Дом Огненной Саламандры

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 19:37

- Логан, если его и правда так зовут, поступил благоразумно. Возьмите с него пример.

- - - -

В это время двое авроров искали Аличе Варгас.

- Накинем на часть леса магическую поисковую сеть? - шепнул один из них, стараясь ступать как можно тише и при этом шурша в кармане в поисках названной сети.

- Нет, Аири, - ответил ему тихий женский голос. - Её заметят сразу же.

- Тогда... у меня есть идея, Ойе! Мы же можем отследить её по следу, выпив зелье усиления нюха!

- Тише... да, твоя идея превосходна. И лучше сделаем невидимыми звуки...

Парень взмахнул волшебной палочкой (что, правда, никто не увидел) и они стали неслышными.

Вскоре они действительно нашли свежий запах девушки, которая удалялась от дома. Следы становились всё более новыми, и через некторое время они услышали уже её саму.

И тут же, сопровождаемый грохотом, подъехал Ночной Рыцарь.

Авроры скинули заклинание и встали между транспортом и девушкой.

- Аличе Варгас должна последовать за нами, - строго сказал Аири вышедшему из него кондуктору.

Ойе в это время не сводила волшебной палочки с самой Аличе.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 14 авг 2019 19:54

Аличе вздрогнула от неожиданности и отскочила назад, одновременно вскидывая палочку и целясь ею прямо в лоб одному из появившихся из ниоткуда агрессоров. Впрочем, разглядев, кто явился по её душу, она опустила оружие и даже немного поклонилась:
- И чем обязана, господа авроры? Ах да, простите за беспокойство, похоже, в ваших услугах я больше не нуждаюсь. - вежливо кивнула она кондуктору волшебного автобуса, после вновь обратив внимание на неожиданных визитеров. - Я вся в вашем распоряжении, только, прошу, объясните, в чем дело.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 20:29

*освободился силой мысли от железных цепей, подбежал к Логани и дал ему смачного пинка чтобы не врал*
- Вот видите товарищ мракобореу, я мог сбежать, но не сделал этого, так как я не виновен и бежать мне не надо!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 20:36

- Сильный маг... - шепнул один мракоборец другому.

Почти одновременно с этим тот выкрикнул:

- Ступефай!

Обездвиживающее заклинание ударило в грудь Испании. Авроры принесли настоящие, пропитанные магией цепи, созданные гоблинами, а не взмахом волшебной палочки, и крепко-накрепко связали его.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 20:39

- Вы подозреваетесь в преступлении и должны последовать за нами, - Аири подошёл к ней. - Отдайте нам волшебную палочку и не сопротивляйтесь.

Ойе продолжала держать её на прицеле.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 20:40

*плюётся в мракоборцев, а моя слюна аки у чужих, кислота ядовитая*
- Впустите меня, вы нарушаете мои конституционный права на свободное передвижение!!!! Либо предъявите обвинение!!!!
*расшатывает цепь*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 20:42

- Ваши действия странные, - ответил ему аврор, выставив щит. - Очень вероятно, что Вы-то и совершали преступление.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 20:44

*половина заклинаний на меня не действует и вообще я полумаг полумутант управляющий всякими разными явлениями*
- Если не освободите, я вас тут всех порешаю!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 20:46

- Вы угрожаете мракоборцам и тем самым мешаете проведению следствия. Это - преступление.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 14 авг 2019 20:47

Девушка крепче сжала в руке волшебную палочку. Расставаться с ней отчаянно не хотелось, но... Но не драться же с двумя аврорами просто потому, что тебе, как ребёнку двух лет от роду, не хочется расставаться с любимой игрушечкой? Аличе внезапно расслабилась, протянула палочку девушке-аврору рукояткой вперёд и беззаботно улыбнулась:
- Вот, пожалуйста! - она будто лучилась спокойствием и радостью. - А в чем конкретно меня подозревают? В убийстве президента Америки? В групповом избиении Катрины Медичи? В изнасиловании десяти старушек? В употреблении нар.котиков особой степени тяжести? - улыбка мисс Варгас оставалась все такой же открытой и беспечной, чего определенно нельзя было сказать о выражении лица кондуктора, оставшегося посмотреть на бесплатное шоу; бедняга поперхнулся и поспешил отойти от задержанной на пару шагов, видимо, чтобы не заразиться безумием.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 21:09

*Когда Испания подбежал Логан ухмыльнулся и врезался ему головой в нос тем самым сломав его из носа у мистера Испании пошла кровь. Логану пинок нечего не сделал ведь Логан бы в цепи*
- Как вы видите он ведёт себя неадекватно так же само он вёл себя когда его впустили в дом к тому же он вёл себя очень нагло и из-за его поведения он начал стрелять а я просто пытался усмирить его
*Сказал Логан продолжая ухмылятся глядя на Испанию*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 21:46

*сбросил с себя цепи и подбежал быстро к Логани,
- Смотрите, он разбил мне нос потому что хочет, чтобы я замолчал и не свидетельствовал против него, что он член преступного сообщества из Бернса и Оборотня!!!! Уууук гад!
*со всего размаху дал подзатыльник Логани*
- Говори правду, признавайся, что ты сообщник Бернса!!!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 22:23

Ойе забрала её палочку и уже открыла рот, чтобы подробно описать, в чём подозревается Аличе Варгас, но тут Аири ответил вместо неё:

- Теперь и в этом, глубокоуважаемая Аличе Варгас, теперь и в этом!

Ойе бросила на него суровый взгляд, но уголки её губ против её же воли поползли вверх.

- В преступлении в доме мистера и миссис Бёрнс и укрывательстве оборотня-преступника Фенрира Сивого.

Она проверила волшебную палочку заклинанием "Приори Инкантатем"  и присвиснула.

- Случаем, не кровь стирали?

------------

- Гоблинские цепи, мерлиновы панталоны! Он сбросил гоблинские цепи?!

- Он, несмотря на магический запрет на это, применил магию и изменил свою форму.

- Что делать предлагаете, капитаны очевидности?!

Четвёртый аврор не ответил им. Он резко взмахнул палочкой в сторону Испании, шепча какую-то формулу. Воздух пронзил яркий оранжевый луч и ударил ему в спину.

Испания уменьшился в размерах и превратился в игрушечного бетмена.
Последний раз редактировалось Экспеллиармус 14 авг 2019 22:40, всего редактировалось 3 раза.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 14 авг 2019 22:39

- Ух ты, здорово! - искренне восхитилась девушка. - Всегда мечтала, чтобы меня подозревали в убийстве президента, это же злодейство мирового класса, я же теперь самый опасный преступник мира! - она счастливо улыбнулась аврорам. - Огромное, просто гигантское вам спасибо!
Правда, слова про преступление заставили Аличе несколько озадачиться и поумерить свою бурную радость и её активные проявления.
- А что за преступление-то? - уточнила мисс Варгас. - Вы сэра Испанию имеете в виду, который в Фенрира стрелял и с мистером Логаном дрался? Я тут почти ни при чем, я просто Фенрира потом подлатать пыталась, чтобы он не умер прямо на месте, могу хоть сейчас под Веритасерумом подтвердить. - она выжидательно взглянула на аврора, говорившего с ней, судя по всему, старшего в двойке. - А почему Фенрир преступник? Он-то что успел натворить? Или вызов авроров теперь автоматически приравнивается к преступлению? - Аличе фыркнула, пытаясь сдержать смех, и зажала рот обеими руками, сокрушенно покачав головой. - А ведь я его пре-ду-пре-жда-ла...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 22:46

*игрушечный бэтман пинает ногу Логани и пищит *
- Это все он!!! Так ему так! Арестуйте его!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 22:56

- Вы что, не знаете новейшую историю Магической Британии?! - поражённо вскрикнул Аире, широко распахнув глаза.

- Вы иностранка? - поинтересовалась у неё Ойе. - Фенрир Сивый - в прошлом сообщник Волдеморта и глава армии оборотней. Хотя бы имя, а точнее псевдоним Волдеморт Вам о чём-то говорит?

- - - - -

Бетмена-Испанию отлевитировали от Логана и снова связали.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 23:00

*бэтман-я ещё уменьшился и пролез через кольца цепи, пробежал 10 миль напрямую через комнату и ли остановился у гиганта Логани, достал свое миниатюрное ружье и сделал пиф паф*
- сдавайся именем закона!
*пищит*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 14 авг 2019 23:04

- Эээ... - девушка наморщила лоб. - Понимаете, я итальянка, да и моё детство пришлось на время, когда все уже закончилось... Нет, о Волдеморте я слышала, но это же был локальный конфликт, в конце концов, в пределах страны. Нас он касался примерно так же, как, скажем, развал СССР... - Аличе неуверенно улыбнулась. - Тогда я понимаю, почему вас это так волнует. Но Волдеморт же был сражён больше двадцати лет назад, если я ничего не путаю, неужели вы до сих пор охотитесь за его сторонниками?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 15 авг 2019 06:19

- Охота уже закрыта. Но если какой-то сторонник обнаруживается - ему не избежать тюрьмы, - объяснила Ойе, одновременно проверяя Аличе на начилие каких-то магических артефактов и заклинаний на ней. - Вы знаете, скольких людей уничтожили они? Особенно оборотни... Фенрир Сивый обожал кусать детей...

Аири прервал её жестом.

- Я знаком с Тедди, славный парень. Это сын Ремуса Люпина, укушенного в дестве Грейбеком, - он нахмурился, - представляешь, какой ужас? Он стал оборотнем. Но в Битве за Хогвартс был на стороне света и погиб за неё.

- Так вот, Сивый убил и заразил очень многих, - продолжила Ойе, - в том числе пятилетнего Монтгомери.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 авг 2019 09:56

*Логан начал смеяться с мистера Испании но теперь уже бэтмена*
- Ахахах, ой нечего смешнее жизни не видал. Ахаха, вот это ты меня насмешил я могу тебя просто слюной с ног сбить и возможно затопить
*Логан продолжал смеяться это просто умора*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 15 авг 2019 10:50

Аличе вздрогнула, представив себе ребёнка, укушенного лично Фенриром. Почему-то ребёнок в её воображении был совсем не похож на оборотня: он был грустным, замкнутым, будто сломленным... Нет, конечно, это не тот мальчик, Ремус. Он же сражался, в конце концов...
Ребёнок в её воображении блеснул золотыми глазами и улыбнулся, показывая маленькие клыки. Хм. А может, и Ремус. В конце концов, в любом мягком и добром человеке скрывается стержень.
- Люпин... - задумчиво пробормотала она. - Подождите, а вы уверены, что он не был оборотнем сам по себе, без укуса? Все же, его фамилия... Или это Сивый так тщательно подбирал себе жертву, пытаясь создать вот такую вот иронию судьбы? И, послушайте, ну не мог же он просто так встать однажды утром с кровати и подумать "ой, а пойду-ка я покусаю и убью парочку детей", он же наверняка это делал не просто так! Он не был похож на психа... - девушка в раздумье потёрла подбородок. - У него даже крестница есть, и она явно не оборотень!
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 15 авг 2019 20:24

*Увидив, что Фенрир наконец-то тоже попал в лагерь, мистер Бёрнс ободряюще кивнул ему, хотя тот по-видимому, до сих пор в амнезии. Затем он улегся прямо на траву у костра, собираюсь уснуть по-походному.

Эх, в былые времена, когда он служил в егерях вместе с Сивым, хоть полатку разбить можно было. Ну, да ладно. Рыжий мистер тихо захрапел. Аличе он уже не видел.

Ему снилась девочка-грязнокровка, сбежавшая из Хогвартса. Он что-то говорила про профессора Люпина, но Огастус и Сивый не слушали её, они пытались подсчитать, сколько денег им заплатит Министерство за пойманных детей.
Это было воспоминание из прошлого.*

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 15 авг 2019 20:30

*Оказавшесь на полянке возле костра, старый оборотень мигом смекнул с кого надо брать пример. Пытаясь не обращать внимания на свои цепи, он принял максимально удобную позу и начал дремать, но мерзкий нахал Испания, мешал ему спать. Фенрир постоянно ворочался во сне, гремя цепями.

Наконец он услышал приятный голос Аличе, которы не так довно, звучал для него словно воскрешающая музыка сфер. Раз он слышит её голос, значит всё будет хорошо говорила подсознание, и оборотень смог провалиться в сон.*

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 15 авг 2019 20:57

*Девушка стояла оглушенная собственным страхом и, как ей казалось, беспомощьностью.

Она словно в тумане, наблюдала, как мракобец со словами "Прошу мисс-миссис." раскрыл перед ней дыерь особняка Бёрнсов, затем она увидела распростёртого на полу шефа - Сивого и ещё двоих. Она их не знала.

Шефа и тех двоих ливетировали через камин. Селена, чётко расслышала куда. "Давай, Селена. Любым способом обмани их." - зазвучал в её голове голос Отто, того парня, что предпочёл прятаться в лесу со вторым. А ведь их выслали на задание втроём, и Селене всего 19 лет! Она просто красилась яркой помадой, чтобы казаться старше, но в душе была ещё ребёнком.

Вспомнив, всю свою прожитую жизнь, девушка решила, что если рядом не будет Фенрира Сивого - ей лучше умереть. Решительно и отчаянно вошла в дом Бёрнсов, и бросив в камин летучего пороха громко произнесла:*
- Тренеровочный лесной штаб авроров!!!

- Ой, что это!
*Девица вылетила из камина в лесу, и первое что она увидила - был маленький бэтмэн. Она чуть его не раздавила.*
- Ой, какая прелесть! А можно я возму его с собой?
*Селена очень любила маленьких бэтмэнов. Она вопрошающе посмотрела на строгие лица мракоборцев.*

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 авг 2019 21:18

*Логан увидел девушку сейчас ему было на все все равно он не переставал смеяться*
- Ой я не могу. Ахахаа, да конечно забирайте навсегда только дайте я еще на это посмотрю. Ахахаха
*Логан привык быть серьёзным он привык быть один он повидал очень многое и большинство из этого не очень радостное а сейчас он просто о смеётся и все*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»