Малфой младший.

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.
Алиска Терен
Ученик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2005 16:06

Сообщение Алиска Терен » 03 апр 2005 18:30

Нет! Мне кажется Малфой младший останется Гаррика врагом. Потомучто Малфой старший Пожератель Смерти!

Аватара пользователя
Saori-chan
Неуравновешенная лентяйка
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 07 фев 2005 22:40
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Saori-chan » 03 апр 2005 18:34

Алиска, я с тобой согласна,что Малфой останится для Гарри врагом,но тут играет роль личная неприязнь,а то, что отец Малфоя ПС ,очень большой роли не играет.
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих! Говори со мной спокойно, может, я - один из НИХ!
Люди прислушайся к голосу разума! Слышите? Слышите, какую фигню он несет?!..
Я ангел...Только крылья в стирке, а нимб на подЗаряДке.
WLN MA/lbIshbI

Аватара пользователя
Medeya
Ученик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 дек 2004 22:45

Сообщение Medeya » 03 апр 2005 18:35

Ну разве эта семейка может когда-нибудь перейти на светлую сторону?

Ну, разве что они влюбятся друг в друга и будут жить долго и счастливо... :P Простите. Как никак, я - заядлый слэшер...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
For you a thousand times over....

Алиска Терен
Ученик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2005 16:06

Сообщение Алиска Терен » 03 апр 2005 18:41

Peppy, Очень даже играет. Допустим если Драко будет помогать Гаррику, то Малфой старший своего сына прикончит

Аватара пользователя
Kulyok
Староста
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 дек 2004 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Kulyok » 03 апр 2005 18:43

Ой, какая ПРЕЛЕСТЬ !!! :D

Замечательная картинка ! Да, я люблю этих персонажей такими, какие они есть. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На Светлую сторону их никто не отпустит...
Зло будет торжествовать, потому что нечего тут!
- Кулёк

Аватара пользователя
Medeya
Ученик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 дек 2004 22:45

Сообщение Medeya » 03 апр 2005 18:46

Kulyok писал(а):Ой, какая ПРЕЛЕСТЬ !!! :D

Замечательная картинка ! Да, я люблю этих персонажей такими, какие они есть. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

На Светлую сторону их никто не отпустит...
Это тоже одна из моих самых любимых картинок. Только вот Нарцисса получилась как Памела Андерсен.
For you a thousand times over....

Алиска Терен
Ученик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 фев 2005 16:06

Сообщение Алиска Терен » 03 апр 2005 18:51

Мне тоже эта картинка понравилась

Аватара пользователя
Бабасик
Ученик
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 янв 2005 20:31
Откуда: далёкая страна Туркмения
Контактная информация:

Сообщение Бабасик » 03 апр 2005 18:52

Felton's babe, милая картинка, только кажется, что Нарцисса должна быть немного похудее и размер груди другой, а то вылитая Памела Андерсон...
Вот если четсно не могу понять чем они вам нравятся? Выше здесь говорили про "синдром плохого парня", но Драко не полностью bad boy, конечно у него плохой характер,замашки, учтите он ТРУС, а плохие парни не трусы (по крайней мере знакома с реальным таким парнем, он очаровашка, только довольно смел в отличии от Драко :mrgreen: )
Хочу всё и сразу

Всё таже Shellist, Vanilla Ice, Coyote ugly и bla-bla-bla

Аватара пользователя
Medeya
Ученик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 дек 2004 22:45

Сообщение Medeya » 03 апр 2005 18:56

Shellist писал(а):Felton's babe, Вот если четсно не могу понять чем они вам нравятся? Выше здесь говорили про "синдром плохого парня", но Драко не полностью bad boy, конечно у него плохой характер,замашки, учтите он ТРУС, а плохие парни не трусы (по крайней мере знакома с реальным таким парнем, он очаровашка, только довольно смел в отличии от Драко :mrgreen: )
Просто я начиталась Джуд и Иллении... :lol:
For you a thousand times over....

Аватара пользователя
Medeya
Ученик
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 дек 2004 22:45

Сообщение Medeya » 03 апр 2005 22:15

Извините за оффтоп, но это тоже классная картинка...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
For you a thousand times over....

Аватара пользователя
Alfee
Ученик
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 фев 2005 22:15

Сообщение Alfee » 04 апр 2005 00:31

Чем же это вам та картинка так нравится? :| Нарцисса чрезвычайно вульгарна, да и всё семейство какое-то не такое... фирменной "бледнючести" нет и в помине; Драко так вообще похож на варёного порося :) (хотя загорелые (хм...) альбиносы именно так и выглядят, если ещё не хуже - сама прошлым летом одного такого на пляже видела... ужас! :mrgreen: )

Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 04 апр 2005 22:05

Точно, все дело в Томе, а насчет Люца... Kulyok, я бы не сказала, что черезчур женственным, во всем виновата пресловутая улыбка Айзекса :wink:
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Аватара пользователя
Kulyok
Староста
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 дек 2004 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Kulyok » 04 апр 2005 22:46

Эмбер, мне его линия подбородка не нравится. В сочетании с таким лбом даёт почти женское лицо. *поджимает губки*.

Я Малфоя-старшего представляла если не потомком викингов, то.... ну, не пародией на Леголаса. :roll: А на картинке Felton's Babe он как раз выглядит более мужественно, и вообще семейка более-менее соответствует моим книжным представлениям, хотя, конечно, больно уж они загорелые.
Зло будет торжествовать, потому что нечего тут!
- Кулёк

Аватара пользователя
Либерти
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 мар 2005 15:59
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Либерти » 05 апр 2005 18:59

Драко НЕ может быть хорошим. Он главный зачинщик издевательств, подкалываний, мерзких шуток над Гарри. Без него для Поттера Хогвартс будет ваще раем! Ну,если не обращать внимания на Снегга и Трелони....хотя всё равно..одним гадом меньше.
|♥| жонидеп

Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 05 апр 2005 22:03

Kulyok, зато какие у него скулы...
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Аватара пользователя
Либерти
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 мар 2005 15:59
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Либерти » 06 апр 2005 16:05

И почему все говорят, что Драко вылитый папаша?
|♥| жонидеп

Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 07 апр 2005 21:58

Bombo4ka, не вылитый, но сходство есть :wink:
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Хамелеоша
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2005 20:14
Откуда: Дальний Восток

Сообщение Хамелеоша » 24 апр 2005 19:47

Народ!!! картинки супер...
Я так всех и представляла!!!
А че все так накинулись на младшего Малфоя?
Если хотите увидеть открытый переход на светлую сторону, можете почитать фики Касси Клер, обалденная вещь.
Желающие могут обратиться ко мне, могу скинуть на мыло.
Мое мыло: willamperial@rambler.ru

Аватара пользователя
Эмбер Розье
Заслуженный профессор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 18 авг 2004 21:23
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Эмбер Розье » 24 апр 2005 21:55

Хамелеоша, в том то и дело, что я думаю большинство не жаждит перехода Драко на светлую сторону
Декан Слизерина
Чистота нашего происхождения всегда себя проявляет, и кровь никогда не предаёт (с)
Колдомедик Хогвартса

Галадриэль
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2005 19:25
Откуда: Воронеж

Сообщение Галадриэль » 28 апр 2006 11:24

Персонажи Драко и Люциус Малфой. Отец и сын, очень похожие друг на друга во всех смыслах. Мне нравится Драко своей вредностью, но не нравится своей напыщенностью. Иногда кажется, что он справедливо осаждает Гарри (интересно, смог бы Гарри так же принять Драко, как это сделал перед своей смертью Дамблдор?) О их личностях могу сказать, что они трусливы-да. А Драко считаю не таким плохим на самом деле (он не убил Дамблдора, это делает ему честь), просто на него оказало влияние дурное воспитание.
печальная луна на них смотрела и зевала

Аватара пользователя
Lady Jack
Ученик
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 апр 2006 19:43
Псевдоним: Jessy
Пол: женский
Откуда: Lonely Heaven

Сообщение Lady Jack » 28 апр 2006 19:25

Ну тут и галерея! В первой картинке все похожи, тока не Нарицисса. Видать, автор хотел ее такой видеть. Драко Малфой - совсем не как его отец по характеру и поступкам. Есть призрачное сходство, но скажу я вам, что отец как-то посмелее, помудрее будет. Даже учился небось получше, чем эта выскочка, чтоб овладеть профессионально тайнами колдовства. Мамаша у Драко точно как сказал про нее Гарри в четвертой книге. А сам Драко - ходячие неприятности и проблемы для окружающих. У него кишка тонка - убить никак не может, трус несчастный. В первых книгах он как-то посолиднее выглядел. А сейчас вообще скис. Ничего из себя не представляет, даже отцовскую репутацию не поддерживает, семью никак от Темного Лорда не спасет. Да вообще - ноль без палочки. Чтобы мальчик ревел? Никто не потерпит! Тем более, когда у него амплуа злодея, такого крутого! А еще связался с Миртл, с этой грязнокровкой из унитаза. Сам же их ненавидел. Хотя смешна была его шутка в шестой книге про Грэйнджер в магазине мадам Малкин. Последний позитив в его жизни.
No Fear~Destination Darkness...Призрак в Опере!
Э-э...ну...призраки, они просвечивают...

marry potter
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 янв 2007 15:19
Откуда: не от мира сего

Сообщение marry potter » 30 янв 2007 21:21

Плачьте, фаны Малфоя. Садюга Ро намекала на смерть младшего в 7-й книге (от рук Волда или ко).
По поводу семейного портрета - где мои любимые гаденькие ухмылочки у папаши и сына? Нарциссу я представляла с выражением лица как у Люция на этой картинке. И ещё в моем представлении она - ледяная аристократка, а не горячая шлюха. А в остальном прикольно.

Эланор Поттер
С чего вы взяли, что неспособность убить - признак трусости? Это признак совести.
"Даже отцовскую репутацию не поддерживает". - А как можно по-другому назвать вступление в ПС?
"Семью никак от Темного Лорда не спасет". - Даже Дамб не может спасти кого-то от ТЛ. Дамб - величайший Дамб.
"Да вообще - ноль без палочки. Чтобы мальчик ревел? Никто не потерпит!" - Моё любимое место в книге - он там такой чувственный, ранимый и беззащитный. мрр
Тем более, когда у него амплуа злодея, такого крутого!
В том и прелесть.
"А еще связался с Миртл, с этой грязнокровкой из унитаза". - Откуда ему знать родословную Миртл.
"Хотя смешна была его шутка в шестой книге про Грэйнджер в магазине мадам Малкин". - У него вообще шутки все смешные. Между прочим - признак ума.
"Последний позитив в его жизни".
Да, жаль его будет.
Отформатировано модератором для лёгкости чтения.

Аватара пользователя
Карина Кларк
Ученик
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:30

Сообщение Карина Кларк » 31 янв 2007 16:28

Думаю, младший Малфой очень хотел заслужить любовь отца и поэтому во всём подражал ему. Это не вполне удалось: он хуже отца в плане ума, но лучше в воросах морали. Это, мне кажется влияние Нарциссы, у меня свое представление об этой героине, не похоже на портрет.

Его слезы в шестой книге - это признак не слабости, а отчаяния и ещё понимания того, во что он ввязался. А общение с Миртл - проявление потребности общения хоть с кем-нибудь.

А вот его шутки...
Не одной смешной не помню.

Аватара пользователя
Золя
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 фев 2007 15:40
Откуда: Столица

Сообщение Золя » 19 фев 2007 14:40

Карина Кларк писал(а):Думаю, младший Малфой очень хотел заслужить любовь отца и поэтому во всём подражал ему. Это не вполне удалось: он хуже отца в плане ума, но лучше в воросах морали. Это, мне кажется влияние Нарциссы, у меня свое представление об этой героине, не похоже на портрет.

Его слезы в шестой книге - это признак не слабости, а отчаяния и ещё понимания того, во что он ввязался. А общение с Миртл - проявление потребности общения хоть с кем-нибудь.

А вот его шутки...
Не одной смешной не помню.
Согласна, что Драко вовсе не слабак. Он - прирожденный лидер. Как и Том Реддл. Конечно, он не так безумно талантлив, но не менее амбициозен.

Драко, пока он был маленьким, было побарабану, что Гарри ещё в раннем детстве невольно развоплотил Волдеморта.
Но Драко раздражает, что Гарри знаменит с рождения. Драко завидует его славе.
Мне кажется, что во время первой встречи с Гарри в поезде, Драко пытался с Гарри задружится вовсе не по собственному желанию, а по заданию отца.
А вообще, Драко просто не повезло, что он учился в Хогвартсе одновременно с Гарри.
Драко изначально не мог превзойти Гарри ни в чем другом, кроме зла и темной магии. У Драко не было выбора. :(
домашние и недомашние эльфы всех стран соединяйтесь!

Аватара пользователя
Belial Cleber
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2005 08:10
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Belial Cleber » 20 фев 2007 08:27

Плачьте, фаны Малфоя. Садюга Ро намекала на смерть младшего в 7-й книге (от рук Волда или ко).
Тогда понятно, почему Ро говорила, что он никогда не исправится - бедняга просто не успеет :( Хотя, судя по финалу ГП6, все предпосылки к этому были. Конечно, не стал бы добрым и милым мальчиком, защищающим слабых, но, по крайней мере, желание причинить кому-либо вред у него явно пропало после всех попыток расправится с Дамблдором. Появление Фенрира в школе Драко явно не порадовало.
Если в сумерках памяти нам суждено еще раз встретиться, мы опять поговорим друг с другом, и ты споешь мне таинственную песню (с)

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»