньяк Чёрная Звезда
Волшебник
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 09 авг 2013 13:01
Псевдоним: Сириус Орионыч Блэк
Пол: мужской
Откуда: Внутренняя Ирландия

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Маньяк Чёрная Звезда » 25 сен 2017 20:08

Альбус Люпин писал(а):
25 сен 2017 15:14
Надо ставить вопрос по другому:Почему Гермиона выбрала Рона)))
Тут на самом деле всё элементарно, Гермиона привыкла капать кому-то на мозги, а Рон к тому, что на мозги капают ему :lol: И пофиг что Рон за годы своей жизни привык пропускать это капание мимо ушей
Едят ли кошки мошек
Едят ли мошки кошек


Па вуліцах ходзіць маньяк-натурал
Паэт і празаік, а сам тэатрал
Не бойцеся здані, жывёлы і дзеці
Маньяк-натурал самы лепшы ў свеце


Он был настолько суров, что его патронус превращался в серебристого дементора

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Black dog 10 » 05 окт 2017 20:05

Почему Гермиона выбрала Рона)))
Потому что Рон- ее рыжая Любоффь всей жизни :love: :lol:
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Black dog 10 » 05 окт 2017 20:31

Дикси писал(а):
19 июл 2012 17:30
Или Гарри просто не хотел отнимать Гермиону у Рона? Они ведь в конце книги были вместе...
А Герму типа не надо спрашивать?))
Мне понравилась насчет всех этих паев и гудшипов, шутка с тамблера, что Гарри скорей бы женился на Роне, чем на Гермионе :mrgreen:
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Мэл Уизли » 01 ноя 2017 15:15

Black dog 10 писал(а):
05 окт 2017 20:31
Дикси писал(а):
19 июл 2012 17:30
Или Гарри просто не хотел отнимать Гермиону у Рона? Они ведь в конце книги были вместе...
А Герму типа не надо спрашивать?))
Мне понравилась насчет всех этих паев и гудшипов, шутка с тамблера, что Гарри скорей бы женился на Роне, чем на Гермионе :mrgreen:
Если бы Гарри выбрал Гермиону вся их дружба расспалась.А так Гермиона с Роном,Гарри с Джинни. :smile:
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 09:04

Мэйвис писал(а):
01 ноя 2017 15:15
Black dog 10 писал(а):
05 окт 2017 20:31
Дикси писал(а):
19 июл 2012 17:30
Или Гарри просто не хотел отнимать Гермиону у Рона? Они ведь в конце книги были вместе...
А Герму типа не надо спрашивать?))
Мне понравилась насчет всех этих паев и гудшипов, шутка с тамблера, что Гарри скорей бы женился на Роне, чем на Гермионе :mrgreen:
Если бы Гарри выбрал Гермиону вся их дружба расспалась.А так Гермиона с Роном,Гарри с Джинни. :smile:
То есть Гарри поженился что бы не ссориться с Рогом? :lol:
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Мэл Уизли » 02 ноя 2017 12:41

Загадочный субьект. писал(а):
02 ноя 2017 09:04
Мэйвис писал(а):
01 ноя 2017 15:15
Black dog 10 писал(а):
05 окт 2017 20:31

А Герму типа не надо спрашивать?))
Мне понравилась насчет всех этих паев и гудшипов, шутка с тамблера, что Гарри скорей бы женился на Роне, чем на Гермионе :mrgreen:
Если бы Гарри выбрал Гермиону вся их дружба расспалась.А так Гермиона с Роном,Гарри с Джинни. :smile:
То есть Гарри поженился что бы не ссориться с Рогом? :lol:
Почему -бы и нет
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 14:31

Мэйвис писал(а):
02 ноя 2017 12:41
Загадочный субьект. писал(а):
02 ноя 2017 09:04
Мэйвис писал(а):
01 ноя 2017 15:15


Если бы Гарри выбрал Гермиону вся их дружба расспалась.А так Гермиона с Роном,Гарри с Джинни. :smile:
То есть Гарри поженился что бы не ссориться с Рогом? :lol:
Почему -бы и нет
Потому что он него с Джинни была любовьу него даже зелье амортенции пахло.А Гермиона у него никаких чувств не вызвала!Извините,вы так расуждаете,будто он женился,что бы ни с кем не ссориться
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Мэл Уизли » 02 ноя 2017 14:39

Загадочный субьект. писал(а):
02 ноя 2017 14:31
Мэйвис писал(а):
02 ноя 2017 12:41
Загадочный субьект. писал(а):
02 ноя 2017 09:04

То есть Гарри поженился что бы не ссориться с Рогом? :lol:
Почему -бы и нет
Потому что он него с Джинни была любовьу него даже зелье амортенции пахло.А Гермиона у него никаких чувств не вызвала!Извините,вы так расуждаете,будто он женился,что бы ни с кем не ссориться
Я знаю что Гарри любил Джинни.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 14:56

Мэйвис писал(а):
02 ноя 2017 14:39
Загадочный субьект. писал(а):
02 ноя 2017 14:31
Мэйвис писал(а):
02 ноя 2017 12:41

Почему -бы и нет
Потому что он него с Джинни была любовьу него даже зелье амортенции пахло.А Гермиона у него никаких чувств не вызвала!Извините,вы так расуждаете,будто он женился,что бы ни с кем не ссориться
Я знаю что Гарри любил Джинни.
Тогда о чем речь?)
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

JanJansen
Профессор
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:14
Пол: мужской

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение JanJansen » 17 ноя 2017 10:19

Потому, что в неё влюбился.
Джинни красивая девушка, учится на одном с ним факультете, сестра его лучшего друга, вместе с ним участвовала в Отряде Дамблдора, вместе с ним воевала с Волдемортом.Чувство юмора у Джинни и Гарри опять же похожее.
Что удивительного в том, что он в неё влюбился? Не вижу в этом ничего странного.

Вот если бы он Пэнси Паркинсон выбрал, вот это было бы странно )))

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Black dog 10 » 17 ноя 2017 10:26

JanJansen писал(а):
17 ноя 2017 10:19
Вот если бы он Пэнси Паркинсон выбрал, вот это было бы странно )))
... Особенно после того, как она хотела его скормить Волду))
И вообще- эту противную Пэнси даже врагу не пожелаешь в девушки или жены. :-?
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

JanJansen
Профессор
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:14
Пол: мужской

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение JanJansen » 17 ноя 2017 10:46

Black dog 10 писал(а):
17 ноя 2017 10:26
JanJansen писал(а):
17 ноя 2017 10:19
Вот если бы он Пэнси Паркинсон выбрал, вот это было бы странно )))
... Особенно после того, как она хотела его скормить Волду))
И вообще- эту противную Пэнси даже врагу не пожелаешь в девушки или жены. :-?
Вот именно. Зато это был бы реально необычный пейринг)))
И тогда вопрос :"Почему он её выбрал?" - был бы действительно актуален. ( Как и вопрос:"Каким конфундусом ему так прилетело?")
А с Джинни все просто и понятно.

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Black dog 10 » 17 ноя 2017 10:55

JanJansen писал(а):
17 ноя 2017 10:46
Зато это был бы реально необычный пейринг)))
Наверняка фики такие уже есть. Типа: это она так внимание Гарри к себе привлекала, предлагая скормить парня Волдеморду) :lol:
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

JanJansen
Профессор
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:14
Пол: мужской

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение JanJansen » 17 ноя 2017 11:06

Black dog 10 писал(а):
17 ноя 2017 10:55
JanJansen писал(а):
17 ноя 2017 10:46
Зато это был бы реально необычный пейринг)))
Наверняка фики такие уже есть. Типа: это она так внимание Гарри к себе привлекала, предлагая скормить парня Волдеморду) :lol:
Нормальное заигрывание))) Нет, ну, а что? Мальчики же дергают в школе девчонок за косички. А Пэнси вот таким необычным способом пыталась к себе внимание привлечь.)))

Аватара пользователя
Амалтея(Амалфея)
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 19:39
Пол: женский

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Амалтея(Амалфея) » 21 ноя 2017 21:59

А мне вот никогда не нравилась Джинни, не верю я в их любовь, какие-то неестественные отношения у них, но я рада паре Рон и Гермиона.
Важно дело, а имя - лишь слово

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Kuzja 71 » 21 ноя 2017 22:27

Амалтея(Амалфея) писал(а):
21 ноя 2017 21:59
А мне вот никогда не нравилась Джинни, не верю я в их любовь, какие-то неестественные отношения у них, но я рада паре Рон и Гермиона.
Не то чтоб неестественные, просто Ро не сочла нужным показать развитие отношений. А скорее всего, у неё просто не получилось. Ну как вот дружеское отношение Лили к Северусу. "Хотели, как лучше, получилось как всегда."
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

JanJansen
Профессор
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 09:14
Пол: мужской

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение JanJansen » 21 ноя 2017 22:31

Амалтея(Амалфея) писал(а):
21 ноя 2017 21:59
А мне вот никогда не нравилась Джинни, не верю я в их любовь, какие-то неестественные отношения у них, но я рада паре Рон и Гермиона.
Вроде, любовь, как любовь... все очень даже естественно. Я вот, ничего удивительного в этой паре не вижу.

Аватара пользователя
Амалтея(Амалфея)
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 19:39
Пол: женский

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Амалтея(Амалфея) » 21 ноя 2017 22:40

JanJansen писал(а):
21 ноя 2017 22:31
Вроде, любовь, как любовь... все очень даже естественно. Я вот, ничего удивительного в этой паре не вижу.
Особенно, когда после победы над Волдемортом, Гарри захотел побыть с двумя людьми, и среди них не было Джинни... странная любовь
Важно дело, а имя - лишь слово

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Kuzja 71 » 21 ноя 2017 22:40

JanJansen писал(а):
21 ноя 2017 22:31
Амалтея(Амалфея) писал(а):
21 ноя 2017 21:59
А мне вот никогда не нравилась Джинни, не верю я в их любовь, какие-то неестественные отношения у них, но я рада паре Рон и Гермиона.
Вроде, любовь, как любовь... все очень даже естественно. Я вот, ничего удивительного в этой паре не вижу.
И я не вижу ничего странного и необычного. Джинни, по-моему, с первого взгляда влюбилась, хотя и соплюхой была. Ну а Гарри... ну не все же сразу своё счастье узнают.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Амалтея(Амалфея)
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 19:39
Пол: женский

Re: Почему Гарри выбрал Джинни?

Сообщение Амалтея(Амалфея) » 21 ноя 2017 22:44

Kuzja 71 писал(а):
21 ноя 2017 22:40
И я не вижу ничего странного и необычного. Джинни, по-моему, с первого взгляда влюбилась, хотя и соплюхой была. Ну а Гарри... ну не все же сразу своё счастье узнают.
При чем тут необычное? Не верю я в эту пару, особенно, что касается чувств Гарри, да ему Рон по книге(7) намного дороже и он больше по нему скучает, чем по Джинни. Он о ней почти не думает
Важно дело, а имя - лишь слово

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»