Зачем люди издеваются над друг другом?

Рассуждения о смысле жизни, проблемах бытия и других вопросах философского характера...
Аватара пользователя
ElvenKnight
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:42
Пол: мужской

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение ElvenKnight » 24 авг 2012 20:18

Не знаю можно ли назвать мои завуалированные шуточки типа "У вас кудряшки, вы случайно не овен? А по характеру похожи..." назвать издевательством, но подшучивать над людьми таким образом я люблю.Скорее всего ради удовольствия тем более, что некоторые вобще их не понимают в силу своей... неразвитости. Я просто считаю что ко всем этим шуткам надо относится проще и как то по философски.
Что же касается той девочки, то ей просто надо самоутвердится в чем нибудь другом, что бы компенсировать свои недостатки или найти повод постребаться над ее обидчиками.
May the Force be with you...
ученик Рейвенкло, подготовительный класс

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Spanish Angel » 25 окт 2012 02:09

Эмоциональный вампир :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Bluestocking » 04 ноя 2012 08:42

Spanish Angel, Вы о чём, о ком или к чему ? :smile:

>>Зачем люди издеваются над друг другом?

Вообще много вариантов. Все зависит от времени, места, морально-этического воспитания личности и прочих, прочих факторов. В большинстве своем глумятся дети и чаще всего друг над другом и над инвалидами - в виду своей недоразвитости и липового чувства собственного высокомерия. Ну и конечно из-за недостатка своевременного родительского внимания и солдатского ремня с широкой металлической бляшкой.
Не буду говорить о взрослых людях, состоявшихся/ не состоявшихся в жизни, неважно. Все истекает из оного и возвращается обратно. У людей жестокость в крови, только одни могут подавлять свои, так сказать, кхм, линии характера, а другие дают волю своим мелочным душонкам вылезти наружу. Апокалипсис неискореним.

Добавлено спустя 49 минут 57 секунд:
Впрочем да, об этом уже было сказано на странице 2.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Джек Сталин » 05 ноя 2012 14:06

Ну и конечно из-за недостатка своевременного родительского внимания и солдатского ремня с широкой металлической бляшкой
Попахивает каким-то излишним морализмом. Животные кусают друг-друга, чтобы определить своё место в иерархии, дети делают то же самое - это их способ познаия других и самих себя. Очень естественный способ, надо сказать. Хотя, с другой стороны, некоторым действительно необходимо постоянно унижать других, чтобы поддерживать чувство самоуверенности. Тут уже комплексы запуганного детсва, тоже ничего не поделаешь, хотя можно отправить подобных личностей на протеиновую переработку.
Последний раз редактировалось Джек Сталин 06 ноя 2012 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Spanish Angel » 05 ноя 2012 22:43

Эльке Торк,это я прокомментировал сообщение ЕlvеnKnight :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Bluestocking » 06 ноя 2012 07:55

Попахивает каким-то излишним морализмом
Ну почему же, если издевательство выражено применением только физического действа - значит человек способен эту самую силу и понять (не все же могут осознать, постараться самим исправить поведение и поступки) . То бишь, издевательство ради наказания издевательства.. Замкнутый круг :neutral:
дети делают то же самое - это их способ познаия других и самих себя.
Существует много других способов познания, жаль, однако, что не всем дано понять. А родители нужны, чтобы все объяснить, но всем как всегда.. в 95% случаев пускают воспитание на самотек.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Kate Smith » 06 ноя 2012 10:46

А родители нужны, чтобы все объяснить
Но, видимо, не все родитель в курсе, для чего же они нужны :grin:
То бишь, издевательство ради наказания издевательства.. Замкнутый круг
Ну если в звене, то да, но ведь откуда-то оно взялось изначально? Откуда же? Кто-то же когда-то первый начал этот самый "круг"?
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение franti » 06 ноя 2012 15:54

Kate Smith писал(а):Ну если в звене, то да, но ведь откуда-то оно взялось изначально? Откуда же? Кто-то же когда-то первый начал этот самый "круг"?
Если верить библейским преданиям, то все началось с Каина, который столкнул своего брата Авеля с обрыва из зависти.
Эльке Торк писал(а): А родители нужны, чтобы все объяснить, но всем как всегда.. в 95% случаев пускают воспитание на самотек.
А на самотек они пускают потому что избежать воспитание в детях хлюпиков, которые держатся за мамкину титьку. Но в этих случаях главное не закрывать глаза, а прищуривать их, то есть не допускать действий со стороны ребенка, которые не должны происходить.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Kate Smith » 06 ноя 2012 16:19

Мерсенн, спрашивается, почему так сделал Каин? Родители одинаковые, воспитывать по идее должны одинаково :neutral:
Получается, что не в воспитании дело?
Библия объясняла такое "соблазном сатаны", мол, чёрт попутал. А так-то все люди хорошие.
Но списывать собственные "грехи" на вот такое вот "попутал" это как-то по-детски, незрело. Столкнул потому, что сам такая сволочь, и чёрт тут ни при чём.

А ещё я вас читаю и от души завидую таким вот представлениям о родителях. Это хорошо, что родители детей воспитывают вообще в принципе, потому как я-то по работе сталкиваюсь с такими чудесными взрослыми, которым собственные дети не нужны вообще. Вот ни на минуточку. И там единственное желание - не видеть родное чадо как можно дольше.
И возникает вопрос: зачем на свет пускать ребёнка вообще? Чтобы как раз издеваться над ним? Жалко таких детишек до жути...
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение franti » 06 ноя 2012 16:42

[spoiler ]
Kate Smith писал(а):И возникает вопрос: зачем на свет пускать ребёнка вообще? Чтобы как раз издеваться над ним? Жалко таких детишек до жути...
Думаю, бывают такие случайности, когда нет резинок, они порвалсь, или нет денег на резинки, т.е. ребенок не планировался, а денег на оборт нету.[/spoiler]
спрашивается, почему так сделал Каин?
А это была чистая зависть.
А если опять же верить библейским преданиям, то бесы на эти "подвиги" и толкают, то же самое яблоко, например. Что это меня на христианство потянуло?
Ну, конечно, здесь не только в родителях дело, а в личном мировозрении и взглядах.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Джек Сталин » 06 ноя 2012 18:11

самотек они пускают потому что избежать воспитание в детях хлюпиков
Господин иностранец, вы пользуетесь плохой программой переводчиком.
Существует много других способов познания, жаль, однако, что не всем дано понять. А родители нужны, чтобы все объяснить, но всем как всегда.. в 95% случаев пускают воспитание на самотек.
Признаться не вижу других способов познания. Подобные позывы инстинктивны, их не просто даже объяснить взрослым, а уж понять ребёнку попросту невозможно.
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Spanish Angel » 06 ноя 2012 18:26

Нее,не могут родители воспитывать двух детей одинаково,если только не однояйцевых близнецов) Так что и в истории Каина и Авеля родители воспитывали своих детей не одинаково.

Да,Мерс прав,бывают нелюбимые дети из-за отсутствия любви между мужчиной и женщиной. Только так. Печально,очень печально(
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Bluestocking » 06 ноя 2012 23:05

Но, видимо, не все родитель в курсе, для чего же они нужны
Kate Smith, и я о том же)
Думаю, бывают такие случайности, когда нет резинок, они порвалсь, или нет денег на резинки, т.е. ребенок не планировался, а денег на оборт нету.
Мерсенн, в таком случае есть детский дом :neutral:
Признаться не вижу других способов познания. Подобные позывы инстинктивны, их не просто даже объяснить взрослым, а уж понять ребёнку попросту невозможно.
Инстинктивно "кусать друг друга"? Прошу извинить меня, что сужу по своему опыту, но лично мне в детстве было понятно,каково будет другому человеку от тех или иных действий. Или речь о "сначала сделал - подумал потом", тогда все предельно просто) В том числе и в случае с Каином :smile:
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Джек Сталин
Староста
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 25 мар 2005 15:56

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Джек Сталин » 07 ноя 2012 00:39

Инстинктивно "кусать друг друга"? Прошу извинить меня, что сужу по своему опыту, но лично мне в детстве было понятно,каково будет другому человеку от тех или иных действий. Или речь о "сначала сделал - подумал потом", тогда все предельно просто) В том числе и в случае с Каином
Это конечно необычно. Обычно же, правда в том, что 99,9% людей не обладают твоими аналитическими способностями, и не могут так глубоко анализировать своё поведение, в столь юном возрасте. Можно тогда поинтресоваться, как прошло формирование твоих иерархических импринтов(если пользоваться терминологией Лири, люблю её за простоту)?
Алчность, господа, это для дилетантов. Беспорядок, хаос, анархия - вот это по-настоящему интересно.

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Bluestocking » 07 ноя 2012 08:50

Это конечно необычно. Обычно же, правда в том, что 99,9% людей не обладают твоими аналитическими способностями, и не могут так глубоко анализировать своё поведение, в столь юном возрасте. Можно тогда поинтресоваться, как прошло формирование твоих иерархических импринтов
Собственно ничего необычного с моим восприятием и аналитическими способностями нет. Привычка наблюдать и внимательно слушать, всё просто.
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение franti » 07 ноя 2012 09:06

Эльке Торк писал(а):в таком случае есть детский дом
В большинстве случаев детский дом бывает решением этой проблемы, а есть методы и похуже и совершенно не гуманные. Например, я знаю одну женщину, которая не раз сидела на зоне за убийства. Как-то раз она нагуляла ребенка, выносила его, родила его дома и сожгла в печке. О совершенном убистве правоохранительные органы не узнали.
Может они и не отправляют детей из-за капельки материнского инстинкта в душе?
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Bluestocking » 07 ноя 2012 10:02

Может они и не отправляют детей из-за капельки материнского инстинкта в душе?
Скорее из-за того "что люди скажут?".
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Совенок_girl » 15 ноя 2012 16:59

1) Ради самоутверждения.
2) Инстинктивно. Примеры детской жестокости тому подтверждение.
3) Стадность.
4) Месть, злоба.
5) Просто маска, стиль общения. Для непривычного человек будет казаться издевательством, но на самом деле это - другое. ElvenKnight, вот как раз вы пишите о подобного рода подколах. Здесь главное знать меру и понимать, что у каждого свой круг ем, которых не стоит касаться.
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Spanish Angel » 16 ноя 2012 00:27

Мерсенн писал(а):Как-то раз она нагуляла ребенка, выносила его,
родила его дома и сожгла в печке. О
совершенном убистве
правоохранительные органы не
узнали.
Я чуть иивом не захлебнулся! :mad: Реально,жаль модеры не разрешают матом ругаться,я бы сказал в её адрес крепкое словечко! :evil: В ПЕЧКЕ :!:
Мерс,а как ты знаешь подробности,если дело не раскрыли?
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение franti » 16 ноя 2012 12:17

Spanish Angel, слух по дерене ведь ходит. Она и по пьяне многое рассказать может. Она как-то у сельсовета много денег украсть хотела, а ее взяли да поймали и избили, и волосы зачем-то обрезали. Она теперь, как шалаболка, из одного поселка в другой матается.
Да и об этом случае я узнал от ее родственников, а там родственнии, конечно, просто мамочки мои. А в органы об этом просто никто не заявлял.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кстати, я дажее ее имени не знаю, только кличку, которую ей дали на зоне.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Spanish Angel » 16 ноя 2012 13:21

Офигеть,какие у вас там страсти! %) Но это мы уже не по теме,а жаль - очень интересно узнать,как это следователи не возбудили дело,основываясь на информации слухов,по обвинению в убийстве младенца.. :dontknow:
р.s. Ответь в "17-18"
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Lily Moon
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:36
Псевдоним: мисс Эридес Эйвери
Пол: женский
Откуда: Отдел Тайн Министерства Магии РФ в Москве

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Lily Moon » 19 июл 2013 17:00

Совенок_girl писал(а):1) Ради самоутверждения.
2) Инстинктивно. Примеры детской жестокости тому подтверждение.
3) Стадность.
4) Месть, злоба.
5) Просто маска, стиль общения. Для непривычного человек будет казаться издевательством, но на самом деле это - другое. ElvenKnight, вот как раз вы пишите о подобного рода подколах. Здесь главное знать меру и понимать, что у каждого свой круг ем, которых не стоит касаться.

Совершенно согласна. Сама часто встречалась с издевательствами. Надо мной тоже пытались, но прекратили, когда учиться стало сложнее-я давала списывать, и они стали руководствоваться принципом " как можно кусать руку, которая тебя кормит?")))
Был случай с одной девочкой. Она была очень странная (прыгала на парте, пела дурным голосом и объясняла смысл повести с физической точки зрения, швыряясь ручкой), проучилась меньше полугода. Меня ещё чёрт дёрнул в её первый день с ней разговориться (как некстати проявила общительность, не очень обычно характерную для меня!), с трудом потом отвязалась с помощью одноклассников. Мы поначалу находили её кривляния забавными, смеялись, потом это стало бесить. Главное, обычная московская школа-и тут такая придурка!.. Мы с подругами на другой этаж на переменах от неё уходили. Но другие начали издеваться над ней, придумали кличку (кстати, довольно смешную и не очень обидную), она им в ответ тоже клички (обиднее их, с моей точки зрения). Потом и вовсе записали видео (с её разрешения), как она выла Авэ Мария и танцевала под Американу (жесть), и даже вроде разместили в инете. И продолжали издеваться, а она словно в ответ дурила. В сентябре она уже не пришла. И у меня до сих пор море вопросов: отчего она, видя, что её действия вызывают уже не смех, а нелюбовь, страх, презрение, раздражение и даже ненависть, переходящие в издевательства, продолжала дурить? Неужели и впрямь с мозгами было плохо? Но по виду не скажешь, хотя она помладше нас была с виду. Да и издевательства со стороны мальчиков (девочки просто бесились и пытались ей говорить типа "Ты, что, совсем дура? Ты же им в руки карты даёшь, они над тобой ещё больше измываются!..") мне не совсем понятны. Проще и лучше было молчать и не обращать внимание, может, и прекратила бы она.

И другой случай. Я долго проучилась в одной школе, а потом перешла в новую. Знакомлюсь я со скрипом, и никогда не подхожу первой. Поэтому вполне ожидаемо я почти три месяца ни с кем не дружила и почти не общалась. Я стояла в углу, став эдаким сторонним наблюдателем. И наблюдала я крайне неприятную картину. Группа мальчиков (небедных, надо сказать, даже из хороших семей, по идее, воспитание должно быть) объединилась (нашли друг друга, дегенераты!..) и нашли объект для издевательств. Вернее, два. Оба новенькие. Один-мальчик, наполовину не русский, другая-девочка, тихоня и умница (ну типа меня, толька я не такая умная и ещё зануда, почему я пролетела мимо них (Слава Богу!), понятия не имею). Ну, манера издеваться над "чужими" всем известна. Но по счастью, мальчик как-то нормально всё это спустил на самотёк, отшучивался и хмыкал, и от него отстали и даже стали общаться и дружить (я так думаю, это потому что он мальчик, может дать сдачи и прочая, это не девочка-тихоня). А с девочкой сложнее. Она умная, супер в математике, внешне не очень привлекательна. Ну глаза небольшие и скулы широкие. А они (о, не перевелись ещё на земле рыцари!..), есесьна, принялись издеваться над ней. Типа Клуб квадратных челюстей и какая-то отвратительная пошлая дрянь, которую я поняла крайне смутно, благо сама себя воспитывала с помощью родных по типу барышни XIX века. Но даже я поняла, что эта редкая гадость. Она молчала, при нас не плакала. А они даже без неё всё это говорили. Я слушала музыку погромче в наушниках или уходила, чтоб не слушать их(люпинская манера поведения(..). А один раз, не сумев заглушить даже роком их бред, решила для себя их остановить. Но некоторое время не хватало духу, а когда созрела-тут им и надоело. Издевались они месяца 3-4. Несчастная уже почти плакала. Идиоты! Нам потом так стыдно было, что мы не остановили их, хотя бы не попытались... А потом двух главных негодяев перевели в экстернат. И всё окончательно устаканилось. Но я не понимаю, как несколько здоровых шестнадцатилетних парней посмели издеваться над внешностью и "тихостью" девочки?! Это же бесчестно, не по-мужски! Я до сих пор в шоке и презрительно отношусь к оставшимся гражданам из этой группы. Я села с этой девочкой, она мне помогает с математикой, я ей-с гуманитарными предметами навроде истории. И теперь знаю, что она совсем неплохая, но закомплексованная. Издевательства сделали своё дело. Думаю, нескоро она поверит в себя, станет общительнее и начнёт улучшать свою внешность. И чего они добились? Дурной славы среди учителей, ухудшения психологического состояния одной девочки и презрения со стороны одной из компаний? Теперь все знают, на что они способны, что они собираются в группу по интересам и травят одноклассницу. Ужасно. Что заставляет такое делать? Думаю, без глупости не обошлось (оговорюсь, что в учёбе они совсем не плохи, даже хороши).

С таким характером могла бы быть и покрасивее.

★ Who knows Lily Moon?..★

Аватара пользователя
Ann Freiheit
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 июл 2009 13:01
Псевдоним: Исследователь жизни
Пол: женский
Откуда: Зона отчуждения

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Ann Freiheit » 27 июл 2013 21:07

По-моему, издевательства людям просто доставляют удовольствие. Нападают на слабых, мол, какой я крутой и тому подобное. Вот я над своим котом люблю издеваться - это ж сущее наслаждение.
Потому что снег летит вертикально вверх...

Лучший писатель 2011 года

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Spanish Angel » 29 июл 2013 07:13

Лили Мун, интересную историю вы поведали про "девочку-дурилку"..
Скорее всего ей и вправду не хватало внимания, вот она и получала его, а какое это внимание- восхищенное или ненавистное, видимо, не имеет значения.
Может знаете про её прошлую жизнь, до поступления в вашу школу, обстановку в семье?
А порой бывает, что с таких людей вырастают актеры больших и малых театров) Смешить людей- профессия от Бога:)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Lily Moon
Ученик
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:36
Псевдоним: мисс Эридес Эйвери
Пол: женский
Откуда: Отдел Тайн Министерства Магии РФ в Москве

Re: Зачем люди издеваются над друг другом?

Сообщение Lily Moon » 07 авг 2013 17:05

Spanish Angel писал(а):Лили Мун, интересную историю вы поведали про "девочку-дурилку"..
Скорее всего ей и вправду не хватало внимания, вот она и получала его, а какое это внимание- восхищенное или ненавистное, видимо, не имеет значения.
Может знаете про её прошлую жизнь, до поступления в вашу школу, обстановку в семье?
А порой бывает, что с таких людей вырастают актеры больших и малых театров) Смешить людей- профессия от Бога:)
Пардон, только сейчас увидела.
Про семью я немного знаю, девчонки рассказывали. Имя её было Луиза, как и бабушки её, а дядя типа Альберт, и мальчишки, видевшие его, уверяли нас, что он такой же странный, т.е.Луиза в дядю)
Был у неё кто-то младший (брат или сестра, не знаю), когда его родили её родители, то про неё забыли.
Ещё ходила сплетня, что они какие-то сектанты (восьмиклассники решили так, потому что семья Луизы запрещала ей смотреть телевизор), а потом она перешла в школу "Детей Пятницы" или ещё какой-то чепухи... Но надо принимать в расчёт, что её очень не любили и боялись...

Ага, включу я как-нибудь лет через пять телек, а там новый резедент ComedyClub, Луиза N :lol:

С таким характером могла бы быть и покрасивее.

★ Who knows Lily Moon?..★

Ответить

Вернуться в «Общение на философские темы»