Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Tortuga » 21 фев 2018 12:29

Jaina, Шеридан, немного вмешаюсь по поводу Деппа. Просто любимейший актёр был, вот и слежу за ним и переживаю)
Проблема даже не в самом образе Воробья, а в кривлянии и игре на отвали. Сравните его игру в первых и пятых Пиратах - небо и земля. В одной части удалой Пират, в последний - клоун. Но, повторюсь, там и сценарий такой, что... Бомбило у меня долго) Раньше он отвественно подходил к роли - например, золотые зубы Джека - это импланты)) потом, видимо, то ли зазвездился, то ли роли не интересные были для него.
Плюс, на него ополчились в Голливуде. Даже режиссёры Пиратов сваливают неудачу фильма на Джонни и хотят убить Джека в шестой части. Очень умно, чо... Нет, чтобы поработать. (Вообще, кого они таким образом хотят завлечь - Гектора слили, теперь вон Джек на очереди. Гении).
Так вот, Деппа после судов с его счетоводами и развода с женой отовсюду теснят. Где заявлен - убирают, в новые проекты не зовут. И, по сути, Грин - чуть ли не единственный шанс показать себя.
И тут опять много но. Если он заинтересуется ролью и она увлечет его - можно быть спокойными. Депп вытянет. Где провисы в сценарии - сам предложит и отыграет блестяще. Но если интереса не будет, то... Вся надежда на сценаристов. Ибо режиссёр - ну мы все прекрасно знаем.

Вот такие мысли. Но, повторюсь, в первой части ФТ Грин в истинном облике зашёл мне. Эффектно, ухмылка а-ля вам всем кранты была доставляющей. Без переигрывания. Но то несколько секунд на экране...

Интересно ещё, как он сработается с Лоу - будет ли химия между старыми друзьями, оказавшимися по разные стороны баррикад. (Ал не рыжий, а Грин не золотоволосый! Ааа! Моя личная придирка...)
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 25023
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Jaina » 21 фев 2018 19:09

Шеридан писал(а):
21 фев 2018 11:31
Я уже сказала, что видно мне ))))
Ну значит и в этом случае разговор ни о чем, если вы увидели то, чего нет, и на этом основании делаете вывод, что костюм дурацкий.
Про игру Редмейна я уже написала, углубляться нет никакого желания, проще остаться при своих мнениях и разойтись.))
Поправка :) вы считаете, что нет. Хотя, как я уже сказала, это может быть глюк, а может свет так падает.
Ок, закончим тогда ))))
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 25023
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Jaina » 21 фев 2018 19:10

Tortuga писал(а):
21 фев 2018 12:29
Вся надежда на сценаристов.
Тогда у меня надежда слабая... :mrgreen:
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Tortuga
Староста
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 14:42
Пол: женский

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Tortuga » 21 фев 2018 19:30

Jaina, и лишь бы Ро сильно не заносило...
"Никто не существует по определенной причине, никто ни к чему не привязан, все однажды умрут, пойдем посмотрим телек." © Морти

С дамбигадерами и уползистами не спорю, не хочу настроение себе портить. Стараюсь и не читать.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8201
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Afterlife » 22 фев 2018 08:02

Jaina писал(а):
21 фев 2018 07:29
И вот этот кадр меня несколько разочаровал:
https://imagesvc.timeincapp.com/v3/mm/i ... w=800&q=70
Обычный кадр, что с ним не так? На стоп-кадрах вообще мало кто хорошо получается.
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 25023
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Jaina » 22 фев 2018 09:33

Vault Hunter писал(а):
22 фев 2018 08:02
Jaina писал(а):
21 фев 2018 07:29
И вот этот кадр меня несколько разочаровал:
https://imagesvc.timeincapp.com/v3/mm/i ... w=800&q=70
Обычный кадр, что с ним не так? На стоп-кадрах вообще мало кто хорошо получается.
Это все-таки не просто стоп-кадр, который вытащили фанаты, а официальный кадр. Ну а не так с ним то, что спутница Грина выглядит гораздо эффектней Грина.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8201
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Afterlife » 22 фев 2018 21:59

Jaina писал(а):
22 фев 2018 09:33
Это все-таки не просто стоп-кадр, который вытащили фанаты, а официальный кадр. Ну а не так с ним то, что спутница Грина выглядит гораздо эффектней Грина.
Я бы так не сказала. Она тут вообще какая-то смазанная
Нельзя отбрасывать тень, если нет света
(Шедоухарт, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 25023
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Грин-де-Вальд или Волан-де-Морт

Сообщение Jaina » 22 фев 2018 22:14

Vault Hunter писал(а):
22 фев 2018 21:59
Jaina писал(а):
22 фев 2018 09:33
Это все-таки не просто стоп-кадр, который вытащили фанаты, а официальный кадр. Ну а не так с ним то, что спутница Грина выглядит гораздо эффектней Грина.
Я бы так не сказала. Она тут вообще какая-то смазанная
Ну, видать, тут "на вкус и цвет".
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»