Том Риддл

Здесь можно обсуждать книги о Гарри Поттере, описанные в них события и персонажей.

Кто для вас Том Реддл?

Сумасшедший, серийный убийца
13
23%
Социопат, серийный убийца
24
43%
Маниакально озабоченный, убийца
10
18%
Колдун с ключами от Царства Небесного
9
16%

Всего голосов: 56

Krystal
Староста
Псевдоним: Сама-Не-Знаю-Кто

Re: Том Риддл

Сообщение Krystal » 03 янв 2018 16:42

Jaina писал(а):
02 янв 2018 20:57
А вообще там есть интересный вопрос, для любителей теорий заговора выживаемости Снейпа :)
Я вообще-то уже писала, что там есть вопросы весьма и весьма спорные и к тому же, использующие неканонную информацию. Тест, по-видимому, составлялся не лично Роулинг.

Седрик, конечно, не относится к убитым лично Лордом,я этот вариант и не выбирала )) А названием приюта, где вырос Лорд, не поделитесь? С указанием, где это вообще говорилось.
"In a coat of gold or a coat of red,
a lion still has claws,
And mine are long and sharp, my Lord,
as long and sharp as yours." (c)

Шеридан
Ученик

Сообщение Шеридан » 03 янв 2018 16:53

Wool's Orphanage. В фильме на воротах написано. В книгах название не упоминалось.

Krystal
Староста
Псевдоним: Сама-Не-Знаю-Кто

Сообщение Krystal » 03 янв 2018 17:19

Шеридан писал(а):
03 янв 2018 16:53
Wool's Orphanage. В фильме на воротах написано. В книгах название не упоминалось.
Ну вот, совершенно неканоничная инфа в тесте. Я ж этот вариант и выбирала, помнится, тогда где вторая ошибка, любопытно. Или про Вернона, или... нешто невыбор Седрика посчитали? :lol:
"In a coat of gold or a coat of red,
a lion still has claws,
And mine are long and sharp, my Lord,
as long and sharp as yours." (c)

Black dog 10
Староста

Сообщение Black dog 10 » 31 янв 2018 19:50

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 11 фев 2018 02:13

В нашей группе Вконтакте в комментариях к одной из записей появилось следующее суждение:
Участник группы писал(а):"Володя тоже не был плохим. Он великий человек. Тем более, в войне нет правых и виноватых. Это просто война.
Из-за Дамблдора погибли Грюм, Поттеры, Лонгботтомы, и тысячи мародёров. Просто не от его рук. Но он виновник всего этого. Он кидал их на смерть. Он планировал смерть Гарри. Все ради «всеобщего блага». А по правде... ради Альбуса Дамблдора. Я люблю всех персонажей, просто прошу не идеализировать. Оба великие, и ужасные
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011. Корреспондент года 2017.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Jaina
Староста

Сообщение Jaina » 11 фев 2018 08:22

Karolina писал(а):
11 фев 2018 02:13
В нашей группе Вконтакте в комментариях к одной из записей появилось следующее суждение:
Участник группы писал(а):"Володя тоже не был плохим. Он великий человек. Тем более, в войне нет правых и виноватых. Это просто война.
Из-за Дамблдора погибли Грюм, Поттеры, Лонгботтомы, и тысячи мародёров. Просто не от его рук. Но он виновник всего этого. Он кидал их на смерть. Он планировал смерть Гарри. Все ради «всеобщего блага». А по правде... ради Альбуса Дамблдора. Я люблю всех персонажей, просто прошу не идеализировать. Оба великие, и ужасные
Мне особенно нравится про тысячи мародеров ))))

Ответить

Вернуться в «Книги про Гарри Поттера»